Перейти к содержанию
Бронеход

Хочу машину


Хочу машину  

17 проголосовавших

  1. 1. Хочу машину

    • Skoda Fabia
      12
    • Chevrole Laceti
      5
    • Deeo Lanos
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Накопи 600000 и купи Шевроле Трейл Блейзер. Года 2006

 

 

Вот это будет выбор.

 

 

Угу, и езди на нем....вокруг заправки, ибо дальше ехать стремно.

И не забудь, когда заправляешься глуши двигатель....а то никогда не заправишь. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда следуя этой логиге лучше тогда фольксвагон а еще лучше - ауди.

 

 

Порш однако тоже этого концерна, бери Каен чисто нищенская тачила... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, из того что ты выбрал лучше всего Шкода.

А кстати, присмотрись к Рено Дастер, новая около 500 тыс стоит.

И ваще, пиши бюджет покупки, и в каком городе затоваривацца будешь тогда и подскажем.

Ежели во Владике - один вопрос, а в Кенике савсем другой...шаришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт, без сомнения только киа "соренто"

 

Вот уж нахер....предыдущий еще куда ни шло, а новый это пипец. Кореец по цене пиздатого японца, это нонсенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы акуели насоветывали порше да мазерати... :033: ..

 

Если выбирать из бюджетных иномарок,то присмотрись к Киа Рио или Хендай Солярис...они на одной платформе..а в остальном дело вкуса..

по моему за такие деньги..лучше не найти...

 

а то подожди..щас Лада Гранта бюджетная выйдет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы акуели насоветывали порше да мазерати... :033: ..

 

Если выбирать из бюджетных иномарок,то присмотрись к Киа Рио или Хендай Солярис...они на одной платформе..а в остальном дело вкуса..

по моему за такие деньги..лучше не найти...

 

а то подожди..щас Лада Гранта бюджетная выйдет.. :)

 

 

dacia-duster-30.jpg

 

550 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dacia-duster-30.jpg

 

550 тысяч.

 

 

а сколько она новая стоит?

 

а те новые стока стоят, со всеми опциями...и ништяками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал, тупо проголосовал за Шкоду, после того как она стала частью корчвагена, там стали собирать очень приличные автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израильские полицейские - самые умные в мире полицейские - ездят на Шкоде!

Они просто самые экономные.Не Шкоды,а полицейские.

 

 

Хм...А что это за Гольф,который жрет 12л? :037:

Может у него дырка в баке? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас у меня есть Гольф с коробкой автомат.... Но бля палива шо конь пёт.... гдето около 12 литров на сотку...

Мнебы шобы поменьше пил горючево... Ланос гдето около 10/100 Шкода около 7/100.... Шеврик гдето около 9/100...

Но всё таки клас ланоса позади шеврика идёт....

Это городские расходы, смешанные или на трассе??? Если город, бери шкоду и не вые...ся, или посмотри пасцатов 5-6 добротный тазик, двигло неубиваемое, с подвеской не подскажу. Сам смотрю в сторону Тойоты, гряд кемри и корола зэ бест.

 

ЗЫ. Не стоит забывать, что при покупке автоса, сразу надо искать к ней электрика и слесаря. Не знаю как у Вас, а у нас на СТО работают криворукие ПТУшники.

 

Израильские полицейские - самые умные в мире полицейские - ездят на Шкоде!

Наши ездят на Саманде (иранская мафынка), опелях, шевроле. Это не показатель, что они умные, во что правительство посадило на том и гоняют. ТАЗы тоже кстати есть и не мало.

 

Хм...А что это за Гольф,который жрет 12л? :037:

Может у него дырка в баке? :045:

Коробка автомат, вполне возможно и без дырки. Ауди А4 1.8 турбобензин автомат, 14 л. по городу в легкую, если притопить то и 16-18 можно выплюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько она новая стоит?

 

а те новые стока стоят, со всеми опциями...и ништяками..

 

 

Это НОВАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это городские расходы, смешанные или на трассе??? Если город, бери шкоду и не вые...ся, или посмотри пасцатов 5-6 добротный тазик, двигло неубиваемое, с подвеской не подскажу. Сам смотрю в сторону Тойоты, гряд кемри и корола зэ бест.

 

ЗЫ. Не стоит забывать, что при покупке автоса, сразу надо искать к ней электрика и слесаря. Не знаю как у Вас, а у нас на СТО работают криворукие ПТУшники.

 

 

Наши ездят на Саманде (иранская мафынка), опелях, шевроле. Это не показатель, что они умные, во что правительство посадило на том и гоняют. ТАЗы тоже кстати есть и не мало.

 

 

Коробка автомат, вполне возможно и без дырки. Ауди А4 1.8 турбобензин автомат, 14 л. по городу в легкую, если притопить то и 16-18 можно выплюнуть.

 

 

Тойоту не бери, у меня была и Камрюха и Королла. Шо это за иномарка блеать, что на ТО через каждые 10000? И отношение дилеров просто пиздец, скоты!! Кроме того, посмотри стоимость Каско, на однотипные машины (например Тойота Камри и Шкода СуперБ) охереешь гарантированно, Тойота в ДВА раза дороже.

Кстати, даю тебе очень полезную ссылочку ТЫЦ глянь что пишет народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойоту не бери, у меня была и Камрюха и Королла. Шо это за иномарка блеать, что на ТО через каждые 10000? И отношение дилеров просто пиздец, скоты!! Кроме того, посмотри стоимость Каско, на однотипные машины (например Тойота Камри и Шкода СуперБ) охереешь гарантированно, Тойота в ДВА раза дороже.

Кстати, даю тебе очень полезную ссылочку ТЫЦ глянь что пишет народ.

 

 

 

Хер знает, приезжали как то партнеры с Германии они на тавотах всей семьей гоняют. Да и наши СТОшникиПТУшники грят, что двигло неубиваемое и подвеска долго ходит, не гниет. Что запчасти дорогие, так и в вольво S80 они не дешевые были, зато поменял и знаешь, что туда больше не полезешь пока не продашь)))))))

 

Брат мой как то гордился тем что взял первой машиной В3 пассата, что запчасти 10$ ведро (экономил), ну и хуле, он эти дешевые запчасти каждый месяц покупал и по концовке после всех расходников вложил столько же, сколько я в С5 2001гв. Он ее уже сплавил, но подвеску он за 3 года поменял 2 раза и ездил только по городу намотал тыщ 30, я уже сделал за год около 50 или больше, только поменял 2 стойки стабилизатора и шаровые, полезли менять сайлентблоки, оказались целыми. Так что для себя я давно понял, что стоимость обслуживания машин одного класса обходиться в одни и теже деньги, только вот Шведы все равно оказываются дешевле, у них запчасти оригинал дорогие, но ездят они оооооооооооочень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер знает, приезжали как то партнеры с Германии они на тавотах всей семьей гоняют. Да и наши СТОшникиПТУшники грят, что двигло неубиваемое и подвеска долго ходит, не гниет. Что запчасти дорогие, так и в вольво S80 они не дешевые были, зато поменял и знаешь, что туда больше не полезешь пока не продашь)))))))

 

Брат мой как то гордился тем что взял первой машиной В3 пассата, что запчасти 10$ ведро (экономил), ну и хуле, он эти дешевые запчасти каждый месяц покупал и по концовке после всех расходников вложил столько же, сколько я в С5 2001гв. Он ее уже сплавил, но подвеску он за 3 года поменял 2 раза и ездил только по городу намотал тыщ 30, я уже сделал за год около 50 или больше, только поменял 2 стойки стабилизатора и шаровые, полезли менять сайлентблоки, оказались целыми. Так что для себя я давно понял, что стоимость обслуживания машин одного класса обходиться в одни и теже деньги, только вот Шведы все равно оказываются дешевле, у них запчасти оригинал дорогие, но ездят они оооооооооооочень долго.

 

 

Я не говорю покупать ВАЗ. Это просто опасно. ИМХО

Если стоит выбор между машинами японскими и европейскими, то мне ближе японцы.....но!!!

Есть определенные минусы и у них

1 ЛКП (очень слабенькая красочка)

2 Отношение дилеров

3 цена страховки (угоняемые)

4 Невнятные автоматы (надежные но задумчивые)

 

Двигатели и подвеска выше всяких похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если важен расход топлива - бери лимитированную серию polo 3 литра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж нахер....предыдущий еще куда ни шло, а новый это пипец. Кореец по цене пиздатого японца, это нонсенс...

а где ты видел пиздатый японский кроссовер за лямтристо? ничего не попутал?:045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты видел пиздатый японский кроссовер за лямтристо? ничего не попутал?:045:

дешево и сердито 23b84c689c16.jpg

при безопасности выше многих евриков

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...