Перейти к содержанию
Бронеход

Обама и Израиль.


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
вновь подтверждая, что приобретение территории силой является недопустимым

 

 

илюшенька , а твой любезный домком разве не сказал что ПЯТЬ военных интервенций сирии против израиля тоже являюцца недопустимым поведением ?

а не будут брать - отключим газ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Илюша, ты идиот ? Чё ты сюда притащил ?

Иудея и Самария это не Голанские высоты.

Резолюция ООН это не Международное Право.

 

Кроме того Высоты анексированы Израилем, что законно с точки зрения международного права.

Президент Сирии суёт эту поганую резолюцию себе в очко, которое ему скоро порвёт его же народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я тоже согласен с тем что они трусы.

Даже блестяще проведённая война, когда от одного только вида израильских парашютистов на горизонте арабьё срало прямо в штаны, они не осмелились осуществить давнюю мечту арабского народа в диаспоре - репатриацию в Мекку, Медину и прочие священные города Ислама.

И это при том что у евреев на то было и есть полное моральное право в виде милиона изгнанных из арабских стран евреев(да и не только из арабских).

Мудаки поганые имели величаёшую возможность решить эту проблему раз и на всегда, тогда, в 67-ом, но предпочли лишний раз выебнутся и показать миру какие, блять, мы евреи человеколюбы. Только миру на это глубоко насрать !

Тем самым своей трусостью они оставили огромную, по сути не решаемую проблему для решения следующим покалениям, что мы сегодня и имеем.

точно

я об этом так и думаю - оставили нерашаемые проблемы

этим щас и пользуецца вся антисемицкая мировая мразь - они стараюцца отогнать нас к какимто границам и выполнить все их условия .

этого ни в коем случае делать нельзя

лутшще уж оставить эту проблему для решения следующих поколений . может они будут мудрее нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, ты ёбаный идиот ? Чё ты сюда притащил ?

Иудея и Самария это не Голанские высоты.

Резолюция ООН это не Международное Право.

 

Кроме того Высоты анексированы Израилем, что законно с точки зрения международного права.

Президент Сирии суют свою поганую резолюцию себе в анус.

Ну примерно такого поноса я и ожидал :044: Меня собственно тока одно интересует, что же по мнению ИДФки является международным правом, решения Кнессета? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну примерно такого поноса я и ожидал :044: Меня собственно тока одно интересует, что же по мнению ИДФки является международным правом, решения Кнессета? :037:

 

 

нет , канешно

международным правом явлееццо ПЯТЬ военных интервенций арабских стран против израиля на протяжении 65 лет

не правда ли , илюшенька ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ещё раз , в 348 раз повторяю для всех далбайобов и антисемитов всего мира :

 

в тот момент когда вы заводите речь о незаконности еврейских поселений , вам ТУТ ЖЕ будет поставлен вопрос : КАК БЫТЬ С ВОЕННОЙ АГРЕССИЕЙ АРАБСКИХ СТРАН ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 65 ЛЕТ ? КАК БЫТЬ С ТЕРОРИЗМОМ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТИЛЕТИЙ ?

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ НА ЭТО ОТВЕЧАТЬ , ТО ВОТ ВАМ НАШ ОТВЕТ НА ВСЕ ВАШЫ ВОПРОСЫ : БЕРИТЕ В РУКИ ОРУЖЫЕ , СТРОЙТЕ ГАЗВАГЕНЫ И ПЕЧИ , ИДИТЕ К НАМ И ПОПЫТАЙТЕСЬ ЕЩЁ РАЗ ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШЫТЬ ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС .

ЕСЛИ ЖЕ ВЫ К ЭТОМУ НЕ ГОТОВЫ , ТО ЗАКРОЙТЕ СВОИ АНТИСЕМИЦЙКИЕ ЕБАЛЬНИКИ ПОКА ЕВРЕЙСКАЯ ГРАНИЦА НЕ ПРОШЛА ПО ДАМАСКУ И КАИРУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно такого поноса я и ожидал :044:

 

Молодец, теперь иди подмойся. ;)

 

Меня собственно тока одно интересует, что же по мнению ИДФки является международным правом, решения Кнессета? :037:

 

Международное Право разрешает аннексию. Аннексия была неотемлемой частью окончания ВМВ и множества более поздних конфликтов.

Правда сегодня есть одна забавная бумажка - четвёртая Женевская конвенция. Там сказано что аннексия законна в том случае если страна, у которой отняли кусок земли, перестала существовать. Сирия пока ещё, к сожалению, существует. Но ведь это дело поправимое, не так ли ? :)

Хотелось бы что бы народные волнения в Сирии раскололи эту страну на несколько более мелких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно такого поноса я и ожидал :044: Меня собственно тока одно интересует, что же по мнению ИДФки является международным правом, решения Кнессета? :037:

А мой пост ты типо не заметил ?

Кстати , вот такой вот твой я ответ я тоже ожидал .

Так , что опонента для спора я тут просто не вижу . Живи в своих илюзиях дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, прекратил бы ты истерику. ООН принимет разные решения. Но если это решение о создании Израиля или отмена резолюции по сионизму, то все ок. Ежели осуждают Израиль, то крики и вопли. Ну это все привычно и уже поднадоело.

Я лично жду осени, когда в ООН будет решаться палестинский вопрос. Тогда мы и увидим истинное лицо израиля с точки зрения международного права. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, теперь иди подмойся. :044:

 

 

 

Международное Право разрешает аннексию. Аннексия была неотемлемой частью окончания ВМВ и множества более поздних конфликтов.

Правда сегодня есть одна забавная бумажка - четвёртая Женевская конвенция. Там сказано что аннексия законна в том случае если страна, у которой отняли кусок земли, перестала существовать. Сирия пока ещё, к сожалению, существует. Но ведь это дело поправимое, не так ли ? :037:

Хотелось бы что бы народные волнения в Сирии раскололи эту страну на несколько более мелких.

Что является международном правом, если им не являются резолюция СБ ООН ? Ответь на этот вопрос, будь ласка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой пост ты типо не заметил ?

Кстати , вот такой вот твой я ответ я тоже ожидал .

Так , что опонента для спора я тут просто не вижу . Живи в своих илюзиях дальше .

Ильич, предыдущая дисскусия с тобой показала, что ты клоун. Отсюда и твой "незамеченный" пост. Мне все равно как ты это воспримешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если это решение о создании Израиля или отмена резолюции по сионизму, то все ок.

 

Ещё раз тебя спрашиваю - ты ёбаный идиот ?

ООН никогда не принимал решения о создании Израиля.

ООН всего лишь принял рекомендации о разделе Палестины на еврейское и арабское гос-ва. В рекомендация сказано примерно следующее - если хотите, создавайте, не хотите идите нахуй, а можете подратся и поделить всё по другому, нам похуй. Арабьё, уверенное в помощи Аллаха решило подратся и огребло пиздюлей. И вот с тех пор арабьё считает день провозглашения гос-ва Израиль - 15 мая - национальной катастрофой и называет её Хуякбой, потому что в результате их же агресии им в жопу вставили большую Хуякбу, которую они до сих пор не могут от туда извлечь, от чего и бесятся.

 

Я лично жду осени, когда в ООН будет решаться палестинский вопрос. Тогда мы и увидим истинное лицо израиля с точки зрения международного права. :059:

 

Я конечно не знаю каким к осени будет лицо Израиля, но свою юдофобскую морду ты нам только что продемонстрировал.

Надеюсь до осени тебе её кто нибудь разобьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, прекратил бы ты истерику. ООН принимет разные решения. Но если это решение о создании Израиля или отмена резолюции по сионизму, то все ок. Ежели осуждают Израиль, то крики и вопли. Ну это все привычно и уже поднадоело.

Я лично жду осени, когда в ООН будет решаться палестинский вопрос. Тогда мы и увидим истинное лицо израиля с точки зрения международного права. :059:

 

 

илюшенька , если до тебя плохо доходит , то я скажу ещё раз , разотру гавно и засуну его тебе в антисемицкую пасть :

 

в тот момент когда фалястын поставит вопрос о незаконности еврейских поселений , - в тот самый момент будет поставлен вопрос о НЕзаконности ВООРУЖЁННОЙ АГРЕССИ АРАБСКИХ АРМИЙ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 65 ЛЕТ И О ТЕРОРИСТИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ ТЕХ ЖЕ СТРАН ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТЕХ ЖЕ САМЫХ ЛЕТ .

 

если илюша щитает что ни за вооружённую интервенцию , ни за обстрелы катюшами и миномётами израильских територий , арабы отвецтвенности несчти НЕ ДОЛЖНЫ , тогда илюша должен признать что если ЗАПВТРА цахал нанесёт по палестине , сирии и ливану акртилерийский и авиаудар из всех возможных средств , то и ЭТО не будет являцца противозаконным и наказуемым .

не так ли илюша ? или чтото тут я упустил из твоей справендливой гуманной логики логики ?

 

то есть , на заседании твоего любимого домкома , как ты думаеш , будут обсуждацца только права палестинских арабов ? а права евреев там обсуждаццо не будут ?

ну ...вполне вероятно что так и будет .......

только вто чем это поможет беззащитным терористам , угнетаемым жыдами - я не знаю

 

дык как нащот встречных еврейских требований ?

или ты думаеш что умные евреи встанут на колени в ООН ?

ну до сих пор не становились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что является международном правом, если им не являются резолюция СБ ООН ? Ответь на этот вопрос, будь ласка.

 

Международным Правом является Международное Право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, прекратил бы ты истерику. ООН принимет разные решения. Но если это решение о создании Израиля или отмена резолюции по сионизму, то все ок. Ежели осуждают Израиль, то крики и вопли. Ну это все привычно и уже поднадоело.

Я лично жду осени, когда в ООН будет решаться палестинский вопрос. Тогда мы и увидим истинное лицо израиля с точки зрения международного права. :059:

Ты нам скажи когда вернут Кенинсберг, Сахалин, финские земли?

А то как то не разумно с твоей стороны вопить и указывать, шо нам делать.

Сначала сам утрись,а потом другим указывай.

Какой может быть палестинский ворос если такой нации вообще не существовало? Арафат и Ко вспылили на лубянке как и слово палестина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

слился илюшенька

снова нислова на мои посты

потом будет говорить гдеж это ЕК размазал илюшеньку по асфальту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слился илюшенька

снова нислова на мои посты

потом будет говорить гдеж это ЕК размазал илюшеньку по асфальту ...

Слиться - это его любимое занятие :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ещё раз тебя спрашиваю - ты ёбаный идиот ?

ООН никогда не принимал решения о создании Израиля.

ООН всего лишь принял рекомендации о разделе Палестины на еврейское и арабское гос-ва. В рекомендация сказано примерно следующее - если хотите, создавайте, не хотите идите нахуй, а можете подратся и поделить всё по другому, нам похуй. Арабьё, уверенное в помощи Аллаха решило подратся и огребло пиздюлей. И вот с тех пор арабьё считает день провозглашения гос-ва Израиль - 15 мая - национальной катастрофой и называет её Хуякбой, потому что в результате их же агресии им в жопу вставили большую Хуякбу, которую они до сих пор не могут от туда извлечь, от чего и бесятся.

 

отсюда резонный вуопрос по международному праву :

 

если народ не принял резолюцию , то не являецца ли это основанием для того чтобы через 65 лет щитать эту резолюцию делигитимированной ?

ибо согласитенсь , это весьма странно если все резолюции имеют действенность НАВЕЧНО .

ведь были и законы когда ведьм сжыгали . сечас это отменено .

 

вона , папа римский как не упрямился , но таки признал ошыбки христианской церкви и оправдал коперника . джорано бруно правда , не оправдал .

 

итак , вы поняли суть моей мысли ? если народ сам отверг резолюцию , то с хуяли через 65 лет уже совсем другой народ может воспользоваццо этой резолюцией , которую отвергли фактически их отцы ?

странно это , нелепо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич, предыдущая дисскусия с тобой показала, что ты клоун. Отсюда и твой "незамеченный" пост. Мне все равно как ты это воспримешь.

Клоунские посты пока остаются только за тобой .

Ибо потуги в обзоре политики у тебя пусты и некчемны .

А выхватывание с нета подходящих под твою логику постов . причём без какого либо обоснования , ещё раз доказывает то , что ты просто в ней не смыслишь .

Может хотя бы на Селегер смотаешься ? Там хоть основам поучат :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кудахЪ

илюша , надо ли в ООН ставить вопрос об отвецтвенности арабских стран за 65 лет войн и терора против израиля ?

и каким образом можно решыть эту отвецтвенность ?

 

илюшенька , сможеш ли ты ответить на этот вопрос хоть чемто кроме тупого антисемицкого кудахтанья ?

 

кудахЪ

кудахЪ

кудахЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудахЪ

илюша , надо ли в ООН ставить вопрос об отвецтвенности арабских стран за 65 лет войн и терора против израиля ?

и каким образом можно решыть эту отвецтвенность ?

 

илюшенька , сможеш ли ты ответить на этот вопрос хоть чемто кроме тупого антисемицкого кудахтанья ?

 

кудахЪ

кудахЪ

кудахЪ

Вот ты ему мосх взорвал ! :059:

Пусть хотя бы ответит на решении ООН 1948 года !

О создании 2х государств ! И кто помешал создать государство фалистинян ?

Хотя и это для него будет туго . Веть нет же решения ООН о запрете создания :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну да , этот вопрос я тоже не забыл :

 

насколькько легитимно по международному праву требовать СЕГОДНЯ исполнения резолюции 65-летней давности , при том что народ эту резолюцию ОТВЕРГ И НАЧАЛ ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ ВМЕСТО ИСПОЛНЕНИЯ РЕЗОЛЮЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ВОТ ЕСТЬ КАКИЕТО ПУНКТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?

ИЛИ НЕТ ?

 

ТО ЕСТЬ 60 ЛЕТ НАЗАД МОЙ ПРАВНУК И ПРАВНУК МОЕГО СОСЕДА ДЕЛИЛИ ЯКОБЫ СОВМЕСНОЕ ИМУЩЕСТВО МОЕГО И ЕГО ПРАДЕДОВ .

 

СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ - ПОДЕЛИТЬ ПОРОВНУ .

МОЙ ПРАДЕД ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ СУДА

ПРАДЕД МОЕГО СОСЕДА - НЕ ПРИНЯЛ , ВЗЯЛ ТОПОР И ПОШОЛ ХУЯЧИТЬ МОЕГО ПРАДЕДА . ПРАДЕД ОТБИЛСЯ , ДАЛ ПИЗДЮЛЕЙ СОСЕДУ , И ОТХАПАЛ ЕГО КОМНАТУ (ОДНУ ИЗ 5-И КОМНАТ)

 

ЧЕРЕЗ 60 ЛЕТ ПРАВНУК ТОГО МУДАКА ПРИХОДИТ И ГРИИТ МНЕ -- ОТДАЙ МОЮ КОМНАТУ .

ЭТО С ХУЯ ЛИ ? ТВОЙ ПРАДЕД НЕ ВЫПОЛНИЛ РЕШЕНИЕ СУДА . МАЛО ТОГО - ЕЩЁ И НАПАЛ НА МОЕГО ПРАДЕДА С ТОПОРОМ . И НЕ ПОНЁС ЗА ЭТО ОТВЕЦТВЕННОСТИ . И ТЕПЕРЬ ТЫ ТРЕБУЕШ ОТДАТЬ ИМУЩЕСТВО МОЕГО ПРАДЕДА ?

С ХУЯ ЛИ ВСЁ ЭТО ?

 

НЕ , НУ ВЫ БЛЯТЬ ГДЕ ЕЩЁ ВИДЕЛИ ПОДОБНЫЙ МАРАЗМ ?

РЕШЕНИЕ СУДА НЕ ИСПОЛНЕНО

И ПОТОМОК ТОГО КТО НЕ ИСПОЛНИЛ РЕШЕНИЕ СУДА , А СОВЕРШЫЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ , ТРЕБУЕТ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ ТОГО САМОГО СУДА .

 

НУ ЭТО БЛЯТЬ ВАЩЕ ЗА ГРАНЬЮ ВСЯКОГО БЕЗУМИЯ !

 

ГДЕ У НАС АФЖ И ЧЯ ??

 

А НУКА ПРОКАМЕНТИРУЙТЕ СЕЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ КАЗУС

ЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс ответа .

Хотя :059: Вряд ли ты его получишь , как и я .

Ты хоть раз получил от него внятный ответ , кроме выдернутых ссылок и копипаста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...