Перейти к содержанию
Бронеход

Мастер-класс от Сандмана


SandmanEST

Рекомендуемые сообщения

Сандман, к тебе вопрос..

Твое мнение по наливным полам в квартире.. Не те, которые просто выравнивают поверхность, а финишный вариант....

Насколько это хорошо или плохо?..Плюсы и минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишную заливку я делаю раствором Vetonit 3000 Не знаю, есть ли он в России. :020:

 

ничего плохого не скажу. Главное не жалеть аквастопа (праймера) и всегда предварительно им грунтовать. Улучшит агдезию, да и просто пыль прихватит, даже ту, которую строительный пылесос не возьмёт...

 

вечером, буду дома, смогу больше рассказать, что и как. Сейчас на работе. Надо и работу делать, а то от брони не оторваться сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишную заливку я делаю раствором Vetonit 3000 Не знаю, есть ли он в России. :)

 

ничего плохого не скажу. Главное не жалеть аквастопа (праймера) и всегда предварительно им грунтовать. Улучшит агдезию, да и просто пыль прихватит, даже ту, которую строительный пылесос не возьмёт...

 

вечером, буду дома, смогу больше рассказать, что и как. Сейчас на работе. Надо и работу делать, а то от брони не оторваться сегодня :040:

У нас все есть.. :020:

Дождусь вечера..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У нас все есть.. :009:

Дождусь вечера..))

Что-то я совсем забыл про это :037:

И можно ли попросить модераторов разделить эту тему на две? Тут оставить только мои работы и их обсуждение, и параллельно создать ещё одну, назвав её "со шпателем наперевес" (советы по строительству), или что-то в этом духе, и перенести туда остальное с этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем забыл про это :037:

И можно ли попросить модераторов разделить эту тему на две? Тут оставить только мои работы и их обсуждение, и параллельно создать ещё одну, назвав её "со шпателем наперевес" (советы по строительству), или что-то в этом духе, и перенести туда остальное с этой темы...

 

\Сделано

 

Правда название немного другое, т.к. 100% уверен, что одним шпателем ты не ограничишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня в России и бывш.СССР День строителя! Всех причастных к этой замечательной профессии сердечно поздравляю!

 

Сандман, Мансур, Юрчик Москаль, Джазик и все кто имеет (имел) отношение, за вас ребята! :037:

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\Сделано

 

Правда название немного другое, т.к. 100% уверен, что одним шпателем ты не ограничишься)))

 

Пасиба ещё раз:012:

Просто Мастер-класс в моём понятии несколько иное, нежели советы и помощь, но не суть. Главное, что теперь есть 2 разные темы.

 

 

Кстати сегодня в России и бывш.СССР День строителя! Всех причастных к этой замечательной профессии сердечно поздравляю!

 

Сандман, Юрчик Москаль, Джазик и все кто имеет (имел) отношение, за вас ребята! :037:

 

 

Ищо раз спасибо. Только не сегодня, а завтра. Второе воскресенье августа. А отпраздновать не получится. Работы дофига :037:

 

Ну и от меня всех строителей с праздничком! :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пасиба ещё раз:012:

Просто Мастер-класс в моём понятии несколько иное, нежели советы и помощь, но не суть. Главное, что теперь есть 2 разные темы.

 

 

 

 

 

Ищо раз спасибо. Только не сегодня, а завтра. Второе воскресенье августа. А отпраздновать не получится. Работы дофига :037:

 

Ну и от меня всех строителей с праздничком! :037:

 

Так и есть, только у нас почему-то на твердую дату 13 августа День строителя зафиксировали...

 

Патамушта масоны :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу МК...

 

В прошлом году в финке у меня небыло ни козлика, ни стремянки. Мои в машину не поместились, и так много инструмента вёз, а там пообещали привезти и не привезли. Пару дней прождал, подготавливая объект, потом плюнул и из старой мебели смастерил табуретку-трансформер :037:

 

Комментировать, думаю, не надо

 

3f1690ba6859.jpg

 

7ad56679db32.jpg

 

301117975871.jpg

 

a7d73c538c0d.jpg

 

b3536528a7b5.jpg

 

ed0e04310e0d.jpg

 

Таким образом получился широкий табурет высотой в 47 см. (Если снизу прибить фанеру, то можно и как ящик использовать будет.) и в разложенном виде стремянка на 72 см. Чего вполне достаточно, что б добраться до потолка :009:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эмблема ложи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...