Перейти к содержанию
Бронеход

Поездка по Карибским островам.


Рекомендуемые сообщения

Отличная поездка и рассказ.

 

 

Иногда себя спрашиваю: хотел бы я жить на таком острове?

 

Ответ будет: "скорее нет"

 

Хотя примеры из жизни писателей и художников, отправившихся на острова звучат довольно заманчиво :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

ЯР, поверь, ты бы точно хотел бы там жить. проблема в том, что там жить на столько дорого, что .... ну сам понимаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazydog ты красавигЪ...pozelui-work.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, поверь, ты бы точно хотел бы там жить. проблема в том, что там жить на столько дорого, что .... ну сам понимаеш.

Дорого для жирненьких туристов из Пендосии и Европ

 

 

Местным намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же бабы, везде готовы подвох увидеть :037: Атчепитесь от моей рожи, а то вас того и гляди запишут в "Лейзи и его подлизы" :D

Да вроде самоубийц на форуме нет! :033: Да и кто что подумает это проблема уж точно не наша,а носителя "думалки")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дорого для жирненьких туристов из Пендосии и Европы

Местным намного дешевле.

 

Не, ЯР, ты совершенно не прав. На Ст. Томас мы присели в кафешке пообедать. Меня сразу удивили цены: салат $12, кесадия $14, суп $7, и так далее. Цены большие даже по моим бруклинским меркам, ну и я разговорился с хозяйкой. Она переехала на Ст. Томас где то с год тому назад из Калифорнии, бросила ювелирный бизнес, долго искала на острове чем заняться, нашла это место и купила. Ну присела с нами, и мы с пол часика трындели. Помещение у нее размером в 300 квадратных футов, то есть по моим понятиям просто ни какое. На улице стоят три столика, внутри еще два, маленькая кухня. Рент $5000 в месяц. Я охуел от такой цифры и разговор закрутился вокруг жизни на острове, где, как, сколько, чем заниматься в свободное от работы время, и так далее.

 

По ее словам стоимость жизни на острове примерно на 20% выше, чем на материке. Стоимость бензиа выше, стоимость жилья сравнима или выше, она рентует дом за $3000 в месяц, стоимость мяса в 2 раза больше, чем на материке. Рыва и некоторые овощи и фрукты дешевле, расходы на электричество в несколько раз меньше, страховки на машины мен0ше, и так далее. Но в целом жизнь примерно на 20% дороже по ее оценке, и это по сравнению с Калифорнией, где жизнь изначально не дешовая.

 

На острове около 54000 постоянного населения, из которых примерно 10000 индусы, занятые в ювелирном или торговом бизнесе. "Аборигенов" около 20000, они живут конечно дешевле, но так, как они живут, ты жить не будеш. Им в принципе хватает пойманой ими же рыбы и собранных кокосов. Эта жизнъ действително дешевле, но мы же не о такой говорим. коренное белое населения живет иначе, и это очень дорого.

 

Это на Ст. Томас. На Барбейдос или Ст. Маартнине все гораздо хуже. Что бы жить на Барбейдос более ни менее нормальной, не роскошной, а именно нормальной жизнью, надо быть богатым человеком. Очень богатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Парочка фотографий с торжественного прощального ужина. Устал йа от отдыха

:033:

 

3a26f68427e6.jpg

 

c8ecaaa56b0c.jpg

 

ПиСы: для всяких мудаков, мнящих себя спецами по моде, могу сразу перечислить:

 

Рубашка: Хъюго

Пиджак: Версачи

Брюки: Тахари Элит

Ремень: Хъюго

Ботинки: Феррагамо

Часы: Хьболт

Улыбка: Лейздог.

 

Все вместе стоит немногим больше маленького трактора :D Улыбка, билять, безценна :037: Теперь пойдите на говносайт обсудите темку :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспиртованный калоpаш, как он есть. Скажи честно, орал после 17 стопки: "Питер рулит!"? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и скат.

Неплохо на мой взгляд.Только складывается впечатление что это твоя первая вылазка и бруклина за ...лет.Я сам когда впервые в Испании был так же счастлив от увиденного.теперь отношусь ко всему скептически,хотя как выше спрашивали девок на фотах и видео практически нету(жирный минус тебе).

Стыдно мне за тебя поехал на халяву и только текилой закинулся(пиво не в счёт). Хотя скату то вдуть успел?очень уж нежно ты его(ё) держишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочек :033: ! Кто не знает, какая ты зверюга, стопудняк поведется на эти широко распахнутые наивные глазки. :D

хоть раз но я с тобой согласен,ещё хуже только Лонестар(только у него глазки не наивные).

Изменено пользователем Bran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Проспиртованный калоpаш, как он есть. Скажи честно, орал после 17 стопки: "Питер рулит!"? :033:

Помню, то танцевалс какой то девушкой, у которой бойфренд был сынком какого то серьезного человека из одного из колумбийских картелей, рассказывал ему, что собираюсь на встречу с Камероном по поводу здравоохранения, орал какие то песни и йопнулся на танцпоадке пару раз. Но это было после 14ой, с 15 по утро не помню ничего вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме:

 

Пижон... Но пишет талантливо.... Зараззза.

 

Особенно понравился пассаж про часы и пять рюмок.

 

Хуйня, Саня - опять разбогатею... - теперь я знаю что тебе дарить. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, то танцевалс какой то девушкой, у которой бойфренд был сынком какого то серьезного человека из одного из колумбийских картелей, рассказывал ему, что собираюсь на встречу с Камероном по поводу здравоохранения, орал какие то песни и йопнулся на танцпоадке пару раз. Но это было после 14ой, с 15 по утро не помню ничего вообще ;)

Значит, есть таки вероятность, что про Питер орал уже после пятнадцатой. Уважаю! :033:

 

Да хуё там, даже не уважаю, а горжусь! :007:

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно отдохнул :007:;)

Помню, то танцевалс какой то девушкой, у которой бойфренд был сынком какого то серьезного человека из одного из колумбийских картелей, рассказывал ему, что собираюсь на встречу с Камероном по поводу здравоохранения, орал какие то песни и йопнулся на танцпоадке пару раз. Но это было после 14ой, с 15 по утро не помню ничего вообще :033:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да... поди после осеннего NY круть офигенная)))

На самом деле "круть" там и после чего угодно, а осенний НЙ совсем даже не плохо. Плюс 10, солнышко.... но плюс 30 и селено голубой океан сбелым песочком на пляже, это да, круче :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал-почитал и решил тебе поставить плюс за отчет.

 

 

Он действительно классный.

 

- Завидую, заразе. :098:

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

А это наш, и рядом с ним тот гигант, о котором я видео выкладывал:

069243633c9a.jpg

 

Наш кораблик

18674ca77ccd.jpg

 

На пляже:

43bc06258331.jpg

 

Самый фотографируемый холмик на Сант Лючии.

00fa7cf30539.jpg

 

Лежиш себе так на травке, попиваеш ром, и смотриш на небо сквозь пальмы:102:

86904a8fb22f.jpg

 

Вот я бы то же не отказался так на островке пожить. Ну вас всех нах :102:

9c3ae59ff2e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Haureus ( 82.154.246.202 ) Просмотр темы: Поездка по Карибским островам.

 

:102:

 

Ну наконец то, возвращение блудного сына :):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...