Перейти к содержанию
Бронеход

Власть в России не легитимна и аморальна.


Ваше отношение к путинскому режиму  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к путинскому режиму

    • В целом поддерживаю
      5
    • Я против
      12
    • Мне все равно
      4


Рекомендуемые сообщения

Дык Яровид же уже сказал. И он в общем назвал кандидатуру, гораздо более близкую к потенциальному избраннику, чем все те товарищи, которым Путин ПОЗВОЛИЛ с собой "соревноваться".

 

ОМ я в курсе что ты умный, но дай людям шанс самим подумать :035: ты уже за них и про Путина писал, так что гугл им в плечи, как сами говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо поставим вопрос немного по другому, какие характеристики говорят тебе что Путин "достойный кандидат"?

 

Методом исключения,остальные были еще хуже..при том,что у ПУ косяков выше крыше,особенно в кадровой политике..

за Пу в 1 туре не голосовал,т.к.в тот день далеко был,да и выбор был понятен...интриги особой не было..

по всем опросам за 50 процентов,а так,слил бы в 1 туре тактически на другого кандидата,

а во 2,если бы состоялся,проголосовалб за него...т.к. Зюганов,точно не мой вариант..

74 года порулили и хватит,Зюганов также бессменный лидер в своей партии,даже поболее...ок. 20лет...

и вел бы себя будь он на месте ПУ,так же..

Пенять на ЕдРО со стороны Зюганова,Удальцова смешно,т.к. это почти копия КПСС..все ЕдРосы вышли из КПСС..

Какую бы партию ни строили,всё КПСС получается ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ я в курсе что ты умный, но дай людям шанс самим подумать :035: ты уже за них и про Путина писал, так что гугл им в плечи, как сами говорили.

А тебе не кажется, что людям просто не хочется писать по сотому разу то, что уже озвучено многократно? :040: Я вот, честно говоря, большого смысла в этом не вижу - просто не писал давно... Дай, думаю, повторюсь раз так эдак в 214-й. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что людям просто не хочется писать по сотому разу то, что уже озвучено многократно? :035: Я вот, честно говоря, большого смысла в этом не вижу - просто не писал давно... Дай, думаю, повторюсь раз так эдак в 214-й. :040:

 

Видишь друг мой как интересно, я то ответа не добился именно от афж и эфасера (они меня в гугл посылали), кого же они считают быть достойным президентом России, но вот в этой теме я увидел вопрос эфасера, в точности напоминающий мой. Что это прозрения или регресс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот прежде чем писать про логику, ты должен рассмотреть все варианты, но нахуя правда, ведь мы оставим только те которые заебись влазят нам в мозги. Для простого примера приведу тебе хотя бы Кеннеди, если не понял, тут нет смысла про логику дальше разговаривать.

 

При чем тут Кеннеди??? :035::040::044:

 

Ты мне с афж еще так и не сказали кто это, но раз ты начал интересоваться глядишь у тебя все получится. :040:

 

На данный момент Гафниий наипиздатейший кандидат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом исключения,остальные были еще хуже..при том,что у ПУ косяков выше крыше,особенно в кадровой политике..

за Пу в 1 туре не голосовал,т.к.в тот день далеко был,да и выбор был понятен...интриги особой не было..

по всем опросам за 50 процентов,а так,слил бы в 1 туре тактически на другого кандидата,

а во 2,если бы состоялся,проголосовалб за него...т.к. Зюганов,точно не мой вариант..

74 года порулили и хватит,Зюганов также бессменный лидер в своей партии,даже поболее...ок. 20лет...

и вел бы себя будь он на месте ПУ,так же..

Пенять на ЕдРО со стороны Зюганова,Удальцова смешно,т.к. это почти копия КПСС..все ЕдРосы вышли из КПСС..

Какую бы партию ни строили,всё КПСС получается ©

 

Яровид ты можешь собраться, взять себя в руки и написать по пунктам, какие характеристики тебе говорят о том что Путин - Достойный кандидат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь друг мой как интересно, я то ответа не добился именно от афж и эфасера (они меня в гугл посылали), кого же они считают быть достойным президентом России, но вот в этой теме я увидел вопрос эфасера, в точности напоминающий мой. Что это прозрения или регресс??

 

Алексейко тут проблема в том что я не понимаю мантру "достойный кандидат" на вашем уровне. Если Яровид так и не родит может ты сформулируешь ТТХ "Достойного Кандидата"?

 

ИМО: ЗЮ достойный кандидат - не хуже и не лучше ПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Кеннеди??? :035::040::044:

 

Вот видишь, я же говорю тупые. Начнем с простого. Для чего предназначен кортеж??? С какой целью его придумали и используют по сей день во всех станах.

Более сложный вопрос о детях мы разберем позже.

 

Алексейко тут проблема в том что я не понимаю мантру "достойный кандидат" на вашем уровне. Если Яровид так и не родит может ты сформулируешь ТТХ "Достойного Кандидата"?

 

ИМО: ЗЮ достойный кандидат - не хуже и не лучше ПУ

 

Я счас буду 2 недели как ты жопой вилять, потом может и напишу, твое мнение что Зюганов достойный правильно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморальность на лицо. Легитимность ... ну пока никаких судебных приговоров по признанию не легитимности выборов или нарушения конституции не было. Так что Власть в России вполне Легитимна и ... Аморальна.

 

Наивно ждать от карманной российской судебной системы подобного рода решений по меньшей мере глупо...

 

По факту:

 

-независимые партии и кандидаты к выборному процессу не допущены

 

-парламентские выборы сфальсифицированы в пользу ЕдРа процентов на 50% их голосов

-президентские в пользу путина на 30% его голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР.

 

Название темы нелепо. Власть в России легитимна ибо она соответсвует принципам той Конституции, которую сама же и приняла. Ваша проблема в том, что власть президента фактически безгранична, он и бог, и царь, и все остальное. Если ты вспонишь тему кабанчика о ФРС, где он негодовал о том, что это некая система, которая не подчиняется президенту, то поймешь к чему я веду. Власть президента должна быть очень ограниченной, он не может являться последней инстанцией. Ни один человек не может, а в России это именно так. И у вас будут проблемы ровно до тех пор, пока на Кремль не оденут оковы. В США есть очень четко продуманная система "check and balances" , которая воплатила в себе практическое применение принципа разделения власти. Здесь президенту не дадут сильно своевольничать, засудят или просто выкинут, бедняга Клинтон тому совсем недавний пример. Однако пример того же кабанчика показывает, что ваши люди просто не готовы к такой системе, что в принципе понятно: в условиях глубоко корумпированного государственного аппарата и всеобщего недоверия к власти люди хотят видеть "сталин вас бы расстрелял" у власти, этакого беса с неограниченной властью, который всех поставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР.

 

Название темы нелепо. Власть в России легитимна ибо она соответсвует принципам той Конституции, которую сама же и приняла. Ваша проблема в том, что власть президента фактически безгранична, он и бог, и царь, и все остальное. Если ты вспонишь тему кабанчика о ФРС, где он негодовал о том, что это некая система, которая не подчиняется президенту, то поймешь к чему я веду. Власть президента должна быть очень ограниченной, он не может являться последней инстанцией. Ни один человек не может, а в России это именно так. И у вас будут проблемы ровно до тех пор, пока на Кремль не оденут оковы. В США есть очень четко продуманная система "check and balances" , которая воплатила в себе практическое применение принципа разделения власти. Здесь президенту не дадут сильно своевольничать, засудят или просто выкинут, бедняга Клинтон тому совсем недавний пример. Однако пример того же кабанчика показывает, что ваши люди просто не готовы к такой системе, что в принципе понятно: в условиях глубоко корумпированного государственного аппарата и всеобщего недоверия к власти люди хотят видеть "сталин вас бы расстрелял" у власти, этакого беса с неограниченной властью, который всех поставит на свои места.

 

Хмм.. покажи мне пожалуйста статью Российской Конституции, которая разрешает фальсифицировать результаты выборов?

 

С остальным соглашусь, действительно американская система сдержек и противовесов исправно функционирует в условиях наличия высокоразвитого гражданского общества и независимой судебной системы... до чего России еще далеко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, естественно нет ни какой статьи о фальсификации,е сть статьи против. Но в условиях, когда президент может контролировать тех, кто должен его изобличать, ничего другого (кроме произошедшего) ты и ожидать не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, я же говорю тупые. Начнем с простого. Для чего предназначен кортеж??? С какой целью его придумали и используют по сей день во всех станах.

Более сложный вопрос о детях мы разберем позже.

 

Алексейко, я наконец понял к чему ты... Разница заключается во времени. Сравни:

Обама едет по своему городу. время перекрытия одной улицы не более 1 минуты.

 

s

 

Путин едет!!! На колени холопы!!!

 

Специально без монтажа, 4 минуты. Прибавьте ещё минут 6, в течение которых пришлось соображать, что же происходит, и почему внезапно всё встало.

 

И так каждый день, по нескольку раз. Учитывая, что даже простая авария в одном ряду на крупной магистрали вызывает цепную реакцию во всём городе с населением в 15 миллионов, можно легко догадаться, что произойдёт от проезда кортежа.

 

ы

 

Я счас буду 2 недели как ты жопой вилять, потом может и напишу, твое мнение что Зюганов достойный правильно??

 

Можешь вилять сколько хочешь, но прежде чем опровергнуть кандидатуру Зю, скажиме ТТХ "достойной кандидатуры" может я действительно не прав! :035:

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако пример того же кабанчика показывает, что ваши люди просто не готовы к такой системе, что в принципе понятно: в условиях глубоко корумпированного государственного аппарата и всеобщего недоверия к власти люди хотят видеть "сталин вас бы расстрелял" у власти, этакого беса с неограниченной властью, который всех поставит на свои места.

 

Кабанчик не хочет Сталина (хоть и признает его за гениального руководителя), кабанчик не хочет ебаной дерьмократии и толерастии, не хочет никакой "системы". Кабанчик хочет миропомазанника Божьего на престоле и "черную сотню" на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик не хочет Сталина (хоть и признает его за гениального руководителя)

 

Эээ я понимаю если бы кабанчиг считал Ленина гениальным руководителем... Но Сталин генитален в чем? Мы тут совсем недавно с Паниковским пытались найти причину почему в 28 была разрушена экономика РСФСР... так и не нашли ни одной причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик не хочет Сталина (хоть и признает его за гениального руководителя), кабанчик не хочет ебаной дерьмократии и толерастии, не хочет никакой "системы". Кабанчик хочет миропомазанника Божьего на престоле и "черную сотню" на улицах.

Клиника. Классическая картина синдрома Православия Головного Мозга...

 

Больной, а кого и чем мазать будем? И "чорняя сотня" - это 100 нигерийских негров с цветом кожи зрелого эбонита?

 

Сорокинский День опричника тебя до такой степени будировал?

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника. Классическая картина синдрома Православия Головного Мозга...

 

Больной, а кого и чем мазать будем? И "чорняя сотня" - это 100 нигерийских негров с цветом кожи зрелого эбонита?

 

Сорокинский День опричника тебя до такой степени будировал?

Скорее "Власть и начальство" Победоносцева. Хотя не только... Не удивлюсь, если и весь "Московский сборник" - настольная книга товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорокинский День опричника тебя до такой степени будировал?

 

Коментарии доставляют:

 

Автор несомненно талантлив и виртуозно владеет языком. Тем печальнее, что он также несомненно болен и не может не проявлять в своих произведениях явно выраженный (да поправят меня специалисты в психиатрии) содомазохистическо/эгсбиционистско/капрофагный комплекс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейко, я наконец понял к чему ты... Разница заключается во времени. Сравни:

Обама едет по своему городу. время перекрытия одной улицы не более 1 минуты.

Путин едет!!! На колени холопы!!!

Можешь вилять сколько хочешь, но прежде чем опровергнуть кандидатуру Зю, скажиме ТТХ "достойной кандидатуры" может я действительно не прав! :035:

 

Ну конечно, по вилянию жопой тебя хер кто превзойдет, ссы в глаза, все божья роса. При чем тут Обама??? Ты хочешь поговорить об этом???

 

Грубо говоря, едет кортеж, тело которое в нем охроняемо смотрит телик, трепится по телефону, ебет мулатку, ему допизды, что вокруг, он при делах. Охрана же в кортеже, крутят ебалом и смотрят чтоб не подстрелили или еще что нить не сделали с телом. Сколько он ехал по проспекту ты лично знаешь??? минуту, 5 минут, 30 минут, сколько??? Ты видео себе оставь, тут конкретный случай, кто ехал в том кортеже из-за которого чуть не уплыли на льдине дети (хотя рыбоков по висне больше плавает, ну Орган с ними), может это Зюганов ехал?? Только давай без своих мыслей, все как ты любишь, по фактам, кто ехал, сколько по времени перекрывали улицу, во сколько был звонок в МЧС, во сколько пасаны выехали, почему не подключили катер, что с ним (Путин спиздил мотор, не прокатит).

Кто по твоему определяет маршрут тела и кто просчитывает варианты и выбирает на сколько перекрыть улицу или сколько снайперов разместить по ходу следования тела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, по вилянию жопой тебя хер кто превзойдет, ссы в глаза, все божья роса. При чем тут Обама??? Ты хочешь поговорить об этом???

 

Как при чем? При том же причем Кеннеди? Или ты сам сибе в глаза нассал?

 

Только давай без своих мыслей, все как ты любишь, по фактам, кто ехал, сколько по времени перекрывали улицу, во сколько был звонок в МЧС, во сколько пасаны выехали, почему не подключили катер, что с ним (Путин спиздил мотор, не прокатит).

Кто по твоему определяет маршрут тела и кто просчитывает варианты и выбирает на сколько перекрыть улицу или сколько снайперов разместить по ходу следования тела???

 

и так есть факт:

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ИЗ-ЗА VIP-КОРТЕЖА МЕШАЕТ СНЯТЬ ДЕТЕЙ СО ЛЬДИНЫ НА МОСКВЕ-РЕКЕ

 

19 марта 2012 | 16:01

В Москве из-за проезда VIP-кортежа перекрыт Кутузовский проспект.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, из-за перекрытия проспекта были остановлены оперативные машины 25-й пожарной команды и поисково-спасательного отряда N 6, которые следовали по вызову к набережной Тараса Шевченко.

 

В этом месте, со слов очевидцев, двое детей оказались на льду Москвы-реки. "Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

 

В то же время источник агентства добавил, что для спасения детей, в случае подтверждения информации об их нахождении на льду, может быть использован катер на воздушной подушке "Хивус", который применяется для спасения людей на воде в зимнее время.

 

Алексейко если хочешь можем начать с документальных представлений!

 

PS: По факту президент великой державы Обама не перекрывает одну улицу на большее чем 1 минута, президент рашки Пу перекрывает проспект на срок не менее 4 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ я понимаю если бы кабанчиг считал Ленина гениальным руководителем... Но Сталин генитален в чем? Мы тут совсем недавно с Паниковским пытались найти причину почему в 28 была разрушена экономика РСФСР... так и не нашли ни одной причины...

 

 

Ответ в трех словах - мобилизация народного хозяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника. Классическая картина синдрома Православия Головного Мозга...

 

Больной, а кого и чем мазать будем? И "чорняя сотня" - это 100 нигерийских негров с цветом кожи зрелого эбонита?

 

Сорокинский День опричника тебя до такой степени будировал?

 

 

Классическая картина дерьмократизации (сгнивания) совести.

Бессовестный негодяй, повесь себе эту картинку над монитором и молись на нее каждые 10 минут, а то не дай Бог совесть проснется

novodvorskaya3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее "Власть и начальство" Победоносцева. Хотя не только... Не удивлюсь, если и весь "Московский сборник" - настольная книга товарища.

 

 

ОМ, я всегда считал тебя умным человеком. И ты подтвердил это мнение. (без иронии)

Я всегда стремлюсь поступать именно так, как призывал Константин Петрович.

Я на самом деле глубоко уважаю этого человека и во многом нахожу сходство его мировоззрения со своим.

Исключительный человек был, царствие ему небесное!

 

ОМ, а тебя случайно не привлекают "изыскания" чертопоклонника Бердяева?

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, я всегда считал тебя умным человеком. И ты подтвердил это мнение. (без иронии)

Я всегда стремлюсь поступать именно так, как призывал Константин Петрович.

Я на самом деле глубоко уважаю этого человека и во многом нахожу сходство его мировоззрения со своим.

Исключительный человек был, царствие ему небесное!

 

ОМ, а тебя случайно не привлекают "изыскания" чертопоклонника Бердяева?

Да сложно не увидеть сходства ваших взглядов. :035:

 

Очень привлекают. Хотя его искренняя набожность иногда мешает правильному восприятию. А почему он "чертопоклонник"? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...