Перейти к содержанию
Бронеход

Ох уж эти бывшие .....


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну ладно, за 3 часа я бы мог не только протереть все, что есть в холодильнике, но и съесть :) Однако вопрос по теме: так что же было такого в "протри мой холодильник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потрясающее резюме..))..Обещаю в твоем случае соответствовать в полной мере..

 

 

Речь не идет о времени мойки этого чертого холодильника..... А в том что она получила все от него а помыть ему не захотела.... это просто не почеловечески....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБАЛДЕТЬ 3 часа на то что б помыть холодитьник?????????????? Ты че???? ну час минимум.... медленная ты какая...

разморозить же надо...вроде так,я давно не мыл..надо помыть..пару часов точно,пока морозилка оттает,то да сё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
разморозить же надо...вроде так,я давно не мыл..надо помыть..пару часов точно,пока морозилка оттает,то да сё

Бля, тяжкая участь патриота России. Что же у тебя за дремучий такой холодильник, что его оттаивать надо? На улице 21 век :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, за 3 часа я бы мог не только протереть все, что есть в холодильнике, но и съесть :) Однако вопрос по теме: так что же было такого в "протри мой холодильник"?

Ну может и есть "что такое"..Кто был инициатор расставания, по какой причине и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5fd53a55d6cf.jpg

 

Блеать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, тяжкая участь патриота России. Что же у тебя за дремучий такой холодильник, что его оттаивать надо? На улице 21 век :)

Лейзи, открою страшную тайну.. Любой холодильник надо размораживать..Ноу фрост - не означает, что мыть его можно сразу после открытия дверцы..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разморозить же надо...вроде так,я давно не мыл..надо помыть..пару часов точно,пока морозилка оттает,то да сё

 

 

Мойте по три часа если делать нечего.... Жаль щас нельзя помыть,что б вы время засекли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, тяжкая участь патриота России. Что же у тебя за дремучий такой холодильник, что его оттаивать надо? На улице 21 век :)

я же говорю,не помню давно не размораживал..может вообще не надо..наледи там точно нет...

Но если полную сан.обработку холодильника делать..надо и морозилку мыть..

причем дез.раствором марганцовки или т.п.

А так можно просто тряпочкой махнуть 5 минут,как ты говоришь..но это хуйня..

а по нормальному минут 30 не меньше...

все полки,отделения вынуть, все протереть...

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну может и есть "что такое"..Кто был инициатор расставания, по какой причине и т.п....

Он считал (не без основания), что она транжира. Они на двоих очень прилично зарабатывали, но при этом сидели в долгах, и точно не по его вине.

Она считала, что он не так к ней относится, как она хочет. То же не без основания, он за год до этого завел себе кого то на стороне. Не стал скрывать, честно рассказал. Однако за год вроде все было ок, он там быстро расстался, они нормально жили. У нее есть дочка, он к ней, как к своей относился. Сложно сказать, в принципе обоюдное было решение. И он сделал все, как положенно было бы сделать нормальному мужику. Она то же его не бросила, приесжает делать перевязки. Но вот почему то холодилник стал чертой на песке, и я ни как не всосу это дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда интересно было,а куда вода,ну или осттки воды деватся?я выгружаю лопаткой снег счистила,салфетками протерла и все,это я за морозилку,ах да

 

по теме,еще чего нехватало своему бывшему холодильник мыть,совсем поздурели чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он считал (не без основания), что она транжира. Они на двоих очень прилично зарабатывали, но при этом сидели в долгах, и точно не по его вине.

Она считала, что он не так к ней относится, как она хочет. То же не без основания, он за год до этого завел себе кого то на стороне. Не стал скрывать, честно рассказал. Однако за год вроде все было ок, он там быстро расстался, они нормально жили. У нее есть дочка, он к ней, как к своей относился. Сложно сказать, в принципе обоюдное было решение. И он сделал все, как положенно было бы сделать нормальному мужику. Она то же его не бросила, приесжает делать перевязки. Но вот почему то холодилник стал чертой на песке, и я ни как не всосу это дело. :)

Ну если "то же не без основания, он за год до этого завел себе кого то на стороне" (с), то в чем проблема?..

Пусть сторона приезжает и моет холодильник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
по теме,еще чего нехватало своему бывшему холодильник мыть,совсем поздурели чтоли?

Да не говори. Жопу моет ибо операция была как раз на заднем месте. А вот холодильник ни ни :) Женская логика :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойте по три часа если делать нечего.... Жаль щас нельзя помыть,что б вы время засекли...

 

если просто помыть,то это 5 минут.,а если генеральная уборка

то с разморозкой...час пока оттает..потом пол часа минимум на мытье,а то и час не меньше..

вообще советуют от бактерий протирать дез.раствором морозилку и полки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда интересно было,а куда вода,ну или осттки воды деватся?я выгружаю лопаткой снег счистила,салфетками протерла и все,это я за морозилку,ах да

 

по теме,еще чего нехватало своему бывшему холодильник мыть,совсем поздурели чтоли?

О! Воду я как-то отследила...))..Она по трубочке уходит вниз,а там такая горячая фигнюшечка и вода в ней испаряется..О как!..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскинья, скажи, вот ты говориш " с какого". А с какого он ее перевозил, месяц горбатился, ремонтировал, делал ..... Ему, значит, не жалко месяц, а ей жалко 15 минут?

 

 

Полагаю, что догадываюсь откуда ноги растут.

 

Это из за мысли - а сколько еще таких "15 минут" может от меня понадобится.

 

 

А вообще женщины крайне неблагодарные животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори. Жопу моет ибо операция была как раз на заднем месте. А вот холодильник ни ни :) Женская логика :057:

так жопа маленькая,а холодильник большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
так жопа маленькая,а холодильник большой

Ты бы видел ту жопу и тот холодильник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,как надо мыть холодильники..

какие накуй 5 минут..

http://www.remont-qmino.ru/article/36.html

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железный человек,ты чего раслабился?

 

ну вот тебе история:Он работает как конь бешаный,она так же...вечер,она на работе,он тоже,разница в том что у него график по свободней,звонок ему:"Я совсем забыла,дома нет яйков,молока,хлеба,сока и чипсов,а время позднее ,мог бы ты купить а то осталось 10 минут до закрытия?"Он падает в рабочию машину,летит в магазин но не успевает..ЗАКРЫТО прочитал,она приходит домой и наблюдает что всё отсутствует,Он ей объясняет что не успел... слышит много матерных слов по адресу типа ты сам то холодильник не мог посмотерть???? на ответ я так то работал и кухня посмотреть я очень редко, ответ а меня еб.т?скандал,крики..

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Еженедельно:

Протирать холодильник снаружи и сверху с мыльной водой.

 

Чего, совсем охуели. ЯЕБУ, точно до 21 века не дожили. Про бактерицидные салфетки не слыхали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, совсем охуели. ЯЕБУ, точно до 21 века не дожили. Про бартерицидные салфетки не слыхали?

Лейзи, а ты когда уезжал у нас медведи с гармошками еще ходили по улицам?..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, а ты когда уезжал у нас медведи с гармошками еще ходили по улицам?..))...

Не, только менты, алкаши и братки :)

 

Ты по ходу дела то же мылом моеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...