Перейти к содержанию
Бронеход

Все, мне писец. Радуйтесь, долпаепы., Ураган в Нью Йорке.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Ну,зна4ит повезло вам на етот раз

Мне в том году,тоже повезло,Но Тoрнадо прошол в 200 м от моего дома

соседям крыши с домов посрывал,деревъев ку4и повалил...

 

Повезло кому? Мне да, а вот тем 370 000, что сидят без электричества, или той женщине, что погибла в Лонг Айленде, или тем ребятам, которым на машину дерево упало, им повезло сильно меньше. На самом деле все было сильно лучше, чем ожидалось, но все было в любом случае плохо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Повезло кому? Мне да, а вот тем 370 000, что сидят без электричества, или той женщине, что погибла в Лонг Айленде, или тем ребятам, которым на машину дерево упало, им повезло сильно меньше. На самом деле все было сильно лучше, чем ожидалось, но все было в любом случае плохо. :(
прошедшей зимой,я сам тоже без електри4ества сидел 4 суток

(когда "Моника" буянила в Естонии)

 

И деревя валились на машины у нас тем летом,когда тормадо бушивал

(хорошо,4то никого небыло в тех машинах на тот момент)

 

Повезло полюбому,4то прошло всё намного мяг4е,4ем ожидали

шторм-ниесть гут полюбому,каким бы он небыл.....

 

также и у вас сей4ас

всё моглоб быть намого хуже,но повезло

вот о4ом я.....

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось много шума из ничего. Примерно то, что я видел было в Казани в июле. Без всяких там предупреждений.

 

Ну конечно, раз половина Нью-Йорка не лежит в руинах как в фильме Годзилла, значит много шума из ничего. :(

Ты считаеш что предупреждать и готовится не стоило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричать на весь мир не стоило, наверное. А готовиться стоило.

Ничего из ряда вон выходящего, на самом деле..Ну..............., если честно..Без обид..

Мы тут и не такое видали..

 

А фотки красивые. И людям развлекуха от серых будней..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мы вроде отделались испугом и крайне не приятной ночью. Вроде Иришка как пришла, так и ушла. Повезло нам ибо центр прошел в 40 милях от города.

 

На сегодня самая большая опасность это ветер, который может попрежнему опрокинуть те деревья, которые были повреждены ночью. Но вроде пронесло. Теперь надо ехать в офисы включать оборудование, везти маму обратно, если у них включили электричество, и быстренько допивать все то, что не допили :(

 

Милая, если будут фотки затопленного Манхетена, то ставь.

 

ПиСы: Так вам, буржУям, и надо :(

 

надеюсь ты прав..

 

Ураган "Айрин" ослабел до уровня тропического шторма. Тем не менее, на восточном побережье Соединенных Штатов идут проливные дожди, сопровождающиеся шквалистым ветром, скорость которого достигает 120 километров в час.

 

Режим чрезвычайной ситуации введен в десяти штатах. Как сообщили сегодня в Национальном ураганном центре США, в Нью-Йорке в течение нескольких часов велика вероятность образования торнадо.

 

Ранее появились сведения, что жертвами "Айрин" стали 10 человек. Стихия также обесточила около трех миллионов домов, а нью-йоркским аэропортам пришлось отметить более 9,5 тыс рейсов.

 

Работа одного из реакторов на АЭС Калвер-Клиффс в штате Мэриленд была приостановлена после того, как кусок алюминиевой обшивки, упавший из-за сильного ветра, повредил трансформатор энергоблока. По предварительным оценкам, ущерб от урагана, вызвавшего большие разрушения на своем пути, может составить десятки миллиардов долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

228856_2405350176641_1337730064_32984029_2402836_n.jpg

 

Если это не фотошоп и на сколько можно верить этому фото? Это очень плохой знак.

Знак предупреждения.

 

П.С. Я все таки хочу верить, что это фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

 

Если это не фотошоп и на сколько можно верить этому фото? Это очень плохой знак.

Знак предупреждения.

 

П.С. Я все таки хочу верить, что это фотошоп.

 

Это - никакой не фотошоп. И если это предупреждение, то очень запоздалое, ибо торнадо вот вот начнётся. Фотка очень похожая давно по и-нету бродит. А вот паник-менеджеры из неё делают очередную "байку из склепа".

Природа по прежнему не поддается власти и контролю человека. И это хорошо, поскольку иначе хоминиды возомнут себя пупом Вселенной.

 

Зы - поздравляю ЛейзиСабаку с минованием пиздеца. Как бы ... :(

Изменено пользователем Lazydog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - никакой не фотошоп. И если это предупреждение, то очень запоздалое, ибо торнадо вот вот начнётся. Фотка очень похожая давно по и-нету бродит. А вот паник-менеджеры из неё делают очередную "байку из склепа".

Дай ссылку, где ты такое фото или подобное, видел?

Если это глаза от Айрин, то, мне так кажется, торнадо - это цветочки. Глаза ищут (а может и нашли) жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Читаю коментарии некоторых идиотов и поряжаюсь ограниченности людей. Нахуй таких.

 

Сейчас покатался по городу, это на самом деле был полный пиздец в некоторых местах. Вот, например, низ Манхетена:

 

05488196ff81.jpg

 

e7a371d204a3.jpg

 

59d41878b72b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот в Бруклине. На первых трех фотках отчетливо видны следы, до куда доходила вода из канала:

 

2f172a46dd64.jpg

2292f0c0ff79.jpg

392a1a56da10.jpg

 

А это пляж на Брайтоне: вода залила весь пляж, отоела обратно, но в углыблении в переходе еще осталась:

ac69d65ce5f2.jpg

 

Тот же пляж и переход, покосившиеся деревья:

f0e87cfbeb3b.jpg

 

А это конкретно блок вокруг моего дома:

fd7d9a9bc398.jpg

1689d24d6c1f.jpg

ede6426e0fff.jpg

 

Так что шума из ничего не было. Расскажите этп семьям тех пожарников в Принстоне, которые утонули, спасая кого то. Или просто народу штата Нью Джерси, в котором убытки от урагана исчисляются примерно в десяток миллиардов.

 

Самим то не противно хуйню писать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На чём это ты покатался? На лодке?

Значек на капоте тебе ни о чем не говорит? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значек на капоте тебе ни о чем не говорит? :(

 

А-аа... Так ты значиД на броневике катался и держал всё под прицелом мерседетовскимЪ ... вот оно как Михалыч .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Одно из тех мест, которым повезло меньше: Бронкс, 9 утра.

 

185acb38e703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку, где ты такое фото или подобное, видел?

Если это глаза от Айрин, то, мне так кажется, торнадо - это цветочки. Глаза ищут (а может и нашли) жертву.

Это проявление антропоцентризма. С чего ты взял, что у урагана глаза должны быть похожими на человеческие? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проявление антропоцентризма. С чего ты взял, что у урагана глаза должны быть похожими на человеческие? :(

дайте ссылку на эту фотку и как она бродит по инету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, что ты такой суеверный :(

Наташ, я атеист из СССР.

Мне то до лампады это. Но вот когда 3 человека произнесли одно и тоже, в разное время, не видя друг друга.

Так что ВСЁ ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ!

 

Честно, я переживаю за вас и за тех, кто попал в этот водоворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проявление антропоцентризма. С чего ты взял, что у урагана глаза должны быть похожими на человеческие? :(

Я не взял, я видел фото.

Боря, посмотри внимательно, глаза ребёнка 4х - 6ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не взял, я видел фото.

Боря, посмотри внимательно, глаза ребёнка 4х - 6ти лет.

А почему ты глаза ребёнка 4 - 6 лет считаешь более опасными, чем, например, спичку, веревочку и жжёную пробку? Нет никаких причин утверждать, что у стихии такие же представления о своем естестве, как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты глаза ребёнка 4 - 6 лет считаешь более опасными, чем, например, спичку, веревочку и жжёную пробку? Нет никаких причин утверждать, что у стихии такие же представления о своем естестве, как у тебя.

А ты утверждаешь, что у всех ураганов, которые были, были глаза? Я не видел.

И сопоставь даты - 4 - 6. Какой ураган мог быть зарождением стихии ? Посчитал?

ЕСЛИ ЭТО НЕ ФОТОШОП.

 

Искал это фото в инете - так и не нашел.

Если кто найдет это фото, дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...