Перейти к содержанию
Бронеход

Игра "ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ!" (версия Бронехода), или "Что изображено на картинке?"


Рекомендуемые сообщения

На унитаз похоже..))....

Этот разукрашенный унитаз был изготовлен в 70 годы XIX века сантехником Дженнингсом, прославившимся установкой подобных унитазов на выставке 1851 года проходившей в Гайд-парке.

 

:) :) :) :) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имееш!

 

Это прототип чайника с таймером :)

 

Ваще то я раньше написал :)

 

В лесу, Тиамат, в лесу :) Вот тебе последний вопрос на сегодня:

 

56d911cce97b.jpg

 

Унитаз или рукомойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На унитаз похоже..))....

 

Унитаз и есть - это один из первых туалетных унитазов в мире :)

 

Всё, пока исчерпал запас. Завтра найду что-то еще :)

 

Можете меня поблагодарить за интересные вопросы :)

 

 

СПАЙДЕР явно победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот разукрашенный унитаз был изготовлен в 70 годы XIX века сантехником Дженнингсом, прославившимся установкой подобных унитазов на выставке 1851 года проходившей в Гайд-парке.

 

:) :) :) :) :044:

Правда что ль унитаз?..))...

Я думала, что это в итоге окажется каким-нибудь кухонным комбайном..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унитаз и есть - это один из первых туалетных унитазов в мире :)

 

Всё, пока исчерпал запас. Завтра найду что-то еще :)

 

Можете меня поблагодарить за интересные вопросы :)

 

 

СПАЙДЕР явно победила.

Спасибо за интересные вопросы..

И это..Не корысти ради..))....

 

Но последний вопрос и правда удивил..Унитаз похожий на унитаз..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Наручный навигатор

 

Портативные навигаторы появились задолго до того, как первый спутник GPS был выведен на земную орбиту. В 20-х годах прошлого века английские автомобилисты могли контролировать свой маршрут по маленькому прибору похожему на наручные часы. Перед поездкой необходимо было зарядить прибор рулончиком с картой нужного маршрута и в дороге не забывать его перематывать.

Гаджет не получил широкого распространения. В то время было не так уж много автомобилистов, чтобы по достоинству оценить это изобретение, да и дорожная сеть была не слишком разветвленной.

 

Портативная сигнализация

 

Портативная сигнализация

Данный механизм выпуска 1870 года предлагал защиту вашего дома от грабителей. Просто установите его перед дверью и если пока вы спите, кто-то попытается проникнуть в комнату, то открывшаяся дверь опрокинет рычаг устройства, который запустит громкий звонок. Спустя почти полтора столетия прибор кажется несколько примитивным, но и сейчас вполне способен выполнять свою функцию.

 

Электромассажер

 

В 30-е годы массаж не был привилегией, доступной только посетителям спа-салонов, и считался важной процедурой, необходимой для нормального кровообращения и поддержания кожи в здоровом состоянии. Однако массаж этим устройством вряд ли можно было назвать приятным. И он точно не был безопасным, так как скорее мог ударить своего владельца током, чем помассировать.

 

 

Массажер для глаз

 

Видимо, изобретатели в первой половине XX века были помешаны на изобретении различных массажеров, поэтому они придумали устройство для массажа глазного яблока. Это весьма непростое устройство надо было приставить к глазам и с помощью рычага резко сжать две резиновые груши, которые выплеснут порцию холодного воздуха прямо на ваши глазные яблоки.

 

Растяжитель пальцев для пианистов

 

Это устройство, больше похожее на инструмент палача, было изобретено в Америке в 1910 году. Предназначено для улучшения пальцевой растяжки пианистов. Использование требовало осторожности, композитор Шуман утверждал, что испортил себе руки именно с помощью такой машинки.

 

Чайник с таймером

 

Запатентованный в Бирмингеме в 1902 году, этот механизм из меди и латуни был первым чайником с таймером. Сработавший будильник зажжет под чайником газовую горелку. Когда вода закипит, давление пара откроет заслонку и чайник наклонится и нальет чай в подставленную чашку. Другая заслонка при этом потушит горелку под чайником.

 

Унитаз

 

 

Этот разукрашенный унитаз был изготовлен в 70 годы XIX века сантехником Дженнингсом, прославившимся установкой подобных унитазов на выставке 1851 года проходившей в Гайд-парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унитаз и есть - это один из первых туалетных унитазов в мире :)

 

Всё, пока исчерпал запас. Завтра найду что-то еще :)

 

Можете меня поблагодарить за интересные вопросы :)

 

 

СПАЙДЕР явно победила.

 

 

Э, узурпатор, гиде мой бал за часы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ль унитаз?..))...

Я думала, что это в итоге окажется каким-нибудь кухонным комбайном..))....

ну унитаз если включить фантазию тоже типа кухоного комбаина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну унитаз если включить фантазию тоже типа кухоного комбаина :)

Я, кстати, сначала подумал, что это кусок мясорубки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, нарoд, если кто-то увидит что-то такое, присылайте картинки в личку. Сделаем игру как только я наберу с десяток вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хм, нарoд, если кто-то увидит что-то такое, присылайте картинки в личку. Сделаем игру как только я наберу с десяток вариантов.

 

 

 

у меня есть две штуки.

одну штуковину дома нашла и еще одну, мне мой сегодня показал.

так что еще 8-ем осталось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, видел уже этот девайс, так что промолчу. Но вещь в хозяйстве совершенно необходимая. Настоящее пятничное приспособление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колитесь давайте, что за штуковина и зачем на ней звонок от велика и какое отношение имеет к пятнице.

Rучка угадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колитесь давайте, что за штуковина и зачем на ней звонок от велика и какое отношение имеет к пятнице.

Rучка угадала?

 

ну если пятничное, то скорее всего это дырдачки под рюмки, ну а звонок сигнал. что пора прополоскать горло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пятничное, то скорее всего это дырдачки под рюмки, ну а звонок сигнал. что пора прополоскать горло

 

 

Оно самое..

 

 

9934929ecd84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если пятничное, то скорее всего это дырдачки под рюмки, ну а звонок сигнал. что пора прополоскать горло

Ну, в общем вряд ли, мне кажется, Де_Филлер будет сильно возражать против такого определения, поэтому можно ещё какую-нибудь диковинную штуку загадать. :037:

e5f7346ffe1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что лет пять-шесть назад этой штукой я сам подзывал и считал нормой и приколом

а сегодня увидел на картинке и прихуел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что лет пять-шесть назад этой штукой я сам подзывал и считал нормой и приколом

а сегодня увидел на картинке и прихуел

 

 

Алкашь :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, присылайте мне картинки. На следующей неделе сделаем игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

....может просто скинуть тебе ссылки на радикал с описанием...подыскал кой чЯгось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку в студию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...