Перейти к содержанию
Бронеход

RedTreeMan


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Охуеть, ради такого коментария стоило регистрироваться. Пиздец, во истинну, на пипе остались самые что ни на есть ниибаццо интеллектуалы.

 

Филя, этот тот Чувак-из-красного -дерева, который так активно борюсику подпёздывает во всех его сосательных потугах? :102:

 

Или я ошибаюсь, и тогда готов извиниться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раз-два-три...

Елочка, гори! :102:

Какие люди))

Чёт пурга какая-то, РедТриМен классный чувак был на пиздеце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть, ради такого коментария стоило регистрироваться. Пиздец, во истинну, на пипе остались самые что ни на есть ниибаццо интеллектуалы.

 

Филя, этот тот Чувак-из-красного -дерева, который так активно борюсику подпёздывает во всех его сосательных потугах? :102:

 

Или я ошибаюсь, и тогда готов извиниться :)

 

Во-первых, это был тестовый комментарий в первой попавшейся теме, чтобы посмотреть как выглядит профиль при оставлении сообщения. Ибо в настройках профиля, где выставляется аватар, не подгружается страница полностью и аватар не сохранить. Хотел посмотреть может через профиль так можно поставить. нельзя :099:

 

Во-вторых, не "подпездывает", а угорает. Проблемы? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.- а РедТрееМан это тот который с Ростова ?

 

Правильнее будет так - РедТриМэн с Ростова-на-Дону :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди))

Чёт пурга какая-то, РедТриМен классный чувак был на пиздеце.

 

 

Здрасьте :102: Был, есть и будет :) Как ваше ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте :102: Был, есть и будет :102: Как ваше ничего?

Раз ты - конечно есть и будет!

Очень рада тебя здесь видеть!

Делай визитку, будем общаться!

http://bronexod.com/forum/index.php?showforum=83

 

Дед, РедТриМен классный, стёбные комментарии пишет и у меня во всех конкурсах участвовал, не гони волну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты - конечно есть и будет!

Очень рада тебя здесь видеть!

Делай визитку, будем общаться!

http://bronexod.com/forum/index.php?showforum=83

 

Дед, РедТриМен классный, стёбные комментарии пишет и у меня во всех конкурсах участвовал, не гони волну :102:

 

Привет :) А это правда что Вы с Антоном теперь семья?

 

Делать визитку? А зачем? :102:

 

Сколько тут человек, которых давненько "не читал". Я смотрю тут и бывшие пиздецане и оковчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :102: А это правда что Вы с Антоном теперь семья?

 

Делать визитку? А зачем? :)

 

Сколько тут человек, которых давненько "не читал". Я смотрю тут и бывшие пиздецане и оковчане?

Правда)

Чтобы спамить в ней, а не в теме) Впрочем я её за тебя уже сделала)

И пиздечане и оковчане и парковцы и ещё всякие случайно попавшие и по приглашению. Короче у нас тут весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда)

Чтобы спамить в ней, а не в теме) Впрочем я её за тебя уже сделала)

И пиздечане и оковчане и ещё "неизвестные звери" парковцы и ещё всякие случайно попавшие и по приглашению. Короче у нас тут весело)

 

Поздравляю от всей души! :) Счастья, успехов, всех благ и детишек полную лавочку :102:

 

Пойду осмотрюсь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души! :099: Счастья, успехов, всех благ и детишек полную лавочку :102:

 

Пойду осмотрюсь :102:

:102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее будет так - РедТриМэн с Ростова-на-Дону :102:

А шо Ростов-Папа уже под хохляцкой оккупацией??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, интересно. Теперь я понял значение того самого загадочного слова "угар", которое меня так удивляло все эти дни :) уграр=подпездывать.

 

Спасибо тебе, Красное Древо, искренне. Скрытое стало явным.

 

Проблем нет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо Ростов-Папа уже под хохляцкой оккупацией??

 

Так Мать то Одесса :102:

 

Да и сало у нас не хуже украинского :102:

 

Одесса - Мама, Ростов - Отец.

Кто тронет Шахты - тому Пиздец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно. Теперь я понял значение того самого загадочного слова "угар", которое меня так удивляло все эти дни :102: уграр=подпездывать.

 

Спасибо тебе, Красное Древо, искренне. Скрытое стало явным.

 

Проблем нет :102:

 

"Угар" не ровня "подпездыванию" :099: "Подпездывать" может любой школьник, начиная с 3-его класса, а истинный "угар" доступен не всем :102: Только в нем СВЕТ, ИСТИНА и БУДУЩЕЕ фри спича :)

 

Не за что, Ленивая Собака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Читая те коменты, которые мне присылают, я как раз думал, что там как раз и идет собрание школьников 3 класса (феномен, который я частично раскрыл в дисертациина тему о ограниченной пидерастии малолетнего фашиствующего элемента интернета, где местное население справедливо поправило меня: пидерстия подобного элемента не ограниена.).

 

Буду думать, чем подпездывание 3 класса отличается от угара в 4ом. Пока можешь угораподпездывать спокойно, однако смотри, окажешься в немилости у третьеклассников :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я чёт так рада, вообще!!

Дед, чё за комменты то хоть?

Да Орган знает, думаешь я помню или читаю этот бред? Мне по старой памяти периодически в асю скидывают какую то тупиздень, которую там про меня борюсик строчит. Ну и ответы подпездывателей, где в число обычных баранов в виде поцо, явгавне и какого то снорса или что то в этом роде, затесалась и красная деревяшка. :) Вишь как оно, оказывается он уважительно угарал, а не подпездывал :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто был на оковах?

 

Спамер в Хранителях.

 

Сэнди меня сюда звала еще пока я несуществующий долг армии РФ отдавал :102: Я так понял они все сюда ушли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Орган знает, думаешь я помню или читаю этот бред? Мне по старой памяти периодически в асю скидывают какую то тупиздень, которую там про меня борюсик строчит. Ну и ответы подпездывателей, где в число обычных баранов в виде поцо, явгавне и какого то снорса или что то в этом роде, затесалась и красная деревяшка. :) Вишь как оно, оказывается он уважительно угарал, а не подпездывал :102:

Те сказали - тестовый коммент человек написал.

Ну вот блин, могу за него поручиться как за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая те коменты, которые мне присылают, я как раз думал, что там как раз и идет собрание школьников 3 класса (феномен, который я частично раскрыл в дисертациина тему о ограниченной пидерастии малолетнего фашиствующего элемента интернета, где местное население справедливо поправило меня: пидерстия подобного элемента не ограниена.).

 

Буду думать, чем подпездывание 3 класса отличается от угара в 4ом. Пока можешь угораподпездывать спокойно, однако смотри, окажешься в немилости у третьеклассников :)

 

Вон оно как :102: Доктора наук включил? На основе проведенных мной научных работ в Едрепульповском институте КАЛа (Космический Анализ Лимфоузлов) УГАР - единственное возможное средство общения на просторах вымирающих форумах рунета, ибо все уже обсуждено, облизано, обмусолено по сто тысяч раз и, откровенно говоря, ОБРЫДЛО :099: Только ФРИ СПИЧ, УГАР и РЖАЧ с легкими элементами ТРОЛОЛО является семенами спасения форумообщения :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Те сказали - тестовый коммент человек написал.

Ну вот блин, могу за него поручиться как за себя.

А зачем поручаться то? Его что, кто то трогает или он в Красной книге? :102: У нас тут свобода волеизъяснения :)

 

:102:

 

Видишь, он оказывается нас спасать от вымирания пришел :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем поручаться то? Его что, кто то трогает или он в Красной книге? :102: У нас тут свобода волеизъяснения :)

 

:102:

 

Видишь, он оказывается нас спасать от вымирания пришел :102:

В красной книге и ниипёт :099:

От вымирания он тот форум пытался спасти, а здесь общаться пришёл, не передёргивай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...