Перейти к содержанию
Бронеход

Чегевара, иди сюда.


Рекомендуемые сообщения

ну есть такой интернет-троль - илюша

он ходит по еврейским сайтам , и злит евреев .

патом он рассказывает что евреи просто не имеют аргументов .

но илюше никогджа не приходит в голову что с ним не хотят говорить потому что он слышал звон .......

Я никогда не говорил, что евреи не имеют аргументов. Например Кирдык и Егуди их частенько имеют более чем. Но когда аргументов нет, значит нет.

Пиздить то не надо, Кальций.

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
То есть обсуждение того, как тему обсуждал Илюша по мнению Чегевары, которое там висит до сих пор, это формат. Это все по теме. А мой ответ на это стирается? Пиздец. Клоунада в разгаре. :020:

Ответ не стерся, его перенесли, тем более, чтo это был не ответ на обсуждение по теме. Не нарушай правил раздела, не будет ни каких непоняток. Почему тебе надо сначала насрать,а потом жаловаться на то, что говно удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой? Там где я известил всех о перенесении темы? - это техническое сообщение.

Второй пост? Это назидание на примере. Впрочем его я могу стереть если настаиваешь.

Тот, где ты перечисляешь все мои ответы . Он не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , уважаемый, это лишь нежелание разговаривать с тем кто слышал звон, но не знает где он. Уважаемый , не хотите пройти нахуй со всем уважением?

 

Илюша, для того, что бы знать, где звон, мне достаточно прочитать три темы. Я их прочитал. Тему о так называемой педофилии я читал с самого начала, так что позвольте с Вами не согласиться - мне и звон знаком, и его географическое расположение. Я так же возьму на себя смелость предположить, что хамство в ответ на отсутсвие его моих словах, является ни чем инным, как компенсацией аргументационной недостаточности, и нежелание со мной разговаривать здесь абсолютно не при чем. Уважаемый, не логичнее ли просто не разговаривать, когда нет желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не стерся, его перенесли, тем более, чтo это был не ответ на обсуждение по теме. Не нарушай правил раздела, не будет ни каких непоняток. Почему тебе надо сначала насрать,а потом жаловаться на то, что говно удалили?

Без разницы перенесли его или нет. Если есть пост адресованный ко мне, то должен быть и мой ответ рядом стоять. Тем более что не по теме оба. Или темы в том разделе это обсуждение юзеров ? Это по идее конечно так.

А как факту, мне похуй. . Откровенно по Орган на такой клоунский раздел. Лично меня там точно больше не будет. Тема создана для разговора с Чегеварой, чтобы окончательно определится со своим к нему отношением. Так как он по большей части молчит, то я разговариваю попутно с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ответ не стерся, его перенесли, тем более, чтo это был не ответ на обсуждение по теме. Не нарушай правил раздела, не будет ни каких непоняток. Почему тебе надо сначала насрать,а потом жаловаться на то, что говно удалили?

когда проигрывают в споре - то именно так и делают :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, для того, что бы знать, где звон, мне достаточно прочитать три темы. Я их прочитал. Тему о так называемой педофилии я читал с самого начала, так что позвольте с Вами не согласиться - мне и звон знаком, и его географическое расположение. Я так же возьму на себя смелость предположить, что хамство в ответ на отсутсвие его моих словах, является ни чем инным, как компенсацией аргументационной недостаточности, и нежелание со мной разговаривать здесь абсолютно не при чем. Уважаемый, не логичнее ли просто не разговаривать, когда нет желания?

Очень хорошо, а теперь все таки соизвольте отправиться на Буш Не до твоей нудятины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки зашел в тему и предлагаю вам offtop

 

Эпических троллей пост.

Вот мой личный топ–5:

 

5. Пьеро Мандзони, итальянский художник–концептуалист. Ровно полвека назад насрал в 90 баночек по 30 грамм, приклеил этикетки "100% натуральное дерьмо художника", а потом продал по цене золота той же массы. И ведь купили. Последний раз одна из баночек была перепродана на аукционе за 124 тысячи евро. Современное искусство, хули.

4. Жан–Бедель Бокасса, африканский диктатор. После 11 лет карьеры пожизненного президента Центральноафриканской Республики объявил себя императором, организовал коронацию на более чем 20 млн. долларов, пригласил тучу иностранных гостей и накормил всех человеческим мясом, just for lulz.

3. Осама Бин Ладен, террорист, затроллил Америку и весь остальной западный мир, вон, до сих пор в Афганистане не утихает срач. Правда, есть мнение, что он был всего лишь виртуалом правительства Буша–младшего. Что ж, в таком случае третье место достается последнему, столь тонко затроллившему население родного пиндостана.

2. Диоген, греческий философ. Жил в бочке, не носил одежду, питался отбросами, набрасывал ежечасно. Одна из показательных историй о нем такова: Диоген то и дело занимался рукоблудием у всех на виду; когда афиняне по этому поводу замечали, мол, «Диоген, всё понятно, у нас демократия и можно делать что хочешь, но не перегибаешь ли палку?», он отвечал: «Вот бы и голод можно было унять, потирая живот».

1. Калигула, римский император. Сделал членом сената своего коня, наглядно продемонстрировав этому сборищу старых пердунов, что он о них думает.

Думал еще включить Карла Маркса и Зигмунда Фрейда, но они сказали: "Не, чувак, мы слишком серьезные парни для такого рейтинга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, где ты перечисляешь все мои ответы . Он не по теме.

 

 

Я его отредактировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

тем не менее , я ещё раз повторяю - я категорически против удаления постов , особенно в таких критических случаях .

ибо это даёт козыри тому , кто не прав . -- у него будет возможность свести тему не к сути , а к борьбе с репрессиями .

какая разница теперь-то что там скажет илюша ? никто всёравно в теме не участвует кроме деда и илюши .

пусть пишет что хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Без разницы перенесли его или нет. Если есть пост адресованный ко мне, то должен быть и мой ответ рядом стоять. Тем более что не по теме оба. Или темы в том разделе это обсуждение юзеров ? Это по идее конечно так.

А как факту, мне похуй. . Откровенно по Орган на такой клоунский раздел. Лично меня там точно больше не будет. Тема создана для разговора с Чегеварой, чтобы окончательно определится со своим к нему отношением. Так как он по большей части молчит, то я разговариваю попутно с вами.

 

Посмотрел сейчас твой пост. Ты там не на пост Чегеры отвечаеш, ты ему условия ставиш. Пиши то, не пиши это. Да тормознись ты уже, от того, что ты проиграл какой-то спор, твоя жизнь сильно изменится? Я тебя умоляю, хочеш я сотру опрос и тему, и заявлю всему миру, что ты победил? Ты чето-то слишком серьёзно ко всему относишся :020:

 

Идём ка лучше по теме и аргументами, а не руганью поговорим.

 

Очень хорошо, а теперь все таки соизвольте отправиться на Буш Не до твоей нудятины.

 

Илюша, хамство в ответ на здравый смысл, это точно не то, что сделает тебе честь. Это только подпись под собственной несостоятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тем не менее , я ещё раз повторяю - я категорически против удаления постов , особенно в таких критических случаях .

ибо это даёт козыри тому , кто не прав . -- у него будет возможность свести тему не к сути , а к борьбе с репрессиями .

какая разница теперь-то что там скажет илюша ? никто всёравно в теме не участвует кроме деда и илюши .

пусть пишет что хочет

 

Повериш - и я против удаления постов.

 

Пишите посты со смыслом, по теме, и ни кто не удалит посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее , я ещё раз повторяю - я категорически против удаления постов , особенно в таких критических случаях .

ибо это даёт козыри тому , кто не прав . -- у него будет возможность свести тему не к сути , а к борьбе с репрессиями .

какая разница теперь-то что там скажет илюша ? никто всёравно в теме не участвует кроме деда и илюши .

пусть пишет что хочет

 

 

ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я И СОЗДАЛ ТЕМУ которую ты так удачно окрестил свалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Илюша, хамство в ответ на здравый смысл, это точно не то, что сделает тебе честь. Это только подпись под собственной несостоятельностью.

отлично ! пусть хамит наздаровье ! - сталобыть публика увидит что вместо аргументов он занимаецца хамством . тебе плюс , ему минус . ты в выигрыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём ка лучше по теме и аргументами, а не руганью поговорим.

 

 

Кстати ДА. Хорошая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я И СОЗДАЛ ТЕМУ которую ты так удачно окрестил свалкой

это ты её так окрестил . я назвал бардаком :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты её так окрестил . я назвал бардаком :020:

 

 

Зануда. Ну бардаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья! Кстати я подправил пост который тебя раздражал.

На спасибо я конечно не рассчитываю но хоть угукни для ориентира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас твой пост. Ты там не на пост Чегеры отвечаеш, ты ему условия ставиш. Пиши то, не пиши это. Да тормознись ты уже, от того, что ты проиграл какой-то спор, твоя жизнь сильно изменится? Я тебя умоляю, хочеш я сотру опрос и тему, и заявлю всему миру, что ты победил? Ты чето-то слишком серьёзно ко всему относишся :102:

 

Идём ка лучше по теме и аргументами, а не руганью поговорим.

 

 

 

Илюша, хамство в ответ на здравый смысл, это точно не то, что сделает тебе честь. Это только подпись под собственной несостоятельностью.

Ты все намешал в кучу. Объясняю по пунктам

1. Создается новый раздел, в котором якобы будет обсуждаться только темы.

2. Чегевара создает пост, в котором обсуждает не тему, а меня.

3. Я пишу Чегеваре ответ, в котором во первых указываю где он пиздит, во вторых отвечаю ему на его обсуждения.

4. Чегевара мой пост удалаяет, стирает, переносит. В данном случае не принципиально.

5. Я создаю тему, чтобы выяснить кое что с Чегеварой. ВСЕ.

 

Мне похуй что и как будет в новом говноразделе с такими пидаристическим правилами.

Никакой спор я не проигрывал, я лишь продемонстрировал, что твоя осведомленность в вопросах ислама нулевая.

Сейчас и по Чегеваре я все выяснил в свете его последних постов. Гнилая хуета не более, у меня в принципе все.

Надеюсь доступно. :020:

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

20:1 - вот результат твоей "демострaции", но Баба Яга против. Да не вопрос, не хочеш и не надо, моё дело предложить, а твоё согласиться или нет. Но в принципе даже эта тема интересна - я, ЕК, Че, Попа - мы все пидорасы, а один илюша ДьАртаньян :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья! Кстати я подправил пост который тебя раздражал.

На спасибо я конечно не рассчитываю но хоть угукни для ориентира.

Посылание тебя нахуй в качестве угукания подойдет, клоуног? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кажется надо давать илюше модераторство в Перекаково, он ппо ходу здесь на всегда поселился :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все намешал в кучу. Объясняю по пунктам

1. Создается новый раздел, в котором якобы будет обсуждаться только темы.

2. Чегевара создает пост, в котором обсуждает не тему, а меня.

3. Я пишу Чегеваре ответ, в котором во первых указываю где он пиздит, во вторых отвечаю ему на его обсуждения.

4. Чегевара мой пост удалаяет, стирает, переносит. В данном случае не принципиально.

5. Я создаю тему, чтобы выяснить кое что с Чегеварой. ВСЕ.

 

Мне похуй что и как будет в новом говноразделе с такими пидаристическим правилами.

Никакой спор я не проигрывал, я лишь продемонстрировал, что твоя осведомленность в вопросах ислама нулевая.

Сейчас и по Чегеваре я все выяснил в свете его последних постов. Гнилая хуета не более, у меня в принципе все.

Надеюсь доступно. :020:

 

 

Какой замечательный ребенок. Самослился. Умничка просто.

 

Заметь это я написал в данном разделе. В том разделе у меня своего мнения нет. Это твои домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:1 - вот результат твоей "демострaции", но Баба Яга против. Да не вопрос, не хочеш и не надо, моё дело предложить, а твоё согласиться или нет. Но в принципе даже эта тема интересна - я, ЕК, Че, Попа - мы все пидорасы, а один илюша ДьАртаньян :102:

:020: То есть кто прав, а кто нет определяется теперь голосованием? Не смеши меня, Лэйзидог. Все , голосовавшие так вчитались в коран и в сунны, что смогли ооочень объективно оценить происходящее. :102:

Я тебе тоже предложил за базар свой ответить. Ты не смог. Так почему у меня должно возникнуть хоть какое то желание учавствовать и дальше в этом фарсе?

Что касается тебя и гоп.кампании. То ЕК и ПОПу я из того списка бы исключил. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...