Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи, я полная идиотка (петуля)


Рекомендуемые сообщения

ну что уроды мокрожопые................ебёт вас бармалейкин?..............а вы от злости пиздите про клоунов, сапоги, харчки................

 

а санёк кроме окунания и обтекания ничего сказать не может.........ибо!...............был многократно макнут в говно бармалейкиным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:)

 

кАмерад Бармалейкин не долбаеб.

кАмерад Бармалейкин мазохист.

Он тут с тайной миссией быть забаненным.

А мы, как люди отзывчивые, ему просто обязанны помочь. Но не сразу, сначала надо предоставить нашему бледнолицему другу наступить на одну и ту же швабру раз десять, что бы побольнее было, а потом .... :)

Думаю Он уже наступил . И поболее . Отправлю ка я его отдыхать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что уроды мокрожопые................ебёт вас бармалейкин?..............а вы от злости пиздите про клоунов, сапоги, харчки................

 

а санёк кроме окунания и обтекания ничего сказать не может.........ибо!...............был многократно макнут в говно бармалейкиным.....

....Ты тут на монитор всё дрочиш, пытаешся нас достать??? :) Ну дрочи -дрочи. :) ..Нам от етого ни холодно, ни жарко ( чистый у тя монитор или ты нас видиш через пелену своей спермы..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что уроды мокрожопые................ебёт вас бармалейкин?..............а вы от злости пиздите про клоунов, сапоги, харчки................

 

а санёк кроме окунания и обтекания ничего сказать не может.........ибо!...............был многократно макнут в говно бармалейкиным.....

мдя,ну прям Ксена принцесса -воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну что уроды мокрожопые................ебёт вас бармалейкин?..............а вы от злости пиздите про клоунов, сапоги, харчки................

 

а санёк кроме окунания и обтекания ничего сказать не может.........ибо!...............был многократно макнут в говно бармалейкиным.....

 

Ну я же говорил :) Я как в воду смотрел: "обтечеш , встряхнешся, в какой нибудь теме н а пипе отпразнуеш победу, и продеш сюда за очередным обмакиванием ". Сподобность бармалейкина раз за разом заниматься самоопусканием на столько безгранична, что он в самом деле представляет из себя совершенно безценный подопытный экземплярчик. Я бы его поставил в один ряд с мамоебиком поцо, тупейькой овечкой бух или гномиком голрлицем. :)

 

Думаю Он уже наступил . И поболее . Отправлю ка я его отдыхать .

 

Отдохнуть сий оттроленный троль не сумеет, ибо сейчас начнутся посты "там" о том, как он тебя выебал и ты его забанил за отсутсием аргументов :) А Петуля будет ему подгавкивать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил :) Я как в воду смотрел: "обтечеш , встряхнешся, в какой нибудь теме н а пипе отпразнуеш победу, и продеш сюда за очередным обмакиванием ". Сподобность бармалейкина раз за разом заниматься самоопусканием на столько безгранична, что он в самом деле представляет из себя совершенно безценный подопытный экземплярчик. Я бы его поставил в один ряд с мамоебиком поцо, тупейькой овечкой бух или гномиком голрлицем. :)

 

 

 

Отдохнуть сий оттроленный троль не сумеет, ибо сейчас начнутся посты "там" о том, как он тебя выебал и ты его забанил за отсутсием аргументов :) А Петуля будет ему подгавкивать. :)

Ну отправлю ещё отдыхать . Обоих :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнуть сий оттроленный троль не сумеет, ибо сейчас начнутся посты "там" о том, как он тебя выебал и ты его забанил за отсутсием аргументов :) А Петуля будет ему подгавкивать. :)

От меня не будет! Я конечно "не подарок" и сам, но пора обозначить "края"! Правил ему маловато! За одно и специалисту по абажурам . Или ждут пока за него "возьмется пехота"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что уроды мокрожопые................ебёт вас бармалейкин?..............а вы от злости пиздите про клоунов, сапоги, харчки................

 

а санёк кроме окунания и обтекания ничего сказать не может.........ибо!...............был многократно макнут в говно бармалейкиным.....

 

Уважаемый господин Бармалейкин.

 

Вы не могли бы подсказать мне, в какой из своих работ уважаемый Альфред Адлер писал о людях, страдающих дефектами речи и постоянно пытающихся подавать различные сигналы дабы на них обратили внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин Бармалейкин.

 

Вы не могли бы подсказать мне, в какой из своих работ уважаемый Альфред Адлер писал о людях, страдающих дефектами речи и постоянно пытающихся подавать различные сигналы дабы на них обратили внимание?

 

 

наверно тут- - - - - > «Исследование физической неполноценности и ее психической компенсации»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно тут- - - - - > «Исследование физической неполноценности и ее психической компенсации»

коооленькаааа...............как твоя жена гааааленькаааа?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коооленькаааа...............как твоя жена гааааленькаааа?......

Уважаемый, Вы в самом деле страдаете комплексом неполноценности? Дефект речи, повышенная агрессивность, постоянное желание обратить внимание людей к себе переходом на личности, все это является признаками закомплексованности именно осознанием своей реальной или мнимой неполноценности. Кстате, замечу Вам, что в большинстве случаев комплекс неполноценности, уходящий корнями в довольно не счастливое детсво, является явлением сугубо негативным, однако сильная личность вполне способна использовать сие негативное явление как стимул для человека к достижению позитивных целей в жизни. Попробуйте, Вам может понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коооленькаааа...............как твоя жена гааааленькаааа?......

 

у моей жены другое имя

 

Сергей Юрьевич а что это вы никами товарищей по борьбе с мировым сионизмом пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы в самом деле страдаете комплексом неполноценности? Дефект речи, повышенная агрессивность, постоянное желание обратить внимание людей к себе переходом на личности, все это является признаками закомплексованности именно осознанием своей реальной или мнимой неполноценности. Кстате, замечу Вам, что в большинстве случаев комплекс неполноценности, уходящий корнями в довольно не счастливое детсво, является явлением сугубо негативным, однако сильная личность вполне способна использовать сие негативное явление как стимул для человека к достижению позитивных целей в жизни. Попробуйте, Вам может понравиться.

За" УВАЖАЕМЫЙ" В БАН!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сАША! МОЖНО ВОПРОС?

А ПО ЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НЕРВНЫЙ?

ЭТО МЕШАЕТ ФОРУМУ,ИНОГДА ТЫ ЧУЖОЙ И НЕ ИЗ МИРА СЕГО.ЭТО МЕНЯ ПУГАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А можно другой вопрос: почему ты стала такой пиздоватой? НАХУЙ из этой темы :033: со своей шизофренией, в Перекаково есть твоя тема, где ты уже сама себя обгадила по самое некуда, вот там и продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Петуля, я не собираюсь превращать этот форум в очередную лечебницу для слабонервных, лечащих свои проблемы алкоголем, по подобию как это было с тобой и малдером. Тебя клинит, это твои проблемы, не перекладывай их на мою голову. Либо не пей, либо не заходи сюда пьяной, но смотреть на то, как взрослая женщина нажирается и продолжает опускаться, ведя себя как базарная баба, мне лично удовольствия не доставляет.

 

Поетому пока на часик, надеюсь лекарство в малой дозе поможет. Если нет, то пропишем более интенсивную терапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил показать мне, о ком, если не о себе ты пишеш. Я ни слова про себя не писал, про любовь к себе не писал, я тебя не обсирал - я привел три цитаты и попросил объяснения. В ответ какой-то лишенный смысла пост. Поясни пожалуйста.
ТЫ СОВСЕМ ОХУЕЛ? :033:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ТЫ СОВСЕМ ОХУЕЛ? :033:

Теперь ты будеш писать хуйню с ника Винила? Не думаю. Прочти мой последний пост и попробуй быстро протрезветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля, я не собираюсь превращать этот форум в очередную лечебницу для слабонервных, лечащих свои проблемы алкоголем, по подобию как это было с тобой и малдером. Тебя клинит, это твои проблемы, не перекладывай их на мою голову. Либо не пей, либо не заходи сюда пьяной, но смотреть на то, как взрослая женщина нажирается и продолжает опускаться, ведя себя как базарная баба, мне лично удовольствия не доставляет.

 

Поетому пока на часик, надеюсь лекарство в малой дозе поможет. Если нет, то пропишем более интенсивную терапию.

сСАША! ДЛЯ ТЕБЯ ВОПРОС ЛЮБОЙ,ЕТО В ШТИКИ?

Я ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
сСАША! ДЛЯ ТЕБЯ ВОПРОС ЛЮБОЙ,ЕТО В ШТИКИ?

Я ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛА

Если пьяная петуля начинает отпускать коментарии по поводу моей личной жизни, это является хамством или нет? Вопрос риторический.

 

Тебе СЮДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине требуется помощь в реале, а не по часовая "терапия". мои соболезнования Серёге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...