Перейти к содержанию
Бронеход

я попрощался с пиздец нет!xxx


Рекомендуемые сообщения

ты мне тоже хуету писал,причем ты первый и начал.иЗвинись ты,и я извинюсь,-все слишком просто!

 

 

Мне не за что извиняться. Я не крыл тебя хуями, а попытался одёрнуть когда ты крыл ими других юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне не за что извиняться. Я не крыл тебя хуями, а попытался одёрнуть когда ты крыл ими других юзеров.

если ты считаеш,что ты начал мне писать вежливо и тактично,то ты ошибаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне думать?ето только твое мнение не более.на пиздеце меня терпели надолго дольше,и то выкинули ни за что,ну да ладно.повторяю-все будет нормально,дайте время привыкнуть.обещаю!

 

eb5bbc4fe9e9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне , ты слепой или человек страдающий синдромом долбаёба ? Может обратишь внимание своё на посты людей которые тебе тут пишут ( кроме меня ) . Или тебе приятней когда тебя посылают , а не поясняют нормально , что можно , что нельзя ? Я с тебя порожаюсь :020:

по моему ты слепой,раз не понял смысл моего предыдущего поста тебе.всем спокойной ночи и до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё закончицца

 

f7db85b0e0cf.jpg

 

 

Что на картинке делают ЛейзиДог, и Хуйкоф на велике ? :020:

 

П.С.- Автор, я всё сказал.

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до завтра!

 

 

Та ну нахуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ты слепой,раз не понял смысл моего предыдущего поста тебе.всем спокойной ночи и до завтра!

Думаю , что завтра у тебя не будет . :020: Ты не понял , что тебе я писал , да и другие люди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... По крайней мере из последних прибывших Равен более адекватен, на мой взгляд.

Не тюкайте вы его пару дней. Посмотрим.. Послать всегда успеется :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... По крайней мере из последних прибывших Равен более адекватен, на мой взгляд.

Не тюкайте вы его пару дней. Посмотрим.. Послать всегда успеется :020:

Да ктож тюкает его , поясняют просто , что быдлом быть это не есть правельно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ктож тюкает его , поясняют просто , что быдлом быть это не есть правельно .

 

Сдаётся мне, что любого вот так, толпой, начни поучать - добра мало будет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что любого вот так, толпой, начни поучать - добра мало будет :020:

Ну так не любой же вот так сюда заходит :124:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что любого вот так, толпой, начни поучать - добра мало будет :020:

насчет толпы я привык.на пипетке было и похуже когда я один со всем сайтом воевал,и они ничего сделать не могли.в итоге выкупили,так как других аргументов предьявить не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за растление несовершеннолетних

А ТЫ УЕБАН ХУЛИ ТУТ ЗАБЫЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диссидент диссиденту рознь. Вроде все нормальные юзеры уже здесь и если сюда и приходит кто-то оттуда, то это уже совсем не формат. Можно было уйти с пипетки год или два назад, и это было нормально. Но если человек досидел там до настоящего момента - его адекватность под вопросом. А уж если собирается туда вернуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диссидент диссиденту рознь. Вроде все нормальные юзеры уже здесь и если сюда и приходит кто-то оттуда, то это уже совсем не формат. Можно было уйти с пипетки год или два назад, и это было нормально. Но если человек досидел там до настоящего момента - его адекватность под вопросом. А уж если собирается туда вернуться....

 

 

а если и уходить не собирался, не собирается и не будет собиратся?? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет толпы я привык.на пипетке было и похуже когда я один со всем сайтом воевал,

а почему ты один со всем сайтом воевал?и главное мне не понятно,как можно воевать с сайтом-это же просто интернет,кнопочки-включил-выключил.Ты джедай клавиатурный,да? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты один со всем сайтом воевал?и главное мне не понятно,как можно воевать с сайтом-это же просто интернет,кнопочки-включил-выключил.Ты джедай клавиатурный,да? :057:

было дело,не хотел,но пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем - de_filler - скажи - а ты за выкуп моего ника действительно заплатил реальные деньги? Ну хоть намекни :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело,не хотел,но пришлось.

всё равно не понимаю.сорри конечно,но в моём понимании воевать-это взять оружие и идти защищать то,что тебе дорого.Что может быть дорого в интернете,для адекватного,взрослого мужчины?И главное как можно победить весь сайт,если это всего лишь буквы на мониторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...