Перейти к содержанию
Бронеход

Алергия


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

Сначала думала что аллергия,пипец,руки пузырями пошли,путем рассуждений доперла что на латекс,(перчатки)к врачу аж даже сходила,да на латекс и пудру которая там в перчатках,епть купила кремчики и тд ,и перчатки другие,а что то все хуже и хуже,,заметила в последние дни ,как ток руки в воду начинается пиздец,епть мне что засранкой теперь ходить?))))))))))))))))))))))блин у врача спрашиваю ,это что контактный дерматит? или экзема?покивал ,сказал ограничить контакты с водой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть клёвое средство от всех этих дряней, Белосалик называется,не знаю как у вас с ним, но оно решает) Спроси у врача может аналог какой-то есть у вас, у него основное составляющае бетаметазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клёвое средство от всех этих дряней, Белосалик называется,не знаю как у вас с ним, но оно решает) Спроси у врача может аналог какой-то есть у вас, у него основное составляющае бетаметазон.

в аптеку бесполезно перется,скорее всего выписать в инете,ща попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аптеку бесполезно перется,скорее всего выписать в инете,ща попробую

Ты у врача сначала спроси потому что оно конечно помогает на все сто, но вызывает привыкание и если часто фигачить-перестаёт действовать и вообще оч сильное. Проконсультируйся, самолечение тот ещё прикольчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у врача сначала спроси потому что оно конечно помогает на все сто, но вызывает привыкание и если часто фигачить-перестаёт действовать и вообще оч сильное. Проконсультируйся, самолечение тот ещё прикольчик

да знаю,я алергетик на металлы на никель (самое раздражающее)и на палладиум хлорид,даже паспорт есть ))))))))))))))))))может просто в кране вода застаивается и накапливает какие то то тметалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю,я алергетик на металлы на никель (самое раздражающее)и на палладиум хлорид,даже паспорт есть ))))))))))))))))))может просто в кране вода застаивается и накапливает какие то то тметалы

Ха, конечно в водопроводной воде металлов до хрена

Не знаю конечно как в вашей

А так да, я сама аллергик на что угодно, так что поузнавай про мазь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, конечно в водопроводной воде металлов до хрена

Не знаю конечно как в вашей

А так да, я сама аллергик на что угодно, так что поузнавай про мазь

а русский крем Спасатель? говорят от всех бед помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а русский крем Спасатель? говорят от всех бед помогает

Говно Спасатель, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думала что аллергия,пипец,руки пузырями пошли,путем рассуждений доперла что на латекс,(перчатки)к врачу аж даже сходила,да на латекс и пудру которая там в перчатках,епть купила кремчики и тд ,и перчатки другие,а что то все хуже и хуже,,заметила в последние дни ,как ток руки в воду начинается пиздец,епть мне что засранкой теперь ходить?))))))))))))))))))))))блин у врача спрашиваю ,это что контактный дерматит? или экзема?покивал ,сказал ограничить контакты с водой,

До того как руки покрылись пузырями лекарство принимала? например таблетки от головной боли и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как руки покрылись пузырями лекарство принимала? например таблетки от головной боли и.т.д

нет не принимала,я практически в редких случаях таблетки пью,вообще забыла когда пила их ,разве что супрастин и то год назад когда оса укусила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай проверку на алергию, потом мазаться будеш.

да делала,а сечас страшновато повторно,епть,наклеивыят кучу пластырей ,хочется рыдать и грысть зубами это все,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к другому врачу!

Удивлена, что не выдалось направление на анализ крови (прежде всего!), следом таблетка для успокоения сыпи.

Почему ты идёшь на самолечение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю,я алергетик на металлы на никель (самое раздражающее)и на палладиум хлорид,даже паспорт есть ))))))))))))))))))может просто в кране вода застаивается и накапливает какие то то тметалы

 

 

ППЦ...........................................................

...........................

.............................

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Радуга' date='8.8.2011, 16:55' post='49557.

Почему ты идёшь на самолечение???

патамушта,основываясь на горьких опытах,я перестала врачам доверять,а уж в Германии тем более(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецом проверила,с утра руки в воду,моментально обострение,начала принимать супрастин,одна надежда на маму Курата,может купит супрастин а то мой запас не очень велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алергический конъюнктивит тли как его там, лечил две недели.

Сначала занимался самолечением, ну там чаем, альбуцидом.

Потом купил противоалергические капли и калёса супрастин,цетрин и антибиотики (Левомицетин в каплях)

В итоге сперва наступило облегчение,дня через три, потом обострение,глаз казалось готов был допнуть и вытечь.

Жжение было как калёным железом.

Я пошёл к докторам, прописали всё тоже самое, что я уже принимал и капал.

Дядька доктор сказал, что у меня воспаление слёзной железы, на фоне общего раздражения.Приказали есть аспирин три раза в день и капать Левобастин.

Правда ещё дали начатый пузырёк Ультракаина (в аптеке не купить) и сказали никому об этом не говорить :037:

Я после капельных экзекуций с глазом, вдогонку капал ультракаин и хотябы засыпал. Щас уже всё нормально.

Спасибо Звездец за Хай-Кром. Еле нашёл в Москве.

 

 

Если это на руках не грибок какой-нить, то лучше всего мазать Гидрокортизоном(Для наружного применения: аллергический дерматит, себорея, различные формы экземы, нейродермит, псориаз, почесуха, красный плоский бородавчатый лишай). Это мазь такая.

Она подавляет какие-то там лейкоциты и не даёт новым пузырям (имеется ввиду сыпь) заново расти. А старое подсыхает и изчезает.

 

Я когда клубники или ананасов пережру, у меня диатез вылазит :)

Так я только этой мазью и лечусь.

Ну и само-собой калёса противо-алергические какие-нить.

 

Выздоравливайте.

Изменено пользователем Demonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алергический конъюнктивит тли как его там, лечил две недели.

Сначала занимался самолечением, ну там чаем, альбуцидом.

Потом купил противоалергические капли и калёса супрастин,цетрин и антибиотики (Левомицетин в каплях)

В итоге сперва наступило облегчение,дня через три, потом обострение,глаз казалось готов был допнуть и вытечь.

Жжение было как калёным железом.

Я пошёл к докторам, прописали всё тоже самое, что я уже принимал и капал.

Дядька доктор сказал, что у меня воспаление слёзной железы, на фоне общего раздражения.Приказали есть аспирин три раза в день и капать Левобастин.

Правда ещё дали начатый пузырёк Ультракаина (в аптеке не купить) и сказали никому об этом не говорить :037:

Я после капельных экзекуций с глазом, вдогонку капал ультракаин и хотябы засыпал. Щас уже всё нормально.

Спасибо Звездец за Хай-Кром. Еле нашёл в Москве.

 

 

Если это на руках не грибок какой-нить, то лучше всего мазать Гидрокортизоном(Для наружного применения: аллергический дерматит, себорея, различные формы экземы, нейродермит, псориаз, почесуха, красный плоский бородавчатый лишай). Это мазь такая.

Она подавляет какие-то там лейкоциты и не даёт новым пузырям (имеется ввиду сыпь) заново расти. А старое подсыхает и изчезает.

 

Я когда клубники или ананасов пережру, у меня диатез вылазит :)

Так я только этой мазью и лечусь.

Ну и само-собой калёса противо-алергические какие-нить.

 

Выздоравливайте.

Ваще не за что

Послушайте старого аллергика и профессорскую дочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патамушта,основываясь на горьких опытах,я перестала врачам доверять,а уж в Германии тем более(((((

Понятно, я дала рекомендации, основываясь на поведение здесь у себя. Думала, что в Германии есть должный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я дала рекомендации, основываясь на поведение здесь у себя. Думала, что в Германии есть должный уровень.

Уровень не уровень, иногда многие врачи просто не догадываются о том,что может знать аллергик с более чем двадцатилетним стажем и перепробовавший даже экстрасенсов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз гидрокортизоном я и мажусь сейчас

я те сказала че поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше с тобой такого не случалось? Именно с пузырями.

Я с аллергией вообще не знаком,но упоминание о пузырях заставляет вспомнить о экземе.

Это гадость еще та.

Сходи к русскому врачу.Там же у тебя Дортмунд,вроде,рядом?

Обязательно наши врачи должны быть.

Или приедь ко мне,у меня тут по понедельникам очень толковый врач принимает.Из наших евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...