Перейти к содержанию
Бронеход

Света "мы стали более лучше одеваться"


Vladimir-FF

Рекомендуемые сообщения

Так то оно так, но мне кажется, что для неё только через комсомол можно вынырнуть из гавна.

 

 

 

На групповуху намекаете Сэр ??? :057: Последним не буду... :ass:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да в том-то и прикол, что это даже и не комсомол. Отличий от комсомола - масса - начиная от имущественных активов и заканчивая идеологической накачкой. А занырнуть в говно через вот такую "гражданскую активность", можно, по-моему, только глубже. :057:

Ну не знаю. Мне показалось, что она (да все сталисты эти) искренне верят,что продолбив в барабаны они продвинуться по партийной лестнице, а там и да светлого будущего не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, о чём вы сейчас пишите ??? Опомнитесь ёбтыть, девчонке 19 лет, у неё ветер в голове, учёба и бесшабашная жизнь в общаге... Вы действительно думаете, что она и впрямь осмысливает эти митинги ??? Вам что не было 18 ??? А если ей ещё за это и деньгу платят, то я больше чем уверен, что ей похуй за кого митинговать ходить.. Вот даст Навальный завтра больше, и она перепишет все барабанные ноты на него... Так что остыньте господа.. Прикольная девчёнка, даже смешная я бы сказал, но она напомнила мне о том времени, когда всё было похеру...

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мне показалось, что она (да все сталисты эти) искренне верят,что продолбив в барабаны они продвинуться по партийной лестнице, а там и да светлого будущего не далеко.

Ну верить-то они могут хоть в мессианскую роль Путина и в то, что под бородой старшего Якеменко скрывается Моисей, а младший их всех будет кормить каждый день в "Пушкине" (или где там его Собчачка застукала), однако суровая правда жизни состоит в том, что в общем-то, в отличие от комсомольцев, пробиваться-то особенно некуда. Нет реального социального лифта по линии партии - кроме крайне малочисленных счастливчиков, или каких-то уж очень виртуозных давалок. Да и то, называть "счастливчиком" мерзкого Бурматова, по-моему, могут только крайне недальновидные люди. Комсомольские лидеры, очевидно, отличались, от этих, кроме всего, ещё и тем, что сами себя не считали откровенными временщиками. Ну а про рядовой-то состав и говорить нечего... За такие ютубовские ролики, я думаю, погнали бы из комсомола поганой метлой - это ж примерно как тогда обосраться на заседании президиума. А этих ещё и поощряют. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, о чём вы сейчас пишите ??? Опомнитесь ёбтыть, девчонке 19 лет, у неё ветер в голове, учёба и бесшабашная жизнь в общаге... Вы действительно думаете, что она и впрямь осмысливает эти митинги ??? Вам что не было 18 ??? А если ей ещё за это и деньгу платят, то я больше чем уверен, что ей похуй за кого митинговать ходить.. Вот даст Навальный завтра больше, и она перепишет все барабанные ноты на него... Так что остыньте господа.. Прикольная девчёнка, даже смешная я бы сказал, но она напомнила мне о том времени, когда всё было похеру...

Когда мне было всё по херу, я не по митингам бегал, а по девкам. Митинги ну никак не заменяли здоровый секс. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было всё по херу, я не по митингам бегал, а по девкам. Митинги ну никак не заменяли здоровый секс. :057:

 

 

Одно другому не мешает !!! Там вопрос денег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ей ёбыря надо хорошего, тогда перестанет заниматься глупостями.

 

 

ха..ха..ха.. лучше сразу двоих.. точно, :057: времени не будет зантматься глупостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука дебил бляяя

 

почему-то Светка напомнила мне этого паренька.

А мне - нифига не напомнила. В случае паренька можно списать некоторую косноязычность на повседневную солдатскую муштру, ну а вот саморефлексия открывает в нём человека, ну как минимум не потерянного для общества... В случае же Светы этого явления не наблюдается вообще - то есть ей, по-видимому, совсем не стыдно за своё "интервью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть... :057: Написал фамилию "Бурматов" (уж больно он мне памятен по отвратительной истории про то, как эта сука посмела назвать Шевчука "мародером") - и сразу оказывается, что он теперь депутат.... Да и ещё много чего интересного написано. То есть мне-то не очень интересно (сволочь иногда опознается по штриху), но мало ли... ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне - нифига не напомнила. В случае паренька можно списать некоторую косноязычность на повседневную солдатскую муштру, ну а вот саморефлексия открывает в нём человека, ну как минимум не потерянного для общества... В случае же Светы этого явления не наблюдается вообще - то есть ей, по-видимому, совсем не стыдно за своё "интервью".

 

 

Возраст у них один, по одежке мусорок только присягу принимает, а осознанность собственной тупизны не раскрывает в нем глубокий потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст у них один, по одежке мусорок только присягу принимает, а осознанность собственной тупизны не раскрывает в нем глубокий потенциал.

Скажу иначе: если бы Света, просмотрев свой бенефис, сказала журналистам: "Извините, меня не учили, я вообще первый раз даю интервью и переволновалась - к сожалению я наговорила хуйни", то и хер бы с ней. Действительно - в следующий раз может быть лучше сиськи бы показала - и все были бы довольны. Но она же этого не сказала. А чувак сказал вообще прям сразу, как закончил что-то лепетать. Не все рождены ораторами - но многие способны это признать. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу иначе: если бы Света, просмотрев свой бенефис, сказала журналистам: "Извините, меня не учили, я вообще первый раз даю интервью и переволновалась - к сожалению я наговорила хуйни", то и хер бы с ней. Действительно - в следующий раз может быть лучше сиськи бы показала - и все были бы довольны. Но она же этого не сказала. А чувак сказал вообще прям сразу, как закончил что-то лепетать. Не все рождены ораторами - но многие способны это признать. :ass:

 

 

Ей скощуха, она ведь баба малая, а этот то уже во внутренних войсках служит :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На групповуху намекаете Сэр ??? :057: Последним не буду... :ass:

 

абаждите

у мну билетик с номеро 1

да и насчет камсамола могу подрасказать

 

з.ы.

а вааще порода там висложопозауральская

экстерьеру присуще огромное вымя, длинное туловище и короткие лапки

рост 160 см и весу около 60 в молодость

 

слюни прочь господа йобари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука дебил бляяя

 

почему-то Светка напомнила мне этого паренька.

 

 

нормальный такойпацанчик

из под урала наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот был бы Леха холостой, забрал бы Светку (на сиськи то запал) в Германию, вот тогда бы одна реально врубилась, что значит "одеваться лучше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот был бы Леха холостой, забрал бы Светку (на сиськи то запал) в Германию, вот тогда бы одна реально врубилась, что значит "одеваться лучше".

 

 

Пару раз задбрал бы, как нехуй делать !!! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта тема веселей. До и еще с фотками :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта тема веселей. До и еще с фотками :057:

 

 

+100500 в той теме сисек не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если не будет Путина, то Россию сразу же присоединят к С.Ш.А. !!! :037::044: :044: Бойся Лейзидог, твоим кошмарным сном будет, если 04.03.2012 Путин не победит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...