Перейти к содержанию
Бронеход

Наши четвероногие хвостатости.


А.Е.

Рекомендуемые сообщения

Ты что то умное попытался изобразить? Да?

 

Вот жеж дебилоида кусок недоделанного! Еблоид,тебе объяснить, куда тебе идти, или сам маршрут пешего эротического путешествия знаешь?

 

Сделай хоть что то полезное для человечества, удавись, чмо.

:045: Заметь я тебя не оскорблял.....Но нахуй послать могу жестоко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:044: Заметь я тебя не оскорблял.....Но нахуй послать могу жестоко......

А.Е. типичная школота.....аргументы жжут мля :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно... еще изжогу маленький заработает...

 

А про ту тварь что над мышкой издевалась... нада бы руки вырвать и в жопу вставить - ибо нехуй!

Бодя пьёт соки и ест отборные корма, помимо свежих овощей и фруктов. Изжога ну совсем ни к чему.

 

Знаешь, у меня фантазия богатая, но для человеков (людьми язык не поворачивается назвать), которые глумяться над беззащитными - ток жопой на муравейник привязать в голову пришло. Шоп нивьебённость свою почувствовали, прониклись своей нивзъёбностью, когда сами будут беззащитны.

 

Предыдущий мой крыс выдумывал самые сногсшибательные методы, шоп не попасть в клетку или, шоп с неё свалить. Этого крыса трудно вытащить из клетки. Даже когда клетку чищу - он пытается забраться в какую либо часть разобранной клетки. Я не знаю, ЧТО нужно делать с дружелюбным, любопытным и общительным зверьком, что бы довести до такого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: Заметь я тебя не оскорблял.....Но нахуй послать могу жестоко......

Нет, ты просто дебилом себя выставил. Жестоко ты сам себя уже не только послал, но и выебал. Заметь - сам себя. ТЫ. САМ. СЕБЯ. Мне даж делать ничего не надо было. А терь ты меня на Орган послать угрожаешь, за то что сам себя выебал. плакаю. рукалицо. уйди ты, не смеши, дурак.

 

А.Е. типичная школота.....аргументы жжут мля :045:

как удобно на твои посты отвечать, разницы по смыслу нет - ответ тот же - Ctrl+c Ctrl+V

 

Нет, ты просто дебилом себя выставил. Жестоко ты сам себя уже не только послал, но и выебал. Заметь - сам себя. ТЫ. САМ. СЕБЯ. Мне даж делать ничего не надо было. А терь ты меня на Орган послать угрожаешь, за то что сам себя выебал. плакаю. рукалицо. уйди ты, не смеши, дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты просто дебилом себя выставил. Жестоко ты сам себя уже не только послал, но и выебал. Заметь - сам себя. ТЫ. САМ. СЕБЯ. Мне даж делать ничего не надо было. А терь ты меня на Орган послать угрожаешь, за то что сам себя выебал. плакаю. рукалицо. уйди ты, не смеши, дурак.

 

 

как удобно на твои посты отвечать, разницы по смыслу нет - ответ тот же - Ctrl+c Ctrl+V

 

Нет, ты просто дебилом себя выставил. Жестоко ты сам себя уже не только послал, но и выебал. Заметь - сам себя. ТЫ. САМ. СЕБЯ. Мне даж делать ничего не надо было. А терь ты меня на Орган послать угрожаешь, за то что сам себя выебал. плакаю. рукалицо. уйди ты, не смеши, дурак.

ты что вправду идиот :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что вправду идиот :045:

Я видал в жизни тупых, дебилов и прочих на голову не полноценных. Но ТАКОГО даж я не видел.

 

Блеадь. Есть такое слово - тупиздень. Это даж круче, чем "тормоз по жизни". гандоша, вот ты ссылку выложил - если ты не в курсе, что раздела для питомцев не было в то время в принципе, ибо бронеход только что создан был, так ты бы хоть сам линк почитал. Прежде чем позориться своей долбоебизной.

 

Или тя жжёт обида, что у самого не хватило ума отдельную тему сделать?

Изменено пользователем А.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видал в жизни тупых, дебилов и прочих на голову не полноценных. Но ТАКОГО даж я не видел.

 

Блеадь. Есть такое слово - тупиздень. Это даж круче, чем "тормоз по жизни". гандоша, вот ты ссылку выложил - если ты не в курсе, что раздела для питомцев не было в то время в принципе, ибо бронеход только что создан был, так ты бы хоть сам линк почитал. Прежде чем позориться своей долбоебизной.

 

Или тя жжёт обида, что у самого не хватило ума отдельную тему сделать?

так ты определись.... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты определись.... :045:

рукалицо. ладно, бял, я к дебилам сёня добрый. на пальцах объясню.

 

альзо. Вопрос задал я. Задал вопрос тебе. Я задал тебе вопрос. Дошло, надеюсь. А теперь, (бля, это даже не дибилизм, это полное отсутствие мозга (рукалицо)) вопрос - дебил, я определяюсь - бегом на кухню ... СТОЯТЬ! сначала дочитай, дебил... так вот, на кухне берёшь сковороку. Самую увесистую. И выполняешь упражнение древних тибетских монахов - "Дебил убивает себя сковородой, забыв закрыть духовку, из которой взял сковороду. Нуахуле - дебил" Выполняешь, пока сковорода не погнёцца.

 

ЗЫ для дебила - "погнулась" значит - поменяла свою первоначальную форму. Вперёд!!! Эмм... Не дойдёт же... дебил, как никак .... Приступай к выполнению упражнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо. ладно, бял, я к дебилам сёня добрый. на пальцах объясню.

 

альзо. Вопрос задал я. Задал вопрос тебе. Я задал тебе вопрос. Дошло, надеюсь. А теперь, (бля, это даже не дибилизм, это полное отсутствие мозга (рукалицо)) вопрос - дебил, я определяюсь - бегом на кухню ... СТОЯТЬ! сначала дочитай, дебил... так вот, на кухне берёшь сковороку. Самую увесистую. И выполняешь упражнение древних тибетских монахов - "Дебил убивает себя сковородой, забыв закрыть духовку, из которой взял сковороду. Нуахуле - дебил" Выполняешь, пока сковорода не погнёцца.

 

ЗЫ для дебила - "погнулась" значит - поменяла свою первоначальную форму. Вперёд!!! Эмм... Не дойдёт же... дебил, как никак .... Приступай к выполнению упражнения.

пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пил?

всему есть предел. я не буду выяснять, сколько тормозухи ты сегодня "пил".

 

Уясни раз и навсегда - я с дебилами не няньчусь. Ток для тебя исключение сделал, и то, только потому, что я сегодня добрый. был.

 

Аааа, адинкуй непоймёшь.

 

УЙОБУЙ НА Орган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... Все же лучше про крыса.

 

Мой (ну сфинкс который) давеча увидел ручного крыса. Реакция была самая неожиданная - вырвал из рук (мы даже испугались) обнял и полчаса вылизывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Задала мне твоя капся задачку с определением ее цвета. Мда уж.

 

Генетики тихо курят в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... Все же лучше про крыса.

 

Мой (ну сфинкс который) давеча увидел ручного крыса. Реакция была самая неожиданная - вырвал из рук (мы даже испугались) обнял и полчаса вылизывал.

Хммм... Действительно реакция неожиданная.

 

По мотивам общения в скайпе - попытался зафоткать окрас нашей егозы. Повезло, что лежачую застал. Но один чорт много фоток пришлось делать - вертелась.

 

92e836d27eeb.jpg

 

 

905814be6fc3.jpg

 

 

d7b818e44702.jpg

 

 

Ну и поведаю судьбу знаменитой магнитовской тележки, личного транспорта ОМыча. Распилена на части, собраны палубы и переходы в Бодиной клетке. Поилки и еда - в самом дальнем углу. Пусть разминаецца.

 

 

e1c0a12fb44f.jpg

 

 

76952a97df13.jpg

 

 

3926bbf48baf.jpg

 

 

Ну, раз уж пошла такая фотосессия - вот и сам Богдан.

 

 

9c7c9e2f226d.jpg

 

В сравнении с моей рукой.

 

 

2b791a225181.jpg

 

В начале темы на руке ещё умещался)

 

 

c4be5c482a0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю скайповский вердикт за исключением "черепаховая".

 

Занятный окрас. У породистых такой эклектики как правило не бывает. Одно могу с большой долей вероятности - не дальше двух колен имел место имбридинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я не дочка какого нибудь олигарха?я бы все эти мордашки приютила,а так только и остается сидеть и умилятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня еще две ХВОСТАТОСТИ нарисовались!

b2a9d9befac7.jpg

 

Какая умненькая умильно-хитрющая рожица! :1111:

 

Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультировался с судьей AB WCF.

 

Резюме: "black tabby tortie"

 

Именно так он (окрас) называться и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая умненькая умильно-хитрющая рожица! :1111:

 

Как назвали?

МИНИЖУЖА. А вторую...НЕ СКАЖУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИЖУЖА. А вторую...НЕ СКАЖУ!

 

 

Энто у вас, батенька среднеазиаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто у вас, батенька среднеазиаты?

Вот не шаришь ты в ПСАХ!!! Это ЕВРЕЙСКАЯ ДВОРОВАЯ! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не шаришь ты в ПСАХ!!! Это ЕВРЕЙСКАЯ ДВОРОВАЯ! :035:

 

 

Мда..... Несложно у вас там с породами.

 

 

Давеча поголовье племенных кошек у вас изучал на предмет ориенталов.

 

У вас там одни персидские.

 

Спрашивается - как они в вашей жаре выживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...