Перейти к содержанию
Бронеход

Поисковая работа (раскопки).


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю..(нашел в компе фотки с прошлого года) ..

 

В лесу на местах боев легко встретить такую картину..

 

e0a9c981b528.jpg

 

0aa41df1a5bf.jpg

 

Если немного копнуть то всплывают вот такие вещи..

 

Патроны от противотанкового ружья

 

 

f3aaaadc34d6.jpg

 

кружки, гранаты, пулеметные диски и прочее..

 

 

e46c76a0ce2e.jpg

 

1d81d1e135a7.jpg

 

Останки разбившегося ИЛ-2 (штурмовика)

 

8829537d0599.jpg

 

А так выглядит немецкая сторона... и что можно там "встретить" ..

 

это бывший блиндаж..

 

e6ebf326fbc3.jpg

 

Зенитная пушка Эрликон.. точнее все что от нее осталось..

 

76152b73f697.jpg

 

магазин и патрон (точнее снаряд) от нее..

 

d07abdc00ba5.jpg

 

горелка из блиндажа и прочее барахло..

 

a5d1f91964d9.jpg

 

Вот такой вот лес в местах боев...

 

Это все фото мои ... а сейчас я редко фотик в лес беру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олег приветище! Респект тебе десантура и уважуха за то что ты делаешь! Писать пытаюсь с Орган знат какой попытки, а в ответ тишина, что пипетка не даёт с тобой связаться что тут(((( Писать пытался много, думал провайдер мудила тока другие ресурсы не лажают а тут как-то не айс чой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег приветище! Респект тебе десантура и уважуха за то что ты делаешь! Писать пытаюсь с Орган знат какой попытки, а в ответ тишина, что пипетка не даёт с тобой связаться что тут(((( Писать пытался много, думал провайдер мудила тока другие ресурсы не лажают а тут как-то не айс чой-то.

Здарово .. я тебе в личку чирканул уже ))) я там уже редко появляюсь .. скорее по привычке..

 

здесь народ по-серьезней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отправилось! Блин час не уходило ничего, читать читал а писать не моглось(((( Кореш то что моряк у меня недавно на реку уходил поработать и так срослось был на невском пятачке. Там он говорит типа кургана есть из железяк разных, кто чё найдёт туда сносит. Он мельком был, два диска с патронами от ППШ, грит там ваших не пускают ФСБ (он на пароходе подходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, отправилось! Блин час не уходило ничего, читать читал а писать не моглось(((( Кореш то что моряк у меня недавно на реку уходил поработать и так срослось был на невском пятачке. Там он говорит типа кургана есть из железяк разных, кто чё найдёт туда сносит. Он мельком был, два диска с патронами от ППШ, грит там ваших не пускают ФСБ (он на пароходе подходил)

 

Когда начинается вахта на Пятаке там ФСБ сразу приезжает.. саперы и все такое..

 

а менты там круглый год дежурят.. там лежит по некоторым данным от 100 до 300 тысяч наших солдат..

 

а кости на берегу найти во время отлива легко.. вместе со снарядами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых местах можно и такое откопать..

 

кому интересно - Оно при правильном подходе еще стреляет..!!!

 

65da3a810d43.jpg

 

фото не мое .. коллег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравились твои темы ещё на пипетке....всегда говорила что вы МОЛОДЦЫ!!! ты ещё так интерессно всё описываешь......я б с удовольствием дальше тему листала....но она закончилась :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравились твои темы ещё на пипетке....всегда говорила что вы МОЛОДЦЫ!!! ты ещё так интерессно всё описываешь......я б с удовольствием дальше тему листала....но она закончилась :020:

я продолжу после выходных .. хочу сделать "репортаж" с места события ..

 

фоток интересных наковыряю, кину.. отбирать надо.

 

хочу видео снять .. ну а если что интересно, спрашивайте ...

 

позже сделаю тему о трофеях т.е. что выкапывают и кому принадлежало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продолжу после выходных .. хочу сделать "репортаж" с места события ..

 

фоток интересных наковыряю, кину.. отбирать надо.

 

хочу видео снять .. ну а если что интересно, спрашивайте ...

 

позже сделаю тему о трофеях т.е. что выкапывают и кому принадлежало..

все интересно,действительно все,ждем продолжения :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кто-нибудь сможет клип смонтировать, я архивом скинул бы ??? т.к. я этого делать не умею, а снимать буду скорее всего фрагментами.. секунд по 30 или по минуте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кто-нибудь сможет клип смонтировать, я архивом скинул бы ??? т.к. я этого делать не умею, а снимать буду скорее всего фрагментами.. секунд по 30 или по минуте...

Висенте мог... Вералекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кто-нибудь сможет клип смонтировать, я архивом скинул бы ??? т.к. я этого делать не умею, а снимать буду скорее всего фрагментами.. секунд по 30 или по минуте...

я лично не могу,надо у сына спросить когда вернется,он у меня всякой ерундой на компе занимается,может и монтировать может,не знаю :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А тут кто-нибудь сможет клип смонтировать, я архивом скинул бы ??? т.к. я этого делать не умею, а снимать буду скорее всего фрагментами.. секунд по 30 или по минуте...

 

Попрошу Вралекса, если у него будет время, то может поможет. Если нет, то сделаю сам, я лет 7 как не делал, но может вспомню. Вроде Леха сказал, что сделает, давай материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так, я смонтирую видео, НО, для этого:

Все видео и фото сожмите в папки и залейте (лучше всего на летитбит или рапиду) по 100 метров желательно.

С депозита и других файлообменников у меня скорость не впечатляющая и будет нужно много времени скачать все это дело.

наверное, я все-таки думаю, лучше всего на летитбит.

Ещё возможно закачать всё, например на photofile.ru, аккаунт заводится на нём просто, закачка на него также простая, разберётесь.

Если есть вопросы, или будут вопросы - пишите на veralex373@mail.ru, к примеру, я так полагаю, на данный адрес вам будет проще писать.

Все вопросы туда, тут я бываю редко...

Ну, пожалуй ВСЁ. Если что, можете Лейзику написать, он со мной свяжется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний свежак )))) Выкачали воронку, а она пустая оказалась..там был только магазин от СВТ (самозарядная винтовка Токарева..

 

видео сделал как и обещал .. думаю вам будет интересно.. завтра скину Вералексу..

 

edf7d0d491f1.jpg

 

ну это типа я...

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно интересно,я в тему прискакала думаю что уже видео есть

да я 3 часа как из леса вышел .. снял для вас пару познавательных видео с места падения штурмовика..

 

это вот кусок брони от него..

 

577d77a00630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падение штурмовика,а скелет есть?

вытащили летчика пару лет назад ..

 

вообще самолет при падении уходит минимум на 3-5 метров под землю

 

я там на видео все обьяснил ..подождите немного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не поисковая работа конечно

пошли мы всетаки в эту субботу на полевой выход

на форт А (там где я планировал) не пошли, пошли в южном направлении на казарму ЖЗ

кратко

казарма ЖЗ - постройка царского периода расположена примерно в 2-х километрах от города расположена около жд полотна ведущего на Ковель (стратегическая ветка)

вмещала около 120 бойцов, предназначалась для обороны межфортового пространства (а именно пространства между фортом Ж и З, отсюда и название

советы достроили в конце 30 начале 40 по доту, в таком виде она и сохранилась, боевые действия там практически не велись

 

 

снаружи

 

ed3bb146591d.jpg

 

 

4b268067db23.jpg

 

 

внутри

 

f354702a894f.jpg

 

 

dfd03fd3af65.jpg

Изменено пользователем de_filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...