Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Кстати у меня тоже была именно такая мысль. )))))

 

 

Дароф, Куратище.

Превед. Дима, зайди в гетто темнокожих и назави их НИГГА )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Двас, не совсем понятна твоя махинация словом УМНЫЙ)

 

 

 

Сайт заменяет слово "умный человек" словосочетанием "умный человек".

 

Я так понимаю это скрипт... такой пейсатый скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед. Дима, зайди в гетто темнокожих и назави их НИГГА )))))

 

 

Вот потому и не захожу.

 

 

Кстати с неграми просто не тренировался. А вот с дагестанцами или чеченцами при определенном навыке вполне можно поговорить насколько не воспитана и не толератна их молодежь.

 

Что есть на том и тренируемся.

 

 

А подать сюда негра! А лучше двух.

 

 

ПыСы: У меня есть друг - негр российского происхождения. Зовут (Не ржать) - Максимом. Погоняло (не ржать, нетолератные сволочи) - Белоснежка. Так вот я запросто называю его черномазым. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю почерк чегевары .наспамил за один день 8 страниц.а вся правда просто хотел чтоб парочка другая израитян как по старой дружбе послала его на буш.чегевара ты послан палачём на буш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот -вот.... что я и писал в первом посте.

 

Не успел я что то сказать (вякнуть, булькнуть, и т.д.)

- тут же поналетела пар... пардон, умный человек.. пардон короче кавалерия с артилерией и давай уводить тему разговора.

 

Ты, скотина, назвал меня пархатым, а теперь требуешь, чтобы я молча утёрся и порассуждал о путях превращение Броника в Пиздец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУ! А я думал "че гивара,че гивара"... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! Как здоровье? :020:

 

Не с кем уже знакомиться. Был когда-то на Пиздеце Че Гевара, уважаемый многими, в том числе и мной. Ты его не застал, и уже не застанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с кем уже знакомиться. Был когда-то на Пиздеце Че Гевара, уважаемый многими, в том числе и мной. Ты его не застал, и уже не застанешь.

 

 

Ого, а что случилось ? Почему ты перестал уважать чегевару ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-са, у меня такое ощущение че ты до автара доебацца решил. Че те не нравицца безобидный и прекольный чувак вроде.?

 

Интересно, если я русских начну обозначать, как мутировавшую от водки потомственную рашкодебильную быдлопьянь, меня тоже назовут безобидным и прикольным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню этого чувака он сам не лишен иврейских карней, поэтоу все эти славечки типа стеб.

 

У Илюшиного пророка Шевченко папа - еврей. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а что случилось ? Почему ты перестал уважать чегевару ?

 

Ты начал читать тему с моего поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начал читать тему с моего поста?

 

 

Почему же, и до твоего почитывал.. Ну не хочешь отвечать не нужно, я сам уже догадался по твоим последующим постам.. Не нужно нервничать, клетки не восстанавливаются.. Я просто спросил ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое мнение каждый волен высказывать, если это не нарушает правила форума. Не это ли и есть демократия?

 

А с чего вдруг на частном форуме должна быть демократия?

 

Мы что, периодически выбираем себе админа и модеров, и платим им зарплату за их нелёгкие труды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно нервничать, клетки не восстанавливаются..

==========================================================================

Идею создания такого раздела, в котором тот же Е.Ка. обожравшись палёнки будет лить грязь на мою Родню... Дим, где то мы это уже проходили, не на пипетке ли ?
Извини, но читать такое

..........................................................

больно.. До слёз..

Гнида ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

==========================================================================

 

 

 

К чему ты привёл мои цитаты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему ты привёл мои цитаты ???

 

Ты подкАлпаком :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди +1.

Не поняла, отчего остальные рассюсюкались. если честно. Как-то жили и без таких откровенно навязчивых советов, каким путём Бронеходу следует идти.

Извините, не сдержалась. Противно читать тему. И, прошу заметить, я- русская.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф...

Наконец-то дочитал..

Собственно,только из уважения к аффтару.

 

Егуди!

Чего ты вспыхнул?

Если кому и простительно называть еврея жидом,то только такому же еврею.

В одном классе со мной учились Вассерман (не Анатолей) и Киперман. Оба - чистые арийцы.И они очень дружили,несмотря на разницу в росте и весе,т.к. Рома Вассерман (в дальнейшем очень плохой портной-брючник,впоследствии израильтянин) весил где-то 50 кг при росте в 1,60 м,а Саша Киперман (чемпион Европы по вольной борьбе среди юниоров,впоследствии - не знаю) был под 2 м и весил соответственно,человек-гора.

Так вот,они регулярно кричали друг другу "жидовская морда!!!" И это не мешало их дружбе.

Происхождение Че Гевары дает ему право на словесный антисемитизм.

Не принимай всерьез. Ну,на крайняк,ответь ему : "От пархатого слышу!" и дело с концом.

 

 

А к аффтару один вопрос : с чего это вдруг ты опять появился? Нет,я совсем не против,просто наводит на мысль,что в реале какие-то опять нескладухи? Вроде ж все устаканилось? Я как раз радовался,что тебя нет.Думал,раз в инете не сидит,значит в реале у человека все в порядке.

Или просто на работе халявный интернет?

 

А насчет Эдика,Бори и иже с ними,Лейзи прав. Когда у них заканчивались убогие антисемитские и фашистские аргументы,они просто набирали в рот гавна и плевали во все стороны.За это и огребали. Ну и кем надо быть,чтоб с фашистскими темами впереться в еврейский форум? Разве что мазохистом.

 

И деловое предложение по теме.

ИМХО,гораздо интереснее создать раздел,где будет запрещен мат в любой буквальной (не иносказательной) форме.

Ну,типо,дискуссионный зал при клубе джентльменов.

(Не путать с Ромашкой.ру).

Хай народ напрягает мозги.

А то ведь незатейливо послать на Орган - проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему ты привёл мои цитаты ???

 

Тебе опять надо объяснять очевидные вещи?

 

Просто привёл пример, что когда задевают твои чувства, ты встаёшь на уши.

 

Когда на больную мозоль наступают другому, ты советуешь не суетиться и беречь нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди... Ты чего это? Наверное ты не полностью прочел тему (был там момент где я действительно разоткровенничался о том, что меня волнует)

 

И потом что значит "БЫЛ" Ничего такого подобного. Под моим ником сейчас я а не кто нить другой?

 

(я тоже очень рад тебе) :020:

 

ПыСы: можешь меня так же назвать "жидоффской мордой".

 

 

Паниковский. (Дароф, взаимно) Я в инете наоборот когда у меня все в порядке. Был период когда мне было "не с чего" а потом "некогда" выходить в инет. Сейчас (тьфу-тьфу) все вроде наладилось и у меня появилась какая то стабильность.

 

Насчет раздела без мата - это замечательно, но тут я вынужден согласиться с Сашей, что народонаселение высеры еще (или уже) не умеет заворачивать в сколько-нибудь приличную обертку.

 

А было бы здорово.

 

Вика. не интересно - ни читай. (и тебе здравствуй)

 

Да и вообще. Все ваши посты только подтверждают мой первый пост.

 

А потом мы сидим и думаем: а с чего, собственно так народу то мало? И почему пик прибытия на сайт народонаселения был так давно (Да и пик там был - полтора человека).

 

А ведь это только пример "ЗАПРЕЩЕННОЙ" темы. А их могло бы быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кем надо быть,чтоб с фашистскими темами впереться в еврейский форум? Разве что мазохистом.

 

 

ВОТ ВОТ.

 

ВОТ ОНА И СУТЬ!!!!!!

 

 

 

Бронеход ЕВРЕЙСКИЙ ФОРУМ????!!!!!!!!!!!

 

 

 

Тогда не нужно претендовать на космополитизм. А ЗНАЧИТ И НА ОБЪЕКТИВНОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...