Перейти к содержанию
Бронеход

Пи...ц! Я бы этого пенсионера так же к машине привязал.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Бляяя.

 

Смотреть до конца, в конце живодер на видео интервью дает. Это пиздец, вот его бы вместо собаки так, к бамперу, и по городу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, как же страшно становится жить, когда понимаешь что такие скоты живут среди нас, в них нет ничего человечного, это просто твари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Леха, а вот челевеческого в нем как раз полно. Страшно другое, страшно то, что когда среди таких стариков начинает процветать аморальность, то что можно требовать от молодежи! Общество деградирует, ибо общество без идеалов, какими бы они не были, просто опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот чего интересно: ведь кто то реально ходил к нему жаловаться на пса, не просто так дед приехал к магазину. Зато теперь все глазки пучат наивные: "Ой какой пёсик, да мы с ним играли"

Зы Дед, конечно, мудак. Кто ж такие дела делает на глазах у сердобольных старушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, почему в России столько бездомных собак? Вот вы все на деда накинулись, он же говорит, что сначала звонил в службы и в милицию, все его "послали" вот он и психанул. Надо было конечно не мучать животинку, а просто застрелить... а то смотрика сколько щас сердобольных интервью дают, а где они раньше были? Что здорового пса не приютили?

Одним словом Россия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, почему в России столько бездомных собак? Вот вы все на деда накинулись, он же говорит, что сначала звонил в службы и в милицию, все его "послали" вот он и психанул. Надо было конечно не мучать животинку, а просто застрелить... а то смотрика сколько щас сердобольных интервью дают, а где они раньше были? Что здорового пса не приютили?

Одним словом Россия...

 

 

 

ладно собаки бездомные, а дети...

 

p.s.

видео не смотрела. достаточно было комменты прочесть.

моя нервная система, явно такого материала не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно собаки бездомные, а дети...

 

p.s.

видео не смотрела. достаточно было комменты прочесть.

моя нервная система, явно такого материала не выдержит.

правильно. мне сегодня пары фоток в ЖЖ хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте замочим Стивена Сигала? Хули он?

 

Американскому актеру Стивену Сигалу, знаменитому своими ролями в боевиках, кажется, пора переставать играть «крутых парней». На счету «супермена» впервые появились реальные, а не киношные жертвы. Во время съемок реалити-шоу, где актер играл полицейского, погиб щенок и около 100 петухов. Хозяин животных подал на Сигала в суд, сообщает Forbes.

 

Уже несколько месяцев по американскому каналу A&E идет реалити-шоу под названием «Lawman» ("Страж порядка"), в котором знаменитый голливудский актер Стивен Сигал, уже многие годы играющий исключительно «суперменов», участвует в совместных рейдах с полицейскими из штата Аризона. И, кажется, в отличие от многих телепрограмм, шоу, в котором снимается актер, имеет полное право называться «реалити».

 

В одном из эпизодов программы полицейский отряд, возглавляемый шефом полиции города Марикопа Джо Арпайо и Стивеном Сигалом, должен был задержать человека, подозреваемого в незаконной организации петушиных боев. На первый взгляд смехотворное преступление было пресечено по всей строгости закона: дом, в котором жил подозреваемый Иисус Лловера, был без всякого предупреждения взят штурмом полицейскими и отрядом спецназа. Последним командовал лично Стивен Сигал.

 

Сотрудники правоохранительных органов забросали дом предполагаемого преступника, который действительно владел небольшим петушиным хозяйством, шумовыми гранатами и дымовыми шашками. Когда дым рассеялся, подозреваемый в организации петушиных боев Иисус Лловера с ужасом обнаружил, что его собака, безуспешно охранявшая дом, мертва. Мужчина, вина которого так и не была доказана, обвинил в смерти своего питомца лично Стивена Сигала и шефа местной полиции Джо Арпайо. Кроме того, Лловера заявил, что при штурме его участка были застрелены более 100 петухов. Мужчина требует от актера и полиции компенсации в размере 25 000 долларов.

 

Джо Арпайо и Стивен Сигал своей вины в смерти животных не признают. По их словам, у предполагаемого преступника нет никаких доказательств того, что его питомцы были застрелены спецназовцами. Впрочем, полицейские также не могут обосновать законность применения шумовых гранат при штурме загородного дома. У стражей порядка был ордер на обыск дома Иисуса Лловеры. По словам адвоката мужчины, полицейским следовало просто постучать в дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, к чему это :)

Шума много, толку обсуждать нет. Тем более, что уже прозвучало мнение: "Ролик не смотрела, но детей жалко". Каких таких детей? Почему не петухов? А пёс его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шума много, толку обсуждать нет. Тем более, что уже прозвучало мнение: "Ролик не смотрела, но детей жалко". Каких таких детей? Почему не петухов? А пёс его знает...

Толку обсуждать нет, но обсуждать есть чего. Тот, кто такое проделал с собакой - не человек. Ну или человек настолько больной, что его бы следовало из милосердия усыпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, почему в России столько бездомных собак? Вот вы все на деда накинулись, он же говорит, что сначала звонил в службы и в милицию, все его "послали" вот он и психанул.

Одним словом Россия...

 

Первое место по кол-ву сирот при живых родителях

 

Второе по кол-ву абортов (официально после Китая)

 

В пятерке и неибет по кол-ву преступлений против личности.

 

Это для справки.

 

А психанувшему деду надо снять скальп, чтоб животинок не трогал.

Изменено пользователем QWERT77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шума много, толку обсуждать нет. Тем более, что уже прозвучало мнение: "Ролик не смотрела, но детей жалко". Каких таких детей? Почему не петухов? А пёс его знает...

 

 

хм, давай я тебе объясню.

Филипок спросил - "Вот объясните мне, почему в России столько бездомных собак"?

я ответила - "ладно собаки бездомные, а дети"...

 

что не понятно!?

или тебе будет спокойнее, если я видео посмотрю?

так могу тебя уверить в том, что я насмотрелась подобного рода материалов и тебе достаточно будет запостить в гугле "бездомные собаки", "издевательствa над собаками" и результат не заставит себя ждать.

"бездомные дети россии", запости и посмотри...

может быть, тогда ты поймешь мой коротенький пост по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул видео,жестоко,но почему все накинулись на деда

Вот вы все на деда накинулись, он же говорит, что сначала звонил в службы и в милицию, все его "послали" вот он и психанул.
,он глава местный и как раз те кто жаловался ему на собаку на видео отсутствуют,а кто нибудь знает что такое постоянно звонящий телефон в любое время суток?

Вы что если не жаловались думаете что все такие?

Могу привести примеры как бабки бод бульдозер ложились защищая свои сараи постоенные незаконно,снести их хотели потому что школу строили в посёлке,стройку заморозили до выяснения обстоятельств и в итоге кончилась советская власть. Стоят тепери полуразобраные руины теперь в посёлке.а в старой школе зимой учатся в верхней одежде.

Чего добились СМИ сенсации на месяц,а итог?

Собаку жалко,но никто не задумался о причинах которые довели деда такое сделать.Пристрелить вроде гуманнейшие действо,а есть ли у деда ствол?

Моё мнение простое нашли сенсацию и ещё озаглавили ПУТИНСКИЙ чинуша,а что сам Вова его выбирал(назначал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бран, может я тебя не верно понял. Ты считаеш, что дед ничего особенного не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он публично, на виду у ДЕТЕЙ, казнил собаку, а завтра у них же на виду будет ЕБАТЬ на троих продавщицу этого же магазина, потому что его заебут жалобы на неё ??? Ребят, если честно, я уже давно перестал понимать этот Мир, но оправдывать как либо эту мразь, у меня даже мозги не поворачиваются... Какой он в жопе чиновник, если не мог добиться от надлежащих инстанций того, что бы пса убрали, в приёмник хотя бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он публично, на виду у ДЕТЕЙ, казнил собаку, а завтра у них же на виду будет ЕБАТЬ на троих продавщицу этого же магазина, потому что его заебут жалобы на неё ??? Ребят, если честно, я уже давно перестал понимать этот Мир, но оправдывать как либо эту мразь, у меня даже мозги не поворачиваются... Какой он в жопе чиновник, если не мог добиться от надлежащих инстанций того, что бы пса убрали, в приёмник хотя бы..

 

 

И да, Браныч, я работаю в том режиме, когда телефон не замолкает, бесит конечно, но хуле поделать, я для того туда и посажен, что бы решать проблемы звонящих... А если нервишки пошаливают, то пусть мудило съездит к психиатру, обследуется, а то мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...