Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

не.. ну интересно.. приходит чел написать об ВЕЛИЧИИ,об кране без воды, и ненароком вставляет *порхатый умный человек* И УДИВЛЯЕТСЯ ТОМУ, что порхатые нихуя не согласны ..

 

ЧЕ.

на моей родине как то не было такой идиомы, ну не слышал.Так может не стоит валить на *народное* творчество.?

 

 

А ты откуда? Да и вообще народ - вы чего не вставляете свою географию в профайл? Боитесь чаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не, я над илюшей издеваюсь :020:

 

 

1. Пытки, то есть умышленное причинение сильной

физической боли или физического либо морального страдания путем нанесения побоев, мучений или иных насильственных действий с целью принудить потерпевшего или другое лицо совершить действия, противоречащие их воле, наказываются лишением свободы на срок от трех до

пяти лет.

2. Те же действия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц, наказываются лишением свободы на срок от пяти до

десяти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда? Да и вообще народ - вы чего не вставляете свою географию в профайл? Боитесь чаго?

 

 

Упс.... не разгдял... Израиль значит..... Бля... уже ненаЫижу. потому как завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда? Да и вообще народ - вы чего не вставляете свою географию в профайл? Боитесь чаго?

А разве место жительства что то меняет?

 

И кстати у меня флаг моей страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот -вот.... что я и писал в первом посте.

 

Не успел я что то сказать (вякнуть, булькнуть, и т.д.)

- тут же поналетела пар... пардон, умный человек.. пардон короче кавалерия с артилерией и давай уводить тему разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот -вот.... что я и писал в первом посте.

 

Не успел я что то сказать (вякнуть, булькнуть, и т.д.)

- тут же поналетела пар... пардон, умный человек.. пардон короче кавалерия с артилерией и давай уводить тему разговора.

 

 

Да..... "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК"... это сильно.

 

 

Кто там что про свободу слова говорил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че. а ты не в курсе что 90% тем, от ищущих *свободы слова* в тексте которых есть слово *еврей* *израиль* имеют смысл *вам скоро пиздец* *сдохните жиды* *вот теперь то жидам точно пиздец, ахминиджат пошёл америку бомбить*. ?

 

пы сы.. Национальность у меня русский. и по маме и по папе и по бабушкам , дедушкам и даже прадедушкам-бабушкам .. так штааа* пархатого жида* не упоминай, обращаясь ко мне

Изменено пользователем paukkk®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че. а ты не в курсе что 90% тем, от ищущих *свободы слова* в тексте которых есть слово *еврей* *израиль* имеют смысл *вам скоро пиздец* *сдохните жиды* *вот теперь то жидам точно пиздец, ахминиджат пошёл америку бомбить*. ?

 

пы сы.. Национальность у меня русский. и по маме и по папе и по бабушкам , дедушкам и даже прадедушкам-бабушкам .. так штааа* пархатого жида* не упоминай, обращаясь ко мне

 

 

Дорогой мой "УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК" (это не сайт это я сам так написал потому, что слово умный человек писать бессмысленно все равно скрипт (явно пейсатытый такой скрипт) это подправит. (эвон как все завернулось :020: )

 

Какая форма правления на твоей родине? Вот-вот. Слаба она своею силой.

 

 

УЧИТЕСЬ, блин разводить любые базары СЛОВЕСНО если не можете (от человеколюбия или из за идеалов или вообще от сложной политической обстановке в мире) разбомбить всех нахрен всем что у ваших военных есть.

 

 

Ну например создал чел тему "Сдохгите жиды, ненавижу хачиков, руссопатриоты опять обосрались ,лайзи мудаГГ, 88! Фсем сасать!!".....

 

 

А ты попробуй объясни ему СЛОВЕСНО что:

1. умные евреи неистребимы как простуда

2. хачики плевали на экономическую составляющую а потому спокойно и незаморачиваясь рожают детей не оглядываясь на подачки государства

3. у РФ как это не обидно но пока таки еще есть ядерная дубина (дубинка, палка).

4. Лайзи не девочка и нравится не обязан

5. 88 это просто цифра после 87 и перед 89.

6. Рожденный брать давать не может.

 

 

Не поймет - еще раз не поймет опять - еще раз.

 

не захочешь - не будешь ничего писать.

 

Хочешь пиши - хочешь - не пиши и заметь ЭТО ДОЛЖНО ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же конечно... Очень большая разница между фашизмом и национализмом. Но когда говорят "жидов в топку"...А других аргументов НЕТ!

Уже евреев нелюбим на уровне инстинкта! Такая ТРАДИЦИЯ.

А закройте глаза! Представьте себя ГРАЖДАНИНОМ МИРА. И подумайте... Мой прадед с прабабкой были убиты в "еврейском погроме" в 1902 году в Днепропетровской области. Не лавочник,ни бухгалтер. КУЗНЕЦ. Убит вместе с женой и детьми. 14 ДЕТЕЙ!!! Осталась только одна дочь-моя бабушка. Ее бросили в колодец и она упала на бревно. Что и СПАСЛО!!! Ей было 4 года. Деда просто так взять не могли:порубили косами.

Меня с детства били колотили все кому не лень-жиденок. Я вырос. Освоил "качалку". Отслужил армию и подался в... "силовое ведомство". Т.е. инстинкт самосохранения с ...до рождения. ЛАДНО.

КАК я должен реагировать? Как МЫ должны реагировать? А "не тянут" против "жидов"-юзеров потому, что аргументов НЕТ!!! Слово два и "матьперемать"! Чем Я -ущербен? "ТЫ ВИНОВАТ ЛИШЬ ТЕМ,ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ"? НЕ ПРОЙДЕТ.

Только "на аля улю", "с колом в руках" и толпой... Вот и весь антисемитизм.

Обвиняют ЕВРЕЕВ в отношении АРАБОВ. СЕМИТЫ И ТЕ И ТЕ.

На счет "ООН" на форуме. ПЕРЕКАКОВО- вот островок. Ну назовите его ...БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ. Спускать пар ТУДА.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4. Лайзи не девочка и нравится не обязан

5. 88 это просто цифра после 87 и перед 89.

 

УБИЛНАХ :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая форма правления на твоей родине? Вот-вот. Слаба она своею силой.

 

ну до вашей формы правления евреям ещё идти и идти.. это раз.

 

Двас, не совсем понятна твоя махинация словом УМНЫЙ)

 

трис, вот всё , что написал, вполне может использовать и *униженый* пархатыми, но пока что *оппонент* бежит на КАУКАЗ ЦЕНТР ДА*

и тянет очередную статейку, в которой *израиль* пишется именно так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же конечно... Очень большая разница между фашизмом и национализмом. Но когда говорят "жидов в топку"...А других аргументов НЕТ!

Уже евреев нелюбим на уровне инстинкта! Такая ТРАДИЦИЯ.

А закройте глаза! Представьте себя ГРАЖДАНИНОМ МИРА. И подумайте... Мой прадед с прабабкой были убиты в "еврейском погроме" в 1902 году в Днепропетровской области. Не лавочник,ни бухгалтер. КУЗНЕЦ. Убит вместе с женой и детьми. 14 ДЕТЕЙ!!! Осталась только одна дочь-моя бабушка. Ее бросили в колодец и она упала на бревно. Что и СПАСЛО!!! Ей было 4 года. Деда просто так взять не могли:порубили косами.

Меня с детства били колотили все кому не лень-жиденок. Я вырос. Освоил "качалку". Отслужил армию и подался в... "силовое ведомство". Т.е. инстинкт самосохранения с ...до рождения. ЛАДНО.

КАК я должен реагировать? Как МЫ должны реагировать? А "не тянут" против "жидов"-юзеров потому, что аргументов НЕТ!!! Слово два и "матьперемать"! Чем Я -ущербен?

Только "на аля улю", "с колом в руках" и толпой... Вот и весь антисемитизм.

Обвиняют ЕВРЕЕВ в отношении АРАБОВ. СЕМИТЫ И ТЕ И ТЕ.

На счет "ООН" на форуме. ПЕРЕКАКОВО- вот островок. Ну назовите его ...БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ. Спускать пар ТУДА.

 

 

Достали блин если честно национальным вопросом. Опять лавстори опять какая то грустная история. У тебя она есть какая никакая а твоя. А вот у большинства пишуших супротив евреев, хачиков, русских, политиков........ да кого угодно ее просто нет. никакой. Понимаешь?

 

Как в том КВНе "молоко-напиток для лохов. Кефир есть?"

 

Вот и живете на кифирчике. а виски порой хапнуть не хочется?

 

 

 

Ну назовите тогда бронеход юдобронеходом и живите спокойно. Только не даст вам это спокойствие ни азарта ни привкуса победы над мразью.

 

НЕ ДАСТ ПОНИМАЕШЬ?!

 

Когда наконец вы поймете что форум (любой) это площадка которая КРАЙНЕ необходима для того, то бы в любой точке земли когда нибудь, какой нить человек (ПУСКАЙ ХОТЬ ОДИН) ЗАДУМАЛСЯ перед тем как нажать курок.

 

Нет у человечества сейчас права отдыхать в уютных закутках (пустай и в интернете - в нем тем более)

 

Оно катится. и чем дальше тем быстрее.

 

Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО! А ТЫ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат форума, *каждое говно имеет право на мнение* оказался неудачным ( перестал приносить желаемый доход) . Поэтому кнопка оказалась у...

 

Так что ,наверно, не стоит проходить тот же путь. Бронеход -еврейский ))ГЫ ГЫ ГЫ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО! А ТЫ?!

 

А с чего это кто то решил, что я ХОЧУ того же чего и он. Это кто меня обяжет выслушивать "тупорылую байду" по поводу глобальных мыслей в отношении евреев.

И мне обсолютно побоку кто и куда "катится" или УЖЕ прикатился. Есть тема. Есть аргументы, ОПЫТ-милости прошу. Обсудим-поговорим. А просто побакланить...

Те, кто "жмут на курок" на форумы не ходят. НЕТ ВРЕМЕНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну я бы не назвал Бронеход еврейским, сколько тут антисемитских тем и постов. Да и кнопки бана в твердых арийских руках :020: Просто, как всегда, семиты победили втемах :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это кто то решил, что я ХОЧУ того же чего и он. Это кто меня обяжет выслушивать "тупорылую байду" по поводу глобальных мыслей в отношении евреев.

И мне обсолютно побоку кто и куда "катится" или УЖЕ прикатился. Есть тема. Есть аргументы, ОПЫТ-милости прошу. Обсудим-поговорим. А просто побакланить...

Те, кто "жмут на курок" на форумы не ходят. НЕТ ВРЕМЕНИ.

 

 

 

Формат песочницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!

К стати воды в кране нет не потому, что" евреи"... А потому, что нужно трубы вовремя менять , а не водку жрать.

В Израиле "в кранах" вода есть в любое время суток и любое время года. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не назвал Бронеход еврейским, сколько тут антисемитских тем и постов. Да и кнопки бана в твердых арийских руках :020: Просто, как всегда, семиты победили втемах :020:

 

 

ПриПАРХивает их больше.

 

А вам не приходило в голову сравнить количество "ВЫЖИВШИХ" ников с радикальными точками зрения?

 

Может это именно из за того, что даже самый одиозный иногда задумывается? Может в этом заслуга и ваша тоже??!

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати воды в кране нет не потому, что" евреи"... А потому, что нужно трубы вовремя менять , а не водку жрать.

В Израиле "в кранах" вода есть в любое время суток и любое время года. :020:

 

 

Блин ну я же уже написал тебе о ненависти на почве зависти. Еще раз написать?

 

- О житель Израиля я тебя ненавижу потому что завидую!

- ООООО!!! Оргазм! давай еще раз.

- О житель Израиля я тебя ненавижу потому что завидую!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нет ни одного супер модератора еврея, есть антисемит ЯР, антиекист Колхозник, и хохловская похуистка Милая :020:

На форуме никогда не запрещались темы против евреев. Их тут полно.

На форуме никогда не запрещались темы против пендосов. Их тут полно.

На форуме никогда не банили ни кого за политические высказывания.

 

На форуме никогда не будет пропаганды фашизма.

На форуме никогда не будет пропаганды античеловеческих взглядов.

На форуме могут писать все, но при этом они должны писать в рамках формата форума.

За антисемита ответишь, дальше невинного удовольствия потроллить ЕК со Студентом мой а-м не доходит :020:

 

А то что еврейцы - беспокойный народец и частенько дают повод для обсуждения - это извините не ко мне :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат песочницы

ФОРМАТ ПЕСОЧНИЦЫ? А почему? Или аргУментов нЭту? Ну хоть "поматерись" :020: Я не обижусь. Но скопирую, увеличу и покрашу... А нет не буду красить :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРМАТ ПЕСОЧНИЦЫ? А почему? Или аргУментов нЭту? Ну хоть "поматерись" :020: Я не обижусь. Но скопирую, увеличу и покрашу... А нет не буду красить :020:

 

 

Тримандобляцкая хуевина, охуевшая в наебеневшей степени залупления шестиблядисуческого мондапроеба!

 

А теперь ты:

- ОООО! Оргазм! Давай еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати воды в кране нет не потому, что" евреи"... А потому, что нужно трубы вовремя менять , а не водку жрать.

В Израиле "в кранах" вода есть в любое время суток и любое время года. :020:

 

 

Так вот, блядь где вся вода то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, я так и не понял что ты предлагаешь в плане раздела :020:

 

Для срача есть Перекаково.

 

Для серьезных тем - свои разделы.

 

Если не хочешь в своих темах флуда и спама - достаточно об этом предупредить в стартпосте.. народ у нас такие предупреждения обычно правильно понимает, да и у модеров кнопочки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...