Перейти к содержанию
Бронеход

В расстроеных чуйствах(((


Цербер

Рекомендуемые сообщения

Всё, короче. Отпустило. Лёха, можешь удалять)))

Уже прошло, дефф. Накатило сперва, потом прошло. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорил, что пора вам с Лёнькой навестить меня, я бы тебя теории научил, а Лёньку практике, посылов поездов под откос.. :)

 

П.С.- А вообще, не приятно конечно.. Не знаком с вами лично, но что то внутри подсказывает мне, что за Лёньку тоже раскрошил бы ебальник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорил, что пора вам с Лёнькой навестить меня, я бы тебя теории научил, а Лёньку практике, посылов поездов под откос.. :)

 

П.С.- А вообще, не приятно конечно.. Не знаком с вами лично, но что то внутри подсказывает мне, что за Лёньку тоже раскрошил бы ебальник..

Опасно, Леха. Мы с тобой не знакомы лично, но что-то мне подсказывает, что при встрече трезвыми спать не ляжем.

А там уж куда занесёт хрен знает. Внатуре пойдем немцам старшего поколения сливы крутить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

смысла нет. Хотя ... смысл ЕСТЬ в самом продолжении. Продолжай! :)

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!... Ну ты выдал...

Салапет потому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвался цербер до брони :):):102: Не расстраивайся, единственное ебалово, что не сдал со своими и бухать не в жилу, когда все сдали, а тебе еще раз ебатся. Ленька должен помочь, не алкоголем :102::):037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорвался цербер до брони :):):102: Не расстраивайся, единственное ебалово, что не сдал со своими и бухать не в жилу, когда все сдали, а тебе еще раз ебатся. Ленька должен помочь, не алкоголем :102::):037:

Поидее должен попасть в гаи со своими. Если не облажаюсь ещё раз.

Дождешься от него. Помогальщик из него сегодня говняный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!... Ну ты выдал...

Салапет потому что...

Дал бы лучше мне погонять малек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал бы лучше мне погонять малек)))

 

 

теория внатуре 50/50, помню основные правила, вполне хватает. Самое главное правило это ДДД (Дай Дураку Дорогу) и подальше от бмв, остальное все легко :):):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе. Так ты хуёвый стратег.

Машину разбил сам? Если сам - то сам и виноват. Ибо нехуй. Хотя обидно, базара нет.

С видом на жит. смотри сам. Я в этой херне не шарю. Ибо на родине. В любом случае есть 2 варианта. Либо нелегал (часто не катит) либо домой. Тупик в л.о. - это не ново. Во первых, есть всегда возможность того, что все разрулится. Не без твоей помощи, конечно. Во вторых, как я понял, личные отношения - не есть брак. И скорее всего детей нет. А без детей - как ни крути легче. Даже если все хуёво - разбежались и пиздец. И никто никому ничего. Хотя тоже не самый сок. Согласен. Лучше разрулить по возможности.

Про желудок не понял. Если типа язвы у тебя что-то, то надо обращать внимание на здоровье своё. Ибо загнешься нахуй. И это проще чем кажется. Долги вообще - ебалово полное. Терпеть их не могу. Стараюсь без края не нырять в эту херь. Ладно своё проёбывать, то чтоб кому-то торчать и не и меть реальной возможности погасить, это надо уметь с такой хуйнёй жить. По поводу отсутствия друзей и родных... Ты когда от них уёбывал, что думал? Типа сам справишься и все такое. Что? Сдулся? Спекся? Домой пора?

Короче, вывод.

Ты хуевый водила, хуевый работник, хуевый любовник, хуевый дебитор с хуёвым здоровьем.

Что будешь делать?

Я б на твоём месте сел бы подумать.

 

всё в жизни бывает,я не для этого написал и каждый отдельный сделаный тобой вывод не хочу комментировать.

я не нытик. у меня две руки,две ноги,оба глаза видят и оба уха слышат,и всё что надо стоит.

желудок у меня по онко походу но жить я ещё долго собираюсь.хреново на тебя пару литров действуют а ещё хреновей что такая хрень что с тобой приключилась на экзамене вызывает у тебя желание эти литры потребить.Крепись ёпт,дальше больше.

в любом случае удачи на перекрёстках жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в жизни бывает,я не для этого написал и каждый отдельный сделаный тобой вывод не хочу комментировать.

я не нытик. у меня две руки,две ноги,оба глаза видят и оба уха слышат,и всё что надо стоит.

желудок у меня по онко походу но жить я ещё долго собираюсь.хреново на тебя пару литров действуют а ещё хреновей что такая хрень что с тобой приключилась на экзамене вызывает у тебя желание эти литры потребить.Крепись ёпт,дальше больше.

в любом случае удачи на перекрёстках жизни.

Желание литры потреблять возникает не из-за происшествий всяческих, а просто так. Ибо булдос. Поэтому стараюсь особо не бухать. Дабы не слетели тормоза. Иногда грешу парой тройкой литрами пиваса. Бывает и покрепче, но реже. Предпочитаю траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что история с автошколой продолжается))))

Теорию я конечно сдал. С площадкой тоже всё решилось хорошо, а вот город...

Так облажаться мог только я)))

И дело не в тривиальных штрафных балах или создании аварийной ситуации. И рядом сидящий инструктор не бил по тормозам и не хватался за руль. Ничего этого не было.

Было вот что.

Сел я за руль, пристегнулся, отрегулировал всю херню. Снял с ручника. Воткнул передачу. Включил левый поворотник, мягенько тронулся. Еду. Он мне:

- На обозначеном перекрестке поверните налево.

- Ага.

Выезжаю на перекресток и хуясь..... на разворот.

Рамсы попутал))))

Не простил))))

Лошара))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот получил уведомление сегодня, что прав лишен на 4 месяца ..

 

может тоже нахуяриться в сопли ..

 

права пока у меня.... а здавать придется ибо срок исчесляется с момента сдачи В/У ..

 

мля ебучий случай ..

 

наебал блядь мента .. а суд меня наебал ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот получил уведомление сегодня, что прав лишен на 4 месяца ..

 

может тоже нахуяриться в сопли ..

 

права пока у меня.... а здавать придется ибо срок исчесляется с момента сдачи В/У ..

 

мля ебучий случай ..

 

наебал блядь мента .. а суд меня наебал ..

 

Пару годиков назад полгода катался по временному (не успел вернутся со встречки в ходе обгона когда началась двойная сплошная).

 

Сейчас за это уже прав не лишают, а тогда пришлось договариваться с гайцами чтобы засчитали возврат временного задним числом :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот получил уведомление сегодня, что прав лишен на 4 месяца ..

 

может тоже нахуяриться в сопли ..

права пока у меня.... а здавать придется ибо срок исчесляется с момента сдачи В/У ..

 

мля ебучий случай ..

 

наебал блядь мента .. а суд меня наебал ..

Я так понимаю, что систему не наебешь. Так что иди и сдавайся. А вот потом можешь и нахуяриться. Тем более, что ты не за рулем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару годиков назад полгода катался по временному (не успел вернутся со встречки в ходе обгона когда началась двойная сплошная).

 

Сейчас за это уже прав не лишают, а тогда пришлось договариваться с гайцами чтобы засчитали возврат временного задним числом :020:

 

Да я менту подсунул временное с прошлого суда ,

 

права то мне вернули, а временное не забрали почему-то ..

 

я его и подсунул ..

 

да у меня совершенно идиотская ситуация получилась,

 

в Питере есть два ебнутых перекрестка, где 4 встречных и одна твоя..

 

а еще метель была и знаков Орган видно .. а передомной джип ехал ..

 

я за ним.. а мусор уже ждал в кустах ..

 

раньше за такое был штраф 1,5 рубля .. я щас ужесточили

 

до лишения.

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я менту подсунул временное с прошлого суда ,

 

права то мне вернули, а временное не забрали почему-то ..

 

я его и подсунул ..

 

да у меня совершенно идиотская ситуация получилась,

 

в Питере есть два ебнутых перекрестка, где 4 встречных и одна твоя..

 

а еще метель была и знаков Орган видно .. а передомной джип ехал ..

 

я за ним.. а мусор уже ждал в кустах ..

 

раньше за такое был штраф 1,5 рубля .. я щас ужесточили

 

до лишения.

 

Попробуй найти знакомого гайца и через него замять дело (поменять временные например)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй найти знакомого гайца и через него замять дело (поменять временные например)...

 

да позняк к гайцам обращаться ..

 

я буду аппеляцию подавать и дело переведу в суд по месту жительства ..

 

там девушка знакомая помощница судьи, но больше 10 рублей не дам ..

 

скажу, что не могу больше и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что история с автошколой продолжается))))

Теорию я конечно сдал. С площадкой тоже всё решилось хорошо, а вот город...

Так облажаться мог только я)))

И дело не в тривиальных штрафных балах или создании аварийной ситуации. И рядом сидящий инструктор не бил по тормозам и не хватался за руль. Ничего этого не было.

Было вот что.

Сел я за руль, пристегнулся, отрегулировал всю херню. Снял с ручника. Воткнул передачу. Включил левый поворотник, мягенько тронулся. Еду. Он мне:

- На обозначеном перекрестке поверните налево.

- Ага.

Выезжаю на перекресток и хуясь..... на разворот.

Рамсы попутал))))

Не простил))))

Лошара))))))

 

 

ой да ладно так реагировать... перездаш.... вот нам девушкам везет ... инструктора мужики.... я когда здавала вождение все педусматрела коротенькая юбчонка...(100лет назад) и инструктор даже мне скорости на пальцах показывал какие надо переключать ... опля.. и права в кармане... три дня их обмывала :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно так реагировать... перездаш.... вот нам девушкам везет ... инструктора мужики.... я когда здавала вождение все педусматрела коротенькая юбчонка...(100лет назад) и инструктор даже мне скорости на пальцах показывал какие надо переключать ... опля.. и права в кармане... три дня их обмывала :102:

Мля, таточка, как "так" реагировать я должен перестать? Я ваще на приколе.

Юбочка короткая - это, конечно гуд. Но мне не катит, как об этом легко можно догадаться.

Перездам конечно. И ничего в этом особо стрёмного. Просто завал прикольный. Нестандартный я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, таточка, как "так" реагировать я должен перестать? Я ваще на приколе.

Юбочка короткая - это, конечно гуд. Но мне не катит, как об этом легко можно догадаться.

Перездам конечно. И ничего в этом особо стрёмного. Просто завал прикольный. Нестандартный я бы сказал.

 

а у вас там что .. взятки не канают или ты на принципе ???

 

а что до вождения ... если есть кореш с машиной, договорись с ним

 

покатайтесь ночью по городу - поможет сильно ..

 

когда чувствуешь машину и можешь ее контролировать,

 

тогда уже можешь спокойно воспринимать остальное ..

 

т.е. быть внимательней к другим факторам как команда инструктора и прочее

 

а со временем еще и женские жопы с сиськами будешь успевать рассматривать на тротуарах ..

 

смотри что бабы вытворяют за рулем ..

 

 

а если уж бабы такое делают .. то нам то чего )))

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...