Перейти к содержанию
Бронеход

Шоу Уральских пельменей))))))


Рекомендуемые сообщения

Наверное вряд-ли найдется человек,который бы не знал эту команду КВН!Из КВНа они уже выросли,теперь у них есть свое шоу-это море позитива,искрометный юмор,короче смотрите сами!Я смеялся до такой степени,когда уже смеяться просто нет сил))))

Постараюсь здесь выложить все шоу)))

Уральские пельмени. 16 лет

Гори оно всё... конём!

Смешняги

"Падал прошлогодний смех"

"Агенты 0,7"

"Шагом фарш!"

В гостях у скалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя , блят , как всегда, везде гомосятина мерещится :040:

 

да трудно по жизни ему ... вокруг одни гомосяки - и на работе и на поле фермерском .... вот и на сайтах и на видео по привичке узреет и разоблачает он гомосяку :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трудно по жизни ему ... вокруг одни гомосяки - и на работе и на поле фермерском .... вот и на сайтах и на видео по привичке узреет и разоблачает он гомосяку :044:

 

 

Вся эта юмористическая грязь, есть явная отвратительная ни чем не прикрытая гомосятина выворачивающая на ружу все самые гнусные и поганые внутренности, мне странно, что это мало кто замечает.

Современная, да и не только современная юмористическая эстрада, есть вредное явление поддерживающее, подпитывающее и порождающее попсовую быдлокультуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта юмористическая грязь, есть явная отвратительная ни чем не прикрытая гомосятина выворачивающая на ружу все самые гнусные и поганые внутренности, мне странно, что это мало кто замечает.

Современная, да и не только современная юмористическая эстрада, есть вредное явление поддерживающее, подпитывающее и порождающее попсовую быдлокультуру.

 

 

Ебать как всё запущено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта юмористическая грязь, есть явная отвратительная ни чем не прикрытая гомосятина выворачивающая на ружу все самые гнусные и поганые внутренности, мне странно, что это мало кто замечает.

Современная, да и не только современная юмористическая эстрада, есть вредное явление поддерживающее, подпитывающее и порождающее попсовую быдлокультуру.

Явгений Ваганович негодуэ.

12460010821218191676126previewfl7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...