Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи, я полная идиотка (петуля)


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то у Петулечки на днях умер близкий человек.

 

Это, может быть, не оправдание, но милосердия ради комментарии можно отложить на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще-то у Петулечки на днях умер близкий человек.

 

Это, может быть, не оправдание, но милосердия ради комментарии можно отложить на потом.

Это может служить оправданием ? Извини , но когда такое случается о форумах не думают , тем более в таком ракурсе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вообще-то у Петулечки на днях умер близкий человек.

 

Это, может быть, не оправдание, но милосердия ради комментарии можно отложить на потом.

соболезную.

 

У Кульмика сегодня умет отец, но я не видел, что бы он кого то поливал тут говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.

 

У Кульмика сегодня умет отец, но я не видел, что бы он кого то поливал тут говном.

 

Он и без этого не очень-то поливал. Все люди разные, а мальчики и девочки ещё разнее.

 

Я не призываю понять-простить-забить-забыть-не стирать-не банить.

 

Просто предлагаю повременить с комментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может служить оправданием ? Извини , но когда такое случается о форумах не думают , тем более в таком ракурсе .

 

Об оправдании я не говорил.

 

Каждый реагирует по своему "когда такое случается". Кто-то уходит от жестокой реальности в виртуальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об оправдании я не говорил.

 

Каждый реагирует по своему "когда такое случается". Кто-то уходит от жестокой реальности в виртуальный мир.

Я тоже собалезную ей . :)

Егуди , смотри , человек изначально знал на , что он шёл , вопрос - зачем ?

Лези достаточно талерантен и терпелив . Я вот честно не могу понять действий Петули . Ну я может быть и понял бы её как бы сейчас , если бы это было в первый раз , но это уже рецедив честно говоря . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у Петулечки на днях умер близкий человек.

 

Прошу прощения за цинизм, но - ОПЯТЬ?

 

Те же грабли, я пиздюлю в принципе не переношу, но почему мы все должны терпеть эту пиздюлю?

 

PS: Ахуенная логика - у меня умер близкий человек, пойду обосру кого-нить...

PPS: Учитывая не логичность меня интересует есть ли какое нить доказательство смерти кого либо?

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плохая.. я бы накуй давно послала, если бы на меня так "наезжали".. ну вот такой говняный я человек.

Кстати, насколько я знаю многих форумчан, они очень даже сердечные люди.. и посочувствовать человеческому горю всегда могут.. даже если перед этим их никто матом не обласкал.. вот просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за цинизм, но - ОПЯТЬ?

 

Те же грабли, я пиздюлю в принципе не переношу, но почему мы все должны терпеть эту пиздюлю?

 

PS: Ахуенная логика - у меня умер близкий человек, пойду обосру кого-нить...

PPS: Учитывая не логичность меня интересует есть ли какое нить доказательство смерти кого либо?

 

Что значит "ОПЯТЬ"?

 

Летом умер родной отец, снйчас отчим, который её воспитал и был ближе родного.

 

А почему ты должен кого-либо терпеть? Не заходи в созданные ей темы, и терпеть не надо будет.

 

Терпит Лэйзи, у которого шум в личке и аське, терпят модеры, обязанные чистить форум. А ты с чего в терпилы попал?

 

Требуешь логики от женщин? Ты девственник?

 

И с каких это пор логичность текста является доказательством его правдивости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за цинизм, но - ОПЯТЬ?

 

Те же грабли, я пиздюлю в принципе не переношу, но почему мы все должны терпеть эту пиздюлю?

 

PS: Ахуенная логика - у меня умер близкий человек, пойду обосру кого-нить...

PPS: Учитывая не логичность меня интересует есть ли какое нить доказательство смерти кого либо?

 

когда эмоции бьют через край, логика и разум тихо уходят на второй план ... это называется афэктом. Тут уж у каждого по своему получается. :020: Не имеет смысла осуждать ... если уж настолько выражена неприязнь - можно просто игнорировать, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихуясе какие страсти из-за ничего. :020: И опять Лейзи во всех постах. Вот жеш сука какая :)

 

народ, кто-то в самом деле думает, что любое горе может являться оправданием для подобного изливания говна? пардон, мне не верится. Детский сад, у этой дуры кто-то умирает и она приходит облегчить своё горе поливанием меня (в данном случае) говном?

 

Вам самим то не смешно? :193:

 

Мне лично по Орган - дура, которой до сих пор я не делал ничего, кроме добра, нажравшись, устраивает срачь. Меня что, убудет от этого? :037: Но у меня есть вопрос - а такие дуры тут нужны? Мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуясе какие страсти из-за ничего. :020: И опять Лейзи во всех постах. Вот жеш сука какая :)

 

народ, кто-то в самом деле думает, что любое горе может являться оправданием для подобного изливания говна? пардон, мне не верится. Детский сад, у этой дуры кто-то умирает и она приходит облегчить своё горе поливанием меня (в данном случае) говном?

 

Вам самим то не смешно? :193:

 

Мне лично по Орган - дура, которой до сих пор я не делал ничего, кроме добра, нажравшись, устраивает срачь. Меня что, убудет от этого? :037: Но у меня есть вопрос - а такие дуры тут нужны? Мне нет.

я по этому и говорил , что ты талерантен и терпелив . Я бы вогнал в бан не задумываясь . Твой пост с запретом остановил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у Петулечки на днях умер близкий человек.

 

Это, может быть, не оправдание, но милосердия ради комментарии можно отложить на потом.

У меня реакция, как и у фазы была... Уже становится похожим на стандартную отмазку.

Соболезную, конечно, но срать предложил бы в собственные штаны, а не на головы ни в чём не виноватых людей.

 

 

соболезную.

 

У Кульмика сегодня умет отец, но я не видел, что бы он кого то поливал тут говном.

 

Плюсадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все запущено..

 

Если скрестить тестер алкоголя с терминалом выхода в и-нет - мир станет скучнее :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все запущено..

 

Если скрестить тестер алкоголя с терминалом выхода в и-нет - мир станет скучнее :030:

Я бы вообще блокировал доступ в интернет тем, у кого нет, ну, хотя бы 0,5 промилле алкоголя в крови. Или обязательно требовал медицинскую справку о непереносимости таких концентраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "ОПЯТЬ"?

 

Это означает что точно такая же хуйня, уже случалась с не без известной пиздюлей!

 

Летом умер родной отец, снйчас отчим, который её воспитал и был ближе родного.

 

А можно документы посмотреть? Я пиздюлиным отмазкам не верю!

 

А ты с чего в терпилы попал?

 

А ты за пиздешь пропишешься?

 

Требуешь логики от женщин? Ты девственник?

 

Отсутствие логики у женсчин уже логика, а пиздюле до женсчины как мне до балерины, заметь я даже пуанты в живую не видел.

Может тебе еще и залупить?

 

И с каких это пор логичность текста является доказательством его правдивости?

 

Вот и я о том же, пиздюля попиздела, пообсирала, и сука вторая серия сериала "У меня кто то умер - я всех обосру" на наших экранах. Я в такую хуйню не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда эмоции бьют через край, логика и разум тихо уходят на второй план ... это называется афэктом. Тут уж у каждого по своему получается. :030: Не имеет смысла осуждать ... если уж настолько выражена неприязнь - можно просто игнорировать, имхо

 

При всем уважении аффект это спонтанное практически не контролируемое и не обдуманное действие. В данном случае мы имеем повторение уже случившегося. Причем пиздюля сначала воспользовалась одним ником, потом другим. Сначала насрала на форуме потом в аське.

 

Все показывает на то что пиздюля почувствовав безнаказанночть за первый раз, тупа придумала очередную отмазку для того что бы объяснить свое поведение. Она имела множество вариантов избежать и не совершать то что она сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Дед, надо. Ты бы видел что эта дура мне в личку пишет. Придётся по ходу дела и там её забанить. Начинаю думать, что это не просто алкоголь, а алкоголь плюс яркий недоёб :020:

Вот тебе...блять...и прозрение...))) Типа.. А то ты не знал... Просто банальная тупоприпизднутая шлюха.., которая без бутылки не даст..))) А если даст.., с бутылкой.., то сразу "сватов засылает" путём отсоса..)) Как-то смешно сказал ЕК: кто будет следующий пиздюлин муж на форуме..???

 

Вот щас, в настоящее время, она опять своё обрюзгшее красное алкогольное рыло засунула на жыдоход..., читаааает...бля..!! Можект чё и пизданёт..., по-пьяни...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе...блять...и прозрение...))) Типа.. А то ты не знал... Просто банальная тупоприпизднутая шлюха.., которая без бутылки не даст..))) А если даст.., с бутылкой.., то сразу "сватов засылает" путём отсоса..)) Как-то смешно сказал ЕК: кто будет следующий пиздюлин муж на форуме..???

 

Вот щас, в настоящее время, она опять своё обрюзгшее красное алкогольное рыло засунула на жыдоход..., читаааает...бля..!! Можект чё и пизданёт..., по-пьяни...??

Нет, сегодня ушла по-Англицки.., даже не насрав.....Это от недопития...,, ждёмс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо пля, такой жесткач пропустила((((((((

 

Мужики, вы тут наших девочек не обижайте, а то такими темпами броник Лэйзи в антибаба вскоре переименует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да тут по ходу дела не всех, а только двух - каспершу и петулю. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жесть. После всего этого Петуля предлагает мне извинитсья перед ней.

 

Пиздец, совсем уже рассудок потеряла. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. После всего этого Петуля предлагает мне извинитсья перед ней.

 

Пиздец, совсем уже рассудок потеряла. :044:

 

А я уже давно говорю что пиздюля тупа ебанутая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Знаеш, я начинаю думать, что ты в самом деле прав.

 

lizni moj kliterok,vedj ty na bolj6eje ne sposoben,ty daze za slova ne otve4aje6,toljko srjo6,a 4em ze ty lu46e maldera? da ty huze,tvoj sajt mne ne nuzen,ja sizu tam radi druzej,radi rubriki 4to-by takie mudaki kak ty,znali hotj 4to-to o Latvii,vy ze emigranty prodaznyje!

 

 

ja tebe predlozila kompromis?da

 

a tebe on ne nuzen,nu dujsja dalj6e!

 

obizenyj bednyj muzi4ok!

 

Пиздец, эта дура просто душевно больная. Поставил идиотку в игнор :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут по ходу дела не всех, а только двух - каспершу и петулю. :044:

...ух ты..а Валюшка за шо под мясорубку попала...?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...