Перейти к содержанию
Бронеход

Как Усмирить Жену


Рекомендуемые сообщения

Действительно. Как?такой вопрос встает перед каждым настоящим мужчиной по прошествии некотрых месяцев -лет совместной жизни., Многи е психологи утверждают что любовь не вечна: длится от пару дней до 5 лет. тоесть пять лет и предел. конец. в этой ситуации я понимаю неудовлетворенныхх женщинчсвоей сексуальной еблей и просто взаимоотношениямис заведомолюбимым мужчиной.мужчину тоже можно понять. даже весьма: недельный борщ надоедает. а если семигодичный?так вот. чтобы у вас в отношениях с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом не е возникало недопонимания и всяких разных инсинуаций следует бить бабу по ебалу. каждый деннь. я знаю это не ново. но позвольте - христианству только дветысячи лет с лишнем( я не говорю про другие религиозные вероание).. пможет поэтому стоит поинтересоваца у сведующих людей. есть другие способы. я например применяю тапок иногда. смелее ребята и девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ну самое главно, дети мои, это не пытайтесь действовать логикой. Бесполезно, ибо Ж и в нормальном то состоянии не способна к логическому мышлению, а в злобе .....Логикой и доводами тут не поможешь. Просто все будет пропускаться мимо ушей или перекручиваться. Такова натура Ж, ну не дал бог работающего разума, ну что тут поделаешь.

 

На самом деле я вижу два способа, радикальный и ортодоксальный. Радикальный прост, сняли висящие над кроватью восжи и спокойно, без какой либо злоси, протянули бесноватую вдоль спины. Должно помочь, но, чады мои, знайте, что бес, который и без того силен в Ж, бывает вдвойне силен когда она злится. Так что может быть придется повторить курс лечения :)

 

Ортодоксальный способ гораздо более жесток. Споконо делайте вид, что слушаете Ж. Кивайте головой, якобы соглашаясь. Слушать на смаом деле совершенно не обязательно, ибо ничего умного вы не услышите, так, бред сивой кобылы в лунную ночь, но слушайте. Когда она выговорится не отвечайте сразу, ибо ляпнув что то не из той оперы, типа "Спартак наверное будет чемпионом", вы можете побудить беса к повторной атаке. Лучьше всего дать ей выговориться, а потом прибегнуть к радикальному методу, может в слегка облегченной форме.

 

Подводя итог, дети мои, я скажу тремя словами: пиздеть надо почаще :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Как?такой вопрос встает перед каждым настоящим мужчиной по прошествии некотрых месяцев -лет совместной жизни., Многи е психологи утверждают что любовь не вечна: длится от пару дней до 5 лет. тоесть пять лет и предел. конец. в этой ситуации я понимаю неудовлетворенныхх женщинчсвоей сексуальной еблей и просто взаимоотношениямис заведомолюбимым мужчиной.мужчину тоже можно понять. даже весьма: недельный борщ надоедает. а если семигодичный?так вот. чтобы у вас в отношениях с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом не е возникало недопонимания и всяких разных инсинуаций следует бить бабу по ебалу. каждый деннь. я знаю это не ново. но позвольте - христианству только дветысячи лет с лишнем( я не говорю про другие религиозные вероание).. пможет поэтому стоит поинтересоваца у сведующих людей. есть другие способы. я например применяю тапок иногда. смелее ребята и девчонки.

Жырная свинья...вот тебе "инструктаж"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жырная свинья...вот тебе "инструктаж"..

на мой взгляд этот необразованный мосье относится к женам слишком жестоко, господин, не буду называть вашего имени, из соединенных штатов??

Изменено пользователем refillable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самое главно, дети мои, это не пытайтесь действовать логикой. Бесполезно, ибо Ж и в нормальном то состоянии не способна к логическому мышлению, а в злобе .....Логикой и доводами тут не поможешь. Просто все будет пропускаться мимо ушей или перекручиваться. Такова натура Ж, ну не дал бог работающего разума, ну что тут поделаешь.

 

На самом деле я вижу два способа, радикальный и ортодоксальный. Радикальный прост, сняли висящие над кроватью восжи и спокойно, без какой либо злоси, протянули бесноватую вдоль спины. Должно помочь, но, чады мои, знайте, что бес, который и без того силен в Ж, бывает вдвойне силен когда она злится. Так что может быть придется повторить курс лечения :)

 

Ортодоксальный способ гораздо более жесток. Споконо делайте вид, что слушаете Ж. Кивайте головой, якобы соглашаясь. Слушать на смаом деле совершенно не обязательно, ибо ничего умного вы не услышите, так, бред сивой кобылы в лунную ночь, но слушайте. Когда она выговорится не отвечайте сразу, ибо ляпнув что то не из той оперы, типа "Спартак наверное будет чемпионом", вы можете побудить беса к повторной атаке. Лучьше всего дать ей выговориться, а потом прибегнуть к радикальному методу, может в слегка облегченной форме.

 

Подводя итог, дети мои, я скажу тремя словами: пиздеть надо почаще :102:

да и всех жены разные

бываюит алкоголички наркоманки и т д и просто тупые

разные методы носмысл один

ну вы меня поняли судари и мадамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(задумчиво)

 

... - Тапок. ...?

 

 

...!

 

 

- А что! Это свежо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно. То битие ЖЕН и женщин это старая история. Полностью к сему имеет отношение праздник ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. Ранее, до 496 года, ДСВ нанывался как ЛУПЕРКАЛИИ-древнеримский языческий праздник, который проводился в в РИМЕ у ПАЛАТИНА(один из холмов). Празднование проводилось в виде фестиваля с 13-15 феврвля. Заключался в жертвоприношении богу любви ЛУПЕРКУ(одно из имен божества).. С убитых животных снимали кожу, резали ее на ремни и разложив на блюде в виде СЕРДЦА ,раздевшись до гола преподносили женам и подругам. После принятия ДАРА жена раздевалась и муж избивал ее . По существующим повериям это стимулировало рождаемость ,исход беременности и послушание.

В 496 году папа заменил ЛУПЕРКАЛИИ на День СВ. Валентина. Канонизированного врача-священника, казненного 14 февраля 269 г. за незаконное венчание солдат.

С того времени :БЬЕТ-ЗНАЧИТ ЛЮБИТ... Хотя ,по моему ГЛУПОСТЬ. Не понимаю как можно лечь в п койку с женщиной которую избил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать, ебать, и ещё раз ебать !!! И всё будет нормально !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать, ебать, и ещё раз ебать !!! И всё будет нормально !!!

МОЛОДЕЦ какой! Я не знаю какой ты ебака, но ГЛАГОЛИШЬ ИСТИНУ! Держи в РЕПУ+!

ПС.А...почему только три раза? А это как ...в месяц или...? :)

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ какой! Я не знаю какой ты ебака, но ГЛАГОЛИШЬ ИСТИНУ! Держи в РЕПУ+!

ПС.А...почему только три раза? А это как ...в месяц или...? :)

 

 

В неделю !!! Нехуй расслаблять !!! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В неделю !!! Нехуй расслаблять !!! :)

СКОКА? МАЛОВАТО БУДЕТ!

Минусовать не буду, просто ставлю НА ВИД! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОКА? МАЛОВАТО БУДЕТ!

Минусовать не буду, просто ставлю НА ВИД! :)

 

 

Я выходные за неделю не считаю !!! :102: На них по любому нужно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выходные за неделю не считаю !!! :007: На них по любому нужно !!!

:):102::037: ААААА....ПОДБИЛ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать, ебать, и ещё раз ебать !!! И всё будет нормально !!!

 

 

(задумчиво)

 

Есть хорошее русское слово - ДРАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

popkorn-work.gif

 

 

- Женщина конечно ты основательная.... но чагой то ты не тем занимаешься.

 

 

Попкорн жевать. И в твоем то нежном возрасте.

 

- На пенсии успеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Женщина конечно ты основательная....

Еще одно слово о женщинах и я тя порву как тузик шапку! (АГРЕСИВНО от имени пользователя под ником ЛЮ*)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить женщину нельзя. Если женщина тебя любит,то ее и усмирять не требуется, а если нет, то зачем ее усмирять? Надо выяснить отношения и расстаться. Сначала на время, потом навсегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить женщину нельзя. Если женщина тебя любит,то ее и усмирять не требуется, а если нет, то зачем ее усмирять? Надо выяснить отношения и расстаться. Сначала на время, потом навсегда. :041:

+РАЗ! В графскую РЕПУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Как?такой вопрос встает перед каждым настоящим мужчиной по прошествии некотрых месяцев -лет совместной жизни., Многи е психологи утверждают что любовь не вечна: длится от пару дней до 5 лет. тоесть пять лет и предел. конец. в этой ситуации я понимаю неудовлетворенныхх женщинчсвоей сексуальной еблей и просто взаимоотношениямис заведомолюбимым мужчиной.мужчину тоже можно понять. даже весьма: недельный борщ надоедает. а если семигодичный?так вот. чтобы у вас в отношениях с ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ полом не е возникало недопонимания и всяких разных инсинуаций следует бить бабу по ебалу. каждый деннь. я знаю это не ново. но позвольте - христианству только дветысячи лет с лишнем( я не говорю про другие религиозные вероание).. пможет поэтому стоит поинтересоваца у сведующих людей. есть другие способы. я например применяю тапок иногда. смелее ребята и девчонки.

Полнейшая хуйня. Любовь не проходит. А если проходит, то не хера было на такой жениться. Или когда женился, был зелёным юнцом и лишь бы на какой жениться? И бить жену нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить женщину нельзя. Если женщина тебя любит,то ее и усмирять не требуется, а если нет, то зачем ее усмирять? Надо выяснить отношения и расстаться. Сначала на время, потом навсегда. :020:

еще очень подходит швабраа. с размаху по спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно слово о женщинах и я тя порву как тузик шапку! (АГРЕСИВНО от имени пользователя под ником ЛЮ*)!!!

 

 

Я смотрю ты вольготно устроился под ее прикрытием.

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще очень подходит швабраа. с размаху по спине

 

а ещё пиздато грязной половой тряпкой по ебальничку )))

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще очень подходит швабраа. с размаху по спине

 

 

(задумчиво так)

 

- Помнится была у меня гитара. Двенадцатиструнная. Дорогущая.

 

 

Была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...