Перейти к содержанию
Бронеход

Авиталь


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, мама...)))

Это вон куда меня нелёгкая послала, а я и покивала согласно так даже не вникнув в суть маршрута. Сорри, топографический идиотизм временами дает себя знать. Особенно когда место и указатели малознакомые. )))))))))

А туплист попал... :040:

 

Зы.Сы. Lazydog, я не сообразила что Ленивая Собака - это Вы. ))

Конечно, попал. Маленькая разводка вполне удалась :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превед !

колись , сколько уже нарожала ? :040:

Я не та Авиталь. ))) Про ту мне известно что вышла замуж и покинула виртуальный мир. Но сколько она нарожать успела - я не знаю. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, попал. Маленькая разводка вполне удалась :040:

Ничё, я еще намщу тебе так, как я никому не пожелаю и даже не позавидую! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, я еще намщу тебе так, как я никому не пожелаю и даже не позавидую! )))

Чего то я завис: а как можно отомстить так, чтобы потом обзавидоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я завис: а как можно отомстить так, чтобы потом обзавидоваться?

Фсё, поняла, тут надо попроще - бац шашкой по загривку, и хорони ушки отдельно… Так яссна? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё, поняла, тут надо попроще - бац шашкой по загривку, и хорони ушки отдельно… Так яссна? )))

Нет, опять не так. Шашка, это хорошо, но...одноразово. Надо как то поэстетичнее, поизящнее что ли, чтобы не напоминало дикий танк. Я не слишком сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник, кстати, вопрос... Какой должна быть форма черепа, чтобы при ударе шашкой по загривку отлетали уши? По-моему, довольно своеобразной. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, опять не так. Шашка, это хорошо, но...одноразово. Надо как то поэстетичнее, поизящнее что ли, чтобы не напоминало дикий танк.

Таки есть деловые предложения по существу или продолжим пустопорожние вариации на тему? )))

 

 

Я не слишком сложно?

А можно без этой вечно вопросительной интонации? Таки это не ваша национальная привилегия. А моя. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник, кстати, вопрос... Какой должна быть форма черепа, чтобы при ударе шашкой по загривку отлетали уши? По-моему, довольно своеобразной. :040:

Шо?! Где? Вот кто о чём, а вам бы лишь запудрить мозги невинной девушке, шоб она стояла столбом и думала над вашими вопросами... ))))))))

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо?! Где? Таки кто о чём, а вам бы лишь запудрить мозги невинной девушке, шоб она стояла столбом и думала над вашими вопросами... ))))))))

Ну не, целеполагание-то конечно обычно иное - просто средства могут различацца.

З.Ы. А покажи... а вот нет, не сиськи, а фото горы Авиталь, коя, как я понял из как всегда безграмотного изложения Лэйзидога, имеет место быть где-то на Голанских высотах. Ни разу вот не слышал, что такая есть. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, целеполагание-то конечно обычно иное - просто средства могут различацца.

З.Ы. А покажи... а вот нет, не сиськи, а фото горы Авиталь, коя, как я понял из как всегда безграмотного изложения Лэйзидога, имеет место быть где-то на Голанских высотах. Ни разу вот не слышал, что такая есть. :040:

post-2194-1318779239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не та Авиталь, но пожинать плоды чужих трудов всегда приятно.

 

А я уж было подумал, что вернулась наша Авиталечка...

 

Пожинать плоды - это как? Хороший приём этот ник, конечно, обеспечит. Но ведь будем ждать соответствия.

 

Так что добро пожаловать и не подкачай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник, кстати, вопрос... Какой должна быть форма черепа, чтобы при ударе шашкой по загривку отлетали уши? По-моему, довольно своеобразной. :030:

 

Свою роль могут сыграть форма шашки и форма рук. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою роль могут сыграть форма шашки и форма рук. :040:

Тут бы надо к Артемке обратиться, как к специалисту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки есть деловые предложения по существу или продолжим пустопорожние вариации на тему? )))

Не рановато ли с тобой дела делать? Пока погожу, присмотрюсь.

 

 

А можно без этой вечно вопросительной интонации? Таки это не ваша национальная привилегия. А моя. )))

Мне ЕК с Егуди разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж было подумал, что вернулась наша Авиталечка...

 

Пожинать плоды - это как? Хороший приём этот ник, конечно, обеспечит. Но ведь будем ждать соответствия.

 

Так что добро пожаловать и не подкачай!

Не, не, никаких ожиданий и соответствий. Я это я, единственная и неповторимая, и бонусы за это не требую. А плоды будем считать уже собраны - ибо я здесь и уходить не собираюся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не "гора", а недоразумение, зато на сиську похожа. Издалека...

Ой, таки вы проболтались — вы тоже интеллигент! Из тех что искренне любят пощеголять своим совково-заборным происхождением... Понимаю и где то даже сочувствую. Знать бы еще где, но это к делу не относиццо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, таки вы проболтались — вы тоже интеллигент! Из тех что искренне любят пощеголять своим совково-заборным происхождением... Понимаю и где то даже сочувствую. Знать бы еще где, но это к делу не относиццо.)))

Таки я интеллигент? Ну таки да вообще говоря... :040: Но спившийся, да и вообще мудак. Кстати, а мы разве на "вы"? Мне кажецца, что где-то выше я уже допустил фамильярность - не стоит ли Вам ответить на неё взаимностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мог пропустить этот шедевр? :040:

а я как обычно жрать захотела,странная теннденция какая то у меня :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как обычно жрать захотела,странная теннденция какая то у меня :040:

Грибочки, да с картошечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...