Перейти к содержанию
Бронеход

Северокорейский диктатор Ким Чен Ир умер в поезде


Рекомендуемые сообщения

Если умерший того заслужил, то почему нет? Гитлер, Сралин, теперь Ким..... все уебки.

 

 

то есть каждый 2-ой призедент США это уебок? ибо каждый из них считает правильным развязывать войны, проводить спецоперации по уничтожению людей?

 

посравнению с этими уебками Товарисчиз КНДР просто "святой человек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Клиника :)

 

 

в чем клиника? то есть когда сбрасывается на Японию атомная бомба это как бы нормально человеческий подход, когда развязывается войны в Ираке, Вьетнаме, Югославии это как бы нормально так выпустить пар..а когда человек за 17 лет руководства не развязал ни одной войны это уебощность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно факт смерти обнуляет счетчик деяний/поступков?

 

 

просьба перечислить те деяния/поступки по которым его можно назвать уебком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем клиника? то есть когда сбрасывается на Японию атомная бомба это как бы нормально человеческий подход, когда развязывается войны в Ираке, Вьетнаме, Югославии это как бы нормально так выпустить пар..а когда человек за 17 лет руководства не развязал ни одной войны это уебощность?

 

Зашел почитать тему о корейском диктаторе, а попал в жаркие дебаты об американских президентах :)

 

ЧЯ, Вы позоволите напомнить Вам, что изначально ЯО было применено в военное время, и до сих пор по своей оценке этого решения человечество разделено на два лагеря. С точки зрения США после Перл Харбора, применение ЯО было совершенно обоснованно. Но дело даже не в этом, део в том, что это было 66 лет тому назад, мораль сильно изменилась с тех пор и вносить это в спор о сегодняшних событиях мягко говоря не корректно.

И так же точно со всем остальным.

 

Сожалеть о смерти Ким Чена или говорить что то хорошее об этом человеке и в самом деле лицемерно. То, что сделал этот человек со своим народом, это с точки зрения сегодняшней морали совершенно недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать тему о корейском диктаторе, а попал в жаркие дебаты об американских президентах :)

 

ЧЯ, Вы позоволите напомнить Вам, что изначально ЯО было применено в военное время, и до сих пор по своей оценке этого решения человечество разделено на два лагеря. С точки зрения США после Перл Харбора, применение ЯО было совершенно обоснованно. Но дело даже не в этом, део в том, что это было 66 лет тому назад, мораль сильно изменилась с тех пор и вносить это в спор о сегодняшних событиях мягко говоря не корректно.

И так же точно со всем остальным.

 

Сожалеть о смерти Ким Чена или говорить что то хорошее об этом человеке и в самом деле лицемерно. То, что сделал этот человек со своим народом, это с точки зрения сегодняшней морали совершенно недопустимо.

 

 

То есть посылать свой народ воевать в другую страну (Вьетнам, Югославия, Ирак и так далее) это нормально и с точки зрения вашей морали это доустимо я Вас правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть посылать свой народ воевать в другую страну (Вьетнам, Югославия, Ирак и так далее) это нормально и с точки зрения вашей морали это доустимо я Вас правильно понимаю?

Да, если того требуют обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел почитать тему о корейском диктаторе, а попал в жаркие дебаты об американских президентах :)

 

ЧЯ, Вы позоволите напомнить Вам, что изначально ЯО было применено в военное время, и до сих пор по своей оценке этого решения человечество разделено на два лагеря. С точки зрения США после Перл Харбора, применение ЯО было совершенно обоснованно. Но дело даже не в этом, део в том, что это было 66 лет тому назад, мораль сильно изменилась с тех пор и вносить это в спор о сегодняшних событиях мягко говоря не корректно.

И так же точно со всем остальным.

 

Сожалеть о смерти Ким Чена или говорить что то хорошее об этом человеке и в самом деле лицемерно. То, что сделал этот человек со своим народом, это с точки зрения сегодняшней морали совершенно недопустимо.

 

 

ЯО было упомянуто в контесте уебещности Сталина и Гитлера.....ибо если мыслить логически в контексте позиции по ЯО, Гитлер уничтожал Евреев и все остальные народы в военное время и с точки зрения Гитлера он имел на это право..однако все его осуждают как уебка следовательно не вижу препятствий назвать уебком человека отдавшим приказ о сбросе пару ядерных бомб на города и уничтоживший около 150 000 человек причем мирных жителей и зарадивший лучевой болезнью еще несколько сотен тысяч если не миллион человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если того требуют обстоятельства.

 

 

ну судя по вашей логике у Ким Ир Сена может тоже были обстоятельства...следовательно он не уебок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же я не вижу препятствий назвать уебком Буша младшего отдавшему приказ босбить по ночам жителей Белграда, такой е уебок Саакащвили бомбивший всю ночь и устроевший затем дневную резню жителей Цхинвала, список уебков продолжать? или принцип отсутствия морали действует только на коммунистические режимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война не изобретение американских президентов, как и диктатура не изобретение Ким Чена. Разница в оценках зависит от многих вакторов, в том числе и от мотиваций.

Гитлер сам развязал войну, ввел геноцид в статус государственной политики, и нацелил подвластную ему машину на уничтожение не только евреев, но и многих других народов, в частности славянских.

Ким Чен создал тюремное государство почти по принципу Сталина, которое существует и сейчас. Сегодня подобное не может быть оправданно ни чем, ни какими историческими аналогиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бывсетакиуслышать что считается признаком уебощности того или иного политика? чтобы понять как правильно оценивать и тогда я смогу провести анализ по уебощности других не умерших руководитель? каков признаки? кол-во войн развязанных политиком? кол-во умерших за время правления? кол-во бедных на душу населения? и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война не изобретение американских президентов, как и диктатура не изобретение Ким Чена. Разница в оценках зависит от многих вакторов, в том числе и от мотиваций.

Гитлер сам развязал войну, ввел геноцид в статус государственной политики, и нацелил подвластную ему машину на уничтожение не только евреев, но и многих других народов, в частности славянских.

Ким Чен создал тюремное государство почти по принципу Сталина, которое существует и сейчас. Сегодня подобное не может быть оправданно ни чем, ни какими историческими аналогиями.

 

Тюремность государства в чем заключается? в том что америкосы не имеют там своего влияния и потому не могут навязывать свою политическую волю? или в том что они не могут его бомбить так же как это делают на ближнем востоке, в европе или странах латинской америки?...вы наивно считаете чтоСША не является тюремным государством...а заключенные например в Гуантаномо пользуются всеми благами достижения демократического государства имеют права и так далее?

 

оправдывать или нет это не наше с вами дело ибо а) мы там не живем и не знаем всей ситуации ввиду того что это закрытое государство а если нет фактов то и нет материала для анализа б) небывеет идеальных режимов демократия, диктатура, монархия имеет как свои плюсы так и свои минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, читать беседу Поп и ЧЯ это весело. Аргумент и здравый смысл против упрямства :)

 

ЧЯ, для меня изначально правитель уебок, если он травит свой народ. Корея Ким Чена это огромный концлагерь, если ты этого не знаешь, то даже говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, читать беседу Поп и ЧЯ это весело. Аргумент и здравый смысл против упрямства :)

 

ЧЯ, для меня изначально правитель уебок, если он травит свой народ. Корея Ким Чена это огромный концлагерь, если ты этого не знаешь, то даже говорить не о чем.

 

 

для меня изначально американский президент Буш младший уебок так как человек посылающих своих людей на войну разди экономических и политических выгод не может быть нормальным..если для тебя это нормально как бы вопросов нету....если я спрашиваю у вас оценщиков уебощности руководителей четкие критерии по которым вы это определяете дать не можете...то следовательно я делаю вывод что у каждого свои критерии ..поэтому называя уебками все политическое руководство США за последние 250 лет я не иду против истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня изначально американский президент Буш младший уебок так как человек посылающих своих людей на войну разди экономических и политических выгод не может быть нормальным..если для тебя это нормально как бы вопросов нету....если я спрашиваю у вас оценщиков уебощности руководителей четкие критерии по которым вы это определяете дать не можете...то следовательно я делаю вывод что у каждого свои критерии ..поэтому называя уебками все политическое руководство США за последние 250 лет я не иду против истины

 

 

да а еще руководство США уебки хотя бы потому что они вовсю поддерживают господина Саакашвили который устроил геноцид против Осетин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Когнитивный, рациональный уровень деструктивной коррекции. Задача в том, чтобы подменить, смешать ценности, представить всё наоборот: муштра, тяготы службы — это хорошо; смерть почётнее жизни; навязать несуществующий долг, якобы «священный» и пр. В итоге солдат путает что хорошо и что плохо, растворяется, как оценивающий субъект, его мышление становится безопорным, случайным и хаотичным, как броуновское движение — это то, что требуется для обезволивания и полной управляемости извне.

 

Диагноз не смертелен, но исключительно опасен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что тот кто называет умершего уебком сам уебок по определению

 

А это зависит от личности помершего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть каждый 2-ой призедент США это уебок? ибо каждый из них считает правильным развязывать войны, проводить спецоперации по уничтожению людей?

 

посравнению с этими уебками Товарисчиз КНДР просто "святой человек"

 

Учитывая, против кого воюют и каких людей уничтожают, то не уёбки, а герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж , ЧЯ то всех уделал , одно кваканье ему в ответ. :)

А что до до героя темы, то конечно уебок. Несмотря на все старания не слил свое ЯО, тем самым не дав утвердиться очередной победе демократии в отдельно взятой стране. Даже Каддафи не такой уебок по сравнению с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, против кого воюют и каких людей уничтожают, то не уёбки, а герои.

 

 

то есть убив мирного жителя ночью это героизм?...никогда не думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,нарыл на сайтах людей,побывавших в КНДР :

«хер» по-корейски — это нечто среднее между «кыш» и «брысь», употребляющееся по отношению к домашней птице. Надо выйти на крыльцо, увидеть куриц во дворе и замахать на них руками, крича «хер! Орган!».

 

После этой информации я стал сильно подозревать,что ЕК - скрытый кореец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,конечно,жаль страну.

Мне приходилось много встречать корейцев в бытность на Дальнем Востоке.Наилучшие впечатления.Спокойные,вежливые и очень трудолюбивые люди.А уж какие красивые девки - смеси корейцев и русских - не передать.И почему-то у них всех очень красивые старые русские имена.Помню в Находке одну Арину....Впрочем,это не для этой темы.

 

Жаль,что семейка Кимов так притоптала эту страну.

Но,возможно,сейчас там начнутся какие-нибудь перемены.

Нельзя же бесконечно замыливать глаза народу.

Им сильно мешает врожденная дисциплинированность и преклонение перед начальством.

Вот уж где какая-нибудь цветная революция будет оправданна и уместна,так это в Корее.

Но случится это не раньше,чем взбунтуется армия.

Хотя будет ли лучше,если к власти придет какой-нибудь ебанутый генерал,еще ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ж , ЧЯ то всех уделал , одно кваканье ему в ответ. :)

 

:)

 

Прочитал твой пост и вспомнилось: арабы искренне считают, что во всех их войнах с Израилем победили именно они. И ежегодно празднуют.

 

Так что у вас с ЧЯ сегодня маленький праздник. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой злобный педераст..пусть даже Вельзевул..и Иблис..И Сатана и Валентина Фёдоровна хими4ка заслужывают понимания и прощения...требование только одно-ненавидь ебаную пиндоссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...