Перейти к содержанию
Бронеход

Появление на свет)


Рекомендуемые сообщения

Все, Леонид, я в большой печали.............. думаем срочно............
Наташка, нужно срочно определиться, потому что завтра их уже стопудово заберут... Он то может у нас пожить, ну месяц... ну максимум полтора, но потом её уже не купят... А вдруг не придумаем ничего? Натаха, я бы пиздец как хотел, что бы малышка попала именно к тебе... Очень! Но мы как-то с бухты-барахты начали шевеление... Я так, вообще, не представляю, какие нужны справки и сколько на это придётся убить времени. Времени и так катастрофически не хватает. Натаха, давай может со следующей течки, сразу начнём движ, ещё тогда когда она беременная будет? Это получится где-то к Новому Году? Подшевелимся заранее, а?

Может через Украину?

 

P.S.: Или чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лень , а как мама реагирует, что ее детей разбирают ? :044:
Ну, как сказать... Она в последние дни старается к ним даже подходить только в крайнем случае, когда те поднимают писк, и то даже не для того, что бы кормить. Она видит, что мы их уже сами кормим, поэтому лишний раз уже и не даёт сиську. Они её до крови уже "загрызли"...

Наблюдает со стороны. И ещё, мне показалось, что она уже начала ревновать нас к щенкам :044: Она всё время подходит ко мне и сама подсовывает свою голову прям под руку) Ждёт ласки и похвалы за свои "страдания")

P.S.: Вчера, когда забрали первых, она часа два лежала под детской кроваткой... не вылазила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Вчера, когда забрали первых, она часа два лежала под детской кроваткой... не вылазила.

О Боже(((

Немного не в тему, но когда мы Бузю стерилизовали, она лежала на своей кроватке в обнимку с мышкой плюшевой(своей любимой игрушкой) дня три, а я вокруг неё круги наворачивала и рыдала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так, я узнаю, что надо, к Новому году даже лучше, может и я выберусь на Украину или кто-то будет ехать, отдавай. Мы не успеем. у меня пока никого нет :044:
Ок... Не расстраивайся, зайка! :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уехала чёрно-подпалая девочка жить в пригород (15 км от Минска)...

А по последней так ваще :037: Мужик звонит каждые два часа "напоминает" что "мы уже договорились"... Может приехать только в субботу. У чувака огромный дом за городом, трое детей, большой участок) Во последней подфартило :) Говорит, что будет жить у него как принцесса.

 

-----

Вот и закончилась эпопея со щенками :)

 

И я там был, пиво-мёд пил. По усам текло, а в рот не попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уехала чёрно-подпалая девочка жить в пригород (15 км от Минска)...

А по последней так ваще :037: Мужик звонит каждые два часа "напоминает" что "мы уже договорились"... Может приехать только в субботу. У чувака огромный дом за городом, трое детей, большой участок) Во последней подфартило :) Говорит, что будет жить у него как принцесса.

 

-----

Вот и закончилась эпопея со щенками :)

 

И я там был, пиво-мёд пил. По усам текло, а в рот не попало.

 

 

- Во-во. Обсуждали с моей возможность заведения собаки (с твоей легкой руки) но оба сошлись на мнении, что спаниелям нужны гектары территорий и рота детей. (а лучше батальон)

Не знаю, где у данной породы атомный реактор ,но энергичность данной породы просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Во-во. Обсуждали с моей возможность заведения собаки (с твоей легкой руки) но оба сошлись на мнении, что спаниелям нужны гектары территорий и рота детей. (а лучше батальон)

Не знаю, где у данной породы атомный реактор ,но энергичность данной породы просто зашкаливает.

Согласен) Было бы куда клемы набросить она бы электричество вырабатывала :037:

 

Моя собака когда на улице (да и дома иногда тоже) постоянно сама себе находит "дичь"... Охотится на блики и тени, носится как угорелая) Ковёр выбить нужно - так это вообще событие для неё! Видимо, где-то на генетическом уровне, звуки от удара выбивалкой по ковру напоминают ей выстрелы из ружья... Она рвётся с места, бежит, цепляет в пасть какую-нибудь игрушки и приносит мне... Удивительно это всё... Она ни разу не была на охоте... Там(на охоте) основная задача собаки найти и поднять в воздух дичь, а после выстрела хозяина найти уже упавшую, допустим утку и принести её...

Очень жизнерадостная порода... И каждый раз с такой радостью встречает с работы, как-будто не видела меня минимум неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приехал ночью с работы - картина маслом... Алеська спит, а на моём месте Герда своих детей родила и в порядок приводит :057:

Короче, у нас опять пополнение. Три щенка, все рыжие на этот раз. Ху из ху ещё ху его знает, собака пока никого не подпускает и близко. Сфоткаю - покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал ночью с работы - картина маслом... Алеська спит, а на моём месте Герда своих детей родила и в порядок приводит :057:

Короче, у нас опять пополнение. Три щенка, все рыжие на этот раз. Ху из ху ещё ху его знает, собака пока никого не подпускает и близко. Сфоткаю - покажу)))

 

 

Ну, Ленька, ты даешь.. вокруг тебя постоянно все беременные или рожают :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь им первый день идёт только :057:

 

3d4d3d693e2e.jpg

 

третий где-то потерялсо)))

 

2b3a2a65c09d.jpg

 

Два кобеля и одна сука в этот раз)))

 

e5a55a1eb5d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, вы их специально разводите или "так получилось"?

У неё любофь есть... Мы их сводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3-х дневной давности:

 

99773a985165.jpg

3281db5a2704.jpg/

752cb4b6a209.jpg

5752ceb66929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие...лапотулечки маленькие!!! Ленька, хозяев нашли уже?
В прошлый раз пятерых в два дня разобрали, в месяц от роду... В этот раз решил ближе к двум выставлять. Детей порадовать. Аришка от девочки без ума))) Затягала совсем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз пятерых в два дня разобрали, в месяц от роду... В этот раз решил ближе к двум выставлять. Детей порадовать. Аришка от девочки без ума))) Затягала совсем)

 

Я могу ее понять) У меня первое желание было ПОТИСКАТЬ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние)

Решил в первый раз во двор вынести погулять...

 

4e248456b5f2.jpg

 

"очканули" по-началу)...

 

3f88bcb811ad.jpg

 

Девочка:148:

 

5f64f826bf3f.jpg

 

Так пищали, что мамаша из дома прибежала на кипишь)

 

7355f9a51644.jpg

4bea313d98d5.jpg

 

И их "вторая мама" тоже :057:

 

13f0ccff9c1a.jpg

5a4dabcd2995.jpg

d5bffe2f7593.jpg

 

Немного позитива)

 

35182ce64de4.jpg

 

Моё!)

9169f8faa3e1.jpg

_____________________

 

Вот, как-то так :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвосты уже порубал,что ли?

 

 

До прививок поберегись во дворе-то.

Гастроэнтерит,сцуко,не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...