Перейти к содержанию
Бронеход

Обустроила Балкон :)


Рекомендуемые сообщения

Ну, по большому счёту, эти темы создаются не для него, а для остальных юзверей. Очень жаль, что многие ушедшие именно так и реагируют. Хотя я всех прекрасно понимаю. Сам в эту пятницу чуть не послал к ебеням бронеход :xxx (37):

Офф-топ..Сандман, я тут насмотревшись на твои художества решила собственноручно отремонтировать балкон..))..Захотелось подизайнерить....))...Доделаю - покажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

 

 

 

 

С удовольствием погляжу, и если нужны технические советы - всегда рад помочь :xxx (37):

Ща сфоткала..Но темно и недоделано еще..)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже пошкрябаны стены и снят старый пол..

b7578b10901f.jpg

be17ef287dd9.jpg

 

Стены вроде сделаны..Половым вопросом пока не занималась..))..

3afc791250b5.jpg

225e955163f9.jpg

 

Но учти..Я ниразу не строитель и это мой первый опыт..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже пошкрябаны стены и снят старый пол..

 

...картинки...

 

Стены вроде сделаны..Половым вопросом пока не занималась..))..

 

...картинки...

 

Но учти..Я ниразу не строитель и это мой первый опыт..))...

 

А имитация камня чем сделана? Рельеф прорисован очень хорошо, но объёмности не хватает. Первая реакция - покрытие PVC :xxx (37): Если так и есть, то других косяков я не увидел и тут будет важно, как Ты делала подготовку и на что клеила.

 

 

Зы... Кто с модеров есть, перенесите хотя бы в мою тему эти посты. К работе бронехода мало относится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имитация камня чем сделана? Рельеф прорисован очень хорошо, но объёмности не хватает. Первая реакция - покрытие PVC :xxx (37): Если так и есть, то других косяков я не увидел и тут будет важно, как Ты делала подготовку и на что клеила.

 

 

Зы... Кто с модеров есть, перенесите хотя бы в мою тему эти посты. К работе бронехода мало относится :)

Ничего ни на что не клеила..Это - малярная лента (контур камня) - штукатурка - краска..))...

А подготовка простая - зачистка, грунтовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту гирю на балконе... что делаешь с ней? Капусту солить, говорят, хорошо..

Чистенько стало, хорошо.

У меня на балконе парник, две подвесные корзины с цветами, столик и кресло...

В парнике укроп, салат, лук и огурцы.

Реновировать не собираюсь, ибо не моё, да и, вроде, прилично пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ни на что не клеила..Это - малярная лента (контур камня) - штукатурка - краска..))...

А подготовка простая - зачистка, грунтовка...

 

Значит просто фото исказило реальную видимость. Штукатурка это очень хорошо, т.к. балкон открытый и всё остальное могло бы не выдержать сильных температурных перепадов.

За двухцветную покраску 5+ сразу поставлю. Даже не каждый настоящий маляр додумается, как это сделать. Хотя сложного ничего и нет :xxx (37):

Фотки конечного результата не забудь :)

 

А я, воодушевившись, сейчас выложу что-то из своего. Этого ещё тут не видели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту гирю на балконе... что делаешь с ней? Капусту солить, говорят, хорошо..

Чистенько стало, хорошо.

У меня на балконе парник, две подвесные корзины с цветами, столик и кресло...

В парнике укроп, салат, лук и огурцы.

Реновировать не собираюсь, ибо не моё, да и, вроде, прилично пока..

Ой..Тема в креативе..)))...Прикольно..))..

 

Вик, гиря лежит и ржавеет..(стеклить балкон не хочу совсем)..Я там цветы посадила и дикий виноград..А еще клематисы..

Гирю год назад (или уже больше) пыталась променять ОМу на гантельки (блестященькие такие), но что-то как-то не срослось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто фото исказило реальную видимость. Штукатурка это очень хорошо, т.к. балкон открытый и всё остальное могло бы не выдержать сильных температурных перепадов.

За двухцветную покраску 5+ сразу поставлю. Даже не каждый настоящий маляр додумается, как это сделать. Хотя сложного ничего и нет :xxx (37):

Фотки конечного результата не забудь :)

 

А я, воодушевившись, сейчас выложу что-то из своего. Этого ещё тут не видели....

Выставлю конечно...У меня там еще и мебеля стоять будет..Плетеная, черная из ротанга...Столик и пару кресел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эту гирю на балконе... что делаешь с ней? Капусту солить, говорят, хорошо..

Чистенько стало, хорошо.

У меня на балконе парник, две подвесные корзины с цветами, столик и кресло...

В парнике укроп, салат, лук и огурцы.

Реновировать не собираюсь, ибо не моё, да и, вроде, прилично пока..

Кстати, там сбоку у меня шкафкик с тремя полочками..На них будут стоять вазончики с петрушкой, укропом и базиликом..(Эти ящички даже в кадр попали)..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю конечно...У меня там еще и мебеля стоять будет..Плетеная, черная из ротанга...Столик и пару кресел....

 

 

Хорошо, когда балкон позволяет фантазировать. У меня там 2 человека бочком покурить только влезают :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда балкон позволяет фантазировать. У меня там 2 человека бочком покурить только влезают :xxx (37):

Ну он у меня тоже не аховый по размерам, но посидеть в креслицах все же позволяет..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..Тема в креативе..)))...Прикольно..))..

Вполне справедливо :)

 

И спасибо ЯРу за скорость :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока очень нравится. Вопрос, правда, настолько ли это всё прочно, насколько красиво - туда же заливает все-таки. :xxx (37):

З.Ы. Да - с гантельками чего-то как-то всё никак. Ну так Вас же и на прудик не вытащишь - не то, что в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - с гантельками чего-то как-то всё никак. Ну так Вас же и на прудик не вытащишь - не то, что в гости. :xxx (37):

Мдя,Спаю придется гирю на прудик тащить? Чтоб на гантельки обменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,Спаю придется гирю на прудик тащить? Чтоб на гантельки обменять?

Нет конечно. :xxx (37): Но хоть гантельки я мог бы отдать. Ну а гирю уж при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. :xxx (37): Но хоть гантельки я мог бы отдать. Ну а гирю уж при случае.

Доделаю - придешь и сравнишь с тем что было...

Это прочно..И штукатурка и краска - фасадные...Чтоб выдерживали и температуру и влагу и мороз..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чтобы не взялась,все прекрасно получается

Спай умничка

 

 

 

Полностью согласен с тобой !!!

 

 

П.С. - Оля, ты мне Тельца доделала ??? :xxx (37):

 

П.С.С.- Путюле и прочим, не вынуждайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...