Перейти к содержанию
Бронеход

Дело Магнитского.


Рекомендуемые сообщения

Путин (неофициально) самый богатый человек на Земле. Все активы его и окружения выводились через кипрские офшоры, через "своих" финансовых жучков.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

гы

истребление своего народа как месть америке

действительно гениально !

 

беспесды , кабан заслужывает всеобщего уважения !

 

 

Мудило, те кто сидят в тех тюрьмах что я перечислил, это НЕ МОЙ НАРОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь почему в Китае такая хуйня не работает?

 

Потому что они шпионов и вредителей не депортируют и не выдают, а расстреливают на месте. А тут видите ли на Рашку нарвались которые ведутся на всякую международную туфту с правами человека. А не и надо собственный народ расстреливать, достаточно тех кто сует свой нос в чужие дела и суют нос на англопендожЫдо бабки. Еблинский, Карпов, Пару ебнутых фашиков, Березу и иже с ними пидарасов. Причем березу ебануть водородной бомбой прям в лондоне :fu1:

 

 

Мансур...а Карпова то за что? :102::044:

Я бы еще Каспарова на кол посадил с удовольствием, но Толик то вроде нормуль мужик.

 

На счет ебануть по Березе чем нибудь на 100 мегатонн - пиздатое решение....жаль что не получицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем бред - это рефлекс. Собственно, почти как у думы. Если США что-то делают, тем более, что-то, касающееся России, то рефлекторная реакция - это не подумать, хорошо ли то, что они делают, или плохо, а как- то среагировать "в ответку". Отбрехаться. Это как когда в темах Онливана ему задают неудобные вопросы, или дают верные характеристики. Ну и выглядит это отбрехивание не менее противно. :044:

 

 

Ебать...да не "хорошо" или "плохо"....ОМ, это просто называется "вмешательство в суверенитет" почему я не вижу правозатычников осуждающих преследование основателя Викиликс? Где бля борцы за права человека, которые защищают Виктора Бута?

Нету их нихуя...ибо права могут быть только у человеков осененных флагом звездатого матраса.

И те кто поют этим "человекам" дифирамбы - суть просто не там родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин (неофициально) самый богатый человек на Земле. Все активы его и окружения выводились через кипрские офшоры, через "своих" финансовых жучков.

 

 

Ебать...и чо, доказательства есть?

ЯР, глянь вот тут с 16 минуты.

http://www.youtube.com/watch?v=NrqpbuItPB0

Очень подробно говорит мужик, просто и внятно...особенно четко начиная с 18.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать...да не "хорошо" или "плохо"....ОМ, это просто называется "вмешательство в суверенитет" почему я не вижу правозатычников осуждающих преследование основателя Викиликс? Где бля борцы за права человека, которые защищают Виктора Бута?

Нету их нихуя...ибо права могут быть только у человеков осененных флагом звездатого матраса.

И те кто поют этим "человекам" дифирамбы - суть просто не там родились.

Какое, нахрен, вмешательство в суверенитет? У нас теперь суверенитет состоит в том, чтобы чиновники попизженное бабло прятали в американских банках?

Почему не видишь - не знаю. плохо смотришь, наверное... Защитников Асанжа - пруд пруди. Виктора Бута защищают адвокаты. И его пока, несмотря на установленную судом причастность к незаконной торговле оружием, в тюрьме не замучали, хотя, наверное, у него есть, чем поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

кабанчик, а может быть нет "борцов" потому, что и защищатЬ нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать...и чо, доказательства есть?

ЯР, глянь вот тут с 16 минуты.

http://www.youtube.com/watch?v=NrqpbuItPB0

Очень подробно говорит мужик, просто и внятно...особенно четко начиная с 18.12

 

 

 

Путин самый богатый человек на планетеТрианон15:01 20 Сентября 2010По данным авторитетнейшего немецкого журнала Шпигель (www.spiegel.de) на 01 июня 2010 года личное состояние Владимира Путина оценивается в 67,5 миллиардов долларов,а суммарная стоимость контролируемых его кланом активов в российских и зарубежных компаниях составляет 155 млрд.долларов (Билл Гейтс и Уоррен Баффет отдыхают). Владмир Владимирович как всегда скажет,что это дескать опять высосали из пальца или из носа сопли размазали по бумаге,но у нас и Юрий Михайлович был до недавнего времени беден,как церковная мышь,а сейчас откуда ни возьмись 2,5 млрд. долларов у его супруги. Так что голосуем в 2012-м за Путина,господа! (или товарищи?...)

 

 

Владимир Путин – самый богатый человек в мире? У него - 130 миллиардов долларов?19.04.2012Премьер-министр и избранный президент РФ Владимир Путин, по слухам, является самым богатым человеком в мире. Говорят, его состояние оценивается в 130 миллиардов долларов. Причем, информация пришла из-за «бугра» - об этом сообщила британская газета «The Sunday Times».

 

Если информация достоверная, то Путин окажется почти в два раза богаче, чем официально признанный самым богатым человеком мира Карлос Слим Эту.

 

Если верить зарубежному изданию, то Путин за все время нахождения у власти совмещал политику с собственными интересами, и его доходы к сегодняшнему дню оказались столь астрономическими.По всей видимости, бизнес шел все это время весьма успешно…

 

По слухам, участвуют в бизнесе Путина только близкие его родственники и близкие друзья. Называются имена племянников Михаила Путинаи Михаила Шеломова, жены Путина Людмилы, брата Игоря и других. Более того, поговаривают, что Путин вновь решил встать «у руля» страны исключительно с целью приумножить свои активы.

 

Какие именно предприятия принадлежат одному из первых лиц российского государства, пока достоверно не известно, но, по слухам, Путин очень близок к «газовой» теме России.

 

Подтвердятся данные слухи или нет – пока сложно сказать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательствами это, конечно, назвать нельзя, но предполагать что ВВП контролирует меньше активов как-то даже не уважительно)))

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур...а Карпова то за что? :102::fu1:

Я бы еще Каспарова на кол посадил с удовольствием, но Толик то вроде нормуль мужик.

 

На счет ебануть по Березе чем нибудь на 100 мегатонн - пиздатое решение....жаль что не получицца.

Да ебать только ты и обратил внимание - КАСПАРОВ же конечно - просто шахматисты оба и фамилии созвучные, а гандон только один.

 

 

П.С, Лейзи по отмыванию денег ХЗ возможно и имеет место, ибо я работаю в т.ч. оказываю услуги для МВД и блядь заебался от их проверок по каждой бумажке, все под микроскопом рассматривают. Со следующего года пошлю их подальше- проще не иметь с ними дел вообще - чтоб получить тендор заебки, потом сроки - срок вчера и потом заебываешся получить бабло. Технадзор, бухгалтеры, ССБ, акты хуякты и пр. гавно - короче ебаный Магницкий :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О как :)

 

"Единая Россия" значительно расширит так называемый "акт Димы Яковлева", который Госдума намерена принять в ответ на подписанный президентом США Бараком Обамой "закон Магнитского". Ко второму чтению (19 декабря) законопроект снабдят поправками, одна из которых прямо запрещает усыновление российских детей американскими гражданами, рассказали "Ведомостям" источники в руководстве нижней палаты и кремлевской администрации.

 

Эта поправка также запрещает деятельность организаций, осуществляющих посреднические услуги в сфере усыновления. Тем самым, как отмечает газета, Россия разрывает российско-американское соглашение о сотрудничестве в этой области, которое вступило в силу всего полтора месяца назад - 1 ноября.

 

Ну что, и кому сделали хуже? В мире очень много детей, которым необходима помощь. Кому станет хуже от подобной поправки? :blink:

 

А вобще молодцом, так держать :020: Я думаю еще месяц, и проспавшаяся после праздника "Вдрабадан" ДУма запретит вьезд в Россию самому Обаме :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству на заседании в понедельник, 17 декабря, поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей гражданами США, сообщает РИА Новости. Эту поправку предполагается внести в законопроект, рассматриваемый как ответ на американский "закон Магнитского".

 

Поправку инициировали член "Единой России" Екатерина Лахова и член ЛДПР Елена Афанасьева. В соответствии с предложениями Лаховой и Афанасьевой, на территории России также предполагается запретить деятельность организаций-посредников в усыновлении российских детей американцами.

 

В случае принятия поправок будет автоматически разорвано действующее российско-американское соглашение об усыновлении несовершеннолетних, подписанное 13 июля 2011 года. В законопроекте прописано, что он должен вступить в силу с 1 января 2013 года.

 

Законопроект, рассматриваемый как ответ на "закон Магнитского" и неформально именуемый "законом Димы Яковлева" в память погибшего в США ребенка из России, был инициирован спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным. Документ вводит визовые и финансовые санкции в отношении граждан США, нарушающих права россиян. Также предполагается запретить гражданам России, имеющим также американское гражданство, быть членами или руководителями некоммерческих организаций, занимающихся политической деятельностью. Также планируется запретить работу НКО, которые занимаются политикой на территории России и получают финансирование из США.

 

14 декабря законопроект был одобрен Думой в первом чтении. 17 декабря "Ведомости" сообщили, что "Единая Россия" подготовила масштабные поправки ко второму чтению законопроекта, которое пройдет в среду, 19 декабря. Третье чтение может состояться в тот же день, а может быть перенесено на пятницу, 21 декабря.

 

Президент США Барак Обама подписал "закон Магнитского" 14 декабря. Документ налагает визовые и финансовые санкции на граждан РФ, подозреваемых в нарушении прав человека. Работа над законопроектом началась в 2009 году - после того, как в московском СИЗО при невыясненных обстоятельствах погиб юрист фонда Hermitage Capital Сергей Магнитский. По мнению коллег и родственников адвоката, а также правозащитников, причиной его ареста и гибели стал тот факт, что он раскрыл крупномасштабное хищение из российского бюджета."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы меня в гости пригласите?

 

- Нет.

 

- Ах так, тогда я ебну себе мототком по пальцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я вам говорил - отсуцтвие здравомыслия и адекватности касаецца всех и на всех уровнях . лавочка , парламент , академия наук , суд - не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и пытаться не буду.

Против кого приняли закон? Я ездил с этими детьми в одном вагоне, когда в Великий Устюг мелкую возил. С нами ехали интернатовские, а до этого ... Проводница рассказала - "До этого детдомовских возили и если через вагон проходила женщина все дети бежали за ней и кричали - мама, мама - а если мужик то папа" Это был самый тяжкий рейс в её жизни.

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вовка, знаеш, у Стругацких был один рассказ, про который я никогда не устану мапоминать. Там был один однорукий мудак, который считаю себя патриотом, и который все время и везде орал "Не дадим подлым марсианам желудочного сока". А в это время у окна сидел нормальный чувай и дума; "что бы еще тебе оторвать, чтобы ты перестал кричать о патриотизме"

 

Я как то легко перевожу аналогию к Мансуру :020: "Не дадим американцам наших детей" :blink:

 

Впрочем есть еще и "Второе нашествие марсиан: :)

 

Тут Полифем со своим костылем и дробовиком взгромоздился на скамейку и заорал, что генералы нас предали, что кругом шпионы и что настоящие патриоты должны сплотиться вокруг знамени, поскольку патриотизм и так далее. Этот Полифем жить не может без патриотизма. Без ноги он жить может, а вот без патриотизма у него не получается. Когда он охрип и замолчал, чтобы перекурить, я попытался все-таки как-то вразумить наших и стал рассказывать, что жизни на Марсе нет и быть не может, все это выдумки. Однако говорить мне опять не дали. Сначала Морфей сунул мне под нос утреннюю столичную газету с большой статьей «Есть ли жизнь на Марсе?». В этой статье все прежние научные данные подвергались ироническому сомнению, а когда я, не растерявшись, попробовал дискутировать, Полифем протиснулся ко мне, схватил меня за ворот и грозно захрипел: «Бдительность усыпляешь, зараза? Шпион марсианский, дерьмо плешивое! К стенке тебя!» Я не могу, когда со мной так обращаются. У меня началось сердцебиение, и я крикнул полицию. Хулиганство какое! В жизни Полифему этого не прощу. Что он себе воображает! Я вырвался, обозвал его одноногой свиньей и ушел в трактир.

 

Приятно было убедиться, что патриотические вопли Полифема были противны не только мне. В трактире уже находился кое-кто из наших. Все обсели Кронида-архивариуса, поили его по очереди пивом и выпытывали насчет утреннего посещения марсиан. «Чего там марсиане, — говорил Кронид, с трудом ворочая белками. — Марсиане как марсиане. Одного зовут Калханд, другого Элей, оба южане, с такими вот носами…» — «Ну, а машина?» — спрашивали его. «Машина как машина, черная, летает… Нет, не вертолет. Летает, и все. Да что я вам — летчик? Откуда я могу знать, как она летает?…» Я пообедал, дождался, пока от него отстанут, взял две порции джина и подсел к нему. «Насчет пенсий ничего нового не слышно?» — спросил я. Однако Кронид уже ничего не понимал. Глаза у него слезились, он только хлопал, как автомат, рюмку за рюмкой и бормотал: «Марсиане как марсиане, один Калханд, другой Элей… Черные, летают… Нет, не дирижабли… Эбей, говорю… Не я, а летчик…» Потом он заснул.

 

Ниечго не напоминает? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да? А жаль, я хотел послушать поцреотический взгляд одобрения по поводу "не дадим американцам росийских детей". Любопытно, знаеш ли, узнать, как от этого пострадают американцы, как выйграют русские дети, и как это относится к делу Магнитского. :040:

 

Просто удивительно, как поцреотический ресурс затыкается после того, мкак их же поцреатическая Дума делает очердной наитупейший высер на голову своих же поцреотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан выбил палкой четыре окна.

Алексей разломал калитку.

Виктор снова набрал килограмм говна

и в прихожей слепил пирамидку.

Михаил органично блевал в кусты.

Иннокентий устроил истерику.

А ты? Чем за "список Магнитского" ты

наказал адекватно Америку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...