Перейти к содержанию
Бронеход

Фотоконкурс: Когда я ем, я не глух и не нем.


Lazydog

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Голосуем за победителя

    • Сендмен
      4
    • Колхозник
      10
    • ksu-xa-81
      6
    • хуйкофф
      4
    • Гуннар
      1
    • Милая
      14
    • Чучундр@
      10
    • Звездец
      14
    • RealGHOST
      1
    • вета
      3
    • Che_Gevara
      2
    • Авиталь
      3
    • Vladimir-FF
      1
    • Александр Ф. Жесть
      7
    • Элен
      7
    • матрёна
      6
    • Чёрный Ястреб
      0
    • paukkk®
      0
    • ВОЛЧИЦА
      4


Рекомендуемые сообщения

Никому не в обиду, но я воздержусь от голосования, потому как его публичность исключает объективность. :044:

 

 

Все фотки прикольные, но многие, такое ощущение, голосуют только из-за определенного личного отношения к тем или иным юзерам.

 

Если ошибся, ну тогда прошу прощения. :017:

 

 

 

Шурик, ты ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шурик, ты ошибся.

 

 

Хотелось бы верить :044:

 

Тем не менее, воздержусь. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не в обиду, но я воздержусь от голосования, потому как его публичность исключает объективность. :017:

 

 

Все фотки прикольные, но многие, такое ощущение, голосуют только из-за определенного личного отношения к тем или иным юзерам.

 

Если ошибся, ну тогда прошу прощения. :035:

 

Ошибся :) Сам подумай, какое у меня к тебе может быть отношение? Так что чисто объективные оценки :044:

А остальных просил бы отписываться кому и за что. Голоса без постов учитывать низя, а то я щас себе наплюсую. Причом влёгкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном соглашусь.....

 

Сначала проголосовал а потом понял - скажи какой то маме ,что голос отдал не ее ребенку. Мало того отдать - еще и отписаться об этом.

 

 

Нужно было разделить конкурсы на взрослый и детский. Детей по местам распределять - безумно тяжело.

 

Пример - у Матрены на очень высоком уровне для любителя. Они художественные, не говоря уже о фотогеничности ее чада - оно несомненно.

 

Но конкурс проводился на смешное фото. (чуть не написал, что красивое редко бывает смешным - одумался)

 

 

Есть предложение разделить конкурс на взрослых и детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая - потому что выражение лица над омлетом прикалывает, посмеялась

Чуча - та же самая история, больно хорш оскал над шашлыком

Хуйкофф - самая креативная фотка на конкурсе, имхо

Вот, обосновала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном соглашусь.....

 

Сначала проголосовал а потом понял - скажи какой то маме ,что голос отдал не ее ребенку. Мало того отдать - еще и отписаться об этом.

 

 

Нужно было разделить конкурсы на взрослый и детский. Детей по местам распределять - безумно тяжело.

 

Пример - у Матрены на очень высоком уровне для любителя. Они художественные, не говоря уже о фотогеничности ее чада - оно несомненно.

 

Но конкурс проводился на смешное фото. (чуть не написал, что красивое редко бывает смешным - одумался)

 

 

Есть предложение разделить конкурс на взрослых и детей.

Лично я по принципу - смешная фотка и голосовала. Детей люблю, однако голосовать за фото только потому что там чей-то ребёнок не буду. Хотя у всех дети офигенны, безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хотелось бы верить :044:

 

Тем не менее, воздержусь. :017:

Если ты был прав, то судя по количеству голосов ты был бы один из самых популярных на сайте :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо разделять,а из взрослых голосую за Сэндмена

Владимира фф

и Чучу

 

 

ага ,а проголосовать то я уже не могу то

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди детей тоже выбирать не хочется - все клёвые. Нужно было конкурс только среди лично форумчан делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди детей тоже выбирать не хочется - все клёвые. Нужно было конкурс только среди лично форумчан делать.

 

 

Вот это ближе к истине, ибо нефик за счёт малышей продвигаццо :017:

Но что сделали, то сделали. Голосуем теперь уж. И отписываемся, блеать! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон некоторые меня терпеть не могут, какие бы фотки у меня не были, все равно не проголосуют :044: правда?

 

и я не в обиде :017:

 

 

 

Вот если и есть, что на нашем сайте критиковать - так именно вот этот аспект. И данное явление.

 

 

И это по моим наблюдениям больше наших девочек касается.

 

 

ИМХО нужно добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за взрослого. За детей в этом конкурсе не буду голосовать. Нужно отдельный конкурс делать типа "детская неожиданность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если и есть, что на нашем сайте критиковать - так именно вот этот аспект. И данное явление.

 

 

И это по моим наблюдениям больше наших девочек касается.

 

 

ИМХО нужно добавлять?

Твоя неправда, мне кажется у нас мальчики более злопамятные и необъективные :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты был прав, то судя по количеству голосов ты был бы один из самых популярных на сайте :)

 

 

А ШТО Я НЕ ПОПЛЯРЕН? :044:

 

Все знают АФЖ! :017:

 

На самом деле, Дед, я реально за объективность. Надо было анонимно что ли все делать. То есть например в теме пишут комменты, а голосют в опроснике + жюри отправляют в личку. Мне кажется это правильно. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон некоторые меня терпеть не могут, какие бы фотки у меня не были, все равно не проголосуют :017: правда?

 

и я не в обиде :035:

 

 

Да про обиды то речь и не идет. Вопрос объективности. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не в обиду, но я воздержусь от голосования, потому как его публичность исключает объективность. :044:

 

 

Все фотки прикольные, но многие, такое ощущение, голосуют только из-за определенного личного отношения к тем или иным юзерам.

 

Если ошибся, ну тогда прошу прощения. :017:

Ну за всех не ручаюсь,а я выбирала не глядя на ники,лишь потом смотрела за кого голосовать то собралась

в итоге:

Звездец-датский хотдог рулит! Шикарно "хомячишь"!

Сандман-Нет слов,одни эмоции и тех не хватает!)))

Милая-какая же ты была голодная,даже подумать страшно!

Колхозник-"чумазый" смех неподражаем!

 

Приоритеты расставить не могу ибо у каждой фоты,с моей точки зрения,своя изюминка и они ну слишком разные,чтоб соревноваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец-датский хотдог рулит! Шикарно "хомячишь"!

Он самый :017:

Спасибо, в зоопарк шли, вот решила заточить фаст фуд, а уж как вкусно было.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый :017:

Спасибо, в зоопарк шли, вот решила заточить фаст фуд, а уж как вкусно было.... :044:

Я их тоже люблю дико,а потому заценила ту гамму чувств с которым ты его "КУСНУЛА"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их тоже люблю дико,а потому заценила ту гамму чувств с которым ты его "КУСНУЛА"!!!

Слушай, а посоветуй какую взять сосиску, а то я от многообразия ошалела и взяла ккую-то куриную и она была не особо, а так, я бы повторила свой подвиг и ещё раз бы такое заточила :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Победила Милая.

 

Порадовало количество участников и качество фоток (в плане мора). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...