Перейти к содержанию
Бронеход

Православный крест


Рекомендуемые сообщения

Милебожетараканыяприсне вовекивековбылужратираскаялсяааминьтоненебозаворачиваеттучамитонегромнеурагансре

днегоярусаразмажорилосьмажорищепоганоетовсеищутладныедачистыекудахочешьменягражда

нинзасовывайнетебеядаиневискамзабитымяплюньнавороновчточёрнымикружатволнамиихнамк

рыльямипридётсвобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот билят! Сказал так сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать по этой теме? Человек с душой пропил, честно заработанный за день пролетарским трудом штукарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихуя. Так, запасы подобрал... И то бутылку не допил. Просто по скайпу запиздился...

 

 

Я тебе, хуесос, кий в жопу-то засуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе, хуесос, кий в жопу-то засуну

Уёбище дырявое - это единственное, что ты умеешь делать с кием. Но моя жопа останется девственной - ты ограничишься самомассажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уёбище дырявое - это единственное, что ты умеешь делать с кием. Но моя жопа останется девственной - ты ограничишься самомассажем.

 

 

 

Пошла на хер, мандавошка. Жри одеколон и валяйся в канаве малолеткам на зависть.

Изменено пользователем говноед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а откуда вы узнали, что я люблю засовывать кий себе жопу и таким макаром щеголять на митингах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а откуда вы узнали, что я люблю засовывать кий себе жопу и таким макаром щеголять на митингах?

Дык ты звезда ютуба, ёптить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а откуда вы узнали, что я люблю засовывать кий себе жопу и таким макаром щеголять на митингах?

 

 

Оттуда же, откуда узнали, что ты любитель посасать хачевских хуишек за гаражами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...