Перейти к содержанию
Бронеход

«Волга»: вечно живая.


KURAT

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ксрасавица машина!

 

Вот тут есть тема о вечно живой Волге: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=1966

 

Я потом перенесу туда, если не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксрасавица машина!

 

Вот тут есть тема о вечно живой Волге: http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=1966

 

Я потом перенесу туда, если не против.

я не против Саша!

вчера зделала эти кадры.

простой какрас пылесосил машину,вот я и сфоткала!

дед её оставил ему в наследство.

для него машина была всем,он каждый день в свои 85-86 лет ходил 30 минут в гараж к своей Ласточке :033:

мой джипп моложе,но состояние хуже.

а дед в своей волге души не чаял.

я думала что он её оставит сыну каторый в Магадане,но оставил бывшему мужу.ибо они вечно с ней коверялись.

и что важно,дед никогда никому не давал сидеть за рулём своей машины,только Серёге!

а сейчас у него свадьба 4 сентября,и на этой машине.классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну Газ 21 это легендарная машина. Как сейчас помню завистливые взгляды соседей, когда наша семья погружалась в наш Москвичь, и как завистливо я смотрел на семью одного профессора из соседнего дома, которая погружалась в Волгу :037: Это был предел мечтаний ...пацана в 70ые годы :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Газ 21 это легендарная машина. Как сейчас помню завистливые взгляды соседей, когда наша семья погружалась в наш Москвичь, и как завистливо я смотрел на семью одного профессора из соседнего дома, которая погружалась в Волгу :044: Это был предел мечтаний ...пацана в 70ые годы :037:

а мне вот как-то не удобно скорости переключать на руле :033:

а на 21 волге так они и переключаюца.

может дело привычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ, у всех последних моделей Меринов и Бумеров переключение скоростей на руле (на автоматах) :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, у всех последних моделей Меринов и Бумеров переключение скоростей на руле (на автоматах) :037:

ну а ты сам катался на таких?

как оно? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед оставил такую же волгу моему батьке. Тот её отреставрировал, как с завода только. Она и была в отличном состоянии, теперь вообще БОМБА! Всё пашет, радио тоже. Помню, что какое-то стёклышко в панель (оригинальное) стоило 90 баксов, габаритами полтора на два сантиметра, олень на капот стоит 200-250 басюков...

В прошлом году батьке за неё 14 штук предлагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед оставил такую же волгу моему батьке. Тот её отреставрировал, как с завода только. Она и была в отличном состоянии, теперь вообще БОМБА! Всё пашет, радио тоже. Помню, что какое-то стёклышко в панель (оригинальное) стоило 90 баксов, габаритами полтора на два сантиметра, олень на капот стоит 200-250 басюков...

В прошлом году батьке за неё 14 штук предлагали...

Дык это ж, наверное, очень мало. :033: Ну антикварные машины, тем более в отличном состоянии, мне кажется, должны больше стоить гораздо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед оставил такую же волгу моему батьке. Тот её отреставрировал, как с завода только. Она и была в отличном состоянии, теперь вообще БОМБА! Всё пашет, радио тоже. Помню, что какое-то стёклышко в панель (оригинальное) стоило 90 баксов, габаритами полтора на два сантиметра, олень на капот стоит 200-250 басюков...

В прошлом году батьке за неё 14 штук предлагали...

да эти машины ценятся :033:

а техосмотр прошла с первого раза.

народ просил продать,я знаю что деду предлогали по 30 000 долларов за неё,но он отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это ж, наверное, очень мало. :033: Ну антикварные машины, тем более в отличном состоянии, мне кажется, должны больше стоить гораздо.
Ну дык это ещё не такой уж и антиквариат, если честно. А так... написал просто, что 14 предлагали, не продал. За 30 думаю ушла бы.

Хранить её негде, места подходящего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице хранить низя?
На улице жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бостоне была 21 волга ,чувак пригнал своим ходом . он хозяин боди шопа . в Волсеме . я сам её видел .

неуверен в каком году ,но примерно в 2002 -04 .

голивуд купил тачку , примерно за 50-70 тонн зелени .

всё было в СМИ !

тачка была востановлена самим хозяином . это всё чё помню . :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...