Перейти к содержанию
Бронеход

Боль в спине.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

У меня тут будет пара слов, и все больше матом :044: На кой хер Осподь придумал человеку спину? Что бы болела? :037:

 

Короче пиздец, вчера играл в теннис и все было ок до последнего перерыва, когда я , приземлив свой пархатый тухес на скамейку, вдруг почувствовал, что у меня есть спина! Вот раньше не знал об этом, а тут вдруг понял, ибо боль была такая, шо пиздец :) Кое как доиграл последний сет, поехал домой, полежал в ванной, мне сделали массаж, и после всего этого я не мог ни сидеть, ни лежать, ни стоять, .... короче, реально, труба. Ночью не смог спать из за боли, кое как доплелся до работы и тупо просидел весь день за столом, морщась от боли. Сейчас дома, немного охреневший от бесоницы и от боли, которая вроде начинает немного спадать, но совсем не много.

 

Ну что за нах такой :030:

Добро пожаловать в клуб "остеохондрозник". А ведь ещё недавно ржал над больными людьми...Я ведь тебе говорил не так давно, что массаж при обострении нельзя? Ну, ты же самый умный :044:

 

Зы Не ссы, через недельку полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ну, бля, специалисты :044:

 

1. Спешу разочаровать, не дождетесь, суки. Боль спала примерно на 60%, так что пациент скоре всего жив, чем мертв :044:

2. Не надо писать херню о стершихся дисках, они не стираются :037: Диск может грубо говоря лопнуть, из за чего он уменьшается по высоте, но увеличивается по ширине, начинает выступать за свои обычные пределы, суживать канал и давить на нерв, вызывая воспаление нерва и боль. Однако такое редко происходит просто так даже опосля полтинника. Особенно у тренированных невъебенных перцев, как я :)

3. Укол прямо в позвоночник совершенно не страшная штука, он совершенно бездолезненный и не опасный, если делается специалистом. Опять же, такой укол делается только в случае с диском, описанном выше. Как правило делается серия из 3х уколов на пару позвонков ниже слопнувшего диска. Вводится стероид с целью снять воспаление. Делал себе все это в шее, что гораздо опасней спины из за уменьшенных размеров всех составляюших.

4. Массаж можно при обострении, зависит от того, что обострилось :030: Если ПМС, то можно, о бесполезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делай что хочешь. Мне то что, твоя ведь спина.

 

ЗЫ Из всех частей тела лучше всего у тебя натренирован язык. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Язык то же, но в принципе и спина не плохо сделана :044: Знаеш, когда нельзя делать массаж? Вот если у тебя свеже и сильно потянутая мышца, то массажировать ее не надо. Если у тебя резкое воспаление седалищного нерва, то массажировать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык то же, но в принципе и спина не плохо сделана :044: Знаеш, когда нельзя делать массаж? Вот если у тебя свеже и сильно потянутая мышца, то массажировать ее не надо. Если у тебя резкое воспаление седалищного нерва, то массажировать не надо.

Так у тебя то какой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так у тебя то какой диагноз?

Скорее всего не достаточно растянулся перед игрой, а по скольку сейчас прохладно даже в зале, то видимо просто перегрузка мышц в виде легкой растяжки, но обширной территории. Точнее можно сказать только после МР, но нет смысла его делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык то же, но в принципе и спина не плохо сделана :037: Знаеш, когда нельзя делать массаж? Вот если у тебя свеже и сильно потянутая мышца, то массажировать ее не надо. Если у тебя резкое воспаление седалищного нерва, то массажировать не надо.

Массаж массажу рознь!

 

Легкий согревающий массаж улучшит циркуляцию крови и питание очага воспаления, тем самым ускорит выздоровление

Так же и банька с веничком

 

так что старый, не сачкуй! :044:

Завлекай добрую стройную теннисистку, и пусть гладит до получения стойкого эффекта :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕД, мне при приступе остеохондроза (в грудном отделе) очень помог сеанс остеопатии. Сняли боль за 2 сеанса тьфу-тьфу.

Но мне этот врач сказал, что самой эффективной данная техника бывает при обострении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массаж массажу рознь!

 

Легкий согревающий массаж улучшит циркуляцию крови и питание очага воспаления, тем самым ускорит выздоровление

Так же и банька с веничком

 

так что старый, не сачкуй! :044:

Завлекай добрую стройную теннисистку, и пусть гладит до получения стойкого эффекта :044:

 

реально хочу плакать..ты мне сейчас серпом ударил..хочу в баню шо песец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕД, мне при приступе остеохондроза (в грудном отделе) очень помог сеанс остеопатии. Сняли боль за 2 сеанса тьфу-тьфу.

Но мне этот врач сказал, что самой эффективной данная техника бывает при обострении.

Это несколько другое как по причине возникновения, так и по принципам лечения

 

Подходы к принципам лечения патологий позвоночника диаметрально отличаются у разных специалистов

Но, прав видимо тот, кто получает результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально хочу плакать..ты мне сейчас серпом ударил..хочу в баню шо песец

А я завтра планирую!

Змей, ты точно уверен, что хочешь баньку, а не массаж от теннисистки? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает перцовый пластырь на больном месте. Ну или грелку можно по вечерам прикладывать. Когда мышцы в тепле - почти не ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помогает перцовый пластырь на больном месте. Ну или грелку можно по вечерам прикладывать. Когда мышцы в тепле - почти не ноют

принцип один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблемы с спиной.а у кого их нету?

 

как замкнет.....ужас....дышать трудно.стриляет.боль.

но я уже привыкла.помогает хорошо бассейн и мануальный терапевт.

мне 1-го сеанса хвотает на 2-3 недели.

мой массажист учился в Тибете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже проблемы с спиной.а у кого их нету?

 

как замкнет.....ужас....дышать трудно.стриляет.боль.

но я уже привыкла.помогает хорошо бассейн и мануальный терапевт.

мне 1-го сеанса хвотает на 2-3 недели.

мой массажист учился в Тибете

Ага (

 

Освобождение защемленных нервных корешков вытягиванием и улучшение кровотока любым методом - основные принципы лечения остеохондроза

 

при миозите вытяжение бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра планирую!

Змей, ты точно уверен, что хочешь баньку, а не массаж от теннисистки? :044:

 

абсалютно,тенис не уважаю особо ибо похуй на спорт вообще. и не пишЫте мне о вреде здоровья без спорта

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб затащить теннисистку (пианистку и т.д.) в баньку не обязательно любить теннис (музыку и т.д.) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб затащить теннисистку (пианистку и т.д.) в баньку не обязательно любить теннис (музыку и т.д.) :044:

 

тебе БАН как "врачу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый год мы на базе отдыха баньку топили на берегу р. Дон

После парной босиком по снегу с мостика в прорубь!

А после водочки стаканчик

Иголки по всей коже

Очень приятно! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Жесть, вчера после тенниса так скрючило, что от боли не мог ни лежать, ни сидеть. Пол ночи не спал, сейчас хожу сгорбленным. Похоже придется делать МР и идти колоться :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, вчера после тенниса так скрючило, что от боли не мог ни лежать, ни сидеть. Пол ночи не спал, сейчас хожу сгорбленным. Похоже придется делать МР и идти колоться :102:

 

 

это просто мрак какой то.... Лейзи ты почему не слушаешь умных людей?(меня тоесть)...я ж казала ...не занимайся уже ты своим тенисом...набегаешся как сайгак...а потом воешь,что спина болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уколись диклофенаком. поможет.

Инфа 100%

Да, диклофенак очень хорошее обезболивающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...