Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
exup

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)HDRip смотреть онлайн в хорошем качестве

Recommended Posts

agent_djony_english_perezagruzka_2011_HDRip.jpg

Ну вот, мы с снова,через 8 лет после предыдущих приключений сэра Джонни Инглиша, встречаемся с неунывающим агентом.Сразу видно - успехи его невелики и он проваливает одно задание за другим.Теперь он поселился в горах Тибета и здесь,в пещера,прячется от стыда и позора.Мир людей стал неинтересен Инглишу и он опускается и деградирует...Но,о,чудо!Британской МИ-7 вновь прибегает к его услугам для того.что бы он сорвал планы чудовищной банды киллеров,намеревающихся убить главу китайского правительства.Это шанс! Как то им воспользуется наш супер-пупер герой?

Режиссер: Оливер Паркер

В ролях: Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Ричард Шифф, Бен Миллер, Стивен Кэмпбелл Мур, Кристина Чонг, Жозефин Де Ла Буме

ИЛИ

DVDrip

Очень люблю мистера Бина. Спасибо, посмотрю! :033:

:098:

п.с.

ОМ, у тебя плеер в контакте показывает? у меня почемуто этот плеер перестал показывать , не на одном сайте он не врубается :098: беда прям((

:098:

п.с.

ОМ, у тебя плеер в контакте показывает? у меня почемуто этот плеер перестал показывать , не на одном сайте он не врубается :033: беда прям((

Ну вот этот, который ты выставил - показывает, да. :098:

Ну вот этот, который ты выставил - показывает, да. :033:

а у меня нет(((.

-ща буду в гугли искать) , ато начал смотреть а другие плееры мне не нравяца(

а у меня нет(((.

-ща буду в гугли искать) , ато начал смотреть а другие плееры мне не нравяца(

На других мне не понравилась кнопочка "премиум". Как-то она очень подозрительно выглядит - как будто сейчас вот-вот наебут. Либо покажут 15 минут, а потом предложат заплатить, либо рекламу в пол-экрана будут пихать постоянно...

На других мне не понравилась кнопочка "премиум". Как-то она очень подозрительно выглядит - как будто сейчас вот-вот наебут. Либо покажут 15 минут, а потом предложат заплатить, либо рекламу в пол-экрана будут пихать постоянно...

+1 :033: