Перейти к содержанию
Бронеход

Т.Я.П.Н.И.Ц.А.


exup

Рекомендуемые сообщения

В смысле какими? С варёноморожеными, конечно... Других в Москве не водится :044:

Кстати, тоже обожаю мидий.

я тоже их обожаю, и даже более чем обожаю, просто удивился ,..блин пойду дам вам пару рецептов Греческих по приготовлении мидий :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит зараза... :044:

да пох, смотри сколько у тебя друзей и запомни!

-мы живём при переходе с виртуального мира в реальный ® раньше никто бы этому не поверил а сейчас я верю что есть люди которые знают о чём я говорю, и ты должен знать , потомучто как мне помог Плохиш которого я знал только виртуально, так и тебе помогли люди которых ты никогда в глаза не видел, так что то что болит братан это всё хуйня , поболит перестанит.

 

-пить можно? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пить нельзя, с лекарствами несовместимо...

ааа блин, ну тогда не надо!!!!................. не надо пить эти лекарства , хрена се ,! чё это эта мидицина себе позволяет !?! :044:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво с мужем он в PS в FIFA играет, я в компе, малявку уложили. Семейная жись :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво с мужем он в PS в FIFA играет, я в компе, малявку уложили. Семейная жись :033:

гыыыыы... у меня тоже семейная хрень по ходу :044: валяемся на диване она со своим мужем и они вместе в компе на броне прикалываются , у неё бейлис у него пиво , вот оно огнивоуженедалекооо :044: :044: :044::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узо добил сегодня, субота течёт спокойно у телека в семеной обстоновке, обошлось без аспирина , значит тяпница удалась :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже их обожаю, и даже более чем обожаю, просто удивился ,..блин пойду дам вам пару рецептов Греческих по приготовлении мидий :035:

хде рецепты? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мидиами?...а с какими?

К сожалению маринованными, такого как в Брюсселе в Москве нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде рецепты? :045:

ссори вчера было уже не до них а сейчас лень, но я сделаю обязательно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению маринованными, такого как в Брюсселе в Москве нет((

эээхххххх....как в Греции их вкусно делают гады ,в соусе с феты и красных приправммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээхххххх....как в Греции их вкусно делают гады ,в соусе с феты и красных приправммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!

Молчи, грусть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчи, грусть((((

рецепты выставил, аж слюньки потекли, какнить намутим наверно в пятницу в следущию :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепты выставил, аж слюньки потекли, какнить намутим наверно в пятницу в следущию :035:

 

 

Поел до отвала, пью вотку в коктеле и пока не завидую Вашей теме с мидиями :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поел до отвала, пью вотку в коктеле и пока не завидую Вашей теме с мидиями :102:

ага, а еслиб там была картошка? :020::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а еслиб там была картошка? :020::030:

если б там была бульба, а ещё сало, огурчики салёныя и самогон- то зачем там МИДИИ? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напился в дрова, сейчас похмеляюсь пивком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...