Перейти к содержанию
Бронеход

О ТОМ, КАК ЧЕ С КАБАНОМ В СКАЙРИМ ПОПАЛИ


Рекомендуемые сообщения

Часть первая

 

 

"Кто я? Где я? Кто все эти люди?"

___________________________________

 

Очнулся.... голова не болит, но в глазах мутно и белая пелена какая то.

Вокруг все серо от снега и тумана. Холодно.

Горы, снег и елки.

 

Везут..... На телеге. Управляет телегой смутного вида солдат (?) Почему то в латах и при мече. Телега без рессор и колеса без покрышек.

В телеге кроме меня какие то темные личности в невообразимых костюмах. Почему то связанные а у одного так и рот кляпом закрыт. Вся компания напоминает фильмы о Конане-варваре.

На мне ни джинсов ни куртки ни горных ботинок. (интересно - какого хера я поперся в горы без них). Холодно.

 

- Боже! Где я?

 

9d317097d7b3.jpg

 

Народ (тот, что в нашем допотопном экипаже) замечает мое пробуждение и начинает приставать с расспросами. Один из них (почему то его называют вором) начинает костерить окружающих, называя их "Братьями бури" и сокрушаясь ,что он попал под замес вместе с ними.

 

Закрадываются подозрения - КУДА, БИЛЯТЬ НАС ВЕЗУТ?! И ГДЕ, НАКОНЕЦ, мой сотовый?!

 

И тут один из темных личностей, как бы вскользь замечает голосящему вору ,что последние мысли норда (что еще за неведомая херня?) должны быть о доме.. Потом указывает на того который с тряпкой во рту и называет его НАСТОЯЩИМ королем Скайрима (еще один непонятный термин). (Закрадываются мысли о сепаратизме.) Но вроде по чеченски никто из них не говорит. Диалог происходит по русски.

 

Эээээ! Тормози - какие последние мысли то?!

КУДА, БИЛЯТЬ НАС ВЕЗУТ?! (очко начинает делать жевательные движения).

 

Подъезжаем к какому то этническому заповеднику. Сделано добротно и натурально.

b3e8181206b8.jpg

 

Встречает какой то "генерал Тулий" (вот тоже имечко). (Кстати на Лайзи немного смахивает - поджарый сноб)

 

(Смутно надеюсь ,что это сборище реконструкторов и начинаю искать в толпе лицо Дефилера)

 

Нас осыпают проклятиями и называют Братьями бури (не - точно без сепаратизма тут не обошлось).

 

Приехали. Вываливам с повозок и топимся перед двумя явно какими то начальниками которые начинают выкрикивать нас по списку.

 

Вор не выдержал и с криками я не с ними-не "дамся никогда" начинает делать ноги. И тут.... его снимают срелой.

a002ab55f6ff.jpg

 

Народ... да тут не играют. Все взаправду! (задница начинает жевать несколько активней)

 

Вызывают по списку народ уходит куда то влево и там толпиться. И тут дело доходит до меня. Оказывается, что меня нет в списках.

Начинаю судорожно думать КТО Я?!

 

Ящерицы, негры, коты отметаются моментально - ну совсем не тот у меня фенотип. Всевозможные эльфы тоже по причине некошерности их ушей. (у меня маленькие и аккуратные ушки) Остаются имперцы и бретонцы.

 

Ну я конечно москвич ,но не да такой же степени. Да и мысль что руки мне связали именно они воодушевления не вызывают.

 

БРЕТОНЦЫ МЫ!

 

Мужик который со списком в нерешительности - чего со мной делать... И тут влазает баба стоящая рядом. Кричит - "мочи всех! на том свете - разберутся".

 

Хм..... Разумно. Но чего то во мне подсказывает, что баба эта - конченная сука. Встречу - придушу гадюку. А дядька вполне добрый и вдумчивый.... Чем то Барбароссу напоминает. Во всем, понимаешь ему разобраться нужно.

 

А между тем шансов кого то придушить остается мвсе меньше и меньше.

 

Вызвали одного.... Бля..... Я конечно выдержанный парень.... Загнули его родимого и отрубили ему голову.

 

Жесть....

c13ba0e88c81.jpg

 

Мама дорогая! Пацаны то вату не катают! Все по сути....

 

 

Бля - меня вызвали.... Иду на ватных ногах.... В голове почему то напевается какая то глупость типа "врагу не здается наш гордый Варяг..."

 

Задниа прекратила жевать и расслабилась.

 

 

Что произошло дальше мне помниться смутно Помню, что поналетела какая то крылатая хуйня (ДРАКОНОВ НЕ БЫВАЕТ!) и порушила весь городок. (Блин - ну где же все же мой сотовый?!)

5aa3ecf32d3d.jpg

 

 

Пользуясь создавшимся моментом я бочком-бочком начал линять. И линял аж до какого то каменного сарая ,который окружающие называли "замком".

 

Заперев дверь я с удивлением понял, что я не один. Рядом стоял тот мужик который Барбаросса. Давай кричит ,мил человек, я те руки развяжу. Развязал и предложил пошариться по ящикам - наготу прикрыть.

 

Пошарился.... Ну и брахло однако тут лежит. И ни одного средства связи (БОЖЕ! Да где я? Может я сплю?)

 

Худо-бедно приоделся. По мечу в каждую (похоже я себе все же льщу, но я так в фильмах видел).

Готов.

a5ae848e1a63.jpg

 

 

И мы..... побежали. Места веселые и люди встречались по пути добрые (мы их грохали от греха подальше).

Грохали - громко сказано. После двух взмахов мечей силенки то у меня и кончались... Ессно мечики я ронял и ВОТ ТУТ выяснилось интересное! БЛЯ!!!!! Я - МАГ! Как еще можно объяснить струи огня срывающиеся с моих рук. (Хотя жить захочешь - не так раскорячишься)

 

А какие вокруг были интерьеры! Натуралистично, шо пиздец.

9e04bcfd2241.jpg

 

 

Слава яйкам, (как поговаривает генерал Тулий, тьфу - Лайзи) - ВЫБРАЛИСЬ!

 

ЛЕПОТА! КРАСОТА! О, блин - в далеке улетающий силуэт летающий аппарат ,который действительно напоминает дракона. (Все! Пить - завязываю! Синька - ЧМО)

0ff4089f26bb.jpg

 

 

Барбаросса (ну тот мужик) Кричит - типа у него тут недалеко родственник проживает. Типа - дядька. Валим кричит к нему.

 

И мы пошли. Шли довольно долго. Я по пути ,в силу своего любопытсва. подбирал всякие растения и пробовал их на вкус - Очень хотелось забыться. После растений настала очередь грибов....

 

7b47edcc3d29.jpg

 

Торкнуло не по детски ,но картинку не поменяло. Заодно узнал свойства встреченных ингридиентов.

 

Подошли к каким то камням. Барбаросса стал нести какую ту пургу про то .что это камни - хранители. И что выбор камня - очень важный процесс и их много но эти три - основные.

 

Гм.... учитывая мой прошлый опыт в этом дурдоме я ткнул в камень мага (уж больно мне огонек с рук понравился - прикуривать удобно)

Как не странно камень отреагировал подозрительно засветившись.

 

ded6990be62d.jpg

 

 

Так развлекаясь по дороге мы с Барбароссой дочапали до его родственника. (Начинаю привыкать к масштабности данной постановки)

 

9f83dd9f12f0.jpg

 

Родственник оказался классным дядькой (Ну вылитый Егуди). Накормил, обогрел, и дозволил в кузнице поработать.

 

Но о кузнице - далее.

 

Ту би континиад.

 

- Ту би континиад

 

 

________________________________________

 

 

Часть вторая

 

"ПАТРИС ЛУМУМБА"

 

(Я понял кого мне напомнил тот мужик в повозке который с кляпом во рту. Тот который типа "настоящий король Скайрима". Сепаратист короче.

 

- Карфагена. )

 

Но обо всем по порядку.

 

 

Попав в ласковые объятья Егуди с подачи Барбароссы и испытав возможности кузницы я задумался....

 

 

А чего собстна я умею? Чего могу? Мечом я могу максимум два взмаха сделать, после чего одышка как у престарелого поросенка. Да и магии моей хватает только на задротов типа младших членов "Братьев бури" (в дальнейшем ББ - прим. автора)

 

Посмотрел я на себя со стороны - ни Богу свечка, ни черту кочерга. Ни чего не умею.

 

Для начала нужно, как минимум во что то одеться. Ходить в имперской броне в стране в которой идет гражданская война, как то стремно. Пришибить могут ненароком.

 

Кстати - чего собстна происходит и где это я оказался.

Сразу же скажу. Положение мое, уважаемые други - полная жопа.

Страна называется Винтерхолд. Состоит из нескольких провинций. Причем Скайрим - самая северная из них. (Точно - синька чмо. Не мог я хотя бы в Морровинд забрести - там хоть теплее). Коренное население - норды. Все здоровенные и простые как трактор беларусь. Встречаются и Кировцы.

Короче представьте страну населенную Колхозниками. Что не человек - то Колхозан. В жопу не дают и моську хрен за неделю обсеришь.

 

Вот в таком милом месте я очутился.

 

Плюс в стране только что (20 лет как) отгремела война с высокими эльфими. Как вам их описать то...? Ну представьте типаж среднестатистического пендоса глазами ура-патриота. Наглые ,суки. Заносчивые. (Встретился мне один такой. мммудило). (удавил бы)

 

Так вот мир то с ними империя заключила, но с некоторыми условиями.

Основное, что раздражает местных колхозников - Нельзя дрочить на местного божка Талмоса.

То есть на всех остальных - запросто (а пантеон насчитывает больше десятка) А на Талмоса - ни ни.

Раздражает, понимаешь высоких эльфов то, что в начале Талмос был человеком. (Христиане они судя по всему, колхозники эти)

 

Ну ессно Колхозаны от этого впадают в дипрессию, жрут местный мед. Ну и по пьяне устраивают всякие волнения.

 

Скайрим поделен примерно поровну между Колхозниками которые за империю и колхозниками - экстремистами.

 

А недавно у тех которые несогласные лидер появился. Ульфрик. (тот самый мужик с тряпкой во рту ,который в телеге со мной ехал и с кем вместе меня замели). И мало того ,что он появился. Он еще и замачил недавно тамошнего админа - верховного короля. Ну и узурпировал трон. Ессно колхозникам проживающим по близости пришлось петь ему оссану ,что бы он их не сильно трогал.

 

Кстати - прояснилось то ,как я в данную телегу попал.

- Меня задержали при переходе границы. (синька - чмо)

А втот самый же момент. В этом же месте генерал Тулий (ну тот который на Лайзи похож) сотворил хитрую засаду на Ульфрика (который Кафаген) с его пиздобратией бури.

 

 

Вот такая петрушка.

 

Посмотрел я на это блядство и решил пока никуда не встревать. А научиться хоть чему нить.

 

И решил я стать для начала лучшим кузнецом в данной местности. И задвигать задорого всякие средства для уменьшения количества колхозников на квадратный метр.

 

Потратил я на это немерянно времени, немерянно сил. добывал руду железную руду,

0eb1a911c52f.jpg

переплавлял ее в слитки и делал кинжалы. (выяснилось ,что это самый экономичный способ для прокачки данного навыка.

 

Я так понимаю теперь в Скайриме даже младенцы укомплектованы моими ножиками.

 

Развил я данный навык аж до 92 пунктов (из ста возможных).

 

В процессе заработал тысяч 15.

 

Тут я вспомнил, что Егуди просил меня смотаться в Вайтран (город такой) и предупредить тамошнего Ярла (местный мер) что на Хелген (так назывался городок, где мне чуть не оттяпали голову) напал дракон.

 

 

Ну и пошел я в данный город. Пиздец.... расстояния тут, нужно сказать. По дороге прибил кучу волков и прочей живности.

 

da659a3b38ba.jpg

 

Прихожу.... Как вы думаете на кого похож мужик который там ярлом? Сидит, понимаешь ба....... - Густав Петрович. Как живой. А возле него Гуннар стоит. Да и телеохранитель у Густава - Чуча вылитая.

 

Короче прихожу я к нему. Так мол и так....

 

Нахмурился этот типа Густав.... Закручинился. А тут Чуча поскакивает - Можно ,грит я по шурику сматаюсь в этот самый Хелген. Посмотреть- чего там и как.

 

Отпустил ее ярл. А меня к местному чародею повел. Тот не долго думая отправил меня добывать какой то кирпич с надписями. В какую то жопу мира - "Ветренный пик".

 

Ну хуле нам. кабанам - поперся.

 

Описывать не буду все тамошние приключения.... Встретились мне там клоны. Там их... как говна в этом самом пике.

 

Гробница там оказалась. Забррошенная. (на пипу смахивает) народу вроде много ,но все злые шопиздец и мертвые давно.

 

Короче добыл я ему кирпич этот. Заодно там из какой то стенки с надписями в меня какое то знание вошло и в памяти отпечатолось.

 

 

Претащил я кирпич местному магу а тут новая напасть - и на Вайтран напал дракон. Снярядили со мной Чучу и несколько тамошних ботов ,что бы этому супостату моську то набить.

 

.....

 

Битва была эпической.

 

Мы победили. Когда эта зверюга сдохла из нее какая то сила в меня переселилась.

 

И я научился кричать.... Я и раньше полагал ,что у меня голос громкий но это.....

 

После моего крика стреднестатистический бот улетает на десяток метров.

 

Короче - признали во местные колхозаны ДОВАКИНА. Драконорожденного.

 

Я могу убивать драконов и поглащать их души. Вот теперь сижу и думаю - кошерно это или не кошерно.

 

И было мне счастье по приходу обратно в вайтран.

 

- Объявил меня Густав тамошний ТАНом данного городишки. (Ну .... типа синего фломастера тут) Выделил мне дом

110b8153e298.jpg

и ....

 

- Бабу. Зовут Лида.

e7a40a77bd5c.jpg

Не знаю.... не взлюбил я ее. Одел ее в пластинчатые доспехи. И теперь бегает она теперь рядом шугая окружающих.

 

 

Короче устроился.

 

И тут захотелось мне приключений по крупному.

 

 

И собрался в поход.

33ba61c8ad31.jpg

 

 

 

- Ту би континиад.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

))

Поднял настроение, скот эдакий))

 

П.С.Пашол качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получив с утра пораньше по ебалу от ЧеГевары, и совершенно озверев от такого "приветствия", Кабан рванул в Скайрим, чтобы поймать и покарать злодея и негодяя...

Зная чем закончится поездка на телеге, особо не боялся, дракон успел вовремя и сьебаццо получилось быстро....для разнообразия побежал за "братом бури" выяснилось что ведут они одним и тем-же маршрутом с имперцем.

Удивительно, как не встретились....хотя Че (поганец) на день раньше там шел....а то бы получил топором по ипплищу.

Т.к. моя раса Ымпэрец (а хто-б сомневался!!! Империя превыше всего! Это только толерасты не понимають, ну ничего скоро примкну к легиону, и будем на кол сажать всяких сепаратистов и им сочувствующих)

Я решил, что мага толкового из меня не получится, и посему уебавшись с разбегу головой об камушек ВОИНА, я понял что пора кого-нибудь зарезать.

Под рукой не оказалось никого кроме оленей, волков, парочки лисиц, кучки пауков....и одного дохлого разбойника, который увидев меня пыталсо сначала ограбить, потом убить, потом сьебаццо...ничего не вышло.

Кстати по дороге к Ривервуду....(Речной Лес па ходу, шо там курят?!) я обожрался паучьими яйцами, грибами, травой всяческой (а хули огня нету, я же не маг прикуривать от пальца) поэтому "штырило" меня конкретно...

Первым делом, я как и Че раздобыл кирку и рванул на промысел руды а так-жеж качать кузнечное ремесло.

Наколотив бабосиков и навыков, начал рыскать по дорогам, разыскивая ЧеГевару, распугивая все тех-же оленей, волков, медведёв.....и быстро сьебываясь от мамонтов и великанов (хотя возможно это были глюки, я не переставая жрал травы, грибы и прочие кайфовые ингридиенты)

Драконов пока не попадалось...и о том, что я тоже Довакин я пока не знаю...типа.

Щас работаю на побегушках у Соратников (это такие классные парни, которым мало того что они берсерки, и тоже непрочь мухоморов пожевать) но и (как выяснилось) вполне себе нормальные вервольфы, кароче "вставляет" ребят и девчат нипадеццки...

Щас вот у них опыта поднаберусь и рвану в Винтерхольд....типа раз уж Че маг, мимо гильдии магов точно не проскочит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красив Скайрим....нет лучшей красоты, чем поссать с высоты!

c383dd71176d.jpg

Красавец мужчина...любой бомжахед Кавказа удавится...

ba04cab00942.jpg

Чувака в черном лысого замочил, не иначе фошыст был, все поломал всех парубал...а че со столиком делать незнаю...

хули, не маг я, а воин...

b097b166cf76.jpg

Вот так везли нас на пересылку....

284ca72dc79c.jpg

Админ наблюдает за форумом.....

dfcb9797c8ab.jpg

Блиадь, да это-ж КАЛОРАША!!! (во всяком случае именно так нам ее представляют заокеанские "учителя")

0b759a938a3c.jpg

Людям страдающим клаустрофобией в Скайриме делать нехер.

1396a4142eb4.jpg

Главный отморозок...грибоед-оборотень..

c0d2639cba44.jpg

Типа совет по принятию меня в ряды мухомороедов

0e91f5e09003.jpg

Парочка злодейски умервщленных цобачков!! (кошечек не трогаю, даже саблезубых) А псин не жалко.

653355847d6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Это что за броня на тебе?

 

В гильдию бойцов значит подался.... ню-ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф какой.

 

Эта мелодия есть в игре. Но клип вижу впервые.

 

Кстати название клипа - это первый драконий крик который выучиваешь в игре. Он состоит как раз из трех слов.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мелодия есть в игре. Но клип вижу впервые.

 

В свой пост я добавил FUS RO DAH ролик с криком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой пост я добавил FUS RO DAH ролик с криком

 

 

Я тут нашел полный список криков в игре.....

 

 

- Матерь Божия. Да ими, разве, что крестиком вышивать нельзя!

 

 

Обалденное разнообразие.

 

Все - пошел драконьи схроны чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Это что за броня на тебе?

 

В гильдию бойцов значит подался.... ню-ню.

 

 

В Сумрачную шахту сгонял, от орков (ну очень недружелюбные) скрылся. Ну и эбонита нарубал.

Вот только не понимаю где бы мне навыки зачарования надыбать...

Убийцей так вроде и не надо было и так броня офигенная.

А вот как зачаровать против магии доспехи, и не знаю. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут нашел полный список криков в игре.....

 

 

- Матерь Божия. Да ими, разве, что крестиком вышивать нельзя!

 

 

Обалденное разнообразие.

 

Все - пошел драконьи схроны чистить.

 

Кстати, надо разобраться как добавлять слова в крики. и можно например добавить три слова силы сразу.

Мне как не магу крики будут весьма нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Че..

В твоем превьюшном клипе тема Морровинда звучит, в "спид-металлической" переработке...где бы качнуть?

Кайф, под такую музыку на машине ездить люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сумрачную шахту сгонял, от орков (ну очень недружелюбные) скрылся. Ну и эбонита нарубал.

Вот только не понимаю где бы мне навыки зачарования надыбать...

Убийцей так вроде и не надо было и так броня офигенная.

А вот как зачаровать против магии доспехи, и не знаю. :020:

 

 

Ну ладно.... поделюсь секретами нашей касты.

 

 

Зачарование прокачиваешь быстрее всего РАЗБИРАЯ зачарованные предметы на том столике которым ты не умеешь пользоваться.

нажимаешь Е и жмешь - СНЯТЬ ЗАЧАРОВАНИЕ,

 

А против магов проще всего бороться электричеством. Оно и ранит и магию забирает. Это на мечи или чем ты там рубишься то?

 

А на латы лучше всего накладывать ПОГЛОЩЕНИЕ ЗАКЛИНАНИЯ.

 

Но все равно ЛЮБОЙ бюец перед магом - нет ничего. Некоторую опасность представляют лучники с зачарованными луками. Но не более чем некоторую.

 

Да и к тому же чистым магом вряд ли кто играет. Еще один-два боевых навыка обязательны. У меня например одноручное оружие и луки.

 

Хотя лук баллам к 50 магии разрушения великолепно заменяется дистанционными заклинаниями.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Че..

В твоем превьюшном клипе тема Морровинда звучит, в "спид-металлической" переработке...где бы качнуть?

Кайф, под такую музыку на машине ездить люблю.

 

 

Ня.

 

 

Еше ня

 

 

Обратно ня

 

 

Думаешь все?

 

 

А вообще - ждем золотого издания. Там будет вся звуковая дорожка отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо разобраться как добавлять слова в крики. и можно например добавить три слова силы сразу.

Мне как не магу крики будут весьма нужны.

 

 

 

Возле драконьих стен (на карте обозначаются символами моды дракона) ты выучиваешь слова. А потом ПОНИМАЕШЬ их ИСПОЛЬЗУЯ (клавиша R при наведении на непонятый крик - они серые а не белые в списке) ДУШУ дракона. В принципе при активном передвижении пешкоа не быстрыми перемещениями всегда есть некоторый их избыток.

 

Драконы начинают летать ТОЛЬКО с выполнением того квеста который я описал - в Вайтране.

 

 

ЛЮБОЙ крик ОКОНЧАТЕЛЬНО состоит из трех слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опосля WOW просто бюджетная хуйня.

 

 

"WOW" - WSF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"WOW" - WSF?

 

 

Варкрафт???? Да ты чего - смеешься что ли?! Большей лажи я не видел с роду.

 

 

Уточню - Ворлд оф варкрафт.

 

Ты еще ленейку вспомни.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варкрафт - говно.

Даже казаки лучше были, я уже не говорю о серии Тотал Вар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых. Наконец то могу делать стрелы.

 

- Скачал мод ,который позволяет помимо брони делать стрелы из выбранного материала.

 

 

У даэдрических стрел урон 24 (!!!).

 

Кабан тебе ссылку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне вынесли мозг.

Я все прочла,но ничего не поняла.

Пойду работать лучше :020:

 

 

 

Говорю же ты на курцхарла ярла Вайтрана (тот который на Густава похож) похожа. Та тоже не особо разбирается. Прежде всего - действие.

 

 

Кстати посмотрел статистику того, КТО играет в Скайрим. Женщин там как не странно почти столько же сколько и мужчин - 46%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых. Наконец то могу делать стрелы.

 

- Скачал мод ,который позволяет помимо брони делать стрелы из выбранного материала.

 

 

У даэдрических стрел урон 24 (!!!).

 

Кабан тебе ссылку дать?

 

 

Давай. Кстате вчера убедился в том, что ты прав.

Проходил квест с розой Сангвина, вперся весь такой крутой в пещерку с 5 магами...и из меня слелали мороженую тушенку.

Пришлось вспоминать навыки ассасина, и мочить их крадучись издаля....и то еле справился.

Щас качаю скрытность.

Супротив магов воины не пляшут, тут только ассасины реально работают.

Думаю, может ЗНАК поменять на Тень?

(через гильдию воров)

Блин, великана заваливаю, набил уже 31 уровень....а пятерка дохлых магов уделывает. :020:

Слушай, Че, если найдешь мод, как разобрать на руническом столе "броню теней", и потом зачаровывать предметы на повышение навыка скрытность и неслышимость скинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, попробуй зачаровать и лук и стрелы на поражение ОДИНАКОВЫМ эффектом, читал на форуме, что создается синергический эффект, и урон возрастает в РАЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...