Перейти к содержанию
Бронеход

Мститель


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

В Красноярске объявилась старая "Волга", водитель которой таранит хамов и выкладывает ВИДЕО в интернет

 

Мститель, бля :044:

 

LOL

 

 

В Красноярске появился водитель, который необычным способом борется с нарушителями ПДД. Он ездит по улицам города на старой "Волге" и намеренно врезается в нарушителей, которые пытаются его подрезать либо просто оказываются на его пути по невнимательности. Все аварии борец с хамством на дорогах записывает на видеорегистратор, а ролики выкладывает на YouTube, сообщает красноярский автопортал 24auto.ru

 

Последнее происшествие с участием старой "Волги", которую посетители YouTube прозвали "Белой молнией", произошло на перекрестке Ленина-Робеспьера и датировано 15 августа. На записи видно, как иномарка из крайнего левого ряда пытается повернуть направо перед "Волгой", но водитель последней не дает совершить маневр.

 

"Я просто не понимаю таких уродов - насколько нужно торопиться, чтобы вот так ломиться поворачивать не из того ряда. Ладно, бывают места, где нет разметки и знаков, но тут-то все очевидно", - негодует борец с нарушителями, автор видео под ником TaranKrsk. Через несколько секунд он врезается в нарушителя. "Этот конкретный водитель теперь уж точно будет аккуратнее ездить", - объясняет свой поступок борец с нарушителями.

 

Несколькими днями ранее, 4 августа, "Волга" протаранила нарушителя на кольцевой дороге на 2-й Брянской улице. Как видно на записи, китайская иномарка после проезда по кольцу попыталась сменить направление движения и повернуть направо, но попала под "Волгу". "Вообще-то я ехал в другое место, но он сам кинулся под меня. Тормозил в пол. Были бы тормоза более цепкие, успел бы остановиться", - объясняет борец с нарушителями.

 

А вот это мне нравится :044:

 

Авария с третьего видео произошла в 2010 году на Брянской улице. Водитель белой иномарки производил маневр в обратную сторону из крайнего правого ряда перед "Волгой", ехавшей слева, которая вновь не остановилась. "Вот такие отморозки ездят по Красноярску. Задрали борзые козлы. Хоть одного поучил жизни!" - заключил TaranKrsk.

 

Жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блоггеры зовут водителя "Волги" в Москву и хотят сложиться на "УАЗ "

 

При обсуждении методов борьбы водителя "Волги" с дорожными хамами мнения блоггеров разделились. Одни считают его провокатором, другие защищают, указывая на то, что дорожный мститель не нарушает правил.

 

Умышленного причинения ущерба тут нет, комментируют аварии блоггеры общества борьбы с дорожным хамством "Синие ведерки". "Водитель не въезжал в стоящий автомобиль или не брал на таран двигающийся по главной автомобиль, двигаясь при этом по второстепенной. Да и вообще, что, теперь каждого новичка за рулем, который от каждого нервного машинодвижения гонщиков вздрагивает (притормаживает, ускоряется, дергает руль), обвинять в провокации?" - пишет yodjiki.

 

Некоторые "ведерочники" предлагают пригласить водителя "Волги" в Москву и приобрести ему "УАЗ", чтобы он боролся со столичными нарушителями. "Нарушил? Получи удар! В следующий раз, возможно, будет вести себя на дороге по-другому", - считает dimique.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, хорошо понимаю человека. Иногда так хочется быть за рулем танка и как ёбнуть .... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заразно, был уже один дебил на газели....

 

 

 

Отморозок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжесть!

И практически везде "мстители" правы.Грубейшие нарушения.

Вот только в последнем случае с БМВ спорно.

 

Жаль,что засняты только сами ДТП.Посмотреть бы на разборки - вот где цирк должен быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 21-й Волге железо - что броня у танка.Еще и оцинкованное.

Это моя первая тачка была.

Я раз,в самом начале своей шоферской жизни зазевался и слегонца вьехал никелированным ободком фары в заднее крыло стоящих у обочины Жигулей. Крыло смялось,как бумажное,а у меня - ни царапинки. В сто рублей мне обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Владелец старой "Волги" из Красноярска, вставший на тропу войны с местными дорожными хамами, совершил очередное ДТП, протаранив на дороге нарушителя на "Жигулях", решившего проскочить перед ним на светофоре. "ГАЗ 21" в очередной раз не затормозил. Видео происшествия попало в интернет. Хозяин таинственной машины, которую блоггеры прозвали "Белой молнией", сообщил, что на время ремонта взял перерыв и размышляет о правильности методов борьбы.

 

Как видно на записи, авария произошла 15 сентября в 5:31, "ехал по Шахтеров", - пишет владелец "Волги", известный под ником TaranKrsk. "Это "чудо" на "копейке" кинулось наперерез. Создалось впечатление, что водила был слегка неадекватен. Тормозил всей массой тела, но не удалось избежать столкновения".

 

Ебысь ....

 

В результате происшествия никто из людей не пострадал, но машины разбиты. "Теперь придется взять паузу на восстановление аппарата", - сообщил TaranKrsk. И в завершение своего комментария к видео борец с хамами неожиданно разоткровенничался: "Вообще я стал сомневаться в правильности выбранного пути".

 

Как сообщалось, в Красноярске появился водитель, который необычным способом борется с нарушителями ПДД. Он ездит по улицам города на старой "Волге" и врезается в машины, водители которых пытаются его подрезать либо просто оказываются на его пути по невнимательности. Все аварии борец с хамами записывает на видеорегистратор, а ролики выкладывает в интернет.

 

Ранее хозяин "Волги" "наказал" как минимум трех нарушителей. ВИДЕО своих похождений он выложил в интернет. Никакой информации о себе владелец таинственной старенькой "Волги" не сообщает, известно лишь ему надоели "борзые" водители, и вся его борьба направлена на то, чтобы их проучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бляяя, жесть, да у вас там весело живется :037:

 

К концу сентября неожиданно активизировались члены молодежной организации "Наши", которые в прошлом году начали кампанию по борьбе с водителями, нарушающими правила парковки "Стопхам".

 

Напомним, в рамках своих акций активисты движения расклеивают на неправильно припаркованные автомобили стикеры "Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу!" и снимают происходящее на видео. "Вылазки" борцов с хамами нередко сопровождаются стычками, один из последних конфликтов с водителем едва не закончился стрельбой.

 

Акция проводилась в центре Москвы на улице Петровка. В первом эпизоде ролика с YouTube произошла потасовка с водителем Toyota Camry, который припарковался не по правилам и отказался уезжать. Когда на его машину наклеили стикер, он атаковал одного из "нашистов" кулаком в голову. Завязалась драка, в которой водитель выхватил пистолет. Недовольного водителя скрутили и повалили на асфальт. Пистолет был передан прибывшим на место происшествия полицейским.

 

Остальные водители вели себя более или менее спокойно, сами же "Наши" в комментарии к ролику отмечают, что на этот раз им пришлось встретиться "со смертельной угрозой и братками из 90-х".

 

 

И в ебло :)

 

 

Кампания "Стопхам" движения "Наши" стартовала в России 1 июня 2010 года и вызвала резкую критику в сообществе автомобилистов. В частности, лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев назвал действия "нашистов" хулиганством и порчей имущества. В тоже время сами активисты движения считают, что их наклейки не наносят вреда. При этом они призывают водителей парковаться по правилам, чтобы не мешать другим машинам и пешеходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Да, я смотрю вопрос автоподстав реально актуален в России.

 

Простой водитель рейсового автобуса может стать звездой мирового масштаба, показал пример Алексея Корнеева из Зеленограда. Он, правда, не слишком прост - в родном городе давно снискал дурную славу у велосипедистов, зато среди автовладельцев прославился как ярый борец с "автоподставами". Борется "учитель" без отрыва от производства - таранит автобусом машины, беспредельничающие на дорогах. И благодаря видеорегистратору выигрывает суды.

 

"Он псих на всю голову. Особенно когда дело касается водил, быкующих на дороге", - восторгаются журналисты австралийского издания NEWS.com.au, называя водителя не иначе как "каратель".

 

У него было уже больше сотни ДТП, но с работы водителя автобуса до сих пор не уволили, поражается британская The Daily Mail. Англоязычное издание The Red Hot Russia, знакомящее мир с причудами российской реальности, разъясняет добропорядочным западным автовладельцам, что это такое: "Это когда автомобиль обгоняет вас и резко бьет по тормозам, чтобы вы въехали ему в зад. В России вы будете признаны виновным, так как не соблюдали дистанцию".

 

 

ВИДЕО И ПРОДОЛЖЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...