petulya Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 знаем мы вашых членов американсой медицынской ассоциации . они уже один раз провозгласили пидарасов нормальными и здоровыми блин ржунемогу :044:
Бронеходы Lazydog Posted June 1, 2011 Author Бронеходы Posted June 1, 2011 Ну не мешает мне, очень чувствительному к табачному дыму человеку, если на лавочке в парке сидит кто-то и курит. В кабаке - мешает. В подъезде часто мешает. Но на открытом воздухе - нет. В данном случае ограничение свободы курильщика практически никак не связано с его посягательством на другие свободы. Более того, ходя вокруг парка по дорожке и дымя, он наверняка доставляет больше неудобств окружающим. ОМ, ну посуди - на тратуаре люди не сидят с детьми, они там ходят. Кто курит - не вопрос, обошел. В парке иногда бывает полный пиздец. Тут принято в обед выскочить в парк, с детьми целыми семьями, и когда подвыпив кто-то начинает шмолить, то бывает противно, но ни куда не перейдеш.
Бронеходы Lazydog Posted June 1, 2011 Author Бронеходы Posted June 1, 2011 знаем мы вашых членов американсой медицынской ассоциации . они уже один раз провозгласили пидарасов нормальными и здоровыми ЕК, они тебя в виду не имели, так что не бзди, на статус твой жопы ни кто не покушался. Она не здоровоа. Теперь сделай мне одолжение, если по теме нецэго, то нахуй.
Guest ебанат кальция Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 итак , давайте же всётаки разберёмся кто здесь ТУПИТ в цытате стартпоста чорным по белому написано что роль макдональдса в ожырении нации - НЕИЗВЕСНА но это совершенно никак не смущает члена зигера просить убрать клоуна из рекламы ! ояебу ! так кто же тут тупит ? зигер ? ЕК ? лейзидог ? :044:
Чучундр@ Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 Лэйзи, а реально сколько раз в неделю среднестатистический американский ребенок ест еду из Макдональса?
Бронеходы Lazydog Posted June 1, 2011 Author Бронеходы Posted June 1, 2011 Лэйзи, а реально сколько раз в неделю среднестатистический американский ребенок ест еду из Макдональса? Да нет в Америке ничего среднестатистического, так что сложно сказать. Но детей в МикиДи, Бюргер Кинге и прочем много. Там в самомд еле вкусно, дешево и удобно. Увы, это проблема.
Чучундр@ Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 Да нет в Америке ничего среднестатистического, так что сложно сказать. Но детей в МикиДи, Бюргер Кинге и прочем много. Там в самомд еле вкусно, дешево и удобно. Увы, это проблема. Это скорее проблема в родителях тогда.Ведь они в какой то мере контролируют,что есть их ребенок
Бронеходы Lazydog Posted June 1, 2011 Author Бронеходы Posted June 1, 2011 Это скорее проблема в родителях тогда.Ведь они в какой то мере контролируют,что есть их ребенок Согласен. Однако я уже писал о родителях. Пост 3.
Олег Михайлович Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 Это скорее проблема в родителях тогда.Ведь они в какой то мере контролируют,что есть их ребенок А если родители будут выкаблучиваться, то ребенок на них в суд подаст.
Бронеходы Lazydog Posted June 1, 2011 Author Бронеходы Posted June 1, 2011 А если родители будут выкаблучиваться, то ребенок на них в суд подаст. И ты в это вериш? Вирус мансурoявганизма гораздо более заразен, чем я думал
Олег Михайлович Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 И ты в это вериш? Вирус мансурoявганизма гораздо более заразен, чем я думал Ну в общем-то шучу конечно, но в каждой шутке есть доля шутки... Мне попадались в интернете какие-то вопиющие случаи - замечу сразу, что не на наших псевдопатриотических сайтах. Насчет Макдональдса не видел - но было что-то типа того, что ребенок пожаловался, что ему дома не оплатили работу по мытью посуды... Что, конечно, пиздец.
Бронеходы Lazydog Posted June 1, 2011 Author Бронеходы Posted June 1, 2011 Ну перегибов везде хватает, однако о таком не слышал
SASHAS2 Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 В суд на родителей подавать конечно не стоит, а вот активно вмешиваться, как в случае с Джессикой, обязательно: ТЫЦ
Олег Михайлович Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 В суд на родителей подавать конечно не стоит, а вот активно вмешиваться, как в случае с Джессикой, обязательно: ТЫЦ А мне кажется, что это тот самый случай, когда организации, типологически схожие с нашими "органами опеки и попечительства", должны подавать в суд. Какое тут нахрен курение? Это ж просто уродование и убийство своего ребенка.
Паниковский Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 ОМ, ну посуди - на тратуаре люди не сидят с детьми, они там ходят. Кто курит - не вопрос, обошел. В парке иногда бывает полный пиздец. Тут принято в обед выскочить в парк, с детьми целыми семьями, и когда подвыпив кто-то начинает шмолить, то бывает противно, но ни куда не перейдеш. А почему не перейдешь? В американских парках такая теснота? Следующим,после запрета курения,логичным шагом будет,наверное,запрет ездить в общественном транспорте людям с неприятным запахом изо рта или из подмышек? Курение вредно и для курящего и для окружающих? Бесспорно. Мак Дональдс - нездоровая пища? Очевидно. Алкоголь вреден для здоровья? Несомненно. Беспорядочные половые связи аморальны? Ну,возможно. Пукать в переполненном вагоне неэтично? Стопудово! Так,может,сознающая это часть человечества запретит это несознательной части в законодательном порядке?
Паниковский Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 любая реклама преследует только одну цель - увеличение продажы товара может надо заставить макдональдс делать рекламу , благодаря которой они станут банкротами ? гы клоун увеличил приток детей в макдональдс ? и это не понравилось комуто ? весьма им сочуствую . пусть Орган сасут Нет. Просто запретить рекламу нездоровой пищи,как запрещена кое-где реклама алкоголя,табака и т.п.
volshebnik dobrij Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 А почему не перейдешь? В американских парках такая теснота? Следующим,после запрета курения,логичным шагом будет,наверное,запрет ездить в общественном транспорте людям с неприятным запахом изо рта или из подмышек? Курение вредно и для курящего и для окружающих? Бесспорно. Мак Дональдс - нездоровая пища? Очевидно. Алкоголь вреден для здоровья? Несомненно. Беспорядочные половые связи аморальны? Ну,возможно. Пукать в переполненном вагоне неэтично? Стопудово! Так,может,сознающая это часть человечества запретит это несознательной части в законодательном порядке? курильшик вредит сдоровю окружаюс4их,и те меры по запрету курения в публи4ных местах я поддерживаю.хотя,честно говоря не знаю как бы я относился если б курил.
SandmanEST Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 Про МакДональдс особо распространяться не буду. Особо не касалось в жизни. Сам использую в основном только как сеть бесплатных туалетов. Дочка, когда мелкая была, да, всегда просилась. И иногда, по особым случаям, водили. Но ей еда не интересна была, так, кусит гамбургер, сгрызёт пару картофелинок и игрушку давай А вот с курением, это конечно реальный писец. Я только ЗА то, что нельзя курить в подъездах, в местах общепита (если нет специально отведённых для этого зон). На остановке общественного транспорта я никогда не курил, даже когда это можно было. Да и вообще в толпе, наполовину с детьми вперемешку, как-то совесть не позволяла. Но вот пойти в парк посидеть и не покурить? Какие все нежные стали, блять... У самих скунс в штанах сдох, а запах табака видите ли не нравится... Ещё больше поражает, когда заходишь в кабак, где кроме алкоголя из жратвы только чипсы, сухарики и орешки - КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ! Ахуели совсем? Туда народ без детей ходит. Исключительно харю залить. Почему там запрещено???
volshebnik dobrij Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 Про МакДональдс особо распространяться не буду. Особо не касалось в жизни. Сам использую в основном только как сеть бесплатных туалетов. Дочка, когда мелкая была, да, всегда просилась. И иногда, по особым случаям, водили. Но ей еда не интересна была, так, кусит гамбургер, сгрызёт пару картофелинок и игрушку давай А вот с курением, это конечно реальный писец. Я только ЗА то, что нельзя курить в подъездах, в местах общепита (если нет специально отведённых для этого зон). На остановке общественного транспорта я никогда не курил, даже когда это можно было. Да и вообще в толпе, наполовину с детьми вперемешку, как-то совесть не позволяла. Но вот пойти в парк посидеть и не покурить? Какие все нежные стали, блять... У самих скунс в штанах сдох, а запах табака видите ли не нравится... Ещё больше поражает, когда заходишь в кабак, где кроме алкоголя из жратвы только чипсы, сухарики и орешки - КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ! Ахуели совсем? Туда народ без детей ходит. Исключительно харю залить. Почему там запрещено??? потомушто некоторые приходят выпить,не вдыхая табака....
SandmanEST Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 потомушто некоторые приходят выпить,не вдыхая табака.... Пусть идут туда, где курение запрещено. Вот и будет равноправие, не?
volshebnik dobrij Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 Пусть идут туда, где курение запрещено. Вот и будет равноправие, не? верно.вот мы и идём в кабак,где курить нельзя.
SandmanEST Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 Зы... У меня периодически происходят сходки с друзьями, на природе, на даче, квартирники... процентов 30 из них - некурящие. Никто и никогда не думал возмущаться по поводу того, что остальные курят Не нравится - не нюхай
volshebnik dobrij Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 Зы... У меня периодически происходят сходки с друзьями, на природе, на даче, квартирники... процентов 30 из них - некурящие. Никто и никогда не думал возмущаться по поводу того, что остальные курят Не нравится - не нюхай ну я тоже не скажу куряс4ему другу- не кури..тоже буду вдыхать,но ето уважение скорее..жертва за общение..
SandmanEST Posted June 1, 2011 Posted June 1, 2011 ну я тоже не скажу куряс4ему другу- не кури..тоже буду вдыхать,но ето уважение скорее..жертва за общение.. Жертва-то, полагаю, пустячная Мы, например, никогда не будем курить в том помещении, где впоследствии ляжем спать. (терпеть ненавижу, хоть и курильщик со ахуенным стажем. Аж 22 года уже). Или на квартирнике, все выходят покурить на кухню или балкон. У кого как заведено... Доносится конечно до комнаты, но что ж поделать
Бронеходы Lazydog Posted June 2, 2011 Author Бронеходы Posted June 2, 2011 А почему не перейдешь? В американских парках такая теснота? Следующим,после запрета курения,логичным шагом будет,наверное,запрет ездить в общественном транспорте людям с неприятным запахом изо рта или из подмышек? Курение вредно и для курящего и для окружающих? Бесспорно. Мак Дональдс - нездоровая пища? Очевидно. Алкоголь вреден для здоровья? Несомненно. Беспорядочные половые связи аморальны? Ну,возможно. Пукать в переполненном вагоне неэтично? Стопудово! Так,может,сознающая это часть человечества запретит это несознательной части в законодательном порядке? Жора, тебя самому не надоело писать просто идиотские посты?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now