Перейти к содержанию
Бронеход

Да. вот и я


gesse

Рекомендуемые сообщения

Я так грустил от потери возможности с тобой общаться, что от радости видеть светлый лик даже не знаю как с тобой без кнопки раговаривать.

Мне хочется посылать тебя снова и снова, но как интеллигентный человеке при разговоре с интеллигентным человеком последними усилиями сдерживаю себя!

Неужели ты этого не оценишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне хочется посылать тебя снова и снова, но как интеллигентный человеке при разговоре с интеллигентным человеком последними усилиями сдерживаю себя!

Не сдерживай себя. Невысказанные мысли и подавленные эмоции - могут привести к воспалению простаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так грустил от потери возможности с тобой общаться, что от радости видеть светлый лик даже не знаю как с тобой без кнопки раговаривать.

Мне хочется посылать тебя снова и снова, но как интеллигентный человеке при разговоре с интеллигентным человеком последними усилиями сдерживаю себя!

Неужели ты этого не оценишь?

чтож вы к кнопке то так неравнодушны то? :037: жжжжесть..... еще один сильно обиженный.... мож вам клуб организовать? м? я могу проконсультировать относительно регитсрации Некоммерческого партнерства... геммор канешна но зато у вас будет цель)))))))

то одна меня стращала посылами.. ща вот второй))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож вы к кнопке то так неравнодушны то? :037: жжжжесть..... еще один сильно обиженный.... мож вам клуб организовать? м? я могу проконсультировать относительно регитсрации Некоммерческого партнерства... геммор канешна но зато у вас будет цель)))))))

то одна меня стращала посылами.. ща вот второй))))))))

Ога. А чё проще то - взять и послать .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. А чё проще то - взять и послать .))

вот ты молодец. я сразу оценил твой поступок. * не забыдь бы тебя забанить де надо* :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои личные человеческие качества и дворянские манеры не могут не вызывать всеобщей любви народных масс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты молодец. я сразу оценил твой поступок. * не забыдь бы тебя забанить де надо* :037:

Как там в Афгане? Осень тёплая? condom.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои личные человеческие качества и дворянские манеры не могут не вызывать всеобщей любви народных масс!!!

завидуй молча

 

Как там в Афгане? Осень тёплая? condom.gif

намана... переходим на зминее время....

 

Нукс и Рудик, а может это любовь? :037:

ну он ваще пассажыр какой то стремный..... такшта даж не удивлюсь если подкатывать начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вапросом на вапрос отвечать это для тебя нормально?
Ты кажется не совсем понимаешь куда попал. Но в твоем состоянии - это может быть. Не жадничай, всего не вкуришь :037:

 

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты молодец. я сразу оценил твой поступок. * не забыдь бы тебя забанить де надо*

Что, опять плохое настроение, или опять "просто так"?

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять плохое настроение, или "просто так"?

оба варианта хороши. кстати ты на мои вапросы так и не ответил.... а я их стока много тебе успел задать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба варианта хороши. кстати ты на мои вапросы так и не ответил.... а я их стока много тебе успел задать...

Здесь вопросы буду задавать я

А ты по возможности своих умственных способностей пытайся культурненько отвечать

И, пожалуйста, не делай грамматических и стилистических ошибок!

Помни, где находишься!

Скрывай свою тупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопросы буду задавать я

А ты по возможности своих умственных способностей пытайся культурненько отвечать

И, пожалуйста, не делай грамматических и стилистических ошибок!

Помни, где находишься!

Скрывай свою тупость!

херасе постанова :037: :037: :011::):102:

а где я нахожусь то? люди добрые сей спивший спившийся отрок не в состоянии самостоятельно нести собсвенноручно придуманный флёр таинственности :):057::102:

как я скучал по твоему делириум тременс! дааааа!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе постанова :040::020::102: :102: :102:

а где я нахожусь то? люди добрые сей спивший спившийся отрок не в состоянии самостоятельно нести собсвенноручно придуманный флёр таинственности :102::102::102:

как я скучал по твоему делириум тременс! дааааа!!!!!!

Не нравится - Уйобуй . Ну как бы так . ЕК точнее скажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как? :040:

Это ответы на вопросы стандартными повторяющимися инетовскими штампами в частности, троллинг ради троллинга, «всё ради лулзов»

Человек, не создающий, но разрушающий

соответствие Лурке в соответствующей теме практически полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за люди неприятные здесь обитают.

И ты Уйобуй ! Не кто не держит .

Чет злой я сегодня , аж самому противно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...