Перейти к содержанию
Бронеход

Ливия, смерть Каддафи, и последствия.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
А что ж ты Кальцию не сделал замечания ? :044: А по поводу мат. части, а именно цифирок, так в данном моменте это не принципиально.Главное будет гешефт или нет после военных действий. Если верить тебе будет. Да и смешно назвать мат.частью то, что в качестве справки можно в гугле посмотреть.

Вот я тебе и посоветовал, вместо того, что бы писать не верные утверждения на форуме, посоветоваться с Гуглом. Сильно помогает в изучении матчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно за что купил, за то и продаю, но слышал, что ведение военных действий в современном мире ни к каким прямым экономическим гешефтам не ведет практически никогда (ну, если только в Африке там кто-то у кого-то тупо золотой рудник отобьёт). Ну а США-то это и вовсе глупо... Им бы, ежели чо, было бы проще на Венесуэлу напасть - там и нефть доступнее, чем в Ливии, и всяко поближе будет. :044:

Кроме того, там сейчас скорее всего вообще будет хаос и пиздец - в таких условиях делать бизнес невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну а США-то это и вовсе глупо... Им бы, ежели чо, было бы проще на Венесуэлу напасть - там и нефть доступнее, чем в Ливии, и всяко поближе будет. :044:

 

Не возбуждай Эсмеральду :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возбуждай Эсмеральду :037:

Ну вообще говоря было бы интересно возбудить Эсмеральду. :044: Может с аватаркой бы произошли какие-нибудь метаморфозы... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю интернет!

 

Тема: "Ливия, смерть Каддафи, и последствия."

 

Последний пост: ОМ

 

Интересная тема, интересный юзер. Зашёл.

 

Ну вообще говоря было бы интересно возбудить Эсмеральду. :044: Может с аватаркой бы произошли какие-нибудь метаморфозы... :044:

 

Вот вам и последствия смерти Каддафи. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю интернет!

 

Тема: "Ливия, смерть Каддафи, и последствия."

 

Последний пост: ОМ

 

Интересная тема, интересный юзер. Зашёл.

 

 

 

Вот вам и последствия смерти Каддафи. :044:

Я слишком серьёзно отношусь к таким вопросам, как последствия убийства Каддафи в Ливии, чтобы позволить себе не допускать в их обсуждении юмора. :037: На меня и так знакомые как на психа смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Сократа)

 

Новые ливийские власти намерены построить процветающее государство на основе законов шариата. Об этом накануне заявил лидер Переходного национального совета Мустафа Абдель Джалиль.
"Мы стремимся к правовому государству, государству благосостояния, государству, которое будет иметь законодательство на основе исламских законов шариата", - заявил Абдель Джалиль.

 

Интересно, почему бы авиации НАТО не разбомбить Елисейские поля, Пикадилью и Колизей, а потом построить государство на основе шариата там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Сократа)

 

 

 

 

Интересно, почему бы авиации НАТО не разбомбить Елисейские поля, Пикадилью и Колизей, а потом построить государство на основе шариата там?

Ну потому что на Елисейских полях, в районе Колизея и на Пикадилли самолеты не открывают огонь по мирным жителям. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что на Елисейских полях, в районе Колизея и на Пикадилли самолеты не открывают огонь по мирным жителям. :044:

 

Это слишком очевидно.

Надо бомбить и строить шариат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком серьёзно отношусь к таким вопросам, как последствия убийства Каддафи в Ливии, чтобы позволить себе не допускать в их обсуждении юмора. :044: На меня и так знакомые как на психа смотрят...

 

Дык, я не в порядке укора, а в порядке прикола.

 

А насчёт Каддафи скажу так. Пусть мир посмотрит на тех ребятишек, которые грохнули Полковника, предварительно его отпиздив. Может, кто-то в этом мире и задумается, что мы тут имеем дело как раз с такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком очевидно.

Надо бомбить и строить шариат!

Отличное рацпредложение... Европе, впрочем, не привыкать - был там уже такой римский император - Коммод назывался... Тоже хотел всех убить. Коммунист, хуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, ты тему читаеш? Новость о шариате в Ливии на предыдущей странице.

 

Далее не всосал коментарий о построении государства на законах шариата. Вот лично мне по хер будут они жить по шариату или по конституции СССР. Глубоко по хер как и НАТО. Шариат нам не мешает, если этот шариат от нас далеко, так что это не повод для бомбежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, ты тему читаеш? Новость о шариате в Ливии на предыдущей странице.

 

Далее не всосал коментарий о построении государства на законах шариата. Вот лично мне по хер будут они жить по шариату или по конституции СССР. Глубоко по хер как и НАТО. Шариат нам не мешает, если этот шариат от нас далеко, так что это не повод для бомбежки.

 

От тебя далеко, от Европы два лаптя по карте.

 

Соглашусь что с Елисейскими полями я погорячился (там вкусное мороженное продают), но сам принцип поддержки исламистких радикалов авиацией НАТО ради сиюминутных политических целей - представляется мне очень неумным и явно проигрышным.

Саркози - мудак, очень надеюсь что его не переизберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя далеко, от Европы два лаптя по карте.

 

Соглашусь что с Елисейскими полями я погорячился (там вкусное мороженное продают), но сам принцип поддержки исламистких радикалов авиацией НАТО ради сиюминутных политических целей - представляется мне очень неумным и явно проигрышным.

Саркози - мудак, очень надеюсь что его не переизберут.

Мне вот, Ярослав Сергеич, давно думается уже, что мы сильно преувеличиваем дальновидность и хитровыебанность спецслужб. По-моему, они просто отрабатывают бабло, на самом деле нихуя не делая, а лишь губя людей.

З.Ы. Но тем не менее в современном обществе невполне правильно позволять некоторым особо амбициозным товарищам расстерливать свой собственный народ. Хотя другим это удается и будет ещё долго удаваться... Но разница между ними, думается, имеет мало общего с экономической выгодой т.н. "Запада". Скорее просто PR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное рацпредложение... Европе, впрочем, не привыкать - был там уже такой римский император - Коммод назывался... Тоже хотел всех убить. Коммунист, хуле...

Вроде как злые языки очернили умничку... А Европа и действительно в ливийской ситуации весьма смахивает на престарелую блядb...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
От тебя далеко, от Европы два лаптя по карте.

 

Соглашусь что с Елисейскими полями я погорячился (там вкусное мороженное продают), но сам принцип поддержки исламистких радикалов авиацией НАТО ради сиюминутных политических целей - представляется мне очень неумным и явно проигрышным.

Саркози - мудак, очень надеюсь что его не переизберут.

ЯР, как не смешно, но сейчас я начно защищать ислам 102:

 

ЯР, те, кто хочет жить по шариату, не есть исламистские радикалы. Скажи, ты староверов то же христианскими радикалами считаеш? Я лично вижу большую разницу между тем, что мы понимаем под исламистскими радикалами и просто людьми, которые в своей стране хотят жить по законам своей религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, как не смешно, но сейчас я начно защищать ислам 102:

 

ЯР, те, кто хочет жить по шариату, не есть исламистские радикалы. Скажи, ты староверов то же христианскими радикалами считаеш? Я лично вижу большую разницу между тем, что мы понимаем под исламистскими радикалами и просто людьми, которые в своей стране хотят жить по законам своей религии.

Смешно, сам себя высек))

 

Совершенно очевидно что радикалы в данном случае те, кто под Аллаявбар! режут всех кому в бар не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливии наконец закрыли аттракцион с телом Муамара Каддафи. Оно было выставлено на всеобщее обозрение, и все желающие могли сфотографироваться на фоне убитого диктатора. Это, а также видеокадры убийства Каддафи, еще раз доказали, что "революционные повстанцы", - обычные отморозки, но это не помешало западным лидерам приветствовать смерть ливийского правителя и окончательную победу революции.

 

Глава Переходного совета Ливии объявил, что обстоятельства смерти Каддафи будут расследованы, а тело его будет сегодня предано земле, поскольку оно уже начало разлагаться. Договориться с родственниками Каддафи о захоронении не удалось, поэтому тело похоронят в открытой пустыне в тайном месте в присутствии мусульманских шейхов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в ливии имеют очень палажительные последствия. Чернота выпилила друг друга и судя по всему эта палажительная тенденция продолжится, оттягивая хоть и не надолго перенаселение планеты.

Изменено пользователем Тор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События в ливии имеют очень палажительные последствия. Чернота выпилила друг друга и судя по всему эта палажительная тенденция продолжится, оттягивая хоть и не надолго перенаселение планеты.

На данный момент положительных последствий я пока не вижу . Зато вижу ещё одно радикально исламское государство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

хи-хи

ха-ха

быгыгы

какжеш ярику весело от того что НАТО помогло одним дикарям замачить других

 

ахмад кадыров объявлял русским газоват и резал бошки

патом тоже самое делал его сын

и за это рамзан стал президентом и героем россии

 

ярик , давай посмеёмся вместе !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент положительных последствий я пока не вижу . Зато вижу ещё одно радикально исламское государство .

И чо? Одним больше одним меньше. Главное что оне мочить друг друга будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
На данный момент положительных последствий я пока не вижу . Зато вижу ещё одно радикально исламское государство .

давай пока не будем спешыть . щас идёт пиар переходного правительства . пока ещё совершенно не ясно какое именно правительство будет и какую оно будет вести внутреннюю и внешнюю политику . а то что они объявили приверженность шариату - так это вопервых пиар для завоевания голосов , и во-вторых странно было бы ждать что они объявят приверженность законам будды . абсолютно все мусульманские государства делают одно и тоже , - заявляют о главенстве ислама .

про исламский радикализм - это пока что фантазии ярикоподобных , бегущих впереди паравоза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Смешно, сам себя высек))

 

Совершенно очевидно что радикалы в данном случае те, кто под Аллаявбар! режут всех кому в бар не нужно.

Мудрость сего коментария вероятно навсегда ускользнет от меня. О, ЯР, ибн Москаль, король двусмыслия, верховный повелитель двуличия, и т.д. и т,п., не поясниш ли ты мне, о чем идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...