Перейти к содержанию
Бронеход

Супероружие Америки


Alien

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел тут давиче фильм "V значит вендетта".

 

Вот все бы ничего, если бы такой же хуйни не было в России.

Я не сколько о режиме, а сколько о средствах массовой информации и о приемах влияния на людей через них.

 

Вот блять вопрос вполне резонный (к теме о том, что США за счет других живет).

 

Если США враг России, то какого хуя покупаются американские ценные бумаги?

Какого хуя привлекаются американские инвесторы?

 

Понятно дело, что рядовой обыватель об этом не подумает, а может даже и не знает, но это просто пиздец какой то.

 

Или блять еще один охуительнеший миф. США нужны Россиийские газ и нефть.

Ну ок, предположим. Казалось бы, стоит волноваться, что кто то хочет у тебя что-то отнять.

 

Но резонен вопрос. А сейчас кому эта нефть с газом принадлежит?

Уж точно не гражданам.

 

Тогда еще один вопрос, стоит ли волноваться за то, что тебе не принадлежит???

 

Ну да, ща там пиздежь пойдет про пополнение бюджета, который тратится на людей.

Лично я ни копейки от государства не получил, кроме тех денег, что заработал и заплатил с них налоги, когда работал в госучреждении.

 

И то! Мой оклад был согласно федеральному мрот 4 700 рублей, все остальное, это за счет денег, полученных от частных страховых компаний.

 

Я не претендую на истинность всего выше сказанного, каждый сам для себя должен решать. Но как минимум стоит задуматься и фильтровать вот такую вот лажу на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы не упоминание Фобоса и не знак Биологически опасные вещества - я бы поверил что наше оружие такое супер пупер... а пока приходится признать шо HAARP не срабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь создатели этого "перла" про HAARP, кажись, сами поверили этому бреду ...

Напоминает реторику Вишинского 1930-х годов прошлого века :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага

а ведь миллионы россиян и в это поверят

 

Не стоит россиян считать уж совсем баранами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь создатели этого "перла" про HAARP, кажись, сами поверили этому бреду ...

Напоминает реторику Вишинского 1930-х годов прошлого века :044:

 

Не ну а чо... я не против если бы у США появилось такое оружие... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит россиян считать уж совсем баранами.

 

посмотрев на ютубе оставленные коментарии, пожалуй соглашусь с тобой.

Можно пропагандонам врать всем кое какое время, но ведь есть пределы и для лжи. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит россиян считать уж совсем баранами.

 

Вообщем-то я из-за это и поставил видео в поржать. :044:

Чтоб поверить в это, надо просто быть идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то я из-за это и поставил видео в поржать. :020:

Чтоб поверить в это, надо просто быть идиотом.

Не более идиотом,чем те,которые верили Кашпировскому и Чумаку,Марии Дева Христос и Сайентологам.А их были миллионы.

Походу - хуйня,а не оружие. :044:

Простая свинцовая шапочка сведет его эффект к нулю. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более идиотом,чем те,которые верили Кашпировскому и Чумаку,Марии Дева Христос и Сайентологам.А их были миллионы.

Походу - хуйня,а не оружие. :040:

Простая свинцовая шапочка сведет его эффект к нулю. :020:

 

Лучше из фольги :044: у нее отражающий эффект круче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, блять... Я думал, вундервафля какая-нибудь, а тут вон чо... :044:

Вообще, удобная пропагандистская концепция... Всего-то три минуты - а объяснили и облака, и смог, и митинги, и даже предвосхитили неприятности, которые случатся после "выборов" на всякий случай... То есть в общем ничто не помешает объяснить вообще любую хуйню действием этого ХААРПа - от грибка ногтей до глобального потепления и от бытовой драки до революции. Масштабно мыслят. )) Только, похоже, дальше уже места для полёта мысли нет - только музыка может стать ещё более тревожной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуглил, чего это такое... Оказывается, у аляскинского Хаарпа есть младшие братья в Пуэрто-Рико (тоже американский), Норвегии, у нас в Нижегородской области, в Харьковской области, в Душанбе и в Перу. Лучше всего, видимо, работает в Душанбе - ну оно и понятно, к ионосфере ближе, поражающий эффект больше. ))

А наш даже оказался замешан в теории заговоров (только теперь уже американской): ТЫЦ. . Так что, оказывается, даже пропагандоны спёрли идею американского психованного метеоролога, который её позаимствовал из книжки американского же фантаста. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кого как, меня походу зацепило, вот пытаюсь добиться ясных доводов про Путина, только блеенья и ссылки на оппозиционные книжки. Это наверно мне осколочным, прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кого как, меня походу зацепило, вот пытаюсь добиться ясных доводов про Путина, только блеенья и ссылки на оппозиционные книжки. Это наверно мне осколочным, прилетело.

Я тебе три раза начинал отвечать, а потом вспоминал, что писал это всё уже раз сто за последние три - четыре года - и как-то всё, видимо, впустую... Так зачем тогда повторять одно и то же? Для этого надо обладать целеустремленностью, терпением и повёрнутостью на одной теме, которые я на форуме наблюдаю только у IDF. Легче действительно давать ссылки. Эффективнее ли? Вероятно нет, но и своими словами объяснять что-то, как показывает практика, абсолютно неэффективно. Так что извини. :) Ну, если хочешь - ВОТ из последних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе три раза начинал отвечать, а потом вспоминал, что писал это всё уже раз сто за последние три - четыре года - и как-то всё, видимо, впустую... Так зачем тогда повторять одно и то же? Для этого надо обладать целеустремленностью, терпением и повёрнутостью на одной теме, которые я на форуме наблюдаю только у IDF. Легче действительно давать ссылки. Эффективнее ли? Вероятно нет, но и своими словами объяснять что-то, как показывает практика, абсолютно неэффективно. Так что извини. :) Ну, если хочешь - ВОТ из последних...

 

Я счас почитаю ссылку. А, как нить к вечеру напишу, что я думаю про батьку, раз некому мне в 2-х словар рассказать о том, кто вор, а кто нет.

Согласись доводы, что плохие дороги, коррупция, преступность, это бред. Сначала пишут, весь мир борется с этими недостатками, спрашиваешь на сколько успешно, слышен посыл нахуй и что я нихера не понимаю.

 

ЗЫ. Я не утверждаю, что Путин хороший или плохой, но я слышу негатив и думал народ четко знает, что с их президентом (премьером) не так. Я лично про батьку знаю много чего и хорошего и плохого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счас почитаю ссылку.

 

Не почитаешь. Там ссылка на ЖЖешечку, но пустая

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейко, попробуй пройди по ссылке, будь другом. Хоть поймём, у кого глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не стоит россиян считать уж совсем баранами.

Стоит. Ведь бараны же. Оружие то есть, только бараны не верят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейко, попробуй пройди по ссылке, будь другом. Хоть поймём, у кого глючит

 

Все работает, изучаю, мне же еще и самому работать надо, я же не сижу в конторке за получку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про батьку писать пока не вечер, прочел ссылку?? И???

 

Ладно пару слов про батьку.

1. Последний диктатор Европы

2. Пропадают люди которые против власти

3. Уничтожил всю оппозицию

4. Зажал указами и законами народ

5. Забрал свободу.... (дополните)

6. Только счас начал распродавать страну, походу песдец его власти, стареет

 

1. Продает говно товары которые никто брать не хочет (Трактор, Комбайн, МАЗ) даже в Россию, где своего ломья хватает, плюс? да невъебенный плюс

2. Квартиры за 4-х детей нахаляву, плюс (хуйня что кормить нечем :) ) за первого ребенка нам начислили 800 баксов до рождения, после рождения столько же, каждый месяц до 3-х лет по листу, мелоч но она есть.

3. Дороги в порядке, постоянно ремонтируют в отличии от Польши, Литвы и Америки :)

4. Города развиваются, (бедненький, но чистенько), народ доброжелательный, от Браславских озер, до Полесья, не встречал белорусов которые не любят свою родину, с батькой или без, похуй

5. Выгнал всю черноту с РБ, хачики и нямы только на рынке и то на его окраинах, в Минске и других городах так на улице не встретишь. Большая редкость.

 

Путин вор, но он не вор, а коррупционнер??? правильно??? Чувак подсчитывает чужие деньги, точнее свои деньги которые поделили без него?? Не вкурил я эту ссылку, недавно смотрел передачу по Дискавери, рассказывали про гиганские сооружения. Корейский самсунг сделал для России самую большую нефтедобывающую платформу, которая не открытая, а закрытая, с системой вентиляций и все такое, сказали, что она поплывет на самое большое месторождение нефти недавно открытое, которое может обеспечить всю планету топливом на 40 лет. Кто-то все таки пиздит или статья или Дискавери. :)

 

Не хочу никого обидеть ОМ, давай вспомним одного нашего знакомого, который обеспечивал экологическую безопасность газопровода, если я не ошибаюсь, попей как нить с ним пивка и спроси за работу, как да что. Мне он рассказал много интересного, вряд ли те деньги которые перекладывают из кармана в карман фирмы прокладки, там крутятся доходят до Путина, его беда в том, что он слишком распустил власть, русскому народу это очень непривычно и он сразу начинает буянить. :102::102::)

 

Эта статья навела меня еще раз на мысль, что кто-то работает, думает, крутится, а со мной не делится. Давайте снова революцию, все поделим, пропьем и забудем. Дайте автору той статьи пару лямов и найдите после этого его статьи. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про батьку писать пока не вечер, прочел ссылку?? И???

 

 

 

Путин вор, но он не вор, а коррупционнер??? правильно??? Чувак подсчитывает чужие деньги, точнее свои деньги которые поделили без него?? Не вкурил я эту ссылку, недавно смотрел передачу по Дискавери, рассказывали про гиганские сооружения. Корейский самсунг сделал для России самую большую нефтедобывающую платформу, которая не открытая, а закрытая, с системой вентиляций и все такое, сказали, что она поплывет на самое большое месторождение нефти недавно открытое, которое может обеспечить всю планету топливом на 40 лет. Кто-то все таки пиздит или статья или Дискавери. :)

 

Не хочу никого обидеть ОМ, давай вспомним одного нашего знакомого, который обеспечивал экологическую безопасность газопровода, если я не ошибаюсь, попей как нить с ним пивка и спроси за работу, как да что. Мне он рассказал много интересного, вряд ли те деньги которые перекладывают из кармана в карман фирмы прокладки, там крутятся доходят до Путина, его беда в том, что он слишком распустил власть, русскому народу это очень непривычно и он сразу начинает буянить. :):):102:

 

Эта статья навела меня еще раз на мысль, что кто-то работает, думает, крутится, а со мной не делится. Давайте снова революцию, все поделим, пропьем и забудем. Дайте автору той статьи пару лямов и найдите после этого его статьи. :102:

Извини, ничего не понял. :037:

 

З.Ы. Этот один наш знакомый - это я? Или Гевара?

 

З.З.Ы. Откуда вот эта хуйня: "Давайте снова революцию, все поделим, пропьем и забудем"? Как она должна следовать из текста заметки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...