Перейти к содержанию
Бронеход

Стриж


efasser

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь спецы с Бронехода?

 

Речь о том, что сначала ттх/испытания/хуяния/серия и только затем вопли про пиздатый пистолет, а не наоборот.

 

я дополню ттх/испытания/хуяния/серия/успешная продажа/правоохранительные органы других стран закупают себе/военные других стран закупают для себя - торжественное принятие молитв - какой пиздатый пистолет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого пиштолета пострелял Рогозин - вот такая нехуйовая опция ТТХ :

 

Боевой пистолет Strike – новая разработка российских оружейников – во вторник был продемонстрирован вице-премьеру Дмитрию Рогозину.

 

Во время посещения выставки на территории "Ижмаша" после осмотра представленной оружейниками продукции Дмитрий Рогозин спустился в тир. Там вице-премьер опробовал новейшие образцы оружия, среди которых был и предсерийный образец 9 миллиметрового пистолета Strike.

 

"Интересная вещь. Новая технология, не имеющая в мире аналогов. Если удастся запустить в серию до конца года, тогда получим обгоняющий эффект", - сказал вице-премьер.

 

Ээээ судя по виду это недо Глок... Опережать будут кого? Сами себя?

 

Дмитрий Рогозин пострелял в Ижевске из нового пистолета StrikeНа сегодняшний день Strike проходит испытания.

 

Если он еще на испытаниях то откуда известно что пистолет лучше серийных моделей?

 

Пистолет отличается отсутствием каких-либо внешних предохранителей, но абсолютно безопасен при мгновенной стрельбе, другими словами, Strike работает по принципу "достал - стреляй", объясняют оружейники.

 

Они случаем не о пистолетах Глок?

 

Пистолет имеет ускоренную схему смены магазина и улучшенную скорострельность. Точных характеристик нового пистолета пока нет.

 

Это как? Магазин сам запрыгивает в пистолет? Судя по всему точных ТТХ так и не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный в чем?

Какие характеристики?

Ну хотя бы тем, что применен унитарный патрон 9*19 ЛЮГЕР-ПАРАБЕЛУМ. ТТХ-пока в секрете.Естественно. Но судя по боеприпасу... НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ПЕСТИК :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы тем, что применен унитарный патрон 9*19 ЛЮГЕР-ПАРАБЕЛУМ. ТТХ-пока в секрете.Естественно. Но судя по боеприпасу... НОРМАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ПЕСТИК :)

 

ыыыы пистец... а пистолеты .45 калибра навернае вааще верх совершенства ибо такой паатрон... :037:

 

Барбося во ты мля сказанул :044::040::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы пистец... а пистолеты .45 калибра навернае вааще верх совершенства ибо такой паатрон... :037:

 

Барбося во ты мля сказанул :044::040::020:

Сказанул что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами... ты сказанул очередную глупасть...

ФАЗА! ...

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАЗА! ...

 

Что Фаза?! Сморозил откровенную херню...

Барбароса... поверь, а лучше почитай, 9х19 ака 9мм это очень распространенный калибр, но он ущербен в деятельности полиции, военных, спец подразделений. По одной простой причине - он не "останавливает" нападающего.

По этой причине полицейские не используют 9мм, а предпочитают .40, .45 калибры.

 

Не знаю как у тебя с английским но тут достаточно базовых знаний:

Обрати внимание на поведение геля при выстреле калибром 9мм и .45

 

9mm vs. .45
Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что то меня заставило пересмотреть видео... и я понял что:

 

Разлет пуль у профессионального стрелка:

 

c971d707b199.jpg

 

Обратите внимание на дистанцию... на такой дистанции у меня жена дырку в мишене простреливает...

 

e914807fab12.jpg

 

Обратите внимание на мушку... у уникального пистолета мушка находится левее от центра:

 

ded5e9e2104a.jpg

 

Обратите внимание ствол остается паралельным... но зато болтается в зад в перед, это не может не сказаться на качестве стрельбы!

 

65c212dc43c1.jpg

 

58ea650bbce2.jpg

 

a180bff13ba0.jpg

 

Я хз... но глок он как то привычнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Фаза?! Сморозил откровенную херню...

Барбароса... поверь, а лучше почитай, 9х19 ака 9мм это очень распространенный калибр, но он ущербен в деятельности полиции, военных, спец подразделений. По одной простой причине - он не "останавливает" нападающего.

По этой причине полицейские не используют 9мм, а предпочитают .40, .45 калибры.

 

Не знаю как у тебя с английским но тут достаточно базовых знаний:

Обрати внимание на поведение геля при выстреле калибром 9мм и .45

 

9mm vs. .45

Скажи мне родимый. Сколько раз ты стрелял в человека? У меня,на пример, 14 только видимых попаданий... Во всех случаях ранения тяжкие... ПМмовская пуля ,попадая в цель ВСЕГА оставляет тяжкие раны связанные с сильнейшим болевыми ошущениями и всегда остается в теле. Останавливает ГЕРОЯ на все 100%. Был один случай. Но фигурант весил 120 кг+ инвалид ... ГОЛОВА. Но с пулей в ноге пробежал меторв 50, а потом решил полежать.

Я не стрелял из СТРИЖ. Но конфигурация пули и скорость полета мне говорит о том, что ранения от нее будут малолакальные и сквозные. Это проблема для балистиков...

ГЕЛЬ? Какой ГЕЛЬ? По гелю будешь стрелять сам. Если ствол бьет сталь СТ-3 толщиной 4 мм, то всем бронижелетам КАБЗДЕЦ. Даже без сквозного прохода пули. Вот под ними будет ГЕЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... сначала даже не хотел отвечать... но потом решил, что оставлять этот пост без ответа это неуважение к другим читателям.

 

Скажи мне родимый. Сколько раз ты стрелял в человека? У меня,на пример, 14 только видимых попаданий... Во всех случаях ранения тяжкие... ПМмовская пуля ,попадая в цель ВСЕГА оставляет тяжкие раны связанные с сильнейшим болевыми ошущениями и всегда остается в теле. Останавливает ГЕРОЯ на все 100%. Был один случай. Но фигурант весил 120 кг+ инвалид ... ГОЛОВА. Но с пулей в ноге пробежал меторв 50, а потом решил полежать.

 

Нормальный человек никогда не бахвалится тем чем бахвалишься ты. Хотя с другой стороны это хорошо объясняет твою неадекватность.

 

Я не стрелял из СТРИЖ. Но конфигурация пули и скорость полета мне говорит о том, что ранения от нее будут малолакальные и сквозные. Это проблема для балистиков...

 

Какая скорость полета? Какая скорасть пули при выходе из дула? Какая дальность полета? Какая прицельная дальность? Калибр пули говорит лишь о калибре пули. Большая часть других параметров зависит от пистолета.

 

ГЕЛЬ? Какой ГЕЛЬ? По гелю будешь стрелять сам. Если ствол бьет сталь СТ-3 толщиной 4 мм, то всем бронижелетам КАБЗДЕЦ. Даже без сквозного прохода пули. Вот под ними будет ГЕЛЬ.

 

Ты видимо имеешь слабое представление о том что за гель используется в видео. Спешу сообщить тебе что этот гель имеет примерно ту же плотность что и тело человека, благодаря этому гелю можно изучить поведение и воздействие любого airborn объекта на человека.

 

Касательно бронежилета - ты видимо путаешь ТТ и ПМ. А посему рекомендую изучить имеющиеся ТТХ. И прежде чем ты начнешь рассказывать сколько людей через бронежилеты ты покрошил, убедись что ты это делал не в CS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек никогда не бахвалится тем чем бахвалишься ты. Хотя с другой стороны это хорошо объясняет твою неадекватность.

Щенок! Я работал на государство. Оно меня обучило и поставило в сторой. Во вторых, а кто тебе сказал, что я нормальный. Но степени моей адекватности хватает для жизни в обществе , для работы на призводстве, общения с нормальными людьми. Ну не всем же сидеть сторожевой собакой на охране дурдома и на сотни километров вокруг рассказывать о изучении права США или лить гавно на людей значительно старших. Просто потому, что есть возможность не получить по освиневшей морде.

Ты знаешь. Наши с тобой диалоги начинают напоминать мне диалог из РЕСПУБЛИКИ ШКИД, Я говорю тебе АМЕРИКАНСКАЯ ВОНЮЧКА, а ты НЕТ БЕЛЬЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ. По этому я в одностороннем порядке ПРОСТО ПРЕКРАЩАЮ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ.

Какая скорасть пули при выходе из дула?

Ты уже однажды назвал СПУСКОВОЙ КРЮЧЕК КУРКОМ. Сейчас дубль два :044: Ну тебе как спецу по охране виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно бронежилета - ты видимо путаешь ТТ и ПМ. А посему рекомендую изучить имеющиеся ТТХ. И прежде чем ты начнешь рассказывать сколько людей через бронежилеты ты покрошил, убедись что ты это делал не в CS.

 

А ты сколько покрошил, специалист? :044::044::044:

 

 

Ну, тупые (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок! Я работал на государство. Оно меня обучило и поставило в сторой. Во вторых, а кто тебе сказал, что я нормальный. Но степени моей адекватности хватает для жизни в обществе , для работы на призводстве, общения с нормальными людьми. Ну не всем же сидеть сторожевой собакой на охране дурдома и на сотни километров вокруг рассказывать о изучении права США или лить гавно на людей значительно старших. Просто потому, что есть возможность не получить по освиневшей морде.

Ты знаешь. Наши с тобой диалоги начинают напоминать мне диалог из РЕСПУБЛИКИ ШКИД, Я говорю тебе АМЕРИКАНСКАЯ ВОНЮЧКА, а ты НЕТ БЕЛЬЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ. По этому я в одностороннем порядке ПРОСТО ПРЕКРАЩАЮ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ.

 

Ты можешь сколько угодно пытаться начать срачь в этой теме, но у тебя это не получится. И ты так и не ответил на вопросы по существу я так понимаю тебе нечего сказать.

 

Ты уже однажды назвал СПУСКОВОЙ КРЮЧЕК КУРКОМ. Сейчас дубль два :044: Ну тебе как спецу по охране виднее.

 

Именно так и произошло, я ошибся. Но это не умоляет того что ты несешь какой то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сколько покрошил, специалист? :044::044::044:

 

А оно тебе надо?

 

Ну, тупые (с)

 

Скорее расчитано на тупых, типа Барбоси который в состоянии по калибру определить ТТХ пистолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня начинает все больше складываться ощущение, что:

А) Ответ Россейских оружейников - не является россейским

Б) Компания Arsenal Firearms Group - это такой тролль среди оружейников.

 

И так сайт наконец то открылся и он находится тут: http://www.arsenalfirearms.com

 

А вот и реклама "Черного чижа" aka Strike One

 

s

 

И наконец то появилась некоторая информация о параметрах этого пистолета... только если и сравнивают его то с SIG SP 2340... Но не об этом речь, главный вопрос для меня в этом уникальном строении дула(barrel)...

 

strike_d_1_f.jpg

 

Я так понимаю дульный замок(barrel lock) крепится под дуло(barrel) и фиксируется на пружине... Для сравнения взгляните на дуло(barrel) Glock:

 

SI28-10-8L.jpg

 

Как вы могли заметить у Glock примерно тоже самое только крепление пружины происходит фронтально, и дуло(barrel) имеет "ложе" для установки пружины...

 

Не знаю как проявит себя этот пистолет, вполне возможно что ему уготовано прекрасное будущее как и глоку, ведь создатели оного тоже небыли оружейниками.. Но ИМО такое построение дула(barrel) слишком усложняет конструкцию и что может оказать влияние на отказоустойчивость оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл... почему я считаю что эти ребята тролли )))

 

ыыыы

 

double1.jpg

 

Ну и на сладенькое...

 

pro2.jpg

 

Ну а в целом No Comments - ждем сентября когда появятся первые отзывы...

 

PS: Так и не удалось найти где физически распологается эта компания... так что я отправил им мыло... надеюсь раскроют секрет...

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...