Перейти к содержанию
Бронеход

фсё,пздец-уежаю


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

А я то думал что у тебя в зеркале человек,а не обезьяна отражается.

 

а у тебя что есть чувство собственного достоинства?

Мдя, сколько же банок шпрот выложили ваши политики чтобы вступить в Евросоюз?

Тебе надо рыбу есть она способствует развитию мыслительной деятельности,что способствует и адекватности.

Мне откровенно жаль тебя.

Отве4у тебе в твоем же дебильном стиле.....а ты,4то оказывается еще и думать умеещь?А я пологал только пиздаболить и строить из себя умного....ты меня нехуево удивляещь....))))

 

Да,есть....по4ему тебя ето так удивило?Видимо у тебя оно напро4ь отсуствует....искренне со4уствую...))))

 

я не политик и не эстонец,рыбой никогда не занимался....поетому твой о4ередной вопрос,снова пердеж в лужу.....)))

 

твой дебильные выводы совсем меня не ебут,при4ем ты ето хорощо знаещь,но продалжаещь пердеть в лужу....смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Едик, а ведь ты не в его "дебильном", ты в своем отвечаешь. Он тебе не хамит, а вот ты хамишь. Так и не научился умом, всё продолжаешь замством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достало меня до 4ортиков уже-"мыкаца"

достало пахать на работе днём,а ве4ерами халтурить и ремонтировать бытавые холодильники на дому. :)

 

Фсё,предел достигнут :ass:

саепло,фсё саепло. :057:

 

Еду в Финляндию

возможно 4ерез какоето время,перееду туда вместе с семъёй.

 

Предложили работу по специальности+зарплату в 4 раза больше того,4то зарабатываю сей4ас,вместе с халтурами по ве4ерам.

9 Декабря еду в Хельсинки договариваца о подробностях

скорее всего,после Нового Года,уже поеду туда работать.

 

 

думаю что алкоголиков там и своих хватает

темболее безграмотный инвалид

страховку прожгет только

 

ничего личного

исключительно наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отве4у тебе в твоем же дебильном стиле.....а ты,4то оказывается еще и думать умеещь?А я пологал только пиздаболить и строить из себя умного....ты меня нехуево удивляещь....))))

 

Да,есть....по4ему тебя ето так удивило?Видимо у тебя оно напро4ь отсуствует....искренне со4уствую...))))

 

я не политик и не эстонец,рыбой никогда не занимался....поетому твой о4ередной вопрос,снова пердеж в лужу.....)))

 

твой дебильные выводы совсем меня не ебут,при4ем ты ето хорощо знаещь,но продалжаещь пердеть в лужу....смысл?

 

как всеща ПУК

 

гы гы гы - ответило эхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, а ведь ты не в его "дебильном", ты в своем отвечаешь. Он тебе не хамит, а вот ты хамишь. Так и не научился умом, всё продолжаешь замством?

ты продолжаещь видеть хамство только в моих постах....хер с тобои....))))мне пох....))))дура4ок даже не знает,4то такое "зеленая карта" для работы в Финке и пытается еще 4то-то умни4ать...не могу не поржать над идиотом,уж простите меня великодушно....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отве4у тебе в твоем же дебильном стиле.....а ты,4то оказывается еще и думать умеещь?А я пологал только пиздаболить и строить из себя умного....ты меня нехуево удивляещь....))))

 

Да,есть....по4ему тебя ето так удивило?Видимо у тебя оно напро4ь отсуствует....искренне со4уствую...))))

 

я не политик и не эстонец,рыбой никогда не занимался....поетому твой о4ередной вопрос,снова пердеж в лужу.....)))

 

твой дебильные выводы совсем меня не ебут,при4ем ты ето хорощо знаещь,но продалжаещь пердеть в лужу....смысл?

Радует одно твоя страна маленькая и населения в ней меньше чем в моём городе,а это просто математически значит что таких как ты мало.

P.S

Гунар это понял и решил свалить от таких подальше.

Изменено пользователем Bran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дура4ок даже не знает,4то такое "зеленая карта" для работы в Финке и пытается еще 4то-то умни4ать...не могу не поржать над идиотом,уж простите меня великодушно....)))))

К сожалению мой дурачок тебе в рот не влезет,а Финка это конечно круто туда зимой можно даже по льду сходить если я помню точно историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мой дурачок тебе в рот не влезет,а Финка это конечно круто туда зимой можно даже по льду сходить если я помню точно историю.

меня соверщенно не интересуют твои сексуальные фантазии....впредь попросил бы оставить их при себе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует одно твоя страна маленькая и населения в ней меньше чем в моём городе,а это просто математически значит что таких как ты мало.

P.S

Гунар это понял и решил свалить от таких подальше.

устрой по етому поводу праздник,раз радует......если ты так и не догнал по4ему Гуннар рещил уехать,мне опять же теба жаль....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты продолжаещь видеть хамство только в моих постах....хер с тобои....))))мне пох....))))дура4ок даже не знает,4то такое "зеленая карта" для работы в Финке и пытается еще 4то-то умни4ать...не могу не поржать над идиотом,уж простите меня великодушно....)))))

Я вижу хамство там, где я его вижу, а что до хуя, то он всегда со мной :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не имел в смысле что меняют место положение холодильника,я сам 2 года работал в морозильнике.

Видимо ты хотел сказать что я тупее тебя,можешь так считать твоё право :057:

в таком слу4ае,ненеси бред

тебя обсалютно непонять,

темболее,если ты работал в морозилке.....

 

просто ты сказал,4то у вас холодильники выкидывают,

а,Я занимаюсь,большими системами в магазинах и складах,а не бытовыми холодильниками...

(бытовые,ето так,похуй-халтура изредко от нехуй делать...)

 

сомневаюсь,4то у вас новые сразу строят морозилки на складах,если они ломаюца.........

Ну и естественно не "дядя Вася" их делает,а холодильшики.

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только по теме!!!!.....Гуннар,ты себе "зеленую карту" сделал уже или только собираещся???Или тебе надо "синию" делать?

разрешение на работу надо делать+разрешение на постоянное жительство,тоесть Финскую ИД карту (ето если на постоянную переежаеш...)

 

Ну,а если просто на зароботки собираешся,то достато4но одного разрешения на работу.

В етом слу4ае,всёравно будеш покидать страну,лимита пробывания-полюбому не привысиш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение на работу надо делать+разрешение на постоянное жительство,тоесть Финскую ИД карту (ето если на постоянную переежаеш...)

 

Ну,а если просто на зароботки собираешся,то достато4но одного разрешения на работу.

В етом слу4ае,всёравно будеш покидать страну,лимита пробывания-полюбому не привысиш....

Мне работадатель сказал,4то разрещение он сам оформит,вид на жительство пока не надо,только пока 1 "зеленую карту",но ето мне на стройке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне работадатель сказал,4то разрещение он сам оформит,вид на жительство пока не надо,только пока 1 "зеленую карту",но ето мне на стройке.....
я незнаю,как ето на русском называеца,може и "зелёная карта"......

На Эстонцком,ето tööluba,

тоесть разрешение работать (конкретно в Финляндии-о4ом я говарил выше....)

 

если нет етого разрешения,То Ты-illegaali (за ето ибут жоско Финские власти)

4то ето зна4ит,думаю нетребуетса тебе перевода ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю,как ето на русском называеца,може и "зелёная карта"......

На Эстонцком,ето tööluba,

тоесть разрешение работать (конкретно в Финляндии-о4ом я говарил выше....)

 

если нет етого разрешения,То Ты-illegaali (за ето ибут жоско Финские власти)

4то ето зна4ит,думаю нетребуетса тебе перевода ........

зеленая карта-ето свидетельство о том,4то ты прощел финскую технику безопасности на строительных обьектах....тебе походу такая карта не нужна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленая карта-ето свидетельство о том,4то ты прощел финскую технику безопасности на строительных обьектах....тебе походу такая карта не нужна....
здрасте.....

ето и есть разрешение на работу и именно то,о4ом Я говарил выше.....

 

тока мне,помим етой "карты",ешо нужно Евро сертификат зделать,для работы за пределами Эстонии v EС

Яж вроде тоже на стройку в Финляндию еду.

тока на сторительство Вентиляционных систем+кондиционерных систем в зданиях......

 

Электро-Афтоматика и монтаж Клима Контроля в здании,также требует резрешения и подтверждение квалификации в данной облости......

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте.....

ето и есть разрешение на работу и именно то,о4ом Я говарил выше.....

 

тока мне,помим етой "карты",ешо нужно Евро сертификат зделать,для работы за пределами Эстонии v EС

Яж вроде тоже на стройку в Финляндию еду.

тока на сторительство Вентиляционных систем+кондиционерных систем в зданиях......

 

Электро-Афтоматика и монтаж Клима Контроля в здании,также требует резрешения и подтверждение квалификации в данной облости......

разрещение на работу и курс финской техники безопасности на стройках,ето одно и тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с... Зелёная карта - по технике безопасности. Нужна вроде всем. Без неё к работе не допускают. Есть ещё чёрная карта - по пожарной безопасности. Требуется редко.

Если едете от эстонской фирмы, то разрешение на работу делать не надо, т.к. вы наёмные рабочие. Если напрямую с финнами, то надо делать вид на работу обязательно. Вроде всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрещение на работу и курс финской техники безопасности на стройках,ето одно и тоже???
впринцепе Да

на стройке большего нетребуют от строителей,как тока карта по технике безопасности...

 

Но мне надо делать карту по технике безопасности+сертификат квалификации ЕС

Моего диплома с Мор.Академии по специальности холодильшика-недостато4но.

Tак же,недостато4но моего диплома ПТУ с 1991 года,по специальности електрик....

 

ПС!

работадатель обешал позаботица о том,4тоб Я попал на ети экзамены+работадатель опла4ивает всё ето.

ша Рождество на носу,

сказали,4то всё будет после НГ происходить....

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцепе Да

на стройке большего нетребуют от строителей,как тока карта по технике безопасности...

 

Но мне надо делать карту по технике безопасности+сертификат квалификации ЕС

Моего диплома с Мор.Академии по специальности холодильшика-недостато4но.

Tак же,недостато4но моего диплома ПТУ с 1991 года,по специальности електрик....

 

ПС!

работадатель обешал позаботица о том,4тоб Я попал на ети экзамены+работадатель опла4ивает всё ето.

ша Рождество на носу,

сказали,4то всё будет после НГ происходить....

остаётся только пожелать чтоб всё сбылось так как задумал, удачи тебе :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4тоб Я попал на ети экзамены+работадатель опла4ивает всё ето.

ша Рождество на носу,

сказали,4то всё будет после НГ происходить....

Желаю чтобы так и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...