Перейти к содержанию
Бронеход

всем привет.а у вас тут миленько...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Равен, думал убежал от меня? Я тебя везде достану.

чур меня чур,это не перекурыч,это опять 7,40 ,сгинь нечистая,сгиньsmile100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,там трусы были другие,и не поза в раскорячку,и мужская рука отопыривающая трусы

фотка не его,вернее не та,там была совсем другая,а если учесть что надька на тот момент даже не скринил,то уж убрать надпись ему не было под силам

 

 

ОоооЙ! Ну ты тупаааая!!!! Фотку я сохранил,как и все почти со своих тем,а обрезать я давно умею!!! :044:

 

 

Вот так все выглядело.Трусы другие!!! Рука мужская!!!! Ой! Держите меня!!!! :037::)

 

 

НЕПОДМЫТАЯ ДЕВУШКА! (ТАК НАЗЫВАЛАСЬ МОЯ ТЕМА-МИСТИФИКАЦИЯ,КОТОРУЮ САМЫЕ ТУПЫЕ ЧЛЕНЫ И ОТВЕРСТИЯ ФОРУМОВ ДО СИХ ПОР ВМЕНЯЮТ МНЕ В ВИНУ!!ОНИ ДО СИХ ПОР СЧИТАЮТ,ЧТО Я ТАКОЙ ПОДЛЕЦ,ЧТО СФОТКАЛ ДЕВУШКУ БЕЗ СОЗНАНИЯ!!!))))

 

 

Сегодня я столкнулся с необычной ситуацией и хотел бы услышать ваше мнение,дамы и господа.

 

Вечером я посетил кабацкое заведение.Покушал,выпил немного и собравшись уходить подцепил сильно-пьяную девушку,которая переругивалась с подвыпившими кавказцами.Еще немного и они бы ее погрузили в машину и скорее всего изнасиловали бы и выкинули на холод ноябрьской ночи.Я сел с ней в такси и недобившись от этой шмары ее адреса привез к себе домой.Я же добрый.Не бросать же дуру на произвол судьбы.Хоть и на шалаву похожа,но тоже человек.

 

Дома,наверно от тепла она совсем стала невменяема и вырубилась абсолютно до бесчувственного состояния.Пока я ходил делать чай,она брякнулась на ковер прямо в пальто.

 

Я попытался привести ее в чувство,но она превратилась в бесчувственную куклу.Я решил ее уложить в кровать в спальне и беспрепятственно раздел до трусов.

Девка привлекательна,лицо,фигура и грудь - в норме.

Дай,думаю сфоткаю ее на память,врятли еще увидимся.И сфоткал.

Не удержался и оттянул ей трусики,чтобы взглянуть ее устройство...а там...!!!!

 

И чего с ней теперь делать,как вы думаете?

 

 

 

 

А ВОТ ТАКОЕ БЫЛО ФОТО ОБРЕЗАННОЕ.Расчет мой был точен и больше половины сайта поверило,что это МОЕ ФОТО и РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ.Ну,раз не подмытая,то все правда!!!!!

 

zhestjpg_9579698_2227052.jpg

 

 

А ВОТ НАСТОЯЩЕЕ!!!))))

 

zhestjpg_8877253_2227135.jpg

 

 

 

У меня почти все темы на учете,а придурков,чтобы верили приятно разводить!!!! ;)

 

 

 

 

Bezimyanni_4109529_2227103.jpg

 

 

 

И ЭТА ВАША СПАЙДЕР И ЗВЕЗДЕЦ И ПРОЧИЕ "МУЧЕНИЦЫ", МЕНЯ ОБВИНЯЛИ И ОБВИНЯЮТ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ,ИМ ЛЕНЬ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ!!!!! ))))))) Они понятия не имеют,что у меня каждая 2-я тема мистификация.Верят в чушь,а правду подвергают сомнению!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять опять порнуха. Спасибо, обрыгался.

Удалите нахуй облевана вместе с порнухой.

 

 

Деду нравятся гламурные пидерасы... :044::037:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять опять порнуха. Спасибо, обрыгался.

Удалите нахуй облевана вместе с порнухой.

 

 

Себя убери! Чмырь ! :037:

 

Я доказал,что меня обвиняли напрасно,но уверен,что ЭТИ ЛЮДИ,даже и не подумают извиниться. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:193:

 

 

БОЛЬШЕ ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НА СВОЮ БРЕХНЮ???!!! У КОГО ТО ЕСТЬ ЕЩЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ??!! :044:

 

Деду нравятся гламурные пидерасы... :037:;):)

 

 

ДЕД не дурак,как некоторые.

 

 

МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛИ,ЧТО Я ,ВИДИТЕ ЛИ БАБ ВОЖУ ДОМОЙ,НАПАИВАЮ И ФОТКАЮ БЕЗ ТРУСОВ,А КОГДА ПРЕДСТАВИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТУПОСТИ ОБВИНИТЕЛЕЙ,ТО Я ГЛАМУРНЫЙ ПИДАРАС! :093::)

 

117jpg_1670430_2227181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя убери! Чмырь ! :037:

 

Я доказал,что меня обвиняли напрасно,но уверен,что ЭТИ ЛЮДИ,даже и не подумают извиниться. :044:

,даже не подумаю,тыж светоч очей,бог ,ну вообщем ты бог целомудрености,покаяния,ну и там где то вылезти за рубеж,одевая гамаши,крестясь,и ни ни остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, хочу к тебе обратиться здесь..В этой теме..

Мы говорили о негативе...

Так вот что хочу сказать.. О таком пользователе данного сайта как Такнадо или в местном варианте Онливан..

Если ты не заметил, то напомню, что я не написала о нем ни одного дурного слова (благо не вижу его сообщений)..Но так уж сложилось, что я увидела их)..Как оказалось он упомянул меня не единожды.Не могу сказать, что это позитив..

Я не буду как этот персонаж говорить - "ни буквы не строчки пока..", а через пару дней делать вид, что ничего не случилось и опять отписываться..

Я больше ничего и никогда не напишу на этом форуме и не вернусь на него, пока ЭТО не извиниться так же прилюдно как прилюдно треплет мой ник..

Тебе нужен именно такой позитив - пусть будет такой...Пусть этот персонаж услаждает твое зрение и слух своими опусами..

Извини, но мне надоело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай, оно Тебе надо из-за всяких клоунов так раздражаться? Плюнь! Или сплюнь.. И улыбнись :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, хочу к тебе обратиться здесь..В этой теме..

Мы говорили о негативе...

Так вот что хочу сказать.. О таком пользователе данного сайта как Такнадо или в местном варианте Онливан..

Если ты не заметил, то напомню, что я не написала о нем ни одного дурного слова (благо не вижу его сообщений)..Но так уж сложилось, что я увидела их)..Как оказалось он упомянул меня не единожды.Не могу сказать, что это позитив..

Я не буду как этот персонаж говорить - "ни буквы не строчки пока..", а через пару дней делать вид, что ничего не случилось и опять отписываться..

Я больше ничего и никогда не напишу на этом форуме и не вернусь на него, пока ЭТО не извиниться так же прилюдно как прилюдно треплет мой ник..

Тебе нужен именно такой позитив - пусть будет такой...Пусть этот персонаж услаждает твое зрение и слух своими опусами..

Извини, но мне надоело....

 

 

 

Вооот Что я и говорил.Когда докажешь,что прав,то тебя же во всем и обвинят.ТЫ ПИСАЛА,ЧТО Я СНИМАЮ БАБ,НАПАИВАЮ и ФОТКАЮ БЕЗ ТРУСОВ! ПИСАЛА ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ И МНОГО ЧЕГО.Я всего на ОДНОМ примере показал,что ты ,мягко говоря,"заблуждалась",но ты и сейчас,встала в позу и КАК ЗВЕЗДЕЦ,заявляешь,что типо " Я ИЛИ ОН",вернее,ты меня назвала "ЭТО". :037:

 

 

Так вот.Мне осталось быть на сайте и так несколько дней.Я обещал показать фотки из Престона и с Багамов,со свадебного путешествия.Я скоро надолго исчезну со всех форумов и неизвестно,когда появлюсь вновь.Так что ты и кучка других моих недоврагов, виртуальных ,можете наслаждаться моим отсутствием.Сделаю еще 2 темы,покажу фотки со свадьбы и все.Фоткайте свои борщи и цветочки дальше,хоть всю оставшуюся жизнь.

 

 

Я перед тобой извиняюсь,за свой крутой язык и развязный нрав,а больше мне извиняться перед тобой и особенно перед другими недоброжелателями не в чем. Я могу с этой ночи пообещать ВООБЩЕ не упоминать ваши ники и не отвечать на ваши посты.

 

Аминь,лицемеры.

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спай, оно Тебе надо из-за всяких клоунов так раздражаться? Плюнь! Или сплюнь.. И улыбнись :044:

ну когда начинают посылать за горы дальние,и высоты не изведаные,абидно понимаеш,(это я просто за Спая вписалась)а вобще то мне до СПАЯ рулить и рулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то жаль становится Ленивого

хреново быть хозяином сайта, а здесь на всех угодить просто нереально

Ну можно же не обращать внимания? или это не реально? честно говоря не понятно мне

А шантажировать третьего человека с кнопками администратора своим уходом, при всем моем огромнейшем уважении..ну не правильно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед тобой извиняюсь,за свой крутой язык и развязный нрав,а больше мне извиняться перед тобой и особенно перед другими недоброжелателями не в чем. Я могу с этой ночи пообещать ВООБЩЕ не упоминать ваши ники и не отвечать на ваши посты.

 

Аминь,лицемеры.

:044:

 

Нахyй пошёл, чмошник. Перед уходом не забудь у ЕК лизнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот Что я и говорил.Когда докажешь,что прав,то тебя же во всем и обвинят.ТЫ ПИСАЛА,ЧТО Я СНИМАЮ БАБ,НАПАИВАЮ и ФОТКАЮ БЕЗ ТРУСОВ! ПИСАЛА ПРИ КАЖДОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ И МНОГО ЧЕГО.Я всего на ОДНОМ примере показал,что ты ,мягко говоря,"заблуждалась",но ты и сейчас,встала в позу и КАК ЗВЕЗДЕЦ,заявляешь,что типо " Я ИЛИ ОН",вернее,ты меня назвала "ЭТО". :037:

 

 

Так вот.Мне осталось быть на сайте и так несколько дней.Я обещал показать фотки из Престона и с Багамов,со свадебного путешествия.Я скоро надолго исчезну со всех форумов и неизвестно,когда появлюсь вновь.Так что ты и кучка других моих недоврагов, виртуальных ,можете наслаждаться моим отсутствием.Сделаю еще 2 темы,покажу фотки со свадьбы и все.Фоткайте свои борщи и цветочки дальше,хоть всю оставшуюся жизнь.

 

 

Я перед тобой извиняюсь,за свой крутой язык и развязный нрав,а больше мне извиняться перед тобой и особенно перед другими недоброжелателями не в чем. Я могу с этой ночи пообещать ВООБЩЕ не упоминать ваши ники и не отвечать на ваши посты.

 

Аминь,лицемеры.

:044:

Трепло!

Я никогда не писала, что ты баб спаиваешь (тебе только с бабами общаться)..Я только повторила твои же слова, которые ты сам лично писал..Когда тебе многие сказали "фи", ты сделал вид, что это розыгрыш..Это барышне своей будешь говорить, может она и поверит...

И никогда ты еще не доказал и не показал, что я заблуждалась в своих оценках тебя..Ты только укреплял мое мнение...

Никчемных нарцисс у которого нет друзей и который пытается показаться хоть чуточку лучше пытаясь полить своим дерьмом других...Лучше фоткать борщи и цветочки, чем выкладывать те фото, которые выкладываешь ты и "ржать" над физическими недостатками людей...

 

 

На твои обещания - плевать.. Еще ни разу ты не сдержал своего слова (хоть и виртуального) ни на том сайте ни на этом..Пустое трепло...

 

Адью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то жаль становится Ленивого

хреново быть хозяином сайта, а здесь на всех угодить просто нереально

Ну можно же не обращать внимания? или это не реально? честно говоря не понятно мне

А шантажировать третьего человека с кнопками администратора своим уходом, при всем моем огромнейшем уважении..ну не правильно как-то

Извини, Налик, но ты все-таки не очень частый гость здесь...

Если бы можено было обойтись без этого, я бы это сделала..

Этого (такнадю), я давно поставила в игнор и не читала его сообщений..Но как оказалось, у него где-то свирбело и он никак не мог обойтись без упоминания моего ника.. Надоело..

Не обращала внимания долго..Но ЭТО никак не угомониться...

Приятен Такнадо - пусть будет так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Налик, но ты все-таки не очень частый гость здесь...

Если бы можено было обойтись без этого, я бы это сделала..

Этого (такнадю), я давно поставила в игнор и не читала его сообщений..Но как оказалось, у него где-то свирбело и он никак не мог обойтись без упоминания моего ника.. Надоело..

Не обращала внимания долго..Но ЭТО никак не угомониться...

Приятен Такнадо - пусть будет так....

 

ну да, многое пропустила...

ну все-же, может не стоит так горячиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, многое пропустила...

ну все-же, может не стоит так горячиться?

Я же говорю - просто надоело..Это длится достаточно долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надоело..Это длится достаточно долго...

 

тогда сделай перерывчик, отдохни от брони..не стоит сжигать мосты

уверена, ты и сама это прекрасно понимаешь - это не выход

 

PS.сильно надеюсь, что ты не серьезно настроена на то, чтобы срулить безвозвратно. блин, мне было бы очень и очень жаль:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...