Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи, я полная идиотка (петуля)


Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что Лэйзи был одним из самых ярых противников бана матроскину, думаю ему, при желании, не составило бы труда написать в лс, мол, Сань, прости, больше не буду. Разбан был бы мгновенным. Уверен. Только вот не нужно ему этого. Он сюда изначально приходил на головы срать. Тот, хороший матроскин, остался в истории.. И увы, не этого сайта

Ну с этим я и не спорю. Я про административные механизмы больше, а не про конкретику. А то прям как будто Матроскин сейчас сидит на низком старте и так и ждёт, чтобы его тут разбанили, чтобы продолжить нести ту хуйню, которую он в последних постах нёс... Вряд ли же. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я таки с вас мадам офигиваю .

Ну давайте мы расмотрим ситуацию о моей полемике с В.Путином на другом ресурсе ( правда вы её не читали ? ) . если нет , то из Этого изайдем . что вы просто неграмотная и обсалюено не просвещённая женьщина .

Давайте дальше рассуждать - я там поднял вопрос о том , что К.Собчак обсалютно не похожа на лошадь , но мне господин Медведев доказал обратное . Вы это читали ?

Если нет , то извените , я не могу ваши посты воспринимать всерьёз , ибо это бред , ну и как то , что я тут написал .

Не пойму, что ты так до неё доебался... ну не понравилось тебе её мнение, ну сказал, обменялись пошли дальше спамить... я вообще это начал с Матроскиным. Твоё мнение понятно, много кто с ним не согласен, много кто согласен. Хочешь сделай опрос и всё будет по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим я и не спорю. Я про административные механизмы больше, а не про конкретику. А то прям как будто Матроскин сейчас сидит на низком старте и так и ждёт, чтобы его тут разбанили, чтобы продолжить нести ту хуйню, которую он в последних постах нёс... Вряд ли же. :1111:

Ну вот и не нужен он тут .

Давайте ещё и Кацо с Борисом Горлицом сюда пригласим , аибись будет , сделаем из форума мусорку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не нужен он тут .

Давайте ещё и Кацо с Борисом Горлицом сюда пригласим , аибись будет , сделаем из форума мусорку .

Нахера приглашать-то? Приглашать надо кого-то приятного. Думаю, каждый мог бы составить шорт-лист, но, как показывает практика, приглашения редко способствуют долговременному присутствию приглашаемых. Люди сами должны прийти.

А вот разбанить бы не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что ты так до неё доебался... ну не понравилось тебе её мнение, ну сказал, обменялись пошли дальше спамить... я вообще это начал с Матроскиным. Твоё мнение понятно, много кто с ним не согласен, много кто согласен. Хочешь сделай опрос и всё будет по честному.

ну мы ту не спамим , а флудим ( Спам - прочитай о том , что ты говориш ) .

Ну а то , что ты начал с мотроскина , то я тебе ответил - что его не будет тут , человек не приходит общатся , он приходит срать . И последние его действия были у всех на веду.

Ну а по поводу опроса - забудь . Это частный ресурс и хозяин тут барин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера приглашать-то? Приглашать надо кого-то приятного. Думаю, каждый мог бы составить шорт-лист, но, как показывает практика, приглашения редко способствуют долговременному присутствию приглашаемых. Люди сами должны прийти.

А вот разбанить бы не мешало.

Зачем ? Ну вот поясни мне - для чего , что бы он опять начал нести хуйню ? Тебе потом не будет стыдно за него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А вот разбанить бы не мешало.

я лично принцыпиально не понимаю логики вечных банов .

на сайте постоянно присуцтвует ктото из администрации .

чего так бояцца-то ? какой армагеддон может устроить юзер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Зачем ? Ну вот поясни мне - для чего , что бы он опять начал нести хуйню ? Тебе потом не будет студно за него ?

правильно

за нарущение ПДД тоже надо ввести расстрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это частный ресурс и хозяин тут барин .

Ты чтоли??? Чувак, не грузи и не грузим будешь...

 

Спокойно ночи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично принцыпиально не понимаю логики вечных банов .

на сайте постоянно присуцтвует ктото из администрации .

чего так бояцца-то ? какой армагеддон может устроить юзер ?

Нук кто бы говорил :1111: Не ты ли банил у себя по разделу за другое мнение ? Забыл наверно ? Могу найти тему с истерикой твоей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чтоли??? Чувак, не грузи и не грузим будешь...

 

Спокойно ночи всем!!!

А я сказал , что я ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ? Ну вот поясни мне - для чего , что бы он опять начал нести хуйню ? Тебе потом не будет стыдно за него ?

Разумеется нет. Я не "его" (кто бы этот "он" ни был) папа-мама. Стыдно может стать (а может и не стать) только "ему" самому. Но если у него нет даже и шанса, чтобы стыдиться, то ситуация напоминает патовую. В которой я ничего хорошего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нук кто бы говорил :1111: Не ты ли банил у себя по разделу за другое мнение ? Забыл наверно ? Могу найти тему с истерикой твоей .

сравнил бан по разделу и по всему сайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется нет. Я не "его" (кто бы этот "он" ни был) папа-мама. Стыдно может стать (а может и не стать) только "ему" самому. Но если у него нет даже и шанса, чтобы стыдиться, то ситуация напоминает патовую. В которой я ничего хорошего не вижу.

Ахуеть ! Вот спецом залез и проверил Матроскина . И , что бля , где он забанен ? Может мне кто то пальцем тыкнет ? Подняли поздёшь на пустом месте .

Ну правильно , главное ляпнуть , а , что ...

Короче , мотроскин не забанен . Мои слова может подтвердить любой супер модер этого форума . И я сейчас не чего не трогал в его настройках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ДЛИ пиздец как адекватен и умен

всю тему он говорит что нихуя не разбанит человека , а теперь обвиняет всех в том что просят разбана

 

ржал как лось !

ну тут все тупые блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть ! Вот спецом залез и проверил Матроскина . И , что бля , где он забанен ? Может мне кто то пальцем тыкнет ? Подняли поздёшь на пустом месте .

Ну правильно , главное ляпнуть , а , что ...

Короче , мотроскин не забанен . Мои слова может подтвердить любой супер модер этого форума . И я сейчас не чего не трогал в его настройках .

Гы... Да ну не забанен - и слава яйцам. Тем более не понимаю твоих тревог и опасений. Видишь - нет его, хоть и не забанен. Разве это не довод против наличия "вечного бана"? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Да ну не забанен - и слава яйцам. Тем более не понимаю твоих тревог и опасений. Видишь - нет его, хоть и не забанен. Разве это не довод против наличия "вечного бана"? :1111:

Моих тревог ? Эта тврь пока не научится нормально писать , общатся нормально с юзерами , не приходить срать сюда - пусть знает , что я лично ему это не позволю делать . И если он тут ещё не забанен , то будет , если нарушит правила форума . А вот за этим я буду следить очень и очень серьёзно .

Ну а по поводу вечного бана - достаточно и одного поста по равилам , что бы зхабанить его на сутки . Ну а теперь думай сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих тревог ? Эта тврь пока не научится нормально писать , общатся нормально с юзерами , не приходить срать сюда - пусть знает , что я лично ему это не позволю делать . И если он тут ещё не забанен , то будет , если нарушит правила форума . А вот за этим я буду следить очень и очень серьёзно .

Ну а по поводу вечного бана - достаточно и одного поста по равилам , что бы зхабанить его на сутки . Ну а теперь думай сам .

Да я ровно про это и писал несколько постов назад. :1111: Ещё подумать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть ! Вот спецом залез и проверил Матроскина . И , что бля , где он забанен ? Может мне кто то пальцем тыкнет ? Подняли поздёшь на пустом месте .

Ну правильно , главное ляпнуть , а , что ...

Короче , мотроскин не забанен . Мои слова может подтвердить любой супер модер этого форума . И я сейчас не чего не трогал в его настройках .

А насчет Капрала выяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ровно про это и писал несколько постов назад. :1111: Ещё подумать? ))

пОСТ - БАН , ПОСТ БАН . зИИбись . Рамантика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Спайдер на 100% права, матроскин умный и интересный юзер. Но увы, в этот раз он понес просто какую то херню и совершенно не хотел прекращать. Зачем оно ему было надо, я не знаю :1111:

 

Не очень понимаю, как тема перешла на него, ибо сравнить матроскина и петулю может только полный мудак. Если бы у последней было бы хотя бы 20% ума матроскина, то ей бы цены не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайдер на 100% права, матроскин умный и интересный юзер. Но увы, в этот раз он понес просто какую то херню и совершенно не хотел прекращать. Зачем оно ему было надо, я не знаю :1111:

 

Не очень понимаю, как тема перешла на него, ибо сравнить матроскина и петулю может только полный мудак. Если бы у последней было бы хотя бы 20% ума матроскина, то ей бы цены не было.

а их никто и не сравнивал... Просто вспомнили одного дебила на фоне другой. Да слишком живы воспоминания оказались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их никто и не сравнивал... Просто вспомнили одного дебила на фоне другой. Да слишком живы воспоминания оказались))

И отличия лично я не нашол .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отличия лично я не нашол .

в плане дебилизма - согласен. В плане креатива Матроскин реально когда-то был ахуенным юзером. Но не здесь :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...