Перейти к содержанию
Бронеход

Michael Jackson


Рекомендуемые сообщения

Michael Jackson - Pre - New Album 2008

 

a985f481e391f9d66b.jpg

 

Битрэйт: 320kbps

 

Это не полная версия альбома который должен выйти в 2008-м году! Все композиции новые! В записи альбома принимали участие: Carlos Santana, Beyonce, Celine Dion, Mariah Carey, Justin Timberlake, Anastacia, Billy Gilman, Brian McKnight, Boyz II Men, Gloria Estefan, Jon Secada, Tom Petty, Backstreet Boys, Shakira, Thalia, Reba McEntire, Usher, Ricky Martin, The Fugees, Rodney 'Darkchild' Jenkins, 3T.

 

Треклист:

 

01 - Gangsta (No friend of mine) - with The Fugees

02 - Xcape

03 - Why - with 3T

04 - What more can I give

05 - Todo para ti (What more can I give - Spanish version)

06 - What more can I give/Todo para ti (Spanglish version)

07 - Let me let go

08 - Someone put your hand out

09 - Shout

10 - I need you - with 3T

11 - Ride with me - with Rodney 'Darkchild' Jenkins

12 - Biggerman

13 - Get out of my mind

14 - Mamacita - with Santana

 

Скрытый текст

 

pass: plnz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Майкл Джексон: король умер, да здравствует король!

 

99a08c32074c.jpg

 

В последние годы имя Майкла Джексона стало чуть ли не нарицательным. Судебные тяжбы, скандальные фото, пластические операции, высмеянные Эминемом в клипах. Все это было о нем, но вряд ли это значимо по сравнению с его вкладом в мировую поп-музыку.

 

Майкл Джозеф Джексон родился 29 августа 1958 года в семье Джозефа И Кэтрин Джексон в американском городке Гэри. Он был седьмым из десяти детей. Выступать начал в возрасте 11 лет в составе группы Jackson 5, организованной отцом. Поначалу они выступали в местных барах и клубах, но вскоре Джексоны возвысились до общенационального уровня, а в 1970 году их первые четыре сингла побывали на первой строчке американского чарта Billboard Hot 100.

 

8511632ab10e.jpg

 

Постепенно Майкл выделился в качестве фронтмена детского квинтета, фактически именно ему доставались главные сольные партии. Он обращал на себя внимание и удивительными танцами, и манерой поведения на сцене, которую он копировал со своих кумиров - Джеймса

Брауна, Джеки Уилсона.

 

В 1978 Майкл снялся вместе с Дайаной Росс в экранизации бродвейского мюзикла «The Wiz» («Удивительный Волшебник из Страны Оз»). Тогда же он познакомился с музыкальным режиссёром Квинси Джонсом, который стал продюсером его самых известных альбомов.

 

114b083bbc13.jpg

 

Первый из них, «Off the Wall» (1979), представил Майкла Джексона миру как яркого талантливого молодого человека и танцора с потрясающей пластикой. На вершину чартов попали диско-хит «Don't Stop 'Til You Get Enough» и более медленная композиция «Rock

With You», а сам альбом разошёлся тиражом более 20 млн. экземпляров.

 

Следующим альбомом Джексона был "Thriller", за который исполнитель получил 8 наград Грэмми (в том числе в самой престижной номинации - «Лучший альбом года») и семь American Music Awards (Американские музыкальные премии). Этот альбом вошел в историю как самый продаваемый и навсегда изменивший историю мировой музыки.

 

fac0258fa6d3.jpg

 

Далее следовала блистательная карьера, каждый новый диск Майкла Джексона становился "золотым". Тогда же увеличилось внимание прессы к персоне Майкла Джексона. Особенно папарацци волновал вопрос о "светлеющем" цвете кожи Майкла. Это стало заметным в клипе на песню "Bad". Сам Майкл объяснил это редким кожным заболеванием витилиго и развеял слухи о том, что это результат намеренных действий. Однако причиной изменения внешности певца была все же пластическая хирургия.

 

Несмотря на заявления хирургов о том, что Джексон подвергся множеству операций по изменению внешности, певец в автобиографии Moonwalker, вышедшей в 1988 году, пишет лишь о двух, отрицая все прочие.

 

Он жил очень уединенно на своем строго охраняемом ранчо "Neverland". Здесь его посещали лишь немногие друзья, однако каждый шаг Джексона освещался и анализировался средствами массовой информации, а его причуды годами кормили таблоиды.

 

В 2003 г.Майкл Джексон был обвинен в совращении малолетних. Суд над певцом продолжался вплоть до 2005 г., а его ранчо Neverland неоднократно обыскивалось полицией. Джексона оправдали, но певец так устал от внимания папарацци, что предпочел на какое-то время уединиться на острове Бахрейн. В ноябре прошлого года певец принял ислам.

 

Последние годы Майкл Джексон не давал концертов. Все сообщения о нем в прессе были связаны в основном с многочисленными скандалами.

Весной 2009 г. Майкл Джексон выступил с официальным заявлением о намерении дать серию лондонских концертов This is it Tour. Концерты должны были начаться 13 июля 2009 г. и закончиться 6 марта 2010. Изначально выступлений планировалось сделать меньше, но желающих послушать короля поп-музыки было так много, что организаторам пришлось увеличить сетку турне.

 

683d91c9ace7.jpg

 

Однако этим планам сбыться было не суждено. В ночь с 25 на 26 июня всемирно известный американский поп-исполнитель Майкл Джексон скончался.

Это произошло в его доме в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, смерть наступила в результате внезапной остановки сердца. Джексону было всего 50 лет.

 

В настоящее время власти города официально подтвердили смерть музыканта. Точную причину смерти покажет вскрытие, которое назначено на пятницу, 26 июня.

Бригада скорой помощи была вызвана в дом певца. Врачи решили везти Джексона в медицинский центр Калифорнийского университета. Состояние музыканта было очень тяжелым: он попал в больницу уже в состоянии глубокой комы.

 

Врачам не удалось реанимировать Джексона, и они констатировали смерть короля поп-музыки в 01.26 МСК.

 

Новости о смерти исполнителя мгновенно попала в СМИ. Помимо родственников Джексона, которых врачи вызвали в больницу, здание медицинского центра было окружено поклонниками музыканта и журналистами. В воздухе дежурили вертолеты телеканалов. В это время дом Джексона был взят под охрану.

 

Сразу после подтверждения смерти исполнителя в изданиях стали появляться версии о возможных причинах его смерти. Так, The Sun, ссылаясь на источник в медицинском центре, заявляет, что Джексон мог умереть из-за передозировки болеутоляющим препаратом «Демерол».

 

По данным издания, 50-летний исполнитель был зависим от этого препарата. Возможно, у певца были сильные боли (существует предположение, что Джексон страдал от рака кожи), и он по ошибке мог принять большую дозу болеутоляющего.

 

Эту версию подтверждает и представитель семьи Джексона Брайан Оксмен. Заявив журналистам, что он скорбит вместе со всеми почитателями таланта исполнителя, Оксмен добавил, что неоднократно предупреждал семью поп-музыканта о возможных последствиях

передозировки болеутоляющими препаратами, передает TPI Daily News. Оксмен считает, что с помощью частых приемов «Демерола» Майкл Джексон хотел быстрее восстановиться к началу своего турне.

 

Многие официальные лица и музыканты стали приносить свои соболезнования в связи с кончиной поп-исполнителя. Арнольд Шварценеггер назвал Джексона одной из самых влиятельных фигур в музыкальном бизнесе и добавил, что потрясен его смертью. На официальном сайте музыканта (ресурсы которого в настоящее время недоступны), размещено заявление компании Sony Music Entertainment, с которой работал Майкл Джексон. «Представители Sony Music Entertainment опечалены в связи с неожиданным уходом из жизни Майкла Джексона и выражают искренние соболезнования семье исполнителя, его друзьям и поклонникам во всем мире».

 

Я-легенда

 

Белая перчатка, светящаяся в темноте зала, стала своего рода символом Америки. Она появилась в 1983 году во время представления "Billie Jean", и до сих пор никуда не исчезла. Знаменитая "лунная походка", которую мечтал научиться исполнять каждый ребенок в США.

 

c8344792bfa5.jpg

 

Jackson стал тем человеком в мировой культуре, чье присутствие не заметить было невозможно.

 

Была ли его жизнь простой? Конечно, нет. Но яркой - однозначно. И это была не просто яркость эксцентрика, желающего во что бы то ни стало выделиться из толпы. Это был свет настоящей звезды и настоящего таланта, помноженного на тяжелый труд.

 

6ba06506476e.jpg

 

Забудем о слухах, сплетнях и скандалах. Забудем о шумихе вокруг имени легенды. Будем помнить лучшее, что было, и самое важное, что он хотел донести до каждого из нас: We Are The World.

 

4e8760da7144.gif4e8760da7144.gif4e8760da7144.gif

 

Michael Jackson - King of Pop - 2008 ( 3CD)

 

258c7f3ec08f.jpg

 

Качество: FLAC по трекам

Размер: 581мб + 563мб + 578мб

 

a46640468faa.jpg

 

ДИСК1:

Скрытый текст

 

ДИСК2:

Скрытый текст

 

ДИСК3:

Скрытый текст
Скрытый текст
Пароль на всех дисках: plnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.A - Michael Jackson: Tribute To The King Of Pop - 2009

 

fd658d081d0b.jpg

 

Качество: VBR 224 - 320кбит

Размер: 80,2 мб

Треклист:

01. Intro

02. Beat It (Feat. Kid Cudi)

03. Remember The Time (Feat. 50 Cent)

04. Bad (Feat. Ludacris)

05. Skit

06. I Want You Back (Feat. Lil’ Wayne)

07. Don’t Stop ‘Til You Get Enough (Feat. Jay-Z)

08. Black Or White (Feat. Eminem)

09. Thriller (Feat. Notorious B.I.G)

10. Rock With You (Feat. Notorious B.I.G)

11. Smooth Criminal (Feat. 2Pac)

12. You Rock My World (Feat. Nas)

13. Outro

14. I Can’t Help It (Cookin Soul Band Remix)

 

Скрытый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...