Перейти к содержанию
Бронеход

Портрет Российской Федерации без макияжа.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

у кого это у вас? прежде чем заявлять глубокомысленные высеры, было бы невредно ознакомиться с текущей ситуацией в конкретном раёне...

а нахер мне знать ситуацию в твоей конкретном районе, тебе лечиться надо. вот это видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а нахер мне знать ситуацию в твоей конкретном районе, тебе лечиться надо. вот это видно....

 

Выложи сюда пендосский докУмент, позволяющий тебе ставить диагноз по интернету, и заодно сертификат EC, дающий право практики на территории оной... а покамест исчезни, я тут с уважаемым человеком беседую и твоё присутствие необязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи сюда пендосский докУмент, позволяющий тебе ставить диагноз по интернету, и заодно сертификат EC, дающий право практики на территории оной... а покамест исчезни, я тут с уважаемым человеком беседую и твоё присутствие необязательно...

улыбнуло...

зачем нужен документ. что бы тебе поставить простой диагноз... да кстати, ты наверное забыл, что это форум, или не знаешь оного по причине своей болезни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кабыздох нарисовался :057:

 

SSN

 

Когда тебе в череп взбредет простой факт, что освещение фактов в теме делается для их обсуждения? Я понимаю, что патриотически настроенный чисто нордический тип чувствует себя крайне не уютно без каски и портупеи, но все таки мог бы уже понять, что далеко не все создают посты с целью надавить на мозоль или доебаццо, некотые из нас не скованны патриотической ограниченностью :007:

 

ПиСы: одмину чисто пох до тегов ибо не он их программировал. Хош чем то подсобить, снимай штаны и заходи. Кстати, можеш так жи иногда личку проверять :035:

 

Пшёлнаху моё с кисточкой... собак, я тя умоляю... у тебя Россия больная тема??? ну скажи мне честно, аки на духу, ну какое твоё собачье (каламбурчик (sic)) дело, что там творицца??? да, там щас бардак, вызванный отсутствием власти... Самое забавное в том, что в мире хуева туча мест мест, где ситуация намного хуже, но ты доебался именно до России... и знаешь почему? объясню: ты её боишься... Ибо когда к власти в оной придут люди, действительно радеющие за отечество, пендосия будет сосать вприсядку, а тебе этого ой как нехочется, ибо окажется, что ты в очередной раз лоханулся... а это никому не нравится...

 

З.Ы. Личку прочёл. Аз есмь жив, ибо акупанты бессмертны, а вот беспесдывеликаялабусия принимает послов жопы и песдеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
собак, я тя умоляю... у тебя Россия больная тема??? ну скажи мне честно, аки на духу, ну какое твоё собачье (каламбурчик (sic)) дело, что там творицца??? да, там щас бардак, вызванный отсутствием власти... Самое забавное в том, что в мире хуева туча мест мест, где ситуация намного хуже, но ты доебался именно до России... и знаешь почему? объясню: ты её

 

 

Ну я даже не знаю, что и делать. Всей моей пархатости не хватает для того, что бы достучатся до того, что скрыто внутри славянского черепа. Уже вроде и каску снял, а все равно, как горох апстену :057:

 

Мне пох до тех, других мест, где ситуация хуже. И мне до них пох по двум причинам:

 

1. Я не от туда, я из России, и как бы то ни было, но происходяее там мне не безразлично.

2. Те, другие места, где плохо, не состоят из такого огромного количетва мудаков с властью, стада безмозглыв и просто олухов царя небесного, сидящих на сайло и ставящих граненые стаканы на пусковые кнопки допотоных ракет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю, что и делать. Всей моей пархатости не хватает для того, что бы достучатся до того, что скрыто внутри славянского черепа. Уже вроде и каску снял, а все равно, как горох апстену :057:

 

Мне пох до тех, других мест, где ситуация хуже. И мне до них пох по двум причинам:

 

1. Я не от туда, я из России, и как бы то ни было, но происходяее там мне не безразлично.

2. Те, другие места, где плохо, не состоят из такого огромного количетва мудаков с властью, стада безмозглыв и просто олухов царя небесного, сидящих на сайло и ставящих граненые стаканы на пусковые кнопки допотоных ракет.

 

К вящему сожалению пришла пора ехать на блядки, посему буду краток:

 

1. Съебавши из России в поисках более хлебного места ты, несомненно, можешь обсуждать происходящее там... с женой на кухне... а строить из себя озабоченного ниибаццаэксперта по России в эмиграции не есть хорошо... желаешь повторить судьбу Троцкого? в добрый путь...

 

2. Ну если ракеты допотопные, так к чему беспокоиться? Хотя кое-какая информация даёт основания полагать, что ракеты очень даже в рабочем виде и вполне способны(если что) наглядно показать, чьи в лесу шышки, что,соответственно, мешает спокойно жить патреотам пендосии... судьба последних, впрочем, мало интересует абизяна обаму, тем паче меня...

 

З.Ы. При очередном запое не премину заглянуть... забавно у вас тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

зНе, нуэтажесть! Ну как достучаться до арйского разума?

 

К вящему сожалению пришла пора ехать на блядки, посему буду краток:

 

Да если коротоко, то "уебуй на Орган" :057:

 

1. Съебавши из России в поисках более хлебного места ты, несомненно, можешь обсуждать происходящее там... с женой на кухне... а строить из себя озабоченного ниибаццаэксперта по России в эмиграции не есть хорошо... желаешь повторить судьбу Троцкого? в добрый путь...

 

Ты себя в Ленины записал? :007: Что касаемо эксперта в имиграции то это цветочки, ты ж меню знаеш, я еше и не то могу скорчить, например патриота в изгнани.... однако моя "экспертиза" лежит пока в виде фактов из ваших газет и сводок, и твоих "бла, бла, бла" опровержений, так что ....(см пункт первый) :035:

 

2. Ну если ракеты допотопные, так к чему беспокоиться? Хотя кое-какая информация даёт основания полагать, что ракеты очень даже в рабочем виде и вполне способны(если что) наглядно показать, чьи в лесу шышки, что,соответственно, мешает спокойно жить патреотам пендосии... судьба последних, впрочем, мало интересует абизяна обаму, тем паче меня...

 

Ну исходя из последнего запуска Булавы, бояцца надо всем, ибо если она не упадет на твой нордический череп, то тогда она может упасть куда угодно, ибо сие летающее гомно явно не желает подчитацца приказам Кремля :045:

 

З.Ы. При очередном запое не премину заглянуть... забавно у вас тут...

 

Да уж заходи, тока ты каску не забудь, а то больно будет :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
Качество жизни в России опустилось до уровня Замбии

21.01.2011

 

Россия заняла 118 место в рейтинге качества жизни составленным журналом International Living. В рейтинге сравниваются условия проживания в 192 странах. Согласно рейтинга, наша страна находится между Мальдивами и Замбией. Условия в каждом государстве оценивалась по 9 показателям: стоимость жизни, культура, экономика, окружающая среда, свобода, здоровье, инфраструктура, безопасность, климат.

 

Меньше всего баллов - 25 - Россия набрала за «свободу». По данным издания Украина в рейтинге заняла 73-е место, Белоруссия - 141. Возглавили глобальный рейтинг США, Новая Зеландия и Мальта. В противоположном конце списка - Йемен, Чад и Сомали.

 

Журнал International Living издается в США и предназначен для тех, кто путешествует либо намерен переселиться в другую страну.

 

Когда смотриш на дату публикации, то неволей приходит в голову, что все эти рейтинги на самом деле можно не проводить, достаточно лиш менять дату публикации.

 

Печально, однако, в самом деле печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотриш на дату публикации, то неволей приходит в голову, что все эти рейтинги на самом деле можно не проводить, достаточно лиш менять дату публикации.

 

Печально, однако, в самом деле печально.

Враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им виднее составленным журналом International Living=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Антошка, я с удовольствием готов тебе поверить. Только хотелось бы верить не безсмысленным отпискам, а реальной информации. К сожалению пока я вижу обратное, и в инфо на тырнете, и в разговорах с народом в аське.

 

Кстати, Санкт-Петербург обошел Москву по качеству жизни и стал лучшим из городов России по совокупным показателям комфортности условий проживания. Канадский Ванкувер признан лучшим городом мира по качеству жизни - Economist Intelligence Unit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Если выборы уже показали, что скрыается за макияжем, то это только лишь дополнительный штрих.

 

Совет министров ОБСЕ, завершивший свою работу в Вильнюсе, запомнится не только скандалом вокруг критических высказываний госсекретаря США Хиллари Клинтон в адрес парламентских выборов в России. Как оказалось, Россия, обвиненная в проведении "недемократичных выборов", заблокировала резолюцию о свободе в интернете, которую продвигала американская делегация. Практически одновременно в российском МВД предложили пользователям Рунета снижать степень анонимности в Сети. И поспешили прояснить резонансные заявления генерал-майора полиции о "фейсконтроле в интернете". Чему правозащитники, впрочем, не поверили.

 

Проект декларации о свободе в интернете был представлен Совету министров ОБСЕ во вторник 6 декабря, спустя всего два дня после выборов в Госдуму. Несмотря на усилия большинства из 56 членов Организации, в частности США, Канады и европейских стран, шанса на успех не было - решения в ОБСЕ принимаются только единогласно. А Россия и еще ряд стран, усматривающих в интернете угрозу существованию своих политических систем, выступили против, пишет The New York Times.

 

Вполне демократический подход :020:

 

ФСБ давит на "ВКонтакте", требуя закрывать оппозиционные группы в соцсети

 

"Мы принципиально этого не делаем. Не знаю, чем это может кончиться для нас, но мы стоим", - пишет Павел Дуров. Основатель крупнейшей соцсети Рунета пошел навстречу сторонникам Алексея Навального, арестованного после митинга на Чистых прудах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...