Перейти к содержанию
Бронеход

ВСЕ О КОФЕ - кофеварка нахаляву и о мутантах, пьющих растворимый кофе :)


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Я раньше без кофе жить не мог...а сейчас стал спокойно относиться, и по утрам пью иногда кофе, иногда зеленый чай, иногда сок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть эти генетическиекофейные мутанты пьют хуйевознаетчто, и это, кстати, довольно вредно для желудка. Гораздо вренее, чем нормальный кофе. :020:

 

 

Схуяль такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схуяль такие выводы?

 

ТТ, мой врач сказала мне еще года 4 назад, что растворимый кофе - читый яд. Прямая дорога к язве и раку желудка, как и сигареты для легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью чай, на кофе пох, но все равно вкус кофе зависит от кофе, а не от кофеварки. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ, мой врач сказала мне еще года 4 назад, что растворимый кофе - читый яд. Прямая дорога к язве и раку желудка, как и сигареты для легких.

Сигареты- возможно и даже скорее всего, да. Хотя, жить в большом городе, пользоваться автотранспортом и рассуждать о вреде курения?- смешно как то.

Насчёт кофе никаких результатов исследований не видел и даже не слышал о таких. Ну, подозреваю, что если в день пить кофе литров по пять, то язва вполне возможна. И наверное, не только от растворимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Схуяль такие выводы?

 

Ну сдрасте, приехали. Вобще то разговоры о вреде кофе в целом и растворимого в отдельности ведутся давно и являются предметом частых баталий, но есть несколько неоспоримых фактов.

 

Доля кофе (зерен) в растворимом кофе составляет меньше 15 %. Всё остальное приходится на говно: ароматизаторы, консерванты и красители.

Факт того, что эти консерванты очень негативно влияют на правильный обмен веществ и провоцируют возникновение целюлита, доказан Лень рыскать по инету, но я это читал несколько раз в разных медицибских источниках. Так чтоможно сидеть на диете, можно изнуждать себя тренировками, но пока кто то пьет растворимый кофе, будет у него целюлит. Так же вред растворимого кофе ярко выражен у людей, страдающих заболеваниями печени и желудка. Вещества, добавляемые в состав растворимого кофе, оказывают мощное раздражающее действие на слизистую оболочку желудка, что может привести к возникновению гастрита или даже язвенной болезни. И речь не идет о 5 литрах, дело в в том что если гастрит начался, то и капельки катализатора достаточно для его постоянного подпитывания.

 

Так что да, вкусовые мутанты с целюлитом :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сдрасте, приехали. Вобще то разговоры о вреде кофе в целом и растворимого в отдельности ведутся давно и являются предметом частых баталий, но есть несколько неоспоримых фактов.

 

Доля кофе (зерен) в растворимом кофе составляет меньше 15 %. Всё остальное приходится на говно: ароматизаторы, консерванты и красители.

Факт того, что эти консерванты очень негативно влияют на правильный обмен веществ и провоцируют возникновение целюлита, доказан Лень рыскать по инету, но я это читал несколько раз в разных медицибских источниках. Так чтоможно сидеть на диете, можно изнуждать себя тренировками, но пока кто то пьет растворимый кофе, будет у него целюлит. Так же вред растворимого кофе ярко выражен у людей, страдающих заболеваниями печени и желудка. Вещества, добавляемые в состав растворимого кофе, оказывают мощное раздражающее действие на слизистую оболочку желудка, что может привести к возникновению гастрита или даже язвенной болезни. И речь не идет о 5 литрах, дело в в том что если гастрит начался, то и капельки катализатора достаточно для его постоянного подпитывания.

 

Так что да, вкусовые мутанты с целюлитом :193:

Тогда я гуманоид, поскольку не имею ни целлюлита, ни язвы, а гастрит был когда то, лет 25 назад, да весь вышел. Даже и не вспоминаю про него. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тогда я гуманоид, поскольку не имею ни целлюлита, ни язвы, а гастрит был когда то, лет 25 назад, да весь вышел. Даже и не вспоминаю про него. :193:

Гуманоид в принципе не может получать удовольствие от растворимого кофе. Целюли, кстати, у тя может быть, но если у тя избыток веса, то ты о нем просто не знаешь. До поры до времени. :033:

 

Вот теперь хочу изучить вопрос о домащних эскпрессо мейкерах :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуманоид в принципе не может получать удовольствие от растворимого кофе. Целюли, кстати, у тя может быть, но если у тя избыток веса, то ты о нем просто не знаешь. До поры до времени. :033:

 

Вот теперь хочу изучить вопрос о домащних эскпрессо мейкерах :020:

Может, в гуманоидах ты и волокёшь, а вот про то, что у мужиков целлюлита не бывает в принципе, это тебе не сказали :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в гуманоидах ты и волокёшь, а вот про то, что у мужиков целлюлита не бывает в принципе, это тебе не сказали :020:

 

Ваащета... Лейзи прав... Целлюлит (липодистрофия) может быть и у мужчин... хотя чаще всего встречается у женсчин...

 

Cellulite is a topographic skin change that occurs in most postpubertal females.[1] It presents as a modification of skin topography evident by skin dimpling and nodularity that occurs mainly in women on the pelvic region, lower limbs, and abdomen, and is caused by the herniation of subcutaneous fat within fibrous connective tissue, leading to a padded or orange peel–like appearance.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваащета... Лейзи прав... Целлюлит (липодистрофия) может быть и у мужчин... хотя чаще всего встречается у женсчин...
Целлюлит - это своеобразная косметическая особенность кожи, обусловленная ослаблением тонуса кожи, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы и неравномерным отложением подкожного жира и содержанием воды в подкожной жировой клетчатке. "Апельсиновая корка", "галифе", "подушечки", "вафлеобразная", "холмистая", "бугристая", в "ямочках" кожа - вот какие определения дали этому несимпатичному явлению. Целлюлиту подвержены только определенные места: бедра и ягодицы, живот и верхняя часть рук.

 

Почему целлюлит называется целлюлитом? В медицине целлюлитом обозначается острое воспаление подкожножировой клетчатки, вызванное микробами (стрептококками, реже стафилококками) и требующее антибактериальной терапии. Но в быту целлюлитом принято называть дистрофические изменения подкожножировой клетчатки, которые внешне характеризуются как "апельсиновая корка".

 

Синонимами "апельсиновой корки" в медицинской литературе являются: мелкобугристая липодистрофия, липосклероз, отечный фибросклероз, дермапанникулит. Итак, в отношении определения целлюлита мнения расходятся. Некоторые физиологи относят целлюлит к вторичным половым признакам. Некоторые косметологи называют целлюлит заболеванием. Большинство врачей считает, что целлюлит - это чисто косметический недостаток, с которым вовсе не обязательно бороться.

 

Почему целлюлит возникает только у женщин? Целлюлит - исключительно женская неприятность. У мужчин целлюлита не бывает, даже у полных и рыхлых. Ученые полагают, что целлюлит обусловлен своеобразной реакцией жировой ткани на женские половые гормоны - эстрогены. У мужчин концентрация эти веществ в крови крайне мала. Среди женщин целлюлит встречается в 80-95 процентах случаев. А также особое строение кожи у женщин и ее повышенная растяжимость, предназначенная природой для вынашивания ребенка, делает женскую кожу уязвимой. Ведь не зря целлюлит выбирает репродуктивно значимые зоны - живот, бедра, ягодицы.

 

И причём тут кофеин из растворимого кофе? Это то хоть можно пояснить? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудачье собралось о кофе помечтать. Кабанчик все уже сказал про машину. За шт.баксов и лучше ничего не придумали еще. Придумали дороже, но это не для тех кто тут собрался. Хотя и штуку не все потянут, поэтому бери свой кофейный насос или как там это бесплатное приложение называется и не выебуйся. А насчет растворимого, если уж совсем пить нечего - японская переработка - "Бушидо". Только его и можно употреблять в виде эрзац. Но это не кофе, хотя по запаху похоже. Арабов своих тоже в жопу засуньте вместе с их кофе, шавармами и всем, что они там высерают.

Это что ещё за хуеплёт? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ещё за хуеплёт? :020:

 

Такая же реакция возникла... Интересно, др вечера доживёт? :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же реакция возникла... Интересно, др вечера доживёт? :020:

Про кофе бухти давай дальше... Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Про кофе бухти давай дальше... Прикольно

Вернись назад и прочти свой предыдущий пост в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

tplust, менние о том, что веллюлит бывает только у женщин на 100% ошибочное. Он более распространен у них, это да, но он совершенно не исключителен. Он просто выглядит иначе. Лень искать что то серьезное, вот просто ткни СЮДА.

 

Ну а про кофе ужо почти все сказанно. Можно подитожить:

 

1, Даже из очень хорошего исходного материала можно сделать полное говно в стакане, если руки растут из жопы.

2. Хороший кофе можно сделать и в машинке, если знать, что делаешь.

3. Растворимый кофе пьют мутанты.

 

Усе :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хуею от спецов ...

Барбаросса, я могу сделаеть арабский кофе не хуже арабов, а скорее и лиучьше.

 

народ, надо вобще понимать, о чем идет речь. Перед работой утром я не буду стоять и варить турецкий кофе, у меня нет времени, да и желания особо нет, а при небольшой доле внимания на обычной кофеварке можно сделать отлучный напиток. Короче, я доволен :193:

Вы так редки в обращениях ко мне , что я не могу не ответить.

Я не многим моложе ВАС и замечу, что ТО ЖЕ люблю кофе. Я не сомневаюсь, что ВЫ варите изумительный кофе и при возможности обязательно восползуюсь ВАШИМ угощением. Просто я хочу заметить, что сваренный кофе европейцем и арабом примерно так же отличаются, как ШАШЛЫК приготовленный на огне или электромангале. Плюс к кофе, арабы добавляют КАРДОМОН(от которого я БАЛДЕЮ) и другие... травки. Приготовленный ими кофе отличаются друг от друга как ВИНА,виски,пиво. хорошие табаки...

Растворимый кофе я не пью. Если нет настоящего, лучше вообще пить не буду. Равно как и сигареты не курю. Ибо и растворимый псевдо кофе и сигареты -это не КОФЕ и не ТАБАК. Чуть подафтопил. Не беда?

ПСЫ. ТТшник не мутант. Я его видел. Он настоящий :020:

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я год как слезла с кофе, хотя раньше плотно сидела на вареном и очень горжусь. Ещё бы курить бросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я год как слезла с кофе, хотя раньше плотно сидела на вареном и очень горжусь. Ещё бы курить бросить...

А чего слазила? У нас , например, бес кофе шагу ни кто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего слазила? У нас , например, бес кофе шагу ни кто не сделает.

Тахикардия нешуточная у меня с него началась

Да и вредно же, у меня там чего-то с давлением, что мне нельзя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахикардия нешуточная у меня с него началась

Да и вредно же, у меня там чего-то с давлением, что мне нельзя(

У моего приятеля был обширный инфаркт. После наркоза он проснулся от запаха кофе. Увидел врача с чашкой. Спросил можно ли ему. Тот сказал что можно.

У жены моей МЕТРАЛЬНЫЙ СТЕНОЗ. Кофе, сказали, можно. Но не растворимый. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на ВСЕ О КОФЕ - кофеварка нахаляву и о мутантах, пьющих растворимый кофе :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...