Перейти к содержанию
Бронеход

Обама и Израиль.


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

илюшенька , ну где жы ты моя татарская радость !!!!!!!

йа же тебя так люблю ... так люблю .....

ну хоть за ПЯТЬ лет ты хоть ОДИН РАЗ ответиш на вопрос , любовь ты моя ????????!!!!!!!

 

ну вот хотябы один вопрос :

 

в ООН должны обсуждацца только еврейские преступления против человечества , как то например захват и акупация жыдосионисскими агрессорами исконных еврейских територий , или надо таки обсуждать и арабские подвиги по освобождению палестины и планеты Земля от еврейской формы жызни ?

я вот например щитаю что надо возродить идеи гебельса и гитлера . беспесды , ахуенная мировая справедливость

а ты как щитаеш , мой маленький татарский дружочек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кальций, недоеврейчег, а что ты так собсвтенно разволновался? Букавки большие писать начал, нервы то оно беречь надо. Тем более, что обо всей этой хуйне все уже говорено переговорено с тем же Кирдыком, Гаем и пр. Что ты щас со своим деццким лепетом от меня хочешь? Согласно международному праву аннексия Израилем земель считается недействительной, чему есть соответсвущая резолюция. Ну и причем же тут агрессия арабских стран? Почему тебе, несмышленый недоеврейский мальчег, так нравиться путать Орган с яичницой? :059:

Если надо обсуждать арабские подвиги, то почему Израилю не поднять этот вопрос в ООН. Ты че попутал, еврейчег? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальций, недоеврейчег, а что ты так собсвтенно разволновался? Букавки большие писать начал, нервы то оно беречь надо. Тем более, что обо всей этой хуйне все уже говорено переговорено с тем же Кирдыком, Гаем и пр. Что ты щас со своим деццким лепетом от меня хочешь? Согласно международному праву аннексия Израилем земель считается недействительной, чему есть соответсвущая резолюция. Ну и причем же тут агрессия арабских стран? Почему тебе, несмышленый недоеврейский мальчег, так нравиться путать Орган с яичницой? :059:

Если надо обсуждать арабские подвиги, то почему Израилю не поднять этот вопрос в ООН. Ты че попутал, еврейчег? :(

Типо ответил на вопросы ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно гавнослив ожидалси от Ильюши :059:

Ну а хули , кто бы сомниваслся в таком ответе :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кальций, недоеврейчег, а что ты так собсвтенно разволновался? Букавки большие писать начал, нервы то оно беречь надо. Тем более, что обо всей этой хуйне все уже говорено переговорено с тем же Кирдыком, Гаем и пр. Что ты щас со своим деццким лепетом от меня хочешь? Согласно международному праву аннексия Израилем земель считается недействительной, чему есть соответсвущая резолюция. Ну и причем же тут агрессия арабских стран? Почему тебе, несмышленый недоеврейский мальчег, так нравиться путать Орган с яичницой? :059:

Если надо обсуждать арабские подвиги, то почему Израилю не поднять этот вопрос в ООН. Ты че попутал, еврейчег? :037:

илюшенька ! мальчик мой дорогой ! большыми йа пешу буковками или маленькими , но каждайа буква , написаннайа миною , стОит гораздо дороже всего бреда , накаляконого тобой за 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Согласно международному праву аннексия Израилем земель считается недействительной, чему есть соответсвущая резолюция. Ну и причем же тут агрессия арабских стран? Почему тебе, несмышленый недоеврейский мальчег, так нравиться путать Орган с яичницой?

йа просто не знаю уже на каком йазыке говоритьь с куском татарского кала ??????????

татарский кусок кала всё время говорит о какойто акупации жыдами исконно арабских земель , и татарское гавно требует от жыдов вернуть исконные арабские землина что йа татарскому йобьаному гавну отвечаю - это не арабские земли

это еврейские земли

а арабы должныв ответить за агрессивные войны против евреев

 

тупой кусок гавна по кликухе ИЛЮША опять не понимает о чом ему говорят , несё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюшенька ! мальчик мой дорогой ! большыми йа пешу буковками или маленькими , но каждайа буква , написаннайа миною , стОит гораздо дороже всего бреда , накаляконого тобой за 5 лет

А еще ты размазыватель шо песдец :059: Када толька из песочницы вылезешь..м? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебонат !

Оно тебе надо пояснять недоумкам , что красное это красное , но не как не зелёное и не тем более не чёрное ?

Тут же понятно , что диагноз уже не изменить и лечению не подлежит ! В морг , значит в морг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Согласно международному праву аннексия Израилем земель считается недействительной, чему есть соответсвущая резолюция. Ну и причем же тут агрессия арабских стран? Почему тебе, несмышленый недоеврейский мальчег, так нравиться путать Орган с яичницой?

йа просто не знаю уже на каком йазыке говоритьь с куском татарского кала ??????????

татарский кусок кала всё время говорит о какойто акупации жыдами исконно арабских земель , и татарское гавно требует от жыдов вернуть исконные арабские землина что йа татарскому йобьаному гавну отвечаю - это не арабские земли

это еврейские земли

а арабы должныв ответить за агрессивные войны против евреев

 

тупой кусок гавна по кликухе ИЛЮША опять не понимает о чом ему говорят , несёт пургу , хзуйню , чушь и бред , и опять бредит о какойто резолюции

 

я спрашываю урода йобаного илюшу , вожделяющего отсос с арабскими маньяками-убийцами ---- так надо ли арабов-убийц судить в ООН ?

на что мне илюша снова отвечсает - согласно международному праву аннексия .........

 

 

блять , скажыте же блять - у далбайоба илюшы как ваще с мозгами ?

он может букву А отличить от буквы Б ?:

 

или мне надо приехать к илюше в гоости , ебануть эту тварь табуреткой по йобаной квадратной голове чтобы он перестал нести ХУЙНЮ *???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
надо ли арабские страны судить в ООН за агресивные войны и тероризм протиив израиля на протяжении 65 лет ?

 

вот скажыте , кому не понятен этот простой вопрос ?

 

 

а вот илюше этот вопрос не понятен

 

а почему ?

потомук чтоо илюша очень умный и адекватный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа просто не знаю уже на каком йазыке говоритьь с куском татарского кала ??????????

татарский кусок кала всё время говорит о какойто акупации жыдами исконно арабских земель , и татарское гавно требует от жыдов вернуть исконные арабские землина что йа татарскому йобьаному гавну отвечаю - это не арабские земли

это еврейские земли

а арабы должныв ответить за агрессивные войны против евреев

 

тупой кусок гавна по кликухе ИЛЮША опять не понимает о чом ему говорят , несё

Ну что тебе ответить на это, недоевреский хуесос? :059: Опять ты погнал гавно по трубам. Это видимо и есть твое знаменитое размазывание?

Так? :037: Примерно так ты кулички в песочнице размазываешь видимо. :( А между тем тебе уже ясно сказали, недоеврейский скот, в чем не прав Израиль и даже документ привели. Что же делает в ответ недоевреский гамадрил? Гамадрил начинаеть визжать про арабов. Какие они мол оказывается нехорошие. То есть разговор зашел об Израиле, а скатина всеми силами пытается перевести стрелки на злобных арабов. И злится, что это ему никак не удается. :011: Посмешишь меня исчо или уже хватит ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе ответить на это, недоевреский хуесос? :059: Опять ты погнал гавно по трубам. Это видимо и есть твое знаменитое размазывание?

Так? :037: Примерно так ты кулички в песочнице размазываешь видимо. :( А между тем тебе уже ясно сказали, недоеврейский скот, в чем не прав Израиль и даже документ привели. Что же делает в ответ недоевреский гамадрил? Гамадрил начинаеть визжать про арабов. Какие они мол оказывается нехорошие. То есть разговор зашел об Израиле, а скатина всеми силами пытается перевести стрелки на злобных арабов. И злится, что это ему никак не удается. :011: Посмешишь меня исчо или уже хватит ? :020:

Иногда лучше молчать , чем говорить .

 

Ильюша . На вопрос о войне 1948 года ты так и не дал свой ответ . Или сказать нечего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мда ....

хуесосущий татарский тушканчик во всей своей красе !!!

 

йобаную тваврь спросили простой вопрос : надо ли судить терористов , убвиающих евреев ?

 

на что йобаная тварь отвечает - нет ., потому што умные евреи - акупамнты

 

илюша , молись алаху чтобы я тебе не нашол раньше чем алах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ....

хуесосущий татарский тушканчик во всей своей красе !!!

 

йобаную тваврь спросили простой вопрос : надо ли судить терористов , убвиающих евреев ?

 

на что йобаная тварь отвечает - нет ., потому што умные евреи - акупамнты

 

илюша , молись алаху чтобы я тебе не нашол раньше чем алах

:059::037::( Ебанат, иди спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:059::037::( Ебанат, иди спать.

Это типо ты остроумно ответил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

завтра и далее илюшап снова будет рассказывать сказки что ЕК не размазывал илюшу по асфмальту

 

ну блять вобщемто такое мелкое гавно как илюша может размазать по асфальту ваще кто угодно , даже ребёнок

 

чесслово , такого тупого далбайоба рунет видит редко

жывотное блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра и далее илюшап снова будет рассказывать сказки что ЕК не размазывал илюшу по асфмальту

 

ну блять вобщемто такое мелкое гавно как илюша может размазать по асфальту ваще кто угодно , даже ребёнок

 

чесслово , такого тупого далбайоба рунет видит редко

жывотное блять

ЕКашка, а может к теме разговора вернешься? Обама такой план ахуительный выдвинул. Что же ты ему не поверил, ась?

В деле с БЛ Обама святой, а тут что то не то спизднул. Как ты объяснишь свое такое двуличие? :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюшенька , йа хочу с тобой поделить еварейскую землю

ты будеш возле парашы

ок ?

Как ты можешь делить, болезный , то, что тебе не принадлежит? :059: Тем более что "не нужен нам берег турецкий... "

Насчет двуличия никак? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКашка, а может к теме разговора вернешься? Обама такой план ахуительный выдвинул. Что же ты ему не поверил, ась?

В деле с БЛ Обама святой, а тут что то не то спизднул. Как ты объяснишь свое такое двуличие? :059:

 

И опять я тебя спрашиваю, ты идиот совсем конченный ?

Как можно верить в план ???

Верить можно будто Педофил может быть пророком Бога.

А в план верить нельзя, его можно только принимать или отвергать, соглашатся или не соглашатся с ним.

Короче у тебя слабоумие на какой стадии развития ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюшенька , когда я закончу делить еврейсчкую землю . то я начну делить татарскую .

впрочем , трудно делить то чего нет .

но татары у меня будут жыть в антарктиде .

хотя , нет

лутше - в гренландии .

мне всегда нравились рассказы джека лондона о клондайке .

золтот мыть быдете , татары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюшенька , когда я закончу делить еврейсчкую землю . то я начну делить татарскую .

Убил ! :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...