Перейти к содержанию
Бронеход

Ну нахер так летать


Рекомендуемые сообщения

Молодец! РУЛЬ В СТОРОНУ ЗАНОСА и по газам!

Какой на фиг "газ" на переднем приводе? Руль да, а вот газ бросить, но и тормоз не трогать, тогда ещё есть шанс. А лучше ездить отоспавшись и на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на фиг "газ" на переднем приводе? Руль да, а вот газ бросить, но и тормоз не трогать, тогда ещё есть шанс. А лучше ездить отоспавшись и на поезде.

 

 

И нажравшись вотки, а с утра выйдя с поезда похмелившись. Как я этого хотел в последнюю поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар,ты вот про ручник написал и я вспомнил случай,когда аккурат перед новым годом возвращаясь с перевала домой попал по снежок свеженький,новогодний...домой хотелось быстрей а машины впереди крадутся за снегоуборщиками,я решил срезать,свернул с федералки и поехал где по короче но чистят и "солят" в последнию очередь..в предвкушении стола отвлёкся на моментик как раз ехав по лёгкому спуску который заканчивался поворотом плавным на право,темно,снег сцука такая,поворот увидел не сразу,тут же осознал что скорость нифига не для него,а вот и он, очко команды "тормозить" в мозг не подало но за то оглядев моими глазами как плотно насажены деревья в доль дороги(вот накуя их садят всегда в поворотах????) утвердительно заявило "это пиздец" сжамшись как очко десантника.Поворот,лечу налегке...машина начала жить отдельно ..летим в левую обочину..сцука какие красивые насаждения..и вот тут я как ты то ли попытасля выиграть время,то ли попытался что бы удар пришёлся на попу или правый бок но никак не мной ап дерево дёргаю ручник,руль вправо,делаю тройной тулуп,шутю одинарный))) вроде.. Где я? Как я? Очко в ожидании сбытия пророчества зажмурилось..лёгкий удар..тишина,работают дворники.. выхожу на втречу с аппостолом Пётром(ну надеясь)..

картина маслом,машина целёхонька,только бампер передний выпрыгнул справа с защёлок ,я в сугробе,таком мягком,пушистом..где деревья?

аккурат на 50-70 см перед мордой и столько же перед попой,запарковался як тот ещё лётчик АС.. во как бывает..так что снег хоть сцука но не сука))) а ручник не даром как раз там куда рука тянется когда охото катапультироваться из кабины))

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар,ты вот про ручник написал и я вспомнил случай,когда аккурат перед новым годом возвращаясь с перевала домой попал по снежок свеженький,новогодний...домой хотелось быстрей а машины впереди крадутся за снегоуборщиками,я решил срезать,свернул с федералки и поехал где по короче но чистят и "солят" в последнию очередь..в предвкушении стола отвлёкся на моментик как раз ехав по лёгкому спуску который заканчивался поворотом плавным на право,темно,снег сцука такая,поворот увидел не сразу,тут же осознал что скорость нифига не для него,а вот и он, очко команды "тормозить" в мозг не подало но за то оглядев моими глазами как плотно насажены деревья в доль дороги(вот накуя их садят всегда в поворотах????) утвердительно заявило "это пиздец" сжамшись как очко десантника.Поворот,лечу налегке...машина начала жить отдельно ..летим в левую обочину..сцука какие красивые насаждения..и вот тут я как ты то ли попытасля выиграть время,то ли попытался что бы удар пришёлся на попу или правый бок но никак не мной ап дерево дёргаю ручник,руль вправо,делаю тройной тулуп,шутю одинарный))) вроде.. Где я? Как я? Очко в ожидании сбытия пророчества зажмурилось..лёгкий удар..тишина,работают дворники.. выхожу на втречу с аппостолом Пётром(ну надеясь)..

картина маслом,машина целёхонька,только бампер передний выпрыгнул справа с защёлок ,я в сугробе,таком мягком,пушистом..где деревья?

аккурат на 50-70 см перед мордой и столько же перед попой,запарковался як тот ещё лётчик АС.. во как бывает..так что снег хоть сцука но не сука))) а ручник не даром как раз там куда рука тянется когда охото катапультироваться из кабины))

 

 

Да и такое бывает, много думал по этому поводу. Счас конечно по другому бы сделал. Изначально просто снял бы круиз с кнопки и тормозил бы изначально коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля как это я такую тему проебал(((((((((((((... ну уже тут всё за меня сказали,.

 

-ты..это, зря ты это сделал..не делай так больше, низя когото слушать когда за рулём придётся сидеть самому :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля как это я такую тему проебал(((((((((((((... ну уже тут всё за меня сказали,.

 

-ты..это, зря ты это сделал..не делай так больше, низя когото слушать когда за рулём придётся сидеть самому :102:

 

 

А радио???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а радио придумал Попов :102:

Слушать или нет???

 

Не, вроде как его Маркони опередил

 

Его радио не слушаю, только отечественное, то есть Попова :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина то как на дороге? после ремонта не ведёт ? побочных эфектов не замечал?

 

 

На 120 чуть тянет в туже сторону что и до столба. Даже после развала-схождения 3D, он показал, что балку надо бы на 12 мм. сдвинуть по схождению назад, то есть не дотянули правую сторону на 12мм. но норма 8 мм, поэтому я не парюсь, сказали что и на новых авто такое не редкость. Чета ехал по М1 и зассал разгонять до 180, остановился на 165 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Страховка в порядке, она покрыла только потерю столба, остальное за свой счет.

 

 

Нет, не очко было всему виной.

 

Было это пару недель назад, собрался я на выставку в Москву. Думал ехать на поезде, махануть стременную, но мой партнер по бизнесу явно жлоб (это хорошо и плохо одновременно) уговорил меня ехать на машине, мол так дешевле и быстрее, плюс передвижение по городу и все такое. Пару дней повыкручивав мне руки я согласился, хоят аргументы с моей стороны были более чем веские. Развал не сделан да и резина уже лысовата была. Я архи не хотел ехать в Москву на машине, так как этим летом я уже проделывал этот маршрут, правда в одиночку и ехал я тогда в Иваново. Кстати сказать, с Иваново я возвращался домой одним махом, без привалов за 13 часов я взял это расстояние. Ну не суть, в общем, я знал, что это за путь, но все равно согласился.

Дорога в Москву не прошла без приключений, ПИДР меня штрафанул на 500 р. За то, что мой пассажир был не пристегнут, лежа на заднем сидении, так как спал, но не суть. По приезду в Москву мы часа 3 поспали и поперлись на выставку. Отработали ее на 100%, заключили нужный нам договор, после это поехали домой, так сказать отдохнуть. Ночевали у родственников моего партнера и как водиться они не могли наговориться, что привело к тому, что спать мы легли в 00.00, а вставать надо было в 3.00. Но я немного проспал, ибо совсем был никакой от усталости, встали в 4.00 и выехали через полчаса по направлению в Минск.

Дорога была совсем плоха, на всем протяжении РФ был дождь, только на подъезде к Смоленску погода стала проясняться, и вроде все поехало ровно. Напарник сел за руль и 3 часа я дрыхнул на пассажирском сидении. Ну а уже на территории РБ взял руль на себя.

У нас в РБ в отличии от России, перемещение по М1 проходит со скоростью 120 км/час и без проезда по населенным пунктам, где надо скидывать скорость. Ну, я на круизе и летел 130 км/час, наслаждаясь накануне записанным сборником легендарной группы «Кармен», при этом, размышляя какой пидераст придумал дворники типа «банан», потому что на такой скорости они просто не могли чистить нормально лобовик, не было должного прижима. Ну не суть. И вот я благополучно лечу, моргаю ссыкливым черепахам, которые на М1 позволяют себе передвижение со скорость ниже 120, чтоб сваливали в правый ряд. Подлетая к очередному «Шумахеру» попадаю практически в безвыходное положение, в правом ряду фура, в моем ряду болид со скоростью 100 или 110, и вместо того чтобы просто снять круиз и тормозить коробкой, по запаре нажал на тормоз. А вылетал как раз из под моста, под ним как бы сухо, но там колея от фур. Меня кинуло сначала влево в отбойник, я дернул руль вправо и меня начало разворачивать на скорости, как раз поперек дороги, элементарное движение прибавить газу уже не помогало и я благополучно несся на встречу к столбу. Осознав что встреча неизбежна, а морда моего авто мне дорога как память я затянул ручник, что заставило меня лететь на столб жопой вперед и хоть как то могло сбросить скорость. И как оказалось затянул вовремя, так как дальше меня ждал затаившийся кювет, до которого я как раз и не добрался, а остался на съезде с моста. Повезло, что никто не съезжал с моста и столб не приземлился мне на крышу. А потом все как по книжке, ГАИ, электрики (хозяева столба), дали мне штраф за неправильно выбранную скорость движения, столб покрыла страховка. Счас машинка находится на стапелях, говорят что к этой среде все приварят, потом покраска и я снова на колесах.

 

Вывод.

Нехер экономить на:

ЖД билетах, когда едешь на ответственное мероприятие.

Резине

Отдыхе

 

 

ЗЫ. Писал на одном дыхании, может стиль хромает, зато правда.

 

В этом году два раза мотался на машине в Минск по работе. Дороги у вас очень ОК, странно, что тебе не уступали. Мне в глаза в отличие от российских дорог бросилось именно то, что не надо ни у кого на жопе висеть, сами уступают. Улетел ты скорее всего из-за резины. 130 все-таки не та скорость, чтобы с трассы выкидовало, да и поворотов под 90 градусов я увас не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году два раза мотался на машине в Минск по работе. Дороги у вас очень ОК, странно, что тебе не уступали. Мне в глаза в отличие от российских дорог бросилось именно то, что не надо ни у кого на жопе висеть, сами уступают. Улетел ты скорее всего из-за резины. 130 все-таки не та скорость, чтобы с трассы выкидовало, да и поворотов под 90 градусов я увас не заметил.

 

резина, колея, дождь, усталость, резкое торможение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
резина, колея, дождь, усталость, резкое торможение

 

Я тут додавался советов, сам сегодня догнал впередиидущую машину. )) Без повреждений у обоих, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...