Перейти к содержанию
Бронеход

Япончик. История "Крёстного отца"


Рекомендуемые сообщения

Япончик. История "Крёстного отца"

 

23794.jpg

 

Описание: О прославленном воре в законе Вячеславе Кирилловиче Иванькове, известном под кличкой Япончик, написаны сотни статьей: в России, Америке, Франции, Канаде, ему посвящены целые главы во многих книгах о российском (русском) криминалитете. О нем рассказывают легенды у нас и за океаном. Говорят, что он самый влиятельный уголовный "авторитет" в постсоветском пространстве. Какую криминальную историю ни начни излагать - она непременно вызовет в памяти это легендарное имя. Практически все рассказы о российских организованных преступных группировках рассматриваются в контексте взаимоотношений их лидеров с Вячеславом Иваньковым. Об этом человеке известно почти все, кроме некоторых, самим Япончиком тщательно скрываемых фактов.

 

Год выпуска: 2009

Страна: Россия

Жанр: Документальное расследование

Продолжительность: 0:49:35

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими темпами хупыч скоро из бронехода сделает бригадоход :044::) :)

ну дык, сам посмотрел и свами поделился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, сам посмотрел и свами поделился))

 

 

дык понятно все, не отмазывайся, не военкомат :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык понятно все, не отмазывайся, не военкомат :044:

ты мне лудше скажи!, вот Япончик типа ниибацо автаритет, а ведь по сути дела таких людей есть и было ооочень много но не каждаму повезло так чтоб власти захотели его в игру пустить! сечёшь мысль?

-и почему такой автаритет бьёт себя в грудь и говорит что никогда не включал заднию НО когда до него дошло что его заказать хотят он слинял за бугор?

-а сколько там погрешностей не раскрылось, будучи хранителем общака за бугор слинять тоже не очень легко так как корону он официально не кому не передавал, а в аэропорту при декларировании у него было 134 долара! а на что он купил стесьняюсь спросить коператив на брайтон бичь? на стройке подработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне лудше скажи!, вот Япончик типа ниибацо автаритет, а ведь по сути дела таких людей есть и было ооочень много но не каждаму повезло так чтоб власти захотели его в игру пустить! сечёшь мысль?

-и почему такой автаритет бьёт себя в грудь и говорит что никогда не включал заднию НО когда до него дошло что его заказать хотят он слинял за бугор?

-а сколько там погрешностей не раскрылось, будучи хранителем общака за бугор слинять тоже не очень легко так как корону он официально не кому не передавал, а в аэропорту при декларировании у него было 134 долара! а на что он купил стесьняюсь спросить коператив на брайтон бичь? на стройке подработал?

 

 

А я тебе скажу, вот как нечего делать скажу...... Была тут тема про авторитетов ТУТ ТЫЦНИ, так вот господин Ioska хорошо владеет этими вопросами :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе скажу, вот как нечего делать скажу...... Была тут тема про авторитетов ТУТ ТЫЦНИ, так вот господин Ioska хорошо владеет этими вопросами :044:

окей) хотя я и спросил про кино а не про глобальные воровские законы ,но тем не менее я сейчас не в той форме чтоб продолжить этот разговор.

-но былобы очень интересно послушать мнение данного юзера на эту тему (хотя мы с ним никогда и не общались тесно , но я начитан и ник его знаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе скажу, вот как нечего делать скажу...... Была тут тема про авторитетов ТУТ ТЫЦНИ, так вот господин Ioska хорошо владеет этими вопросами :044:

 

Тор! Вряд ли пространный ответ будут читать форумчане, так что постараюсь в Крат

це.

Где то в 80-их под Иркутском, в тулунской крытке что то не поделили два вора -Махо (Илья Симония) и Япончик (Вячеслав Иваньков)! Поговаривают что Япончик добился таки раскоронаций Махо, в чём ему очень помогал дед Хасан (Аслан Усоян)

А Махо бил правой рукой Таро (Тариел Ониани) и его ставленником. Вот Таро и воспринял потуги Япончика и Хасана как оскорбление. С этого дня началась воина...

Било правда возможность примирения 2008 году, когда на прогулочном теплоходе в Пироговке собрались около 50 воров для разрешения проблемы, но там история мутная получилось. Вдруг вертолеты налетели, спецназ на борт высадился и всех повязали.

Так вот Япончик и Дед Хасан тоже должны били на этом теплоходе бить. Да вот не оказалось их там...

Вот спецназ с неба свалился, а Япончика и не видать...

Интересно кто же ментов туда навёл?

Потом Япончика подстрелили... причем выстрелом в пах...В воровском мире такой выстрел особое значение имеет. И деда Хасана хотели точно так же... не срослось пока...

Вот теперь то ли утка, то ли и в правду маляву засветили, где воры обвиняют Таро в этих делах...

Могу только вслед за настоящим вором Цирулем (Павел Захаров) констатировать, Ну какой на хрень законником бил Япончик и именует себя дед хасан! Это при наличии жени, детей, коттеджей и прочие, прочие...

Так себе ребятки, волей случай вознесшие на горочку

В принципе ответ на свой вопрос я в предложенной теме нашол.

 

спасибо Ioske за интересную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...